Расширенный поиск
Вход на сайт

Джон Малкович сыграет русского шпиона

Опубликовано 19-05-2014, 13:50 в категории Новости кино » Джон Малкович сыграет русского шпиона
Джон Малкович сыграет русского шпиона Джон Малкович сыграет русского шпиона

На фото: Джон Малкович

После роли в боевике «РЭД» Джон Малкович готов вновь примерять на себя образ спецагента. На этот раз он послужит не Америке, а ее злостному противнику во время Холодной войны.

Малкович начал переговоры об участии в фильме «Рейган», основанном на двух популярных книгах Пола Кенгора «Бог и Рональд Рейган: Духовная жизнь» и «Крестоносец: Рональд Рейган и падение коммунизма».

Роль Малковичу предлагают преинтереснейшую. Его персонаж — Виктор Петрович, по заданию КГБ приставленный к будущему президенту Рейгану с младых лет последнего. Главе Америки и будет посвящена картина, вот только биография Рейгана будет показана глазами русского шпиона.

Сценарий картины написал Ховард Клауснер. Режиссер для фильма еще не найден, но за право снять «Рейгана» соперничают восемь постановщиков, среди которых Стивен Фрирз. Он, во-первых, снимал байопик о Елизавете II «Королева», во-вторых, работал с Джоном Малковичем в ленте «Опасные связи».

Финансирование для «Рейгана» сейчас ищут на кинорынке Каннского фестиваля.




Искусственный отбор / Triage X (2015)Больница Мочизуки может похвастаться одними из самых хорошо подготовленных (и не хуже обеспеченных) медсестер в городе. И хотя эти дамы тратят значительную часть своего дня на борьбу с болезнями, в свободное от работы время они сражаются с совершенно другим заболеванием... Под руководством председателя больницы несколько сотрудников и местных подростков образуют группу наемных убийц, нацеленных на «рак» общества и уничтожающих его, не позволяя беззаконию распространяться.
Пленница / В плену страсти / Prisionera (Сезон 1-2) (2004)В 13 лет Гвадалупе Сантос (Габриэла Спаник) попадает за решетку за убийство своего насильника. В тюрьме на свет появляется маленькая Либертад, и Гвадалупе (Габриэла Спаник) передает новорожденную своей старшей сестре Милагрос (Габриэла Роэль).
Посланники / The Messengers (2015)Когда таинственный объект падает на Землю, несколько незнакомцев умирают от энергетического импульса — но затем просыпаются. Они узнают, что ответственны за предотвращение грядущего Апокалипсиса.
Одолень-трава (2014)Мужчина средних лет, житель мегаполиса, "не найдя себя в городе", меняет городское место жительства на деревенское… Бросает все блага мегаполиса ради этого живописного местечка. Что толкает успешного современника на такое, с позиции горожанина, чудачество? На этот вопрос и пытается ответить фильм. "Одолень-трава" - в названии фильма, древний славянский оберег белая кувшинка. По преданию, она защищает путников в дороге, а пастухов от потерь в стаде. В кинокомедии чудо-цветок помогает всем: сироте - обрести дом, одинокому - любовь. И даже символ года - брошенный конь - находит хозяина!
Бен 10: Инопланетное нашествие / Ben 10: Alien Swarm (2009)Прошло 5 лет с тех пор, как Бен Тенннисон нашел инопланетные часы Омнитрикс и превратился в супер-героя. Теперь Бену 15 лет, и он обычный подросток, который давно уже не надевал Омнитрикс. Его приключения и превращения в супер-героев остались в прошлом. После победы над злым Вилгаксом Бен снял свои супер-часы и с тех пор не прибегал к их помощи. Меньше всего Бену хочется снова попасть в опасное приключение, но неожиданно он узнает, что дедушка Макс пропал.

Он спешит рассказать об этом своей кузине Гвен. Бен решает снова надеть Омнитрикс и выяснить, куда исчез дедушка Макс. Бен и Гвен начинают расследование и обнаруживают, что инопланетяне снова строят коварные планы. Новая инопланетная раса хочет уничтожить жизнь не только на Земле, но и во всей Галактике.
Третий поединок (2015)Юрий владеет бойцовским клубом «Витязи». Дела в нем идут не так хорошо, как в конкурирующем клубе «Файтерс». Тем не менее, когда модный клуб бросает вызов, Юрий его принимает. Владельцы клубов мыслят глобально, считая, что так можно отвлечь молодежь от разлагающего влияния улицы. Дескать, более легальный мордобой их спасет.
Война Богов: Бессмертные / Immortals (2011)Название: Война Богов: Бессмертные
Оригинальное название: Immortals
Год выпуска: 2011
Страна: США
Производство: Hollywood Gang Productions, Mark Canton Productions, Relativity Media, Virgin Produced
Жанр: фэнтези, боевик, драма, ...
Режиссёр: Тарсем Синх / Tarsem Singh
Сценаристы: Чарли Парлапанидес, Влас Парлапанидес
Продюсеры: Джанни Нуннари, Марк Кантон, Райан Кэвэна, ...
В ролях: Генри Кавилл, Стивен Дорфф, Люк Эванс, Изабель Лукас, Келлан Латс, Фрида Пинто, Микки Рурк, Джон Хёрт, Джозеф Морган, Энн Дэй-Джонс,...
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 01:45:57
Лиллехаммер / Lilyhammer (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: комедия, драма, криминальный
Продолжительность: 00:50:00
Перевод: Авторский одноголосый закадровый (Ю. Сербин)
Режиссёр: Simen AlsvikВ ролях: Steve Van Zandt, Trond Fausa Aurvaag, Marian Saastad Ottesen, Steinar Sagen, Sven Nordin, Anne Krigsvoll, Fridtjov Sеheim, Mikael Aksnes-Pehrson и др.
Русалка Муроми / Namiuchigiwa no Muromi-san (Сезон 1) (2013)Такуро Мукоджима - одинокий подросток, который проводит всё своё время за рыбалкой на пирсе. Однажды, к своему удивлению, он поймал русалку Муроми. До встречи с Такуро она и не знала, что она русалка, и вообще имеет проблемы с головой и выпивкой. Теперь, каждый раз она встречает Такуми на пирсе и делает его жизнь намного интереснее.
В темноте / I Will Follow You Into the Dark (2012)Одна часть повествует о том, как сложно приходится одной женщине, она впадает в депрессию после смерти отца, вот только есть и хороший момент - она встречает свою любовь! Но вся эта радость длится не так долго, как хотелось бы героине. Поскольку парень оказывается съеденным, а она попадает в психиатрическую больницу!
Апартаменты 1303 / Apartment 1303 3D (2012)Название: Апартаменты 1303
Оригинальное название: Apartment 1303 3D
Год: 2012
Страна: США, Канада
Слоган: -
Режиссер: Мишель Таверна
Жанр: Триллеры, ужасы
Время: 01:22:24
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Миша Бартон, Ребекка Де Морнэй, Джулианна Мишель, Кори Севьер, Джон Дил, Джиллиан Олтмэн, Кэтерин Клилэнд, Кэтлин Мэкки, Джессика Малька, Гордон Мастен
Давай еще, Тэд / Better Off Ted (Сезон 1-2) (2009-2010)Для команды Veridian Technologies нет недостижимых успехов. Нужна индюшка-самоубийца? Пожалуйста! Нужен сплав, твердый, как сталь, но в то же время упругий и съедобный? Получите! Глава отдела исследований и развития Тед Крисп обожает свою работу. Ему все в ней нравится. Нравится его супер-босс, Вероника. Нравятся его коллеги, Лем, Фил и Линда. Особенно Линда. Но больше всего ему нравится то, чем они занимаются. Стирая границы между фантазиями и реальностью, команда исследователей постоянно превращает до смешного невозможное в шикарно возможное. Теда заботит только одно: этика не очень высоко ценится в компании. Как говорит сам Тед, “работа не может быть плохой или хорошей, она может быть успешной либо безуспешной”. Хорошо, что дочь Теда, Роуз, вовремя открыла ему глаза. Но что будет, если приглядеться к идеальной, на первый взгляд, работе? Почему компания пытается криогенно заморозить одного из ученых в отделе Теда? Что такое с этими новыми стульями? И кто ворует сливки к кофе?
Неудачница / Benched (Сезон 1) (2014)У Нины Уитлей было всё: успешная карьера в крупной юридической фирме, любимый человек, друзья.. или так ей казалось. После того как уже бывший возлюбленный объявляет о своей помолвке, а повышение достаётся её лучшей подруге, нервы Нины не выдерживают. Устроив сцену, она уходит из привычного мира дорогих костюмов, шикарных обедов и гостиниц, и единственным местом, где ей удаётся найти работу, оказывается офис государственного защитника. С этого момента ей приходится пересмотреть свои взгляды как на юридическую систему в целом, так и на себя, защищая людей, которые не смогли обеспечить себе адвоката, каждый день противостоя в суде своему бывшему жениху Тренту
Ривердэйл / Riverdale (Сезон 1-4) (2017-2021)Сериал расскажет о жизни и приключениях жизнерадостного и никогда не унывающего подростка Арчи Эндрюса, а также Бэтти Купер, Вероники Лодж и их друзей из Ривердэйла. Действие разворачивается в современном мире, а главные герои решают исследовать сокрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и тёмными тайнами, прячущимися за праздничным фасадом.
Комната 205 / Room 205 / Kollegiet (2007)Взволнованная студентка колледжа Катрайн чувствует, что её переезд в общежитие — не надолго, когда она обнаруживает, что комната принадлежала студенту, который был жестоко убит несколько лет назад. Когда несколько таинственных, ужасных и несчастных случаев происходят с несколькими жителями общежития, Катрайн начинает подозревать, что призрак Комнаты 205 появился, в поисках мести — но никто не верит ей.
1001 ночь / Тысяча и одна ночь / 1001 gece / BinBir Gece (Сезон 1-3) (2008-2009)У главной героини сериала Шахрезад болен сын, и требуется очень дорогостоящая операция на костном мозге. Растит сына она одна, муж погиб. Родители мужа были против женитьбы и не хотят помогать ей. Банк отказывает в кредите. Остается последний шанс просить кредит у хозяина фирмы, ее непосредственного начальника. Вот и поступает от ее начальника господина Онура неожиданное предложение...
Остров проклятых / Shutter Island (2010)Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.
Губка Боб в 3D / The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water (2015)Всемирный любимчик со дна океана Губка Боб Квадратные Штаны должен спасти свой глубоководный мир, но для этого ему и его друзьям придется выбраться на сушу и оказаться в нашем.
Выход 33 / Exit 33 (2011)В нескольких милях от Выхода 33 находится последняя бензозаправка на долгие мили, — уединенное тихое место. Здесь ее хозяин, сонный Айк, готовит для путешественников особое блюдо — вяленое мясо. Но не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. Айком управляет таинственный призрак, заставляющий похищать и пытать красивых путешественниц. Но есть еще кое-что более страшное в этой истории…в буквальном смысле!
Травяная атака или Зомби-чай / Attack of the Herbals (2011)Устав от жизни в городе, Джексон возвращается на родину, в тихую шотландскую деревушку. Но времена меняются, и в деревне вот-вот построят мегамаркет. Очень кстати найденный друзьями на берегу ящик с грузом неизвестной приправы подает идею для фандрайзинга — продажа чая. Однако мгновенно ставший популярным напиток обладает и побочными эффектами…
Вавилон 5: Река душ (ТВ) / Babylon 5: The River of Souls (1998)Эта серия о «мертвых душах», стремящихся во что бы то ни стало обрести телесную оболочку и вернуться в мир живых. Сосуд с душами случайно попадает на космическую станцию «Вавилон 5», на которой сразу же начинают происходить странные и необъяснимые события…
Абсолютный Дуэт / Absolute Duo (Сезон 1) (2015)После потери любимой, Тору Коконоэ желает только одного – найти и наказать виновных. С этой целью он поступает в Академию Корё, где немногих, сумевших пройти вступительный экзамен, учат боевым навыкам и обращению с «блейз» – оружием, представляющим собой материализацию души владельца. Но каково же было удивление Тору узнать, что он является единственным обладателем «блейза» защитного типа. Также следуя заведённым в академии правилам, Тору получает в напарницы Сигтуне Юлию, с которой ему теперь предстоит учиться и работать в команде до самого выпуска…
Южный парк / South Park (Сезон 14) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия, Мультипликация
Продолжительность: ~ 22 мин. серия
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Трей Паркер, Эрик Стоф, Мэтт Стоун
В ролях: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Элиза Шнайдер, Эйприл Стюарт, Дженнифер Хауэлл, Мэри Кэй Бергман, Эдриан Бирд, Кайл Маккаллок
Домашние коты / Slacker Cats (Сезон 1-2) (2007-2009)Сага о домашних питомцах от создателей «Гриффинов». Рыжий умник Эдди и флегматичный британский голубой Бакли, временами подтверждающий двусмысленность названия своей породы, ищут способ убить свободное время. Чем они займутся сегодня? Заведут тигра, напьются текилы или пришьют бездомной кошке найденное на улице ухо?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия