Расширенный поиск
Вход на сайт
» » В сети опубликованы первые кадры нового сериала "Властелин колец: Кольца Власти"

В сети опубликованы первые кадры нового сериала "Властелин колец: Кольца Власти"

Опубликовано 11-02-2022, 14:00 в категории Новости кино » В сети опубликованы первые кадры нового сериала "Властелин колец: Кольца Власти"
В сети опубликованы первые кадры нового сериала "Властелин колец: Кольца Власти"
В сети опубликованы первые кадры нового сериала "Властелин колец: Кольца Власти"

Наконец, после долгих интриг, студия Amazon решила показать как будет выглядеть их сериал по "Властелину колец" Джона Толкина под названием "Кольца власти".


Фото, на которых можно разглядеть ключевых персонажей, опубликовал журнал Vanity Fair. Планируется, что в скорем времени - уже 14 февраля, мы увидим трейлер проекта.

В сети опубликованы первые кадры нового сериала "Властелин колец: Кольца Власти"


В сети опубликованы первые кадры нового сериала "Властелин колец: Кольца Власти"


Напомним, действие сериала развернется за тысячи лет до событий из книг Дж. Р. Р. Толкина и фильмов Питера Джексона по вселенной "Властелина колец".


Предположительно, стоимость пяти сезонов сериала перевалит за миллиард долларов. Такие вложения обусловлены тем, что владелец корпорации Amazon Джефф Безос обожает творчество Джона Толкина. Проект будет основан на дополнительных произведениях, углубляющих представление о мире Средиземья.


Премьера "Властелин колец: Кольца Власти" состоится на Amazon Prime Video 2 сентября.


В сети опубликованы первые кадры нового сериала "Властелин колец: Кольца Власти"


В сети опубликованы первые кадры нового сериала "Властелин колец: Кольца Власти"


В сети опубликованы первые кадры нового сериала "Властелин колец: Кольца Власти"





Остров сокровищ (1971)В трактире, стоящем на берегу моря, появляется старый моряк Билли Бонс. Он погибает в схватке с пиратами. В его комнате юный Джим Гокинс находит карту острова с обозначением места, где спрятаны сокровища капитана Флинта. Джим, его друзья отпрвляются в путешествие за таинственным кладом. Немало успытаний выпало на долю путешественников.
Планета страха / Planet Terror (2007)Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 01:45:33
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Роберт Родригес / Robert Rodriguez
В ролях: Роуз Макгоуэн, Фрэдди Родригес, Нэвин Эндрюс, Брюс Уиллис, Квентин Тарантино, Джефф Фэйи, Майкл Бьен, Стэйси Фергюсон, Джош Бролин, Марли Шелтон, Никки Кэтт, Том Савини, Карлос Гальярдо, Майкл Паркс и другие
Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)Жанр: Русские, Биография, драма
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Петр Буслов
В ролях: Оксана Акиньшина, Сергей Безруков, Андрей Смоляков, Иван Ургант, Максим Леонидов, Андрей Панин, Владимир Ильин, Дмитрий Астрахан, Анна Ардова, Владимир Меньшов
Озвучка: Оригинальная звуковая дорожка
Тёмная башня / The Dark Tower (2017)Джейку снятся странные сны. И однажды они приводят его в другой мир, где все, что снилось, оказывается правдой. В том числе и таинственный стрелок Роланд Дискейн, и его антагонист – Человек в черном. Вместе им предстоит спасти центр мироздания и всех миров – Темную башню. А для этого победить Человека в черном. Получится ли им осуществить это? Ведь мир вокруг полон страшных опасностей… Фильм снят по циклу романов Стивена Кинга, однако в нем мало что осталось от первоначального сюжета. Сам король ужасов признает, что это не совсем его сюжет, однако его дух и атмосфера.
Лиричная волшебница Наноха: Вивио / Mahou Shoujo Lyrical Nanoha Vivid (2015)Со времен «дела Скальетти» минуло четыре года. Мид-Тилда залечила раны, Шестой отряд распустили, но его бойцы продолжают службу в Бюро Пространства и Времени, многие – с карьерным ростом. Лишь капитан Наноха Такамати вышла в отставку, чтобы воспитывать приемную дочь, ибо малышка Вивио – одна из сильнейших волшебниц поколения, за такой пригляд нужен. И Наноха, и ее лучшая подруга Фейт стараются, чтобы у девочки было нормальное детство, ведь обе на собственном опыте знают, что ускорение развития мага не приводит ни к чему хорошему.
Девушка в тумане / La ragazza nella nebbia (2017)Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса срочно вызывают на работу, чтобы обследовать попавшего в аварию инспектора Фогеля. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, однако рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе беседы начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, начавшихся месяц назад.
Наруто / Naruto (Сезон 1) (2002-2007)Действие аниме происходит в мире весьма похожем на средневековую феодальную Японию. На территории страны в тайных местах скрыто несколько соперничающих школ-деревень, где готовят ниндзя/синоби. Главный герой - колоритный и зажигательный парень по имени Наруто Узумаки (Naruto Uzumaki). Он живет в одной из таких деревень. Когда он был маленьким, на деревню напал могучий демон - девятихвостый лис. Демона сумели победить, но его силу пришлось запечатать в ребенке, в Наруто. С тех пор между Наруто, чьи родители погибли во время схватки, и остальными жителями деревни пролегла тень отчуждения и страха. Его стали бояться и избегать, и только несколько человек относятся к нему хорошо. Разумеется Наруто не устраивает такое положение дел. С этого и начинается его путь, путь ниндзя, желающего стать сильнейшим из всех Хокаге (лучших ниндзя деревни) и тем самым добиться всеобщего признания.....
Проект Power / Project Power (2020)В Новом Орлеане появляется странная пилюля, способная подарить суперспособности любому желающему. За появлением пилюли на улицах города стоит некая таинственная организация. Со стороны может показаться, что их изобретение — невероятный дар, но далеко не все выживают после получения суперспособностей. Невозможно предугадать, какие силы получит человек: кто-то становится невидимым или супербыстрым, но некоторых ждёт смертельный исход. Вдобавок ко всему способности приводят к новой волне криминальных разборок. Местный коп вместе с бывшим военным и девочкой, торговавшей наркотиками, берутся выследить людей, создавших пилюлю.
Крестный путь / Kreuzweg (2014)Мария разрывается между двумя мирами. В школе она обычная четырнадцатилетняя девочка с типичными для подростка интересами, но дома со своей семьёй она живёт согласно учениям Священнического братства святого Пия XII и их традиционной интерпретации католицизма. Всё, что Мария думает и делает, находится на суде перед Богом. И так как Господь строгий наблюдатель, девочка живёт в постоянном страхе, что может совершить проступок.

Пока её мать придерживается жёсткого воспитания в формировании у дочери убеждения следовать праведной тропой, отец Марии очень часто воздерживается и предпочитает оставаться в стороне во время критических моментов. Конфликты разгораются, когда заканчиваются аргументы в спорах с учителями и врачами. Отчаянно желая угодить всем и каждому, Мария вскоре оказывается меж двух огней. Как она сможет примирить чувства к своему однокласснику со своей клятвой оставаться верной сердцем лишь Богу? Потребует ли Господь принести непосильную жертву ради выздоровления её брата?
Юлия Икс / Julia X (2011)Неуловимый серийный маньяк (Кевин Сорбо) орудует в городе, знакомится со своими будущими жертвами через интернет. После встречается, похищает, пытает, клеймит их по алфату, убивает и избавляется от тел разным способом, при этом постоянно слушая в плеере любимого исполнителя. И вот она - очередная жертва, все как обычно: знакомство, похищение, небольшие пытки, клеймо, но... Но новенькая девочка оказалась не такой уж простушкой и умудряется сбежать от него, при это не раз побив его и давая постоянно отпор. Так кто же она жертва или ... ?
Вся королевская рать / All the King's Men (2006)Название: Вся королевская рать
Оригинальное название: All the King's Men
Год выпуска: 2006
Страна: Германия, США
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 02:08:03
Перевод: Профессиональный (двухголосый) + Оригинал
Режиссер: Стивен Зэйллиан / Steven Zaillian
Сценарий: Стивен Зэйллян, Роберт Пенн Уоррен
Продюсер: Скотт Будник, Джеймс Карвилл, Андреас Грош, ...
В ролях: Шон Пенн, Джуд Лоу, Энтони Хопкинс, Кейт Уинслет, Марк Руффало, Патриция Кларксон, Джеймс Гандольфини, Джеки Эрл Хейли, Кэти Бэйкер, Талия Балсам
Давай знакомиться / Hello Ladies (Сезон 1) (2013)Оригинал: Hello Ladies
Жанр: комедия
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Стивен Мерчант, Джулиан Фарино
Роли: Стивен Мерчант, Кристин Вудс, Нейт Торренс, Кевин Уайзман, Шон Райли, Эрик А. Уильямс, Криста Флэнеган, Андре Бойер, Карли Крэйг, Рослин Джентл
Космический Денди / Space Dandy (2014)Милашка Денди в космосе! Этот мечтательный авантюрист путешествует по галактике в поисках новых форм жизни.
Ведь такая у него работа! Получать деньжата за невиданных существ! В сопровождении своих товарищей, Робота и космического Котана, Денди смело исследует неизвестные миры Присоединяйтесь этой зимой к лучшему приключению вселенских масштабов!
Дуэлянт (2016)Санкт-Петербург 1860 года. Капитан в отставке Яковлев (Петр Федоров) зарабатывает тем, что по заказу вызывает на дуэль и убивает состоятельных дворян. Ему очень нужны деньги, потому что на самом деле он – лишенный дворянства и звания бывший военный, который живет под чужим именем и копит на взятку, необходимую для помилования. Когда Яковлев узнает, что его дуэли оплачивает зловещий граф Беклемишев (Владимир Машков), с которым у героя давние кровавые счеты, Яковлев перестает играть под чужую дудку и начинает разрушать планы графа.
Ультрафиолет / Ultraviolet (2006)Конец XXI века. На Земле бушует ожесточенная война между обычными людьми и новым подвидом людей-вампиров. Непобедимый вирус, детище коварных спецслужб, способен в одночасье наделить любого человека невероятной силой, фантастической ловкостью и несравненным интеллектом. Однако за невероятные способности подопытные расплачиваются собственной жизнью. Жертвы глобальной эпидемии обречены на уничтожение, но бесстрашные повстанцы намерены бороться до конца. Среди них — отважная Вайолет. У нее есть всего 36 часов на то, чтобы выполнить свою последнюю миссию. Одна неуязвимая красавица против армии спецагентов в мире, стоящем на краю бездны — решающий элемент в смертельном противостоянии людей и суперменов!
Рэмбо 3 / Rambo 3 (1988)Название:Рэмбо 3 / Rambo 3
Производство: США - Artisan Entertainment
Режиссер: Питер МакДоналд/Peter MacDonald
Сценарий: Дэвид Морелл/David Morrell, Сильвестр Сталлоне/Sylvester Stallone, Шелдон Леттич/Sheldon Lettich
Год выхода: 1988
В ролях: Сильвестр Сталлоне/Sylvester Stallone, Ричард Кренна/Richard Crenna, Марк Де Жонг/Marc De Jonge, Кертвуд Смит/Kurtwood Smith, Спирос Фокас/Spiros Focas, Сассон Габай/Sasson Gabai
Жанр: боевик
Кассовые сборы:$189 015 611
Продолжительность: 1:41
Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 1) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США, Chuck Lorre Productions / Warner Bros. Television
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:22:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый) - Кураж-Бамбей (по заказу Paramount Comedy, 2012)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Джеймс БарроусВ ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр
Онг Бак 2: Непревзойденный / Ong-bak 2 (2008)В 1974 году по Буддийскому календарю и в 1421 году от рождества христова влияние королевского двора Аюттаия, времен правления короля Рама II, который сам был родом из этих мест стало более могущественным, чем Сукхотаи. И оно росло с каждым днем, расширяя свои владения на восток. Армия Аюттаия покорила Город Ангелов за 7 месяцев. Год и 3 месяца спустя городской глава Ратчасена, который долгое время вынашивал планы захвата трона начал уничтожать неугодных ему военноначальников. Одним из таких и стал генерал Сингхадачо, сын которого Тиан чудом остался жив и попал в деревню повстанцев Пха Пик Крут, где командир Чер Нан воспитал его, как родного сына. Прошли годы. Но Тиан, который возмужал и стал прекрасным бойцом так и не обрел покоя, омрачая каждый прожитый день черными мыслями о мести жестокому тирану Ратчасене. И день настал…
Реквием по мечте / Requiem for a Dream (2000)Жанр: драма
Год: 2000
Студия: BArtisan Entertainment
Режиссер: Дэррен Аронофски /Darren Aronofsky/

В ролях: Эллен Берстин /Ellen Burstyn/, Джаред Лето /Jared Leto/, Дженнифер Коннелли /Jennifer Connelly/, Марлон Уэйанс /Marlon Wayans/, Кристофер Макдональд /Christopher McDonald/, Луис Лэссер /Louise Lasser/
Снайпер / Sniper (1993)Название: Sniper / Снайпер
Года выхода: 1993
Страна: США
Режиссер: Луис Льоса (Luis Llosa)
В ролях: Том Беренджер (Tom Berenger), Билли Зэйн (Billy Zane), Дж. Т. Уолш (J. T. Walsh), Эден Янг (Aden Young), Кен Рэдли (Ken Radley), Дэйл Дай (Dale Dye), Ричард Лайнбэк (Richard Lineback)
Жанр: боевик
Язык: Русский перевод
Продолжительность: 01:35:43
Супермен Руби и Спирса / Superman (Сезон 1) (1998)Быстрее, чем скорость пули, cильнее локомотива, cпособный одним махом перепрыгнуть небоскреб это - Супермен, удивительный пришелец с другой планеты, который прибыл на Землю, имея силу и способности, выходящие далеко за рамки простых людей. И терерь он, скрываясь под видом скромного репортера Кларка Кента, ведет бесконечную борьбу за правду, справедливость и Америку.
Экстракт / Extract (2009)Джоэл — владелец небольшого заводика по производству пищевых экстрактов. Каждый день ему приходится решать множество маленьких проблем: то работники на фабрике начудят, то с женой не поладит. В какой-то момент от этой рутины Джоэл совсем скис и по «доброму» совету своего друга решил чуть-чуть расслабиться и позволить себе лишнего.

Но так уж вышло, что это «чуть-чуть» втянуло его в целую историю с роковой красоткой, наркотиками и проверкой жены на верность. Проснувшись однажды утром Джоэл понимает, что и представить до этого не мог, что такое настоящие проблемы!
Волки / Wolves (2014)Кайдену Ричардсу 18 лет. Он — капитан студенческой футбольной команды, который встречается с самой завидной девушкой округа. Но однажды проснувшись ночью, он видит, что его родители зверски убиты. Кайден понимает, что это его рук дело — он превратился в дикого волка. В панике Кайден бежит из города, и находит убежище в небольшом городке Волчий Хребет, который окутан еще более страшными тайнами.
Следствие по телу / Body of Proof (Сезон 1-3) (2011-2013)Название: Следствие по телу
Оригинальное название: Body of Proof
Год выхода: 2011
Страна: США
Производство: ABC Studios
Слоган: «Выйти сухим из воды, убив кого-то? Только через её трупы.»
Жанр: драма, криминал, детектив...
Режиссер: Нельсон МакКормик, Кристин Мур
Сценаристы: Кристофер Мерфей
Продюсеры: Мэттью Гросс, Сунил Наяр, Брайан Ох...
В ролях: Дана Дилэни, Николас Бишоп, Джеффри Аренд, Уинделл Миддлбрукс, Джери Райан, Джон Кэрролл Линч, Соня Сон...
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: серия ~ 40 минут



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия