Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Раскрыто название сериала по «Властелину колец»

Раскрыто название сериала по «Властелину колец»

Опубликовано 20-01-2022, 20:00 в категории Новости кино » Раскрыто название сериала по «Властелину колец»
Раскрыто название сериала по «Властелину колец»
Раскрыто название сериала по «Властелину колец»

Студия Amazon обнародовала первый тизер амбициозного сериала по книгам Толкина о Средиземье. Из ролика стало известно, что шоу выйдет под названием «Властелин колец: Кольца власти».


В тизере звучит голос эльфийки Галадриэль, которая поведывает историю о том, как были выкованы двадцать колец власти.


Напомним, действие сериала разворачивается за тысячи лет до событий «Хоббита» и «Властелина колец». Когда самый могущественный злодей на земле Саурон пытался погрузить весь мир в кромешную тьму.


Первый сезон снимался в Новой Зеландии, там же, где полнометражные трилогии Питера Джексона; и обошелся в 450 миллионов долларов, что сделало проект Amazon самым дорогостоящим в истории телевидения.


Премьера запланирована на 2 сентября этого года.





Наследники The Heirs / Sangsok Jadeul (Сезон 1) (2013)Дорама о группе привилегированных элитных школьников, которые скоро унаследуют бизнес своих богатых родителей и называют себя "Наследники". Кажется, что у них все под контролем, кроме любви. Ким Тан (Ли Мин Хо), наследник "Empire Group", учится в США. На самом деле, это своеобразное изгнание, пока его старший сводный брат (Чхве Чжин Хёк) пытается захватить семейный бизнес. В Штатах Ким Тан знакомится с Чха Ын Сан (Пак Шин Хе), которая приехала из Кореи на поиски своей старшей сестры. Он влюбляется в нее, не зная, что она дочь домоправительницы его семьи. Когда приезжает его невеста, Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон), чтобы вернуть его в Корею, сердце Ким Тана разрывается между любовью и долгом. Тем временем сводный брат Рэйчел, Чхве Ён До (Ким У Бин), тоже влюбляется в Ын Сан. Кто сказал, что легко быть богатым и красивым школьником?
У меня мало друзей ТВ-2 / Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next (2013)Пять девушек разного возраста и единственный парень по имени Кодака Хасэгава создали в католической академии Св. Хроники «клуб соседей», чтобы перестать беспокоиться и начать жить. Каждый из основателей считал, что для этого нужно овладеть умением сходиться с людьми и заводить друзей, а тренироваться лучше на таких же одиночках и мизантропах: и стыда меньше, и материал благодарней – уж если с этими подружишься, то дальше и делать нечего. В общем, новый клуб под крылом школьной церкви работает почти полгода – а где результат?
Гравитация / Gravitation (2000)«Гравитация» — музыкальный сериал, рассказывающий о группе молодых музыкантов, которые, преодолев все препятствия, свойственные новичкам шоу-бизнеса, становятся почитаемыми и любимыми рок-музыкантами. Однако эта сюжетная канва, на которую нанизаны герои, в данном случае нивелируется взаимоотношениями самих героев. Поясню. Музыкальная часть произведения (гастроли, концерты, записи синглов, выступления на сцене) поднимается отношениями между главным героем, вокалистом группы, и его любовником, молодым писателем-романистом, в связи с чем обсуждать ту часть сюжета, что завязана на песнопении, не имеет смысла, так как она вторична и изначально не претендует на заглавное место. Музыкальная часть «Гравитации» служит букетом, который главный герой дарит своему любовнику-писателю. Именно благодаря ей сериал получился лиричным, местами трогательным и милым. Нужно отметить, что хорошая музыка всегда помогала показать любовные отношения, и неважно, между кем: мужчинами, женщинами или зверушками. В данном случае между мужчинами.
Товарищ Сталин (2011)Сюжет фильма охватывает три последних месяца жизни вождя и построен на истории «маленького человека» — лейтенанта МГБ Егора Козлова, который волею случая оказался среди персонала на «Ближней Даче» и получил возможность лично общаться со Сталиным.
Брат Ден / Den Brother (2010)Самовлюбленный старшеклассник Алекс, лучший хоккеист школы, считает что мир крутится вокруг него. Но когда его младшей сестре понадобится помощь, его жизнь изменится навсегда.
Бермудский треугольник / The Triangle (2005)Миллиардер Эрик Бениролл нанимает команду специалистов, чтобы те попытались выяснить причину исчезновения в районе Бермудского треугольника принадлежавших ему кораблей. Команда - журналист-скептик, инженер, ученый и экстрасенс - отправились в заданный район и вскоре столкнулись с аномальными явлениями, но, как оказалось, это только начало. Что происходит? Куда они плывут? Они живы или мертвы? Прищельцы или что-то еще?
Чокнутая бывшая / Crazy Ex-Girlfriend (Сезон 1) (2015)Жительница Нью-Йорка Ребекка Банч - образованная, успешная и целеустремленная, но очень одинокая молодая женщина. Как-то раз Ребекка повстречала на улице свою школьную любовь — Джоша, которого не видела десять лет. Прежние чувства вспыхнули в девушке с новой силой, и она решилась на безумный поступок: бросив перспективную работу в преуспевающей юридической конторе и элитную квартиру в престижном районе Манхэттена, она отправилась из Нью-Йорка в Уэст-Ковину, штат Калифорния, где живет ее бывший парень. Ребекка рассчитывала окунуться в океан страстей, почувствовать настоящую романтику и обрести долгожданную любовь. Однако сначала ей, обитательнице мегаполиса, придется столкнуться с жизненными реалиями маленького провинциального городка, откуда до ближайшего пляжа — два часа пути и четыре часа пробок
Кошки против собак: Месть Китти Галор / Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore (2010)Главный герой фильма «Кошки против собак: Месть Китти Галор» овчарка Диггс. Он из-за своего стремления быть всегда первым и независимым, при несении службы в полиции, не может с кем-либо сработаться и подвергает опасности людей. В связи с этим его отправляют в отставку…
Бандит, полицейский, дьявол / Akinjeon (2019)Фильм основан на реальных событиях. Был представлен на Каннском кинофестивале.
Маньяк нападает на самого крутого мафиози в городе...Желая поднять со дна свою «утопленную» репутацию и лично отомстить за покушение на его жизнь, криминальный авторитет собирается отомстить нападавшему психопату.
В это время самый крутой полицейский города пытается найти маньяка, убивающего людей без разбора...
Как разойдётся такая сладкая троица, когда правосудие спит... Человеческая мораль становится выше закона и здесь приходится сделать выбор... А вот какой выбор сделают герои остаётся втайне до самого финала...
На фоне бесконечного экшена с погонями, перестрелками и мордобитеиЁм...двое плохих ловят ещё более плохого
За тридевять земель / Resan till Fjaderkungens Rike (2013)В поисках своей мамы Йохан попадает в далекое Царство Короля Перьев, откуда нет дороги назад. От судьбы не уйдешь: теперь он должен сам позаботиться о спасении не только своей мамы, но и всего королевства. Но разве можно понимать все тонкости жизни и играть по ее правилам, когда ты еще так молод?
Объединенная зона безопасности / Gongdonggyeongbiguyeok JSA (2000)США и CCCP поделили между собой Корею, не спросив разрешения у самих корейцев. Страна, некогда бывшая одним целым, разделилась на две половинки: северную и южную. А потом, в середине двадцатого столетия, разразилась жестокая гражданская война, которая унесла жизни более нескольких миллионов человек. Некоторые солдаты уже так устали воевать, что стремились только к одному: подписать мирный договор. Дело оставалось за малым – уговорить тех, кто будет готов поставить подписи. Дело сделано – в маленькой деревне под названием Панмунджом заключено перемирие.
Полицейская академия 6: Город в осаде / Police Academy 6: City Under Siege (1989)Вспышка криминальной активности под кодовым названием «Операция Хаос» может потребовать занавеса для ничего не подозревающего города. Лучшие полицейские специалисты из знаменитой Полицейской Академии взялись за дело.
Летучий отряд Скотланд-Ярда / The Sweeney (2012)Название: Летучий отряд Скотланд-Ярда
Оригинальное название: The Sweeney
Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Выпущено: Vertigo Films, Embargo Films
Жанр: боевик, драма, криминал
Режиссёр: Ник Лав
Сценарий: Джон Ходж, Ник Лав, Йен Кеннеди Мартин
Продюсеры: Аллан Нибло, Руперт Престон, Джеймс Ричардсон
В ролях: Рэй Уинстон, Бен Дрю, Хейли Этвелл, Дамиан Льюис, Аллен Лич, Пол Андерсон, Алан Форд, Стивен Макинтош, Стивен Вэддингтон
Черный клановец / BlacKkKlansman (2018)Расовые проблемы проникнуты пониманием там, где они существуют. Остальные довольствуются национализмом. Местное подразделение Ку-Клукс-Клана стало предметом профессионального интереса. Общество с богатой историей и сложными схемами верификации наводило ритуальный ужас на чернокожих жителей США.
Варавва / Barabbas (2012)история печально известного разбойника Вараввы, жизнь которого была помилована вместо Иисуса Христа.
Чем обернулось ему это помилование? Какие приключения пришлось пережить? Какую любовь открыть в своём сердце?
Об этом поведал в своей версии событий режиссер Роджер Янг.
Discovery. Гонка на вымирание / Racing Extinction (2015)Группа энергичных и неравнодушных активистов поставила перед собой цель пролить свет на две основные угрозы живой природе на Земле. Первая исходит от международной торговли животными и растениями и всевозможных лже-лекарств и тоников, которые производятся в ущерб фауне и потом продаются, ставя под угрозу существование целых видов живых существ, населяющих нашу планету вот уже миллионы лет. Вторая - скрытые выбросы углекислого газа, смертельные для живых организмов.
Гудини / Houdini (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Канада
Жанр: драма, биография
Продолжительность: ~ 01:24:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm
Режиссёр: Ули Эдел
В ролях: Эдриан Броуди, Кристен Коннолли, Ивэн Джонс, Szofi Berki, Кэролайн Болтон, Faye Bradbrook, Меган Доддс, Том Бенедикт Найт, Патрик МакКалло, Louis Mertens и др.
Предательство / Bloedlink (2014)Двое бывших заключенных, подружившихся в тюрьме, решают заработать легких денег. В журнале о самых богатых людях, они отыскивают богатея с легкомысленной красавицей-дочкой и похищают ее. Но девица оказывается той еще хитрой стервой и удержать ее на месте не так-то легко. Мало того, ее поведение вносит раздор между подельщиками, создавая двусмысленную ситуацию, раскрывшую неожиданные подробности истинной подоплеки всего происходящего.
Август / August: Osage County (2013)Название: Август
Оригинальное название: August: Osage County
Год выпуска: 2013
Страна: США
Производство: Jean Doumanian Productions
Жанр: драма
Режиссёр: Джон Уэллс
Сценарист: Трэйси Леттс
В ролях: Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Джулианна Николсон, Марго Мартиндейл, Эбигейл Бреслин, Эван МакГрегор, Джульетт Льюис, Дермот Малруни
Детство лидера / The Childhood of a Leader (2015)Ключевой персонаж картины рос в семье известного дипломата, участвующего в разработке Версальского договора. После переезда из Америки во Францию герой стал невольным свидетелем многочисленных политических дискуссий у себя дома, где неизменно собиралась разношерстная публика. Родители позволяли сыну присутствовать и в те моменты, когда речь шла о фашизме. Неокрепшая психика ребенка своеобразно воспринимала услышанное, и герой начал проявлять в быту признаки явной агрессии, которые обеспокоенная мать воспринимала как следствие взросления будущего мужчины. А отец слишком был занят работой, чтобы вовремя пресечь проявление вседозволенности. Неординарный характер вскоре станет залогом успеха юноши, лидерские задатки позволят наследнику сконцентрировать под своим началом огромную толпу единомышленников. Почувствовав неограниченную власть и надежный тыл, парень станет крайне несдержанным и жестоким предводителем.
Лихорадка / Cabin Fever (2016)Они были выпускниками школы, у которых в будущем могло быть столько всего прекрасного. И каждый из них знал, что не останется в своем городе. Ведь каждый собирался учиться дальше, а значит, надо было уехать. Поэтому друзья решили провести последнюю вечеринку в одном лесном домике, который находился далеко от города. Чтобы вспомнить былые времена. После того, как молодые люди приехали на место, они стали готовиться к грандиозной вечеринке. Было очень много алкоголя и молодежь хотела оторваться так, как никогда в жизни. Но они еще не догадывались, что с ними может произойти кое-что ужасное. Парни и девушки заражаются очень страшным вирусом. Проходило время, и герои все больше теряли над собой контроль. И, тем не менее, они понимали, что если не доберутся до города, то вскоре умрут. Время идет и его остается все меньше..
Никому не известный / Un illustre inconnu (2014)Простой французский риэлтор Себастьян Николя живет весьма скучно. У него нет ни семьи, ни детей, ни даже подруги для временного романа. Все, что есть у Себастьяна — работа, мать и сестра, которая успела выйти замуж, родить ребенка и значительно преуспеть, в отличие от брата. Долгое время Себастьян жил и делал то, что от него ждали, но за долгие годы он очень устал. Больше всего он хочет измениться, правда делает это по-своему. Духовным изменениям Себастьян предпочитает физические. Талантливо владея искусством грима он перевоплощается в других людей, с которыми ему приходилось общаться.
Смятение чувств / La confusion des sentiments (1980)Название: Смятение чувств
Ориг. название: La confusion des sentiments
Год выхода: 1980
Страна: Франция, Германия (ФРГ)
Жанр: драма
Режиссер: Этьен Перье
В ролях: Мишель Пикколи, Пьер Мале, Гила фон Вайтерсхаузен, Хайнц Уайсс, Andreas von Studnitz, Ричард Лауффен, Кэте Йэнике, Emily Reuer
Сценарий: Доминик Фабр, Этьен Перье, Стефан Цвейг
Продюсер: Кристин Гуз-Ренал
Оператор: Жан Шарвейн
Он был крутой / He was cool / Geunomeun meoshiteotda (2004)Чжи Ын Сон — первый парень в школе, гроза всех мальчишек в округе. Он пишет оскорбительные слова на вэб-сайте девчачьей школы, за которым следит Хан Ё Вон. Хан Ё Вон, в свою очередь, вступается за честь школы, в результате чего начинает «обмениваться любезностями» с Чжи Ын Соном. Но волею судьбы, героям было суждено встретиться…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия