Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда сериала «Любовники» сыграет в новом шоу «Роковое влечение»

Звезда сериала «Любовники» сыграет в новом шоу «Роковое влечение»

Опубликовано 22-01-2022, 13:00 в категории Новости кино » Звезда сериала «Любовники» сыграет в новом шоу «Роковое влечение»
Звезда сериала «Любовники» сыграет в новом шоу «Роковое влечение»
Звезда сериала «Любовники» сыграет в новом шоу «Роковое влечение»

Актер Джошуа Джексон, известный по сериалам «Грань» и «Любовники», присмотрел себе новый телепроект, сообщает Deadline.


Джексон появится в новом сериале от стриминга Paramount+ под названием «Роковое влечение». Это будет многосерийный ремейк одноименного полнометражного эротического триллера, вышедшего в 1987 году. В оригинале, напомним, сыграли Майкл Дуглас и Гленн Клоуз. Фильм рассказывал историю одного случайного адюльтера, который обернулся маниакальной одержимостью и впоследствии трагедией.


Джошуа Джексон исполнит роль, которую играл Дуглас. А на месте Гленн Клоуз окажется звезда «Мастеров секса» Лиззи Каплан. Шоураннером проекта выступит Александра Каннингам, ранее создавшая сериалы «Шанс» и «Грязный Джон».




Выкуп / Butterfly on a Wheel (2006)У Нила и Эбби Рэндалл идеальный брак и идеальная жизнь. Вместе с дочкой Софи они являются живым воплощением «американской мечты»… но мечты заканчиваются… Внезапно Софи похищают, и родителям не остается ничего другого, как согласиться на условия похитителя. В мгновения ока их жизнь оказывается в руках похитителя — Тома — социопата, которому, похоже, нечего терять. Они выполняют все более и более изощренные требования Тома, пока не становится ясно, что этому человеку нужны вовсе не их деньги — он жаждет полностью, кусочек за кусочком, разрушить жизнь Нила и Эбби, жизнь, которую они строили более 10 лет…
Отряд самоубийц: Миссия навылет / The Suicide Squad (2021)Новоиспеченная команда злодеев должна отправиться на важную миссию, результат которой скажется на всех жителях земного шара. Ошибки недопустимы, необходимо проявлять логику и такт, чтобы предусмотреть каждый шаг преступников. Панама ждет героев, которым придется научиться работать в одной команде, чтобы добиться успеха. Каждый участник сам по себе герой, но вместе они – несокрушимая сила, кроме того, участие в опасном задании даст им шанс оказаться на свободе раньше намеченного срока.
Путь к полюсу (2012)Название: Путь к полюсу
Год выпуска: 2012 год
Жанр: документальный
Режиссеры: Сухарев Н.
Хэтфилды и Маккои / Hatfields & McCoys (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: вестерн, драма, мелодрама, военный, история
Продолжительность: 1 ~ 01:42:35; 2 ~ 01:38:44; 3 ~ 01:29:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (AlexFilm)
Cубтитры: русские вшитые (на надписи), русские внешние, английские
Режиссер: Кевин Рейнольдс
Сценаристы: Билл Керби, Тед Манн, Рональд Паркер
В ролях: Кевин Костнер (Дьявл Энс Хэтфилд), Билл Пэкстон (Рэндалл Маккой), Мэтт Барр (Джонси Хэтфилд), Том Беренджер (Джим Вэнс), Пауэрс Бут (судья Валентин "Уолл" Хэтфилд), Эндрю Ховард (Негодяй Фрэнк Филлипс), Джена Мэлоун (Нэнси Маккой), Сара Пэриш (Ливаси Хэтфилд), Мэр Уиннингхэм (Салли Маккой), Линдсей Палсифер (Розанна Маккой), Ронан Вайберт (Пэрри Клайн) и др.
Единство / Togetherness (Сезон 1) (2014-2015)В один прекрасный день молодая супружеская пара Мишель и Бретт Пирсоны решают переехать из Хьюстона в Лос-Анджелес. Вместе с ними в Город Ангелов отправляются Тина — сестра Мишель — и лучший друг Бретта, актёр Алекс. На новом месте друзья снимают один дом на четверых, где планируют начать всё сначала. Однако вскоре совместное проживание начинает угрожать их и без того запутанным отношениям.
Том и Джерри в Нью-Йорке / Tom and Jerry in New York (Сезон 1) (2021)Следуем за культовым дуэтом Томом и Джерри, они обосновываются в своих новых апартаментах в отеле Royal Gate и устраивают беспредел по всему большому городу, разжигая веселый хаос везде где только можно - пригороде и центре города Нью-Йорк
Контакт / Contact (1997)Название: Контакт / Contact
Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Продолжительность: 02:29:23
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Роберт Земекис / Robert Zemeckis
Сценарий: Карл Сэган, Энн Драйэн, Джеймс В. Харт, ...
Продюсер: Стивен Дж. Бойд, Джоан Брэдшоу, Энн Драйэн, ...
В ролях: Джена Малоун, Дэвид Морс, Джоди Фостер, Джеффри Блейк, Уильям Фихтнер, Сами Честер, Тимоти МаНил, Лаура Елена Сурилло, Мэттью МакКонахи
Гризли / Grizzly (2014)Первый — только что вышедший из тюрьмы отчужденец, второй — шериф небольшого города, помогающий своей глухонемой невесте. Они братья, которые больше не находят слов друг для друга. Наладить отношения могла помочь вылазка на природу, однако этим планам мешает сбыться разъяренный медведь…
Коварные горничные / Devious Maids (Сезон 1-2) (2013-2014)Название: Коварные горничные
Оригинальное название: Devious Maids
Год выпуска: 2013
Жанр: драма, комедия
Выпущено: США
Продолжительность: ~ 00:42:47
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Марк Черри
В ролях: Грант Шоу, Мелинда Пейдж Хэмилтон, Дрю Ван Эккер, Брайанна Браун, Мариана Клавено, Сьюзан Луччи, Ана Ортиз, Дания Рамирес, Розелин Санчес, Эди Ганем, Джуди Рейс, Мэтт Сэдено, Том Ирвин, Бретт Каллен, Ребекка Високки
Грейвс / Graves (Сезон 1) (2016)Главный герой выпущенной в год американских президентских выборов многосерийной комедии – Ричард Грейвз. Не случайно фамилия персонажа созвучна со словом «могилы». По сюжету, за двадцать лет, что он правил Белым домом, немало мечтаний американцев о лучшей жизни было похоронено. Политика, которую он проводил, будет иметь разрушительные последствия ещё на протяжении многих десятилетий. Теперь, находясь в отставке, он испытывает нечто похожее на персональное богоявление. После осознания, сколько вреда он принёс любимой стране, Грейвз отправляется в донкихотское путешествие, намереваясь исправить ошибки своей бывшей администрации там, где это возможно. Тем временем, у его жены проявляются собственные политические амбиции, и самоуничижительный поход мужа может ей помешать.!
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту / Julie & Julia (2009)Название: Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Оригинальное название: Julie & Julia
Слоган: «Passion. Ambition. Butter. Do You Have What It Takes?»
Год выпуска: 2009
Жанр: комедия, мелодрама, драма, биография
Страна: США, Columbia Pictures
Продолжительность: 01:58:08
Перевод: Дублированный
Режиссер: Нора Эфрон
В ролях: Мэрил Стрип, Эми Адамс, Стенли Туччи, Крис Мессина, Линда Эмонд, Хелен Кэри, Мэри Линн Райскаб, Джейн Линч, Джоан Бак, Кристал Ноэль
Артур и минипуты / Arthur et les Minimoys (2006)Год: 2006
Страна: Франция
Жанр: Сказки, Западные мультфильмы, Полнометражные
Продолжительность: 104 минут
Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Фредди Хаймор, Матар Лика Гуйе, Винсент Менди, Аба Коита, Валери Коко Кинге, Бьенвеню Киндоки, Джерри Ди Джакомо, Роберт Уильям Брэдфорд, Оксмо Пуччино, Кристиан Эриксон, Ли Делонг, Сауль Джефкотт, Жан Бежот Нжамба, Рон Кроуфорд, Эрик Балье, Даг Рэнд, Тони Десканвелль, Пенни Бальфур, Адам ЛеФевр, Миа Фэрроу
Не дыши 2 / Don't Breathe 2 (2021)Спустя несколько лет после кровавого вторжения Норман обрел покой и утешение, но оказалось, что от прошлых грехов так просто не убежишь
Я, я и только я / I, Me aur Main (2013)Ишан — харизматичный и привлекательный музыкальный продюсер из Мумбая. С раннего детства он был всем для своей матери, потакавшей любым его прихотям, и до сих пор находится под опекой старшей сестры. Уже три года Ишан живет в квартире своей девушки Анушки и не видит в этой ситуации ничего предосудительного. Но вот однажды такому размеренному течению жизни внезапно приходит конец. Устав от постоянного пренебрежения, Анушка выставляет Ишана из своего дома.
Ученый, гуляющий по ночам / Bameul geotneun seonbi (Сезон 1) (2015)Потеряв всё в результате обвинения в измене, молодая дворянка оказывается на улице без средств к существованию. Чтобы не умереть с голоду, ей приходится переодеваться мальчиком и торговать книгами. Тогда же судьба сводит её с загадочным учёным. С этого момента девушка оказывается в эпицентре любовного треугольника, дворцовых интриг и противостояний вампиров.
Anuksanamun
Бакалавр искусств / B.A. Pass (2012)Молодой парень Мукеш и его две сестры теряют родителей. Мукеш остается на попечении тети,а девушек отправляют к старенькому деду. Тетушка Мукеша частенько устраивает дамские посиделки у себя дома и в один из таких вечеров Мукеша примечает именитая горожанка Сарика. На следующий день тетя посылает Мукеша забрать у Сарики яблоки. Но вместо яблок Мукеш получает первый сексуальный опыт. Встречи любовников продолжались, пока однажды Сарика не предложила Мукешу оказывать сексуальные услуги за деньги другим дамам...
Странный ангел / Strange Angel (Сезон 1-2) (2018-2019)Джек Парсонс - знаменитый инженер, химик и оккультист. В 1930-х молодой человек, с детства увлекавшийся реактивным движением, начал работать уборщиком на химическом заводе в Лос-Анджелесе. Вскоре благодаря врожденному таланту и амбициям Парсонс смог положить начало американскому ракетостроению и стал одним из ключевых основателей Лаборатории реактивного движения. Однако интересы Парсона не ограничивались химией. В начале 1940-х, после кратковременного периода увлечения марксизмом, Парсонс заинтересовался учениями английского оккультиста Алистера Кроули и вместе с женой Хелен присоединился к калифорнийскому отделению ордена восточных тамплиеров.
Истина в вине (2015)Главная героиня сериала «Истина в вине» обладает практичным и рациональным характером. Виктория занимает пост топ-менеджера в одной из ведущих компаний. Жизнь ей видится как одна большая карьерная лестница, по которой она будет двигаться ступенька за ступенькой. Она не считает, что ей необходима любовь, душевное тепло, семья, дети, любимый человек. По её мнению, всё это сбивает с толку и лишает ясности видения цели. Викторию устраивает её нынешнее положение. Она практик и не хочет витать в романтических облаках. В этой жизни для неё всё можно купить и продать, главное – цена. Однако вскоре её жизнь меняется. Она теряет свою высокооплачиваемую работу и вынуждена вернуться в своё родовое поместье, которое досталось ей от дедушки-винодела. Поместье становится для неё большим неизведанным миром. Там Вика овладевает азами новой профессии, которая ей начинает постепенно нравится. Вскоре приходит и настоящая любовь – красивый мужчина, бывший когда-то её другом детства. Но проблемы преследуют Вику и здесь: поместье ожидает рейдерский захват.
Постучись в мою дверь / Sen Cal Kapimi (Сезон 1) (2020)Эда Йылдыз собирается учиться за границей, она получила грант. Все ее надежды на светлое будущее связаны с хорошим образованием, она должна отучиться и получить работу, чтобы помочь своей семье выйти из бедности. Однако в ее планы вмешивается судьба! По стечению обстоятельств по вине Эды крупный бизнесмен Серкан Болат, предоставивший ей грант на учебу, попадает в неловкую ситуацию. Теперь Эда должна исправить ситуацию, Серкан требует, чтобы она на два месяца притворилась его невестой, иначе не видать ей гранта! Хотя Эда вначале и отклоняет предложение человека, которого она возненавидела, но под давлением обстоятельств соглашается. Притворяясь женихом и невестой Серкан и Эда страстно и безумно влюбляются друг в друга, но у них складываются сложные отношения. Потому что любовь сложна. И именно поэтому она великолепна!
На Байкал 2: На абордаж (2012)Название: На Байкал 2: На абордаж
Длительность: 87 мин.
Рубрики: комедия, Отечественные
Год: 2012
Производство: Россия
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 7.5 Рейтинг сайта: 5.33
Волшебная история Пиноккио / Pinocchio (2008)Волшебная сказка Карло Коллоди, знакомая с детства, снова возвращается на экран. Заботливо вырезанный мастером Джепетто из полена деревянный мальчик Пиноккио оживает... и начинается захватывающая история!
Злодеи, воры, феи, говорящий сверчок - чего только не будет в этой сказке! А непоседливый Пиноккио все-таки станет послушным мальчиком - но только после невероятных приключений!
Вавилон / Babilônia / Babilonia (Сезон 1) (2015)Это история трёх женщин - Беатриз, Инес и Режины. Каждая из них мечтает о счастье, каждая ждёт исполнения своих желаний, каждая идёт к цели. Но вот только пользуются они разными средствами: в отличие от порядочной Режины, Беатриз готова пойти на всё, а Инес - одержима жаждой мести. Судьба трёх абсолютно разных женщин пересекается в городском районе Леме, маленьком Вавилоне большого Рио-де-Жанейро. Но окончательно связывает их одно преступление...
После / After (2012)Двое выживших после автокатастрофы обнаруживают себя изолированными в маленьком городке, все обитатели которого загадочным образом исчезли. Дальнейшие странные события, происходящие с героями, только укрепляют их веру в то, что с городом и в городе происходит что-то ужасное и нужно очень постараться, чтобы подобрать нужный ключик к разгадке тайны…
Хайдер / Haider (2014)Современная адаптация шекспировской трагедии «Гамлет». Хайдер возвращается из учёбы в родной город. Там он узнаёт о заточении своего отца в плен боевиками Индийской Армии. Разгадывая местонахождение отца, он понимает, что в этом деле замешаны местные власти и члены его семьи. Не получив правды мирным путём, он берёт в руки оружие и решает вывести всех на чистую воду…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия