Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Сэмюэл Л. Джексон сыграет в новом шпионском экшене от режиссера «Kingsman»

Сэмюэл Л. Джексон сыграет в новом шпионском экшене от режиссера «Kingsman»

Опубликовано 9-07-2021, 18:00 в категории Новости кино » Сэмюэл Л. Джексон сыграет в новом шпионском экшене от режиссера «Kingsman»
Сэмюэл Л. Джексон сыграет в новом шпионском экшене от режиссера «Kingsman»
Сэмюэл Л. Джексон сыграет в новом шпионском экшене от режиссера «Kingsman»

Мэттью Вон, известный по франшизе «Kingsman», сатирическому комиксу «Пипец» и «Людям Икс: Первый класс», разрабатывает новый проект, сообщает Observer.


Это будет шпионский боевик, в котором Вон выступит сценаристом и постановщиком. Сюжет развернется вокруг знаменитой писательницы, специализирующейся на шпионских романах, которая в действительности сама оказывается шпионкой, суперагентом, что забыла свое шпионское прошлое из-за амнезии.


Роли исполнят Брайс Даллас Ховард, Сэм Рокуэлл и Сэмюэл Л. Джексон. Последний, напомним, в первой части «Kingsman» играл антагониста Валентайна, эксцентричного американского миллиардера, презирающего английские традиции.




Кинг Конг жив / King Kong Lives (1986)Чтобы вылечить Кинг-Конга после падения с крыши Международного Торгового Центра потребовалось хирургическое вмешательство лучших кардиологов. Никто и никогда еще не проделывал операций такого масштаба.
Похождения Робина Гуда / Robin Hood no Daibouken (Сезон 1) (1990)Несколько столетий назад в Нотингемском графстве жестокий и жадный барон по имени Алвин повелел разрушить замок Хантингтон,
из огня которого Робин и его кузены Вилл, Винифред и Варбара чудом спаслись. Молодые люди нашли убежище в Шервудском лесу,
где благодаря отшельнику, более известному как монах Тук, они сумели устоять перед опасностями дикой природы. Благодаря своему благородному сердцу
и великодушию Робин быстро стал известен как защитник бедных и угнетенных. Заслужил любовь и уважение не только простых людей,
но так же и красавицы Мэриан. Юноша с безупречными манерами выбрал дорогу опасных и невероятных приключений... (kuroj neko)
Моя честь называется верность. Лейбштандарт /  My Honor Was Loyalty. Leibstandarte (2015)Унтершарфюрер Зигфрид Херкель, преданный и патриотичный солдат из дивизии СС Лейбштандарт после того, как воевал на разных фронтах, столкнутся с худшим из них: с его собственными мыслями, которые угрожают не только его стране, но и его собственному будущему.
Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017)Спустя всего считанные недели после прошедших событий Стражи, команда супергероев, продолжают космическое путешествие. Их новообретенная семья под угрозой, за сохранение ее целостности героям предстоит побороться. Попутная цель – помочь лидеру Звездному Лорду (подлинное имя – Питер Квилл) выяснить тайну собственного истинного происхождения. Это полупришелец-получеловек, ребенком вывезенный с Земли, выращенный группировкой галактических пиратов-контрабандистов, зовущих себя Опустошителями.
Именинница / Birthday Girl (2001)Название: Именинница / Birthday Girl
Год выпуска: 2001
Страна: США, Великобритания
Производство: Miramax Films, Mirage Enterprises, Portobello Pictures
Жанр: мелодрама, драма, комедия
Режиссёр: Джез Баттеруерт / Jez Butterworth
Сценаристы: Том Баттеруорт, Джез Баттеруорт
В ролях: Николь Кидмэн, Матье Кассовитц, Робби Уильямс, Бен Чаплин, Венсен Кассель, Бен Миллер
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 01:29:27
Чёрная дыра / Pitch Black (2000)В недалеком будущем космический корабль терпит бедствие, в результате чего совершает вынужденную посадку на отдаленной планете. Но в результате такой посадки погибает командир корабля, часть команды и большинство пассажиров.
5 неизвестных / Unknown (2005)Пятеро мужчин приходят в себя на заброшенном, наглухо закрытом складе — один смертельно ранен и прикован наручниками к трубе, у второго сломан нос, третий связан, двое оставшихся — целы, в синяках и ссадинах. У каждого амнезия.
Поговори со мною о любви (2013)Таня Петрунина – бойкая и прямодушная деревенская девушка, дочь и правая рука председателя колхоза. Накануне свадьбы жених Гришка изменяет ей с городской кокеткой и без зазрения совести бросает невесту. В деревне начинают судачить, удастся ли теперь Тане с ее бойким нравом найти вторую половину. Тем временем на ее сердце уже метят глава агрохолдинга Малахов и новый деревенский шофер Петр. Но удастся ли девушке понять, чьи намерения чисты, а кто хочет получить через нее влияние на жизнь деревни и разрушить колхоз – дело жизни ее отца?...
Крестный (Сезон 1) (2014)Алехин – одаренный акушер, который помог во время Косовского конфликта увидеть свет сотням албанских и сербских детишек. Роженицы настолько были ему благодарны, что просили стать для их малышей крестным, а отцы восторгались врачом и молились за его здоровье. Война осталась позади, однако, пришедший мир оказался еще более жестоким. Именитый медик был враждебно встречен новым коллективом. Работа в коллективе, в котором шкурные интересы преобладают над помощью, оказавшемуся в беде человеку, очень тяжела. Коллеги военврача в прошлом хотят отхватить Нобелевскую премию благодаря своему амбициозному проекту, позволяющему разродиться женщине, которая впала в кому. Алехин добровольно соглашается помочь, не преследуя признания. К чему может привести этот весьма рискованный медицинский эксперимент?
Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998)После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни.
С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь.
Как стать серийным убийцей / How to Be a Serial Killer (2008)Черная комедия в стиле психологического тренинга успешного серийного убийцы. Мэтр нашел, казалось бы, безнадежного протеже, щуплого одинокого клерка со скучной работой, и решил научить его жить и не бояться.
Простите, ненавистники / Sorry, Haters (2005)Богатая жительница Нью-Йорка Фиби садится в такси, управляемое водителем-мусульманином по имени Ашад. Само собой у этих двух людей, находящихся на разных полюсах социальной иерархии, не было ничего общего.

Однако, несмотря на это Фиби, узнав историю брата шофера, отбывающего срок в тюрьме, обещает Ашаду помочь освободить родственника. Но на самом деле все обстоит не так…
Чужак / The Outsider (Сезон 1) (2020)Мужчину обвиняют в убийстве мальчика. Отпечатки пальцев указывают на него, но если верить записям с камер, то он в момент убийства находился в 90 км от места преступления. детектив, расследующий дело, начинает подозревать, что в случившемся замешано нечто сверхъестественное.
Годзилла против Конга / Godzilla vs. Kong (2021)Конг и группа ученых отправляются в опасное путешествие в поисках родного дома гиганта. Среди них девочка Джия, единственная, кто умеет общаться с Конгом. Неожиданно они сталкиваются с разъяренным Годзиллой, разрушающим все на своем пути. Битва двух титанов, спровоцированная неведомыми силами — лишь малая часть тайны, спрятанной в недрах Земли.
Вечерний экспресс «Сансет Лимитед» / The Sunset Limited (2011)Фильм расскажет о человеке, который спасает другого от броска под поезд в Гарлеме. Двое людей с разным прошлым начинают после этого общаться и обмениваться идеологиями относительно того, насколько важна в принципе человеческая жизнь.
Агент Хамилтон: Похищенная / Hamilton: Men inte om det gäller din dotter (2012)Страна: Швеция
Полное название: Агент Хамилтон: Похищенная / Агент Хамилтон: Ради собственной дочери / Hamilton: Men inte om det galler din dotter
Дата выхода фильма: 7 сентября 2012
Дата выхода на DVD: 25 марта 2013
В ролях: Микаэл Персбрандт, Себа Мубарак, Фрида Халлгрен, Рубен Сальмандер, Надя Христианссон, Леннарт Юльстрём, Питер Эггерс, Стивен Вэддингтон, Кэл Макэнинк, Джон Лайт
Режиссер: Тобиас Фальк
Жанр: боевик, триллер, драма
Продолжительность: 96 мин / 01:36
Горец: Источник / Highlander: The Source (2007)Новый фильм о бессмертном горце Дункане Маклауде раскрывает перед нами мир будущего. Будущее это выглядит весьма печально – мир погружен в хаос и анархию. Маклауд скитается по миру, его постоянно преследуют воспоминания о том времени, когда рядом с ним была его любимая. Дункан решает собрать команду из таких же как он, бессмертных. В команду бессмертных попадает и таинственный бессмертный Джо Доусон. Во главе отряда бессмертных сжигаемый воспоминаниями горец отправляется на поиски мифического источника бессмертия.
Ангел Войны / The Battling Angel / Tenshi no kiba (2003)В основе сюжета – литературное произведение АРимасы Оосавы. В центре сюжета молодая женщина - детектив Асука. На работе у нее служебный роман – любовь к партнеру Фуруёши. Однажды при выполнении задания Асука в паре с Хацуми погибают. Тело главной героини невосстановимо, но ее мозг нетронут травмами. Отныне ее мозг будет в теле Хацуми.
Южный парк / South Park (Сезон 8) (2004)Страна: США
Жанр: Комедийный мультсериал
Год выпуска: 2004
Продолжительность: 14 серий по 22 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) MTV (4я серия - VO-Production)
Режиссёры: Трэй Паркер / Trey Parker & Мэтт Стоун / Matt Stone
Война и мир (1967)Название: Война и мир
Режиссер: Сергей Бондарчук
Год выхода: 1967
Страна: СССР
Сценарий: Сергей Бондарчук, Василий Соловьев, Лев Толстой
В ролях: Людмила Савельева, Сергей Бондарчук, Вячеслав Тихонов, Олег Табаков, Олег Ефремов, Василий Лановой, Анастасия Вертинская, Ирина Скобцева, Эдуард Марцевич, Николай Рыбников, Ангелина Степанова, Борис Смирнов, Владислав Стржельчик, Кира Головко, Вадим Сафронов, Алексей Смирнов, Василий Бадаев, Николай Бубнов, Янис Грантиньш
Жанр: мелодрама, драма, военный, история
Бюджет: $29 000 000
Продолжительность: 405 мин
Перевод: Не требуется
Субтитры: перевод французских фраз для 4-й серии
Новые приключения Бэтмена / The New Adventures of Batman (Сезон 1) (1977–1978)Любители мультипликационных ретро-сериалов имеют возможность встретиться с одним из популярных супергероев прошлого столетия – Бэтменом. Персонаж комиксов ожил на экранах благодаря усилиям американских мультипликаторов. В каждой серии мультфильма «Новые приключения Бэтмена» 1977 года выпуска с милыми и местами смешными сюжетами можно увидеть героев, одетых в одежду того времени, обстановку, старые автомобили. Бэтмен вместе с Суперменом и Человеком-пауком до сих пор являются любимыми и известными героями комиксов и вымышленными персонажами мультфильмов для детей. Согласно биографии Бэтмена (его придумал Б. Кейн), этот образ являлся тайной альтернативной личностью успешного промышленника и владельца миллиардного состояния Брюса Уэйна, который помимо всего был любимцем женщин
7.39 / The 7.39 (2014)Главные герои, премьерный семьянин и не свободная женщина, случайно встречаются в электричке и их знакомство начинается с перебранки за свободное место, но позже, перерастает в тайную любовную связь.
История науки / The Story of Science (Сезон 1) (2010)Существуют вопросы, которыми человечество задается от начала времен.
Что Там за Пределами Земли...?! Как мы Появились...?! Из Чего состоит окружающий Мир...?! Кто Мы и в Чем Секрет Жизни...?!
история поиска ответов на эти вопросы - это история науки. Из всех достижений человека наука имеет наибольшее влияние на нашу жизнь, на то каким мы видим мир и самих себя. Ее идеи, открытия и результаты окружают нас по всюду, однако история науки творилась не только в лабораториях, но и за их пределами. Власть и азарт, соперничество, его величество случай - все это сыграло важную роль. Это рассказ о том, как история создавала науку, и о том, как наука вершила историю.
Луна 2112 / Moon (2009)Название: Луна 2112 / Moon
Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Слоган: «Обратная сторона будущего»
Бюджет/Сборы: $5 000 000 / $9 760 104(мировые)
Жанр: фантастика, драма, детектив
Режиссёр: Дункан Джонс
Сценарий: Натан Паркер, Дункан Джонс
Продюсеры: Труди Стайлер, Стюарт Фенеган, Тревор Битти...
В ролях: Сэм Рокуэлл, Кевин Спейси (голос), Мэтт Берри, Робин Чок, Доминик МакЭллигот, Кая Скоделарио, Малкольм Стюарт, Бенедикт Вонг и другие
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: English
Продолжительность: 1:37:09



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия