Расширенный поиск
Вход на сайт

Сиквелу "Войны будущего" с Крисом Праттом быть?

Опубликовано 9-07-2021, 15:00 в категории Новости кино » Сиквелу "Войны будущего" с Крисом Праттом быть?
Сиквелу "Войны будущего" с Крисом Праттом быть?
Сиквелу "Войны будущего" с Крисом Праттом быть?

Стриминг Amazon очень обрадовал рейтинг фантастического боевика "Войны будущего", который вышел 2 июля на Prime Video - сообщает Variety.



Кинокомпания Skydance и Amazon Studios ведут активные переговоры о съемках второй части фильма. На данный момент изветно, что к работе над сиквелом планируется привлечь всю команду "Войны будущего" - режиссера Криса Маккея, сценариста Зака Дина и актеров Криса Пратта, Ивонн Страховски, Сэма Ричардсона и Дж. К. Симмонса.


Изначально, в кинотеатрах картину должны были выпустить Paramount, но после задержек съемочного процесса и нескольких переносов на фоне пандемии права продали Amazon.




Доктор кто: Последнее Рождество / Doctor Who: Last Christmas (2014)На четвёрку работников ледниковой полярной базы — Эшли Картер, Беллоуса, профессора Альберта и Шону — нападает пришелец Кантрофарри. К счастью, им уже спешат на выручку. Дела у них хуже некуда, но согласятся ли они принять помощь от спасателей, один из которых прибыл на полицейской будке, а другой — на запряжённых летающим северным оленем санях?
Монстры на острове 3D / Friends: Mononokeshima no Naki (2011)Название: Монстры на острове 3D
Оригинальное название: Friends: Mononokeshima no Naki
Год выпуска: 2011
Страна: Япония, Канада
Производство: Abe Shuji, Hakuhodo DY Media Partners, J Dream, Robot Communications, Shirogumi, Shogakukan Inc., Sony Music Entertainment, TakaraTomy, Toho Company, TV Asahi, Yahoo Japan
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссёр: Такаши Ямадзаки / Takashi Yamazaki
Сценаристы: Такаши Ямадзаки
В ролях: Садао Абе, Шинго Катори, Сэйсиро Като, Коити Ямадера, Ю
Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button (2008)Название: Загадочная история Бенджамина Баттона
Оригинальное название: The Curious Case of Benjamin Button
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, детектив.
Режиссёр: Дэвид Финчер
Продюсеры: Чен Чаффин, Джим Дэвидсон, Кэтлин Кеннеди, ...
В ролях: Кейт Бланшетт /Cate Blanchett/, Джулия Ормонд /Julia Ormond/, Брэд Питт /Brad Pitt/, Фаун А. Чэмберс /Faune A. Chambers/, Элиас Котеас /Elias Koteas/, Донна ДюПлантье /Donna DuPlantier/, Джейсон Флеминг /Jason Flemyng/
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 02:46:02
Молокососы / Skins (Сезон 5) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: трагикомедия
Продолжительность: ~ 45 мин.
Перевод : Профессиональный
Русские субтитры: нет
Количество серий: 8 из 8 серий
Режиссёр: Адам Смит, Пол Гэй, Минки Спиро
В ролях: Dakota Blue Richards (Franky Fitzgerald), Alexander Arnold (Rich Hardbeck), Sean Teale (Nick Levan), Sebastian De Souza (Matty), Will Merrick (Aloysius Creevey), Laya Lewis (Liv Malone), Freya Mavor (Mini McGuinness), Jessica Sula (Grace Violet) и др.
Любовь в словах и картинках / Words and Pictures (2013)Учитель английского языка и преподаватель искусства встречаются в престижной подготовительной школе. Между ними складываются непростые взаимоотношения. Более того они положили начало войне — студенты теперь пытаются доказать, что сильнее — слово или изображение. Но настоящая война идет против внутренних демонов преподавателей, пока их души борются за воссоединение…
Осколки (Вдребезги) / Paramparça (Сезон 1-2) (2014-2015)Молодая девушка Гюльсерен выросла в Стамбуле. Здесь у нее есть любимая работа и хороший дом. Однажды Гюльсерен встречает красивого молодого человека Джихана. Он очень богат. Владеет несколькими элитными ресторанами. Джихану Гюльсерен тоже понравилась с первого взгляда, но на пути к совместному счастью влюбленных ожидает немало испытаний: враги и завистники, коварные друзья и многое, многое другое.
День дурака (2014)Ванька работает швейцаром в гостинице. Он ненавидит ее обеспеченных постояльцев, но при этом мечтает пожить их роскошной жизнью. А пока вынужден жить в машине, купленной в кредит, так как из съемной квартиры его выгнали за неуплату. В этой и без того непростой ситуации на голову парня сваливается коллектор Сергей Сергеевич, который твердо решил выбить из Ваньки долг. Чтобы хоть как-то отсрочить расправу, Ванька выдает себя за сына богатого фермера, который с легкостью погасит кредит. Но по дороге на ферму попутчики поневоле попадают в аварию, которая оборачивается для Ваньки неожиданным спасением. Нечистый на руку мэр провинциального городка и вороватые сотрудники его администрации принимают московских гостей за представителей Следственного комитета. Вчерашнего швейцара ждет королевский прием и взятка в виде руки и сердца мэрской дочки… или скандальное разоблачение.
Преданность / Allegiance (Сезон 1) (2015)Увлекательный многосерийный фильм заинтриговавший всю Америку рассказывает о спецагенте - Алексе О’Конноре. Алекс оказывается в ситуации, которая ни коим образом не совмещается с привычными ему с детского возраста моральными принципами и устоями. В момент, пока сверхдержавы стараются «выяснить отношения», он работает не покладая рук на Американское правительство. Именно тогда и выясняется, что все его родные - мама, папа и сестренка, вербованы Российской Федерацией. Это произошло довольно давно, а сейчас, по их мнению, пришло время и для него. Алекс находится в растерянности, ему необходимо сделать выбор - предать родную Америку и всю свою нацию либо любящую и уважаемую семью. Он постоянно продумывает различные версии предстоящих действий и осознает, что любой выбор окажется неверным. Алекс изо всех сил старается разработать какой-то план разрешения данной ситуации, который окажет как можно меньше негативных последствий для родных.
Девочки Гилмор / Gilmore Girls (Сезон 1-7) (2000-2007)Год выпуска: 2000
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 00:42:00
Перевод: профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссёр: Джеми Бэббит, Эми Шерман, Крис Лонг
В ролях: Лорен Грэм, Алексис Бледел, Кейко Аджена, Скотт Паттерсон, Яник Трусдейл, Келли Бишоп, Эдвард Херрманн, Мелисса МакКарти, Шон Ганн, Лиза Вейл, Джаред Падалеки, Майло Вентимилья, Чад Майкл Мюррэй и др.
Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer (1997)Компания выпускников весело провела вечер на берегу моря. Возвращаясь на машине домой, они сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Решив, что он мертв и не желая лишних неприятностей, они сбрасывают тело в море. Проходит год и становится ясно, что кто-то знает их тайну... Кто-то знает, что они сделали прошлым летом.
Преследователь / Chugyeogja (2008)Раньше Чун Хо служил в элитном подразделении полиции Сеула. Теперь он — обыкновенный сутенер, но в целом доволен жизнью, если бы только его «девочки по вызову» не сбегали так часто. Какие же они неблагодарные! Он выдает им авансы, жестко разбирается с клиентами-извращенцами, создает все условия для работы, но терпит убытки…
Молодой Морс / Endeavour (Сезон 1-3) (2013-2015)Действие разворачивается в 1965 году. Поиски пропавшей школьницы приводят Индевора Морса обратно в Оксфорд — место, которое определит и сформирует его судьбу. Участвуя в крупномасштабном расследовании убийства во главе с инспектором Фредом Тьюздеем, Индевор оказывается не у дел, будучи дискредитированным и в полном тупике. Столкнувшись с собственным нелицеприятным прошлым, Индевор начинает крестовый поход в поисках справедливости, рискуя всем ради истины, который будет вести до конца своих дней.
Кости / Bones (Сезон 3) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Аллан Крекер, Тони Уормби, Сэнфорд Букстэйвер, Грег Яйтанес
В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микела Конлин, Эрик Миллиган, Ти Джей Тун, Тамара Тейлор, Джонатан Адамс
Полицейская академия 5: Место назначения – Майами Бич / Police Academy 5: Assignment: Miami Beach (1988)Солнце, веселье и красивые девушки. Где всему этому быть, как не в Майами Бич? На этом пятом празднике смеха наши герои летят в Майами на чествование любимого коменданта Лассарда. Но у преступников не бывает отпусков, когда отдыхают наши любимые полицейские.
Обитатели / Соседи / The Tenants (2005)В ветхом нью-йоркском доме, предназначенном к сносу, остался только один жилец — Гарри Лессер, писатель, отчаянно пытающийся закончить свою книгу. Впрочем, зря Гарри надеется, что он остался один и что ему никто не помешает. Чуть позже, тот же дом избрал своей резиденцией еще один писатель — Уилли Сперминт. Он пришел в эти живые развалины, чтобы в полном покое разобраться со своим бурным прошлым…
Все мы живем в общежитии Кавай / Bokura wa Minna Kawaisou (2014)Уса Кадзунари решает жить отдельно и его мать находит юноше комнату в общежитии Кавай. Первоначально обрадовавшись самостоятельной жизни, вскоре герой выясняет что комнату придется делить с педофилом и мазохистом Сиросаки. Другие его соседи по дому столь же эксцентричны. Кроме того, в том же доме живет и Рицу, в которую Уса влюбился с первого взгляда. Общежитие в котором поселился Уса разделено на женскую и мужскую половину. При этом мужчинам запрещено заходить на женскую половину, тогда как девушки могут свободно ходить на мужскую половину.
Мистер Бин / Mr. Bean (Сезон 1) (1990–1995)Английский комедийный телесериал, состоящий из 14 получасовых серий. Главную роль в сериале исполняет британский актёр Роуэн Аткинсон. Сценарий сериала был написан Роуэном Аткинсоном, Робином Дрисколлом (англ. Robin Driscoll), Ричардом Кёртисом, и Беном Элтоном (англ. Ben Elton). Первая серия («Мистер Бин») вышла в свет 1 января 1990 года, а последняя («Спокойной ночи, Мистер Бин») — 31 октября 1995 года.
В сериале показаны сценки из жизни эксцентричного Мистера Бина. Он решает разнообразные бытовые проблемы, но найденные им способы решения порой доходят до абсурда, а иногда приводят к маленьким катастрофам.
Superнянь / Babysitting (2014)Клэр и Марк уезжают на все выходные, оставив своего сына под присмотром «хорошего парня» Фрэнка. На следующее утро парочку будит звонок полицейского, который сообщает, что их дом перевернут верх дном, а сын исчез! На месте происшествия полиция находит камеру, на которой запечатлены все события предыдущей ночи. Только посмотрев видео родители смогут узнать куда исчез их сын и что случилось в эту ночь… когда Фрэнк праздновал 30-летие.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 20) (2013)Год выхода: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: Автопередача
Продолжительность: 6 х ~ 60 мин
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
В ролях: Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson), Ричард Хаммонд (Richard Hammond), Джеймс Мэй (James May), Стиг (The Stig), Чарльз Дэнс, Дэвис Уорвик, Рэйчел Райли, Джосс Стоун, Дэвид Хэй, Джимми Карр, Майк Рутерфорд, Брайан Джонсон, Рон Ховард, Бенедикт Камбербэтч, Хью Джекман
Семь Миров, Одна Планета / Seven Worlds, One Planet (Сезон 1) (2019)Миллионы лет назад невероятные силы разорвали земную кору, создав наши семь континентов - каждый со своим особенным климатом, своей особой местностью и своей уникальной животной жизнью. «Семь миров» - от красочного рая Южной Америки до палящей жары Африки - демонстрирует истинный характер каждого континента в свою очередь и показывает, как он сформировал всю жизнь там. Удивляйтесь неожиданным историям. Полюбуйтесь знаковыми пейзажами. А также будьте пораженными захватывающей дикой природой. Семь Миров, Одна Планета - это открывающее глаза путешествие вокруг мира, который вы думали, что знали.
Этот документальный сериал от BBC Natural History Unit. Серия из семи частей, в которой каждый эпизод посвящен одному континенту, дебютировала 27 октября 2019 года и рассказана и представлена натуралистом сэром Дэвидом Аттенборо. Над сериалом, снятым более 1794 дней, работали более 1500 человек, с 92 съемками в 41 стране мира.
Морской бой / Battleship (2012)Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!
Прекрасная молодость / Hermosa juventud (2014)история взаимоотношений Натальи и Карлоса – парочки двадцатилетних испанских влюбленных. У обоих большие амбиции и грандиозные планы на будущее, однако ограниченные финансовые возможности лишают молодых людей шанса воплотить свои мечты в жизнь. Каждый день им буквально приходится бороться за выживание в безжалостном современном обществе. Рождение дочери Юлии лишь усугубляет материальное положение героев. И тогда, чтобы заработать немного денег, Карлос и Наталья принимают решение снять любительский порнофильм...
Орлова и Александров (2015)Многолетний семейный и творческий союз Любови Орловой и Григория Александрова при внешнем благополучии и блистательной плодотворности таил в себе немало "скрытых от мира слез". Худсоветы выносили по 200 замечаний на каждый их фильм, недоброжелатели и завистники не гнушались никакой подлостью, всесильное ОГПУ десятилетиями держало их "под колпаком" и только личная симпатия "Вождя народов" удерживала звездную пару на плаву. Смерть Сталина, на первый взгляд, избавила Орлову и Александрова от рискованной опеки. Но вместе с тем пришел и некоторый застой в их творчестве. Преодолеть его уже было гораздо сложнее…
Последний луч света / The Last Light (2014)Семь незнакомых друг с другом людей оказываются в ловушке внутри заброшенной больницы после необъяснимых апокалиптических событий. Помимо простого выживания, они должны бороться с загадочными существами, которые выслеживают их по одиночке.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия