Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Актер из «Джентльменов» сыграет в сериале про убийцу с амнезией

Актер из «Джентльменов» сыграет в сериале про убийцу с амнезией

Опубликовано 9-12-2021, 12:00 в категории Новости кино » Актер из «Джентльменов» сыграет в сериале про убийцу с амнезией
Актер из «Джентльменов» сыграет в сериале про убийцу с амнезией
Актер из «Джентльменов» сыграет в сериале про убийцу с амнезией

Как сообщает The Hollywood Reporter, актер Генри Голдинг, известный по фильмам «Джентльмены», «Простая услуга», «Безумно богатые азиаты», исполнит главную роль в детективном сериале под названием «Безымянный».


Проект позиционируется как детективный триллер, основанный на цикле рассказов Дина Р. Кунца. Сериал будет состоять из двенадцати короткометражных историй, объединенных убийцей с амнезией по прозвищу Безымянный, который не помнит ничего, кроме задания, полученного от тайного нанимателя.


Сообщается, что Голдинг не только исполнит главную роль, но также выступит исполнительным продюсером. Других подробностей пока нет.




Слезы солнца / Tears of the Sun (2003)Команда по выполнению спецопераций особой сложности послана в джунгли, в самое сердце Нигерии. Задача отважных ребят – разыскать и освободить из плена врача (Моника Беллуччи).
Трудные подростки (Сезон 1) (2019)Популярный футболист Антон Ковалёв, отсидевший два года в тюрьме за пьяный дебош в кафе, выходит на свободу. Проступок перекрыл успешную карьеру Ковалёва, который ранее был капитаном сборной России. Репутация «сбитого летчика» не позволяет ему продолжить любимое дело и получить престижную работу. Некогда воспитывавший Антона глава центра трудных подростков Герман предлагает ему место в центре, чтобы подготовить непростых ребят к местной Олимпиаде. От безысходности Ковалев соглашается на предложение, но даже не представляет, насколько сложно будет найти общий язык с ребятами и какое важное место они могут занять в его жизни.
До костей / To the Bone (2017)В центре сюжета драматическая история о девушке по имени Эллен, художнице переживающей черную полосу в жизни. Девушка, находясь под сильным влиянием депрессивного синдрома, начинает сильно худеть. Такое состояние происходит на фоне эмоциональных потрясений. Эллен диагностируют страшный диагноз – анорексию. Чтобы побороть страшный недуг, девушка обращается за помощью к доктору, специализирующегося в данной сфере. Однако этот врач часто применяет нетрадиционные методы в процессе своего лечения. Удастся ли Элен побороть анорексию с помощью экспериментов врача?
Рождественский жеребенок / The Christmas Colt (2013)У Мэтта Хэнлона есть обязанность - отвозить на Рождество детей к бабушке. Но по дороге происходит то, на что он не рассчитывал. Его автомобиль ломается посреди горной дороги. К счастью, их спасает владелец ранчо по имени Бонни Кейт. Пробыв несколько дней без интернета, телевизора и телефона, Хэнлон помогает Бонни Кейту спасти лошадей от местных браконьеров и начинает осознавать ценность семьи и истинное значение Рождества.
Герои: Возрождение / Heroes Reborn (Сезон 1) (2015)Сюжет грядущего сериала "Герои: Возрождение" будет вращаться вокруг группы людей, неожиданно обнаруживших у себя экстраординарные способности. Им предстоит столкнуться с теми, кто желает использовать их способности для своих гнусных целей…
Комедианты / The Comedians (Сезон 1) (2015)Сюжет проекта рассказывает о закулисье одного популярного скетч-шоу. Героем Билли Кристала становится так называемый «ветеран комедии», настоящий мастер стендап-жанра. Годы берут свое, публика требует новизны. В угоду новым тенденциям и дабы не отставать от требований современности, стареющему комедианту приходится идти на некоторые уступки, а потому он начинает сотрудничать с молодым комиком.
Дикая банда / The Wild Bunch (1969)Действие картины происходит не в эпоху завоевания Дикого Запада, как это было положено в каноне, а в начале ХХ века, во времена мексиканской революции. Банда стареющих грабителей решает провернуть последнее дело перед тем, как уйти на покой «доживать» награбленное где-нибудь на мексиканском побережье Тихого океана. Но при ограблении банка в маленьком техасском городке бандиты попадают в засаду, которой руководит бывший член их сообщества, арестованный властями и поставленный перед выбором: петля или сдача подельников. После ураганной перестрелки большинству «диких» удается уйти. Теперь у них единственный шанс осуществить задуманное и прорваться в Мексику – ограбить поезд с оружием и продать его одному из мятежных революционных генералов.
Последняя запись 2 / Ragini MMS 2 (2014)Рагини заперта в психиатрической больнице. Режиссер решает снять фильм о ней, снимая в тех местах, где ранее происходили сверхъестественные события…
Снайпер: Герой сопротивления (2015)Лето 1941-го. Наступление вермахта развивается по всем фронтам. Красная Армия на грани катастрофы. В эпицентре событий – судьбы русского Николая Волохова и француза Андре Ренье. Непримиримых врагов война превращает в соратников и друзей. Снайпер Красной армии Волохов и французский офицер Андре Ренье могли сражаться по разные стороны линии фронта.
Александр Невский (1938)Название: Александр Невский
Оригинальное название: Александр Невский
Год выхода: 1938
Жанр: боевик, драма, отечественный, исторический
Режиссер: Сергей Эйзенштейн, Дмитрий Васильев
В ролях: Николай Черкасов, Николай Охлопков, Андрей Абрикосов, Дмитрий Орлов, Василий Новиков, Николай Арский, Варвара Массалитинова, Вера Ивашова
Выпущено: Мосфильм
Продолжительность: 1:44
Боль в моем сердце / Mazi kalbimde yaradir (Сезон 1) (2011)«Боль в моем сердце» – это история любви молодых людей, которые с детства росли вместе и, по воле судьбы, во взрослой жизни стали соперниками. история началась в 1974 году в Стамбуле, именно тогда пересеклись судьбы молодых людей: Мюжган, Ферита, Селима и Налан. В результате автомобильной катастрофы погибла вся семья маленькой девочки Мюжган. Рауф Балканлы, лучший друг ее отца, взял малютку на воспитание в свою семью, где кроме нее были его родные дети: сыновья - Селим, Юсуф и дочь Налан. Мюжган выросла очень красивой, бойкой девушкой, способной разжечь пламя любви в сердце любого мужчины, но ее сердце до сих пор осталось нетронутым чувствами...
Планкетт и Маклейн / Plunkett & Macleane (1999)Англия, XVIII век. Уилл Планкетт — обыкновенный бездельник-простолюдин, променявший профессию аптекаря на романтику большой дороги. Джеймс Маклейн — бывший аристократ, погрязший в долгах и потому вынужденный круто изменить свою жизнь. Вместе Планкетт и Маклейн — неуловимые и никем не превзойденные разбойники, осуществляющие самые невероятные авантюры и ограбления. Единственная драгоценность, которая может оказаться не по зубам беспечным `рыцарям ножа и пистолета`, — красавица Ребекка, дочь главного королевского прокурора…
Путешествие Гектора в поисках счастья / Hector and the Search for Happiness (2014)Умопомрачительная кинокомедия с элементами драматизма «Путешествие Гектора в поисках счастья» повествует о молодом и эксцентричном Гекторе, который обладает незаурядной и очень привлекательной внешностью. В данный момент он переживает очередной кризис возраста. Работая талантливым лондонским психиатром, Гектор не может сделать жизнь своих пациентов счастливей, несмотря на массу приложенных стараний. Чтобы выйти из кризисной ситуации, он принимает решение отправиться в кругосветное путешествие по всему миру. Теперь ему предстоит встретиться множеством людей, которые обрели счастье, и готовы помочь Гектору осознать свой истинный смысл жизни.
Вышибала: Эпический замес / Goon: Last of the Enforcers (2017)Даг - молодой спортивный парень полностью помешанный на хоккее, но несмотря на отменные физические данные, он абсолютно не умеет играть.
Все свое детство он мечтал стать частью команды и твердо шел к намеченной цели. Благодаря упорству и силе духа он попал в команду став вышибалой, даже такое участие в любимой игре полностью захватывало парня.
Жители океанов / Kingdom of the Oceans (Сезон 1) (2011)Фильм о безграничности и свободе подводного мира, о королевстве живого разумного существа по имени Океан станет еще одной познавательной страницей в жизни нашего космоса.
Люди, сделавшие Землю круглой (2014)Новый проект Российского географического общества, расскажет о подвигах разных людей. Основной сюжетной линией будет рассказ о таких героях и их экипажах как Чкалове, Леваневском и Громове. Они первые осуществили трансполярные перелеты, чем заслужили свое признание миром. Их помнят до сих пор, так как это настоящие герои, доказавшие, что союз техники и человека способен на многие невероятные вещи. Фильм посвящен главному триумфу отечественной авиации 30-х годов - сверхдальним трансполярным перелетам, которые совершили экипажи Героев Советского Союза, В. П. Чкалова и М. М. Громова. В непереносимых условиях они совершили беспосадочный полет Москва - Северный полюс - Северная Америка. Рассказ построен на уникальных документах, о существовании которых ранее не было известно. Это дневники и рукописи летчика Георгия Байдукова, второго пилота экипажа Чкалова, недавно найденные членами его семьи. Именно они позволят пролить свет на достоверную историю судеб советских героев. Сейчас эти перелеты считаются главными событиями советской авиации тех лет.
Полицейская академия / Police Academy (1984)Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон — больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали!
Жестокие тайны Лондона / Современный потрошитель / Whitechapel (Сезолн 1-4) (2009-2014)Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, детектив, криминальная драма
Продолжительность: ~ 45 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Fox Сrime
Субтитры: Нет
Режиссёр: Дэвид Эванс / David EvansВ ролях: Руперт Пенри-Джонс, Филип Дэвис, Стив Пембертон, Клэр Рашбрук, Алекс Дженнингс и др.
Зловещие мертвецы: Черная книга / Evil Dead (2013)Молодая женщина Миа, пытающаяся избавиться от наркозависимости, отправляется вместе с братом и группой друзей в удалённую хижину, где они открывают Книгу мёртвых, что приводит к опасности и ужасу.
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Сезон 4) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~20 мин. серия
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Памела Фриман
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган
Приключения мишек Гамми / Adventures Of The Gummi Bears (Сезон 1-6) (1985-1991)«приключения мишек Гамми» (англ. Disney’s Adventures of the Gummi Bears) — американский мультсериал о приключениях сказочных медведей Гамми, которые тайно живут в королевстве Данвин, охраняя от других его жителей свои секреты и традиции. Идея создания мультфильма возникла под впечатлением от жевательного мармелада Gummy bears. Мультсериал создан студией Диснея и транслировался в 1980-е в США и других странах. Премьера состоялась на американском канале NBC 14 сентября 1985 года. Мультсериал состоит из 67 серий.
Суперсооружения древности Ancient Megastructures / National Geographic: Engineering the Impossible (Сезон 1-2) (2007–2009)Цикл передач, про величайшие строения прошлого, подробно знакомящий с историческими событиями, на фоне которых создавались эти шедевры архитектуры — о жестокой борьбе за власть, человеческих трагедиях и о препятствиях, которые приходилось преодолевать древним зодчим
Три звезды (Сезон 1) (2014)Брат и сестра Белянкины с детства недолюбливали друг друга. Они росли в неполной семье, вечно и во всем соревновались и вечно были всем недовольны. Сейчас Славе 31 год, он образованный и неглупый, однако, не найдя своего места под солнцем, живет одним днём. Марина, старшая сестра, страдает комплексом «ранней звезды». В 20 лет она была ведущей на одном из первых музыкальных каналов, ее узнавала вся страна. Сейчас ей 36, на телевидении лет 15 она уже никому не нужна. Марина работает где придется, продолжая мечтать о голубом экране.
Брод Сити / Broad City (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Режиссёр: Люсия Аньелло, Николас Йасеновец, Джон Ли
В ролях: Стивен Шнайдер, Эбби Джейкобсон, Илана Глейзер, Хэннибал Бёресс, Джон Гемберлинг, Артуро Кастро, Пол Доунс, Крис Гезерд, Джейсон Хамбл, Фред Армизен и др.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия