Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дженнифер Лоуренс сыграет основательницу Theranos Элизабет Холмс в фильме от Apple

Дженнифер Лоуренс сыграет основательницу Theranos Элизабет Холмс в фильме от Apple

Опубликовано 8-12-2021, 19:00 в категории Новости кино » Дженнифер Лоуренс сыграет основательницу Theranos Элизабет Холмс в фильме от Apple
Дженнифер Лоуренс сыграет основательницу Theranos Элизабет Холмс в фильме от Apple
Дженнифер Лоуренс сыграет основательницу Theranos Элизабет Холмс в фильме от Apple

Как сообщает Variety, Дженнифер Лоуренс досталась главная роль в новом биографическом проекте от Apple под названием "Дурная кровь".


Лента расскажет об основательнице компании Theranos Элизабет Холмс, которая являлась химиком и предпренимателем. Созданная в 2003 году компания занималась исследованиями крови. Холмс убедила множество извесных личностей, которые стали инвесторами её дела, что разработанные ею инновационные технологии станут прорывом в медицине. На момент, когда вскрылась правда о том, что её методики не работают, состояние Холмс уже оценивалось в миллиардах. В итоге, в 2018 году Элизабет была осуждена за мошенничество.

Картина, постановкой которой займется оскароносный Адам МакКей, основана на книге Джона Каррейроу "Дурная кровь: секреты и ложь в Силиконовой долине".




Приключения в Северной Америке. Кусто. (1981-1982)На борту научно-исследовательских кораблей "Калипсо" и "Алкиона" капитан Кусто и его команда бороздят безграничные водные просторы нашей планеты, снимая бесчисленных и разнообразных обитателей морских глубин. Создатели акваланга - уникального оборудования для подводных погружений - исследуют затонувшие корабли и повествуют об поразительных открытиях в загадочном мире тишины. Обо всем этом Вы узнаете, посмотрев прекрасные захватывающие фильмы, которые до сих пор считаются лучшими фильмами о подводной жизни. Триумф команды Кусто был безоговорочным: от его фильмов публика просто в восторге. Газеты, радио и телевидение называют его фильмы "произведением века", а лучшее тому подтверждение - престижнейшие награды "Золотая пальмовая ветвь" и "Оскар", завоеванные фильмами Кусто.
Крысы / The Rats (2002)В крупном универмаге произошло ЧП - девушку в примерочной укусила крыса. Руководство магазина, опасаясь огласки в прессе, поручает менеджеру Сьюзен Костелло нанять малоизвестного дератизатора и устранить проблему. Джек Карвер, взявшись за работу, выясняет, что универмаг подвергся нашествию целой популяции крыс-мутантов, сбежавших из заброшенной лаборатории. Расплодившись, полчища крыс начинают нападать на людей в их домах, в метро и даже в бассейне.
Люди Икс: Эволюция / X-Men: Evolution (Сезон 1-4) (2000–2003)Сериал Люди-ИКС: Эволюция перенес на радость фанатам любимую книжку комиксов на экран телевизора. Сюжет не точно следует основным историям оригинальных комиксов. Основной состав героев был превращён в детей (за исключением Росомахи, Профессора ИКС, а также нескольких других). Люди-ИКС: Эволюция показывает жизнь шести мутантов (Циклопа, Джин Грэй, ночного Змея, Призрачной Кошки, Роуг, а также нового персонажа по имени Шип),которые посещают Институт для Одаренных Профессора Ксавье. Там они учатся управлять своими способностями и использовать их во благо.
Встреча с тобой / Наводнение чувств / Tum Mile (2009)Где-то в этом шторме девушка сталкивается со своим прошлым, где-то в этом шторме, человек просеивает тлеющие угольки сожженной любви, где-то в этом шторме их ждет смерть. 26-ого июля 2005 — день наводнения в Мумбае — это зловещие событие для большинства, но это наводнение воссоединяет двух бывших возлюбленных. Два человека, которые встречаются спустя 6 лет, теперь живут в разных мирах. Но сейчас они вынуждены держаться вместе в этом временном кризисе.
Исповедь невидимки / Memoirs of an Invisible Man (1992)В результате взрыва в научной лаборатории главный герой фильма становится невидимым. Это переворачивает всю его жизнь; циничные сотрудники ЦРУ начинают охоту на него, однако с помощью очаровательной подружки ему удается выйти победителем из схватки с негодяями.
Моцарт в джунглях / Mozart in the Jungle (Сезон 1-3) (2014-2016)Сериал рассказывает историю гобоистки Хэйли и её злоключений в Нью-Йорке. Будут и секс, и разнузданные вечеринки, и уроки игры на гобое, и соблазнительные танцоры балета, и чего только не будет. И всё это, разумеется, с классической музыкой фоном, и выступлениями в Нью-Йоркской Филармонии под руководством старого дирижёра Томаса, и нового дирижёра Родриго.
Шпионский мост / Bridge of Spies (2015)Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание — договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.
Троя / Troy (2004)Название: Троя / Troy
Год выпуска: 2004
Страна: США, Великобритания, Мальта
Выпущено: Warner Bros. Pictures
Жанр: боевик, мелодрама, история, экранизация
Режиссер: Вольфганг Петерсен
Сценарий: Гомер, Дэвид Бениофф
В ролях: Брэд Питт, Эрик Бана, Орландо Блум, Дайан Крюгер, Шон Бин, Брайан Кокс, Питер О`Тул, Брендан Глисон, Саффрон Берроуз, Роуз Бирн, Джулиан Гловер, Натан Джоунс, Шон Бин, Джули Кристи
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 02:36:36
Друзья / Friends (Сезон 5) (1998—1999)Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Год выхода: 1998-1999
Продолжительность: 24 x 22 мин.
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дэвид Крэйн, Марта Кауффман
В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер
Ровер / The Rover (2014)Главный герой преследует по дикой австралийской природе банду, угнавшую его автомобиль, и оказывается в ловушке.
Гриффины / Family Guy (Сезон 7) (2008-2009)Год выхода в эфир: 2008 г.
Страна: США
Жанр: мультсериал, комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Мэтт Гроунинг / Matt Groening
Роли озвучивали: Сет МакФарлейн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис, Майк Генри и другие.
Облажаться по-крупному / Going Off Big Time (2000)Герой находился в тюрьме по сфабрикованному обвинению. После выхода он должен найти работу, однако судимость мешает ему это сделать и найти достойную работу. Непродолжительные поиски привели к тому, что он решил в дальнейшем связаться с криминальным миром благодаря связям, обретенным в тюрьме.
Вместе с товарищем, которому герой оказал помощь за решеткой, он решает создать банду. Совместно они хотят увеличить влияние в одном из районов Ливерпуля, что очень не нравится местному авторитету…
Универсальный солдат / Universal Soldier (1992)Название: Универсальный солдат
Оригинальное название: Universal Soldier
Жанр: фантастика/боевик
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Элли Уолкер, Эд О'Росс, Леон Риппи, Джерри Орбах, Дрю Снайдер, Роберт Требор, Ралф Мюллер, Джин Дэвис, Тико Уэллс
Продолжительность: 99 мин.
Год выпуска: 1992 г.
Производство: Lionsgate/Fox
Элизиум: Рай не на Земле / Elysium (2013)В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник, амбициозная министр обороны Делакур, не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.
Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here (2014)история Айдана Блума — актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше…
1408 (2007)Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы», пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин», который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…
Код 100 / The Hundred Code (Сезон 1) (2015)В Стокгольме регулярно происходят странные преступления: тела убитых девушек, уложенных на постель из нарциссов, обнаруживаются в разных местах города. Местная полиция выписывает из Нью-Йорка детектива Томми Конли в качестве консультанта, и вместе со шведским полицейским Микаэлем Эклундом он начинает расследование этого запутанного дела.
Эксперимент: Зло / The Quiet Ones (2014)Профессор физики Джозеф Копленд собирает команду из своих лучших учеников, чтобы воссоздать полтергейст. У него есть некая теория, которую он хочет проверить на практике. Но при проведении опыта ситуация выходит из под контроля и начинают происходить ужасающие мистические явления с необратимыми последствиями. Группа понимает, что вызвала более страшные и темные силы, чем когда-либо могла себе представить, и против них она бессильна.
За пригоршню долларов / Per un pugno di dollari (1964)Название: За пригоршню долларов / Per un pugno di dollari
Год выпуска: 1964
Страна: Италия, Испания, Германия (ФРГ)
Производство: Ocean Films, Constantin Film Produktion GmbH, Jolly Film
Жанр: вестерн, боевик
Режиссёр: Серджио Леоне, Монте Хеллман
Сценаристы: Рюдзо Кикусима, Акира Куросава, А. Бонццони,
Продюсеры: Арриго Коломбо, Джорджо Папи, Питер Сэйнт
В ролях: Клинт Иствуд, Джан Мария Волонте, Марианне Кох, Вольфганг Лукши, Зигхардт Рупп, Йозеф Эггер, Йозеф Эггер, Антонио Прието, Марио Брега, Хосе Кальво
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:39:54
Инугами и Нэкояма / Inugami-san to Nekoyama-san (2014)Сюжет вращается вокруг двух девочек. Ятиё Инугами — конченная мазохистка. Несмотря на свою фамилию без ума от кошек и влюблена в похожую на кошку Судзу. Может учуять Судзу по запаху на расстоянии до ста метров. Судзу Нэкояма — низкорослая цундэрэ, хоть и «нэко», но души не чает в собачках, хоть и не может их держать дома из-за родителей. Влюблена в похожую на собаку Ятиё. Еще у них есть подружка Аки Хираги, что постоянно подкалывает их, а так же не дает Инугами впасть в бешенство.
Национальная седьмая (2000)Режиссер: Жан-Пьер Синапи
В ролях: Надя Кейци, Оливье Гурме, Лионель Абелански, Шанталь Нойвирт, Жеральд Томассен, Саид Тагмауи, Надин Марковичи, Жюльен Буасселье, Изабель Мазин, Жан-Клод Фриссунг
Продюсер: Жак Фанстен, Пьер Шевалье
Сценарий: Жан-Пьер Синапи, Анн-Мари Катуа
Оператор: Жан-Поль Мёрисс
Кадр / The Frame (2014)Двое незнакомцев проживают свои жизни в разных вселенных, но невероятным образом они сталкиваются. Алекс - преступник, работающий на опасный картель, и Сэм - фельдшер, пытающаяся спасти мир и убегающая от своего прошлого. Неожиданно для себя они становятся участниками реального шоу, наблюдая жизни друг друга по телевизору. Кто же Сценарист и Постановщик этого представления? И в чем его смысл?
Поразительные тела / World's Greatest Body Shockers (2012)Ведущий Том Аллен довольно прямолинейно и жестко рассказывает о самых удивительных трансформациях человеческого тела. Вы узнаете необычные истории о людях, которые на поводу у моды и своих прихотей увеличивают бицепсы до разрыва мышечной ткани, о мужчине, которому удалось родить, и о радикальных нонконформистах, готовых татуировать, прокалывать и кромсать свое тело, чтобы стать «не такими как все». Это захватывающая передача с архивными кадрами, комментариями экспертов и выступлениями голливудских знаменитостей, готовых рассказать свои собственные истории кардинальных преображений.
Заключенный / The Prisoner (Сезон 1) (2009)Человек, которого все называют «Шестой», оказывается в «Деревне», и он не помнит как попал сюда. В этом таинственном поселении у жителей номера вместо имён, они не помнят ничего о своей прошлой жизни и находятся под постоянным наблюдением. Не зная, кому доверять, «Шестой» пытается узнать правду об этом загадочном месте, выяснить причину своего появления в «Деревне» и, самое главное, найти способ сбежать отсюда.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия