Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Опубликован постер долгожданного мультфильма "Ледниковый период: Приключения Бака"

Опубликован постер долгожданного мультфильма "Ледниковый период: Приключения Бака"

Опубликовано 5-12-2021, 12:00 в категории Новости кино » Опубликован постер долгожданного мультфильма "Ледниковый период: Приключения Бака"
Опубликован постер долгожданного мультфильма "Ледниковый период: Приключения Бака"
Опубликован постер долгожданного мультфильма "Ледниковый период: Приключения Бака"

Спин-офф популярного мультфильма, посвященный одному из ярких персонажей Баку, под названием "Ледниковый период: приключения Бака" получил первый официальный постер, который опубликовали в Twitter проекта.


Опубликован постер долгожданного мультфильма "Ледниковый период: Приключения Бака"

Отличная новость в том, что полюбившиеся главные герои оригинального мультфильма также появятся в ленте. Действие картины происходит в эпоху динозавров.


Премьера мультфильма состоится 28 января 2021 года на Disney+.




Ясновидец / Psych (Сезон 1-8) (2007-2014)Название: Ясновидец / Psych (2006-2009)
Жанр: комедия, детектив, сериал
Режиссер: Michael Engler
В ролях: James Roday, Dulé Hill, Corbin Bernsen, Timothy Omundson, Maggie Lawson, Kirsten Nelson, Liam James, Sage Brocklebank
Продолжительность: 1:05:06
Жизнь поэта / Ivan Megharoopan (2012)Биографический фильм, основанный на жизни известного малаяламского поэта П. Кунхирамана Наира.
Последний неандерталец / Ao, le dernier Néandertal (2010)Название: Последний неандерталец
Оригинальное название: Ao, le dernier Néandertal
Год выпуска: 2010
Страна: Франция
Жанр: история
Продолжительность: 01:20:17
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый)
Режиссер: Жак Малатье / Jacques Malatya
Сценарий: Мишель Фесслер, Philippe Isard, Marc Klapczynski, ...
Продюсеры: Ив Мармион, Патрик Сандрин
Композитор: Арман Амар
В ролях: Агие, Хелми Дриди, Илиан Иванов, Весела Казакова, Сара Малатье, Аруна Шилдс, Саймон Пол Саттон, Явор Веселинов
Темный рыцарь / The Dark Knight (2008)Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
Проект Power / Project Power (2020)В Новом Орлеане появляется странная пилюля, способная подарить суперспособности любому желающему. За появлением пилюли на улицах города стоит некая таинственная организация. Со стороны может показаться, что их изобретение — невероятный дар, но далеко не все выживают после получения суперспособностей. Невозможно предугадать, какие силы получит человек: кто-то становится невидимым или супербыстрым, но некоторых ждёт смертельный исход. Вдобавок ко всему способности приводят к новой волне криминальных разборок. Местный коп вместе с бывшим военным и девочкой, торговавшей наркотиками, берутся выследить людей, создавших пилюлю.
Эй, Арнольд! / Hey, Arnold! (Сезон 1) (1996—1997)Оригинал: Hey Arnold!
Жанр: анимационные, драмы, приключения, комедия
Страна: США
Вышел: 1996
Режиссер: Ларри Лэйчлитер, Стив Соки, Так Таккер
Роли: Франческа Смит, Джамил Уолкер Смит, Дэн Кастелланета, Джастин Шенкароу, Christopher Walberg, Сэм Гифальди, Энди МакЭфи, Крэйг Бартлетт, Оливия Хэк, Кэт Сауси
О рыбаке и его жене / Vom Fischer und seiner Frau (2013)Рыбак живет со своей женой в старом захудалом домишке на морском берегу. Однажды ему удается поймать большую камбалу, которая, к его немалому удивлению, может разговаривать. Рыба просит оставить ее в живых, поскольку в действительности это заколдованный принц. Рыбак отпускает свой улов и возвращается домой, где рассказывает о приключившемся с ним жене. Сварливая супруга упрекает мужа, что он выполнил просьбу камбалы просто так, ничего не попросив в знак благодарности. А ведь она хочет дом с фруктовым садом. Герой покорно отправляется назад к морю…
10000 часов / 10 000 timmar (2014)Эрику Ханссону выпадает невероятная удача — он выигрывает в лотерее 25 тысяч шведских крон, но вместо того, чтобы погасить кредит, как желает жена, он решает посвятить жизнь футболу. Книга «10 000 часов» убеждает его, что, если приложить максимум усилий и потратить 10 тысяч часов, то можно добиться чего угодно. Правда это или нет, Эрику предстоит узнать…
Убийства на Сандхамне / Morden i Sandhamn (Сезон 1-4) (2010-2015)В одно прекрасное июльское утро на идиллическом острове Сандхамн, поблизости от Стокгольма, Нора Линде, отдыхающая с детьми на пляже, обнаруживает в воде труп мужчины и сообщает об этом в столичную полицию. Поначалу складывается впечатление, что произошёл несчастный случай, но инспектору Томасу Андреассону, расследующему дело, чутьё подсказывает, что речь идёт об убийстве. Неожиданно он получает помощь и поддержку Норы, работающей юристом, и когда-то учившейся вместе с ним в школе.
Охотники на ведьм / Hansel & Gretel: Witch Hunters (2013)Название: Охотники на ведьм
Оригинальное название: Hansel & Gretel: Witch Hunters
Год выхода: 2013
Страна: США, Германия
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик
Режиссёр: Томми Виркола
Сценарий: Томми Виркола
Продюсер: Уилл Феррелл, Бо Флинн, Крис Хенчи
В ролях: Джереми Реннер, Джемма Артертон, Фамке Янссен, Зои Белл, Петер Стормаре, Томас Манн, Ингрид Болсай Бердал, Робин Аткин Даунс, Дерек Мирс, Моник Гэндертон
Продолжительность: 01:27:57
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Да здравствует король Джулиан / All Hail King Julien (Сезон 1) (2014)история о том, как избалованный Принц Джулиан по стечению обстоятельств стал Королем. На его плечах теперь лежит ответственность за королевство, но готовы ли лемуры беспрекословно веровать в нового предводителя? Королю Джулиану предстоит трудный путь подтверждения того, что он не зря носит корону.
Война обычного человека / Everyman's War (2009)Независимая драма о настоящих героях, в основу которой положены реальные события, вошедшие в историю как «Битва за Выступ».

В 1944 году после поражения немецких войск в Арденнах войска союзников вторглись в Западную Германию и безвозвратно перехватили стратегическую инициативу в этой войне. Зажав в руке письмо, извещающее о смерти давнего боевого товарища, Дон Смит погружается в воспоминания о том суровом времени, когда он вместе с другими солдатами 94-й пехотной дивизии замерзал в немецких снегах, согреваясь лишь мыслями о доме.

Его изрядно поредевший отряд, практически без оружия, закрепился в окопах за пределами города. Никто в верховном командовании не ожидал, что немецкие войска начнут атаку при такой низкой температуре в надвигающейся снежной буре. Но американские солдаты стали свидетелями передислокации войск противника и быстро поняли, чем это грозит. Сержант Смит принял тяжелое решение: пробиться в город и предупредить о готовящемся нападении.
Сучьи войны (Сучья война) (Сезон 1) (2014)"Сучьей войной" называют безжалостное противостояние между тюремными заключенными которое длилось десять лет - с середины сороковых до середины пятидесятых годов прошлого столетия.
Луна (2015)В маленький провинциальный городок приезжают жена и дочь следователя Николая, чтобы наладить отношения в семье. Однако в первую же ночь, которая как раз совпадает с полнолунием, отец семейства пропадает, а следующий день его тело находят в лесу. Местные жители уверены, что во всём виноваты оборотни, однако жена погибшего не верит в мистику и начинает собственное расследование.
Поколение 56К / Generation 56K (Сезон 1) (2021)В сериале Поколение 56k (2021) от Netflix, совсем юные итальянские подростки, родившиеся в 90 – годы – период появления Интернета, сталкиваются не только с расширившимися возможностями, но и с запретом взрослых. Их прежняя жизнь претерпевает большие изменения, когда на небольшой островок Прочида, где проживают четверо друзей, приходят инновационные технологии. Даниэль, Матильда, Люка и Сандра, пристрастившиеся к компьютерным видео – играм, запрещенному контенту, где не все предназначено для просмотра несовершеннолетними, познавали взрослую жизнь. Будучи школьниками, развитые ученики решили воспользоваться новшеством и сумели создать собственный бизнес.
Геншикен: Новое поколение / Гэнсикэн 3 / Genshiken Nidaime (2013)Сасахара Кандзи — очень скромный молодой человек, студент первокурсник. Всю свою школьную жизнь он не мог вступить в аниме или манга клуб, т.к. боялся что его назовут отаку. Но высшая школа — время для храбрых решений, а тут еще и клуб изучения современной японской культуры имеется. Все члены клуба очень интересные люди, вот только задроты крайней степени тяжести. А тут и еще один первогодка, который обладает модельной внешностью, но обожает хентай и файтинги. Увязавшаяся за ним девушка — совсем далека от косплея, аниме, манги, дейтсимов и прочих отакунских штук, а вот отпустить такого красавчика — совсем не готова. Эта компания познакомит нас с великолепным миром японского изобразительного искусства, во всех его худших проявлениях.
Комедия власти / L'ivresse du pouvoir (2006)Жанр: драма
Страна: Германия, Франция
Рейтинг IMDB: 6.3 из 10 (2,124 голоса)
Рейтинг КП: 7.0 из 10 (23 голоса)
Премьера: 16 февраля 2006 г.
Моё сердце очень сильно забилось / Волнение сердца / Gunde Jaari Gallanthayyinde (2013)Картик не верит в любовь с первого взгляда. Но как известно, к таким скептиком она обычно и сваливается как снег на голову. Однажды он встречает очаровательную незнакомку, и влюбляется в нее за одно мгновение. Но все, что у него осталось после ее ухода, — фото на мобильном. Тогда картик просит друзей узнать ее номер телефона. И все бы хорошо, но друзья, перебрав с алкоголем, перепутали цифры номера загадочной незнакомки. А Картик уже звонит своей возлюбленной и начинает по телефону очаровывать девушку, с которой никогда не встречался. А что же делать Шравани, когда незнакомый парень названивает на ее телефон и умоляет стать ее другом, соглашаясь не встречаться с ней и ничего не знать о ней. Шравани соглашается на его уговоры, но постепенно ей начинает казаться, что возможно телефонный незнакомец и есть ее идеальный парень. Но какова же будет развязка этого телефонного романа?
Молодая кровь / Son of a Gun (2014)Джей и красавица Наташа любят друг друга. И всё бы ничего, если бы молодая пара не поучаствовала в ограблении века и не похитила груду золота. Но главная проблема в том, что предводитель их банды — легендарный грабитель Брэндан Линч, не собирается ни с кем делиться добычей. И вовсе не хочет никого отпускать «жить счастливо». Поэтому Джей с Наташей могут либо «умереть в один день», либо придумать собственный хитроумный план со счастливым концом.
Песня / The Song (2014)Начинающий певец и музыкант Джед Кинг мечтает выйти из тени своего отца, легендарного кантри-музыканта. На одном из музыкальных фестивалей Джед знакомится с красавицей Роуз, и их роман стремительно разгорается. Вскоре после свадьбы Джед посвящает любимой песню, которая становится настоящим хитом. Но полный соблазнов и искушений мир звезд эстрады постепенно начинает разрушать жизнь и брак главных героев…
Смертельная тоска / Anguish (2015)У Тесс еще с детства было диагностировано психическое отклонение – раздвоение личности, из-за чего девочка вынуждена постоянно принимать таблетки, контролирующие симптомы. Чтобы поддержать свою дочь-подростка, Джессика решается на переезд в другой город, рассчитывая на скорейшее излечение больного ребенка. Но вскоре Тесс замечает, что с ней начинает твориться странное – будто бы теперь в ее теле живет еще одна девочка такого же возраста, которую зовут Люси. Она недавно погибла и теперь нуждается в том, кто смог бы ее понять и поддержать, подыскивая себе подругу. Тем временем, Джессика наблюдает со стороны за поведением дочери и обнаруживает, что новый дом отнюдь не идет на пользу девочке, но даже наоборот, как будто служит причиной его внезапного изменения, с каждым днем все больше отражающего прогрессирующее душевное расстройство.
Планеты / The Planets (2019)Мир будущего еще никогда не был так близок к нам, а космос - настолько рядом, чтобы изучить его на ощупь. Как человечество продвигалось в изучении Солнечной системы? Даны ответы на самые животрепещущие вопросы: как появилась Луна (спойлер: она не из сыра), как поживают остальные галактики и как образовались планеты, в том числе и та, на которой обитаем мы с вами.
Монтана / Montana (2014)Бывший сербский боевик и четырнадцатилетний парень вступают в борьбу против криминального авторитета. В время обучения темным искусствам убийств, мальчик узнает истинный смысл дружбы, чести и уважения.
Звездочет (Сезон 1) (2004)Его зовут Сергей Чумаков. А еще он известен как Звездочет. Но его второе имя знает очень ограниченный круг людей - его коллеги по нелегкому шпионскому делу. Маленький Сережа не мечтал стать космонавтом или бизнесменом. Он всегда мечтал стать настоящим шпионом. И суровая действительность детского дома, в котором он воспитывался, не поколебала его решимости.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия