Расширенный поиск
Вход на сайт

Спилберг готовит сразу несколько вестернов

Опубликовано 4-12-2021, 20:00 в категории Новости кино » Спилберг готовит сразу несколько вестернов
Спилберг готовит сразу несколько вестернов
Спилберг готовит сразу несколько вестернов

Стивен Спилберг разрабатывает сразу несколько проектов в жанре вестерна. Как минимум один из них он планирует снять лично.


Легендарный голливудский режиссер и продюсер раньше часто говорил, что единственный жанр, в котором ему не удалось поработать, — это мюзикл. Но затем Спилберг решил сделать ремейк «Вестсайдской истории».


Теперь Спилберг вспомнил, что вестерн также прошел мимо него. И сейчас постановщик намерен заполнить этот пробел. В разработке находятся сразу несколько сценариев, но пока неизвестны ни сюжеты проектов, ни количество, которое пойдет в непосредственный продакшен.




Один в один (Сезон 1-3) (2013-2015)Субботний вечер — самое оптимальное время, чтобы отвлечься от проблем и немного расслабиться. Во всем мире в субботу вечером идут в эфире субботние ток-шоу. В России жанр ток-шоу лучше всех освоил Андрей Малахов. Встречайте новый проект "Сегодня вечером с Андреем Малаховым"! Градус дискуссий в программе «Сегодня вечером с Андреем Малаховым» будет гораздо меньше, чем в проекте "Пусть говорят". Ведь вечером выходного дня не хочется думать о серьезных вещах и глобальных проблемах. В студии проекта "Сегодня вечером с Андреем Малаховым" только знаменитые гости: актеры, певцы и музыканты.
Индиана Джонс и Храм судьбы / Indiana Jones and the Temple of Doom (1984)Год выпуска: 1984
Страна: США
Жанр: приключения, боевик
Продолжительность: 01:58:24
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: русские, английские
Режиссер: Стивен Спилберг / Steven Spielberg
В ролях: Харрисон Форд /Harrison Ford/, Кейт Кэпшоу /Kate Capshaw/, Амриш Пури /Amrish Puri/, Рошан Сет /Roshan Seth/, Филип Стоун /Philip Stone/, Чуа Ках Джо /Chua Kah Joo/, Рой Чиао /Roy Chiao/, Ке Хай Куан /Ke Huy Quan/, Дэвид Йип /David Yip/, Рик Янг /Ric Young/
История одного побега / Crónica de una fuga (2006)Название: история одного побега
Ориг. название: Crónica de una fuga
Год выхода: 2006
Страна: Аргентина
Жанр: триллер, криминал
Режиссер: Адриан Каэтано
В ролях: Родриго Де ла Серна, Пабло Эчарри, Nazareno Casero, Лаутаро Делгадо, Matías Marmorato, Martín Urruty, César Albarracín, Диего Алонсо Гомез, Leonardo Bargiga, Луис Энрике Каэтано
Сценарий: Адриан Каэтано, Esteban Student, Джулиан Лойола
Продюсер: Оскар Крамер, Хьюго Сигман, Алехандра Диксон
Оператор: Джулиан Апецтегуа
Композитор: Иван Вышогрод
Сборы в США: $2 370
Сборы в мире: + $761 372 = $763 742
Бездна / The Deep (2010)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, драма, детектив
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Профессиональный (Двухголосый)
Режиссер: Джим О’Хенлон, Колм МакКарти
В ролях: Джеймс Несбитт, Орла Брэйди, Горан Вишнич, Минни Драйвер, Дэн Ли, Найджел Уитми, Саша Дхаван, Молли Джонс, Тобиаш Мензес, Вера Филатова
Война миров / War of the Worlds (Сезон 1) (2019)Астрономы обнаружили передачу данных из другой галактики, что является очевидным доказательством разумной внеземной жизни. Жители земли ждут дальнейшего контакта, но им не придется долго ждать.
Спасатели Малибу / Baywatch (2017)Пляж Малибу - безопасное и любимое, для большинства людей, место. Постоянные посетители, желающие поплавать или позагорать на пляже, много времени проводят в красочном месте. Уверенность в своей защищенности внушают спасатели, вынужденные ежедневно следить за порядком отдыхающих. На первый взгляд, работа на вышке - скучное дело, однако, в случае чрезвычайной ситуации, они должны выложиться по полной, отдав свои силы утопающему.
Киндаити Коске против Акети Когоро / Kindaichi Kosuke vs. Akechi Kogoro (2014)Гансо и Хонке — два производителя чудо-таблеток, берущие свое начало с давних времен. Хотя изначально, это была одна семья, глава которой — Токия Манемон — и разработал секретный рецепт. После своей смерти он завещал драгоценный рецепт двум своим любимым сыновьям. Но эти двое были глупы, обладание заветным рецептом сначала вызвало вражду, а потом и вовсе раскололо семью на два дома.
Арифметика подлости (2011)Название: Арифметика подлости
Длительность: 87 мин.
Рубрики: мелодрама
Год: 2011
Производство: Россия
Режиссёр: Алексей Лисовец
Актёр: Дарья Егоркина, Михаил Пшеничный, Акмал Гурезов, Екатерина Варченко, Агния Кузнецова, Александр Рудько, Елена Шевченко, Александр Ромашко, Дарья Рыбак, Алексей Комашко, Наталья Маслюк, Дмитрий Лабуш, Марина Дьяконенко, Карина Андоленко, Сергей Журавлев, Ирина Мак
Продюсер: Влад Ряшин, Галина Балан-Тимкина
Сценарий: Алина Семерякова
Оператор: Вадим Савицкий
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 5.61 Рейтинг сайта: 7.95
Зеленый слоник (1999)Тема фильма — отношения между армейскими офицерами в условиях закрытого общества военной части. Два главных героя — младшие офицеры, находящиеся на гауптвахте, сидя в одной камере, вынуждены решать острые социальные и психологические проблемы на небольшом пространстве. Реалистичность диалогов и декораций взрывается внутренним абсурдом поступков и брутальностью мотиваций персонажей.
Эпоха алчности / Bailout: The Age of Greed (2013)Название: Эпоха алчности
Оригинальное название: Bailout: The Age of Greed
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма
Режиссер:
Уве Болл
В ролях: Эрик Робертс, Доминик Пёрселл, Эрин Карплак, Эдвард Ферлонг, Джон Хёрд, Кит Дэвид, Майкл Паре, Локлин Манро, Тайрон Лейтсо, Майк Допуд, Барклай Хоуп
Выпущено: Канада / Lynn Peak Productions
Продолжительность: 01:38:24
Язык: Русский
Хорошо быть тихоней / The Perks of Being a Wallflower (2012)история о Чарли, ученике старшей школы в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.
Шаг вперед / Step Up (2006)Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…
Светлячок (Сезон 1) / Firefly (Season 1) (2002-2003)Название: Светлячок / Firefly
Год выпуска: 2002-2003
Страна: США
Жанр: драма, фантастика, вестерн
Продолжительность: ~45мин/серия
Перевод: Профессиональный (двухголосый) - Tycoon
Субтитры: Русские (Tycoon), Русские (Cinem), Английские
Режиссер: Джосс Уидон, Верн Джиллам, Тим Минеар
Продюсер: Гарет Дейвис, Лиза Лэссек, Тим Минеар, ...
В ролях: Натан Филлион, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джевел Стэйт, Шон Мехер, Саммер Гло, Рон Гласс, Кристина Хендрикс
Ирландец / The Irishman (2019)Данная картина покажет нелегкую судьбу Фрэнка Ширана, он же в будущем станет носить криминальное прозвище Ирландец. Герой начинал с самых низов, занимаясь развозкой мясной продукции. Быстро смекнув что честным образом заработать не получится, герой начинает работать на местных гангстеров. Через некоторое время он знакомится с Расселом Буфалино и вступает в ряды его парней. Позже герою помогают избежать уголовного наказания, и он становится частью профсоюза. Идя по карьерной лестнице вместе с Джимми Хоффой, он удивляется, когда Хоффа садят за решетку. Выйдя на свободу, Джимми готов вернуть свой контроль над городом…
Хочешь или нет? / Tu veux... ou tu veux pas? (2014)Ламбер, раскаявшийся эротоман, пытается искупить свою вину, став семейным консультантом. Вынужденный в течение нескольких месяцев воздерживаться от близкого общения с дамами, он постоянно раздражается по пустякам. Ситуация усложняется, когда к нему на работу устраивается привлекательная и сексапильная Жюдит.
Кровавая гонка / Blood Drive (Сезон 1) (2017)В альтернативном прошлом на территории Калифорнии в 1999 году процветает катастрофическая нищета и голод. Ценнейшими земными благами становятся питьевая вода и нефть. Слабые и неспособные люди вынуждены доживать жизнь в канаве. Все, кто могут противостоять разрухе, борются за существования преступными способами. Однако жестокость не имеет границ.
Робоцып / Robot Chicken (Сезон 1-7) (2005-2015)«Робоцып» — калейдоскоп коротких скетчей, полных чёрного юмора и сатиры . Практически каждая сценка пародирует кино, телешоу, компьютерные игры, героев мультфильмов и комиксов, актёров, политиков, певцов и других знаменитостей, а также продукты питания, рекламные ролики или прочие проявления массовой культуры. Все серии объединены общим сюжетом, по которому некий безумный учёный оживил курицу, привязал её к креслу и заставил смотреть несколько телевизоров сразу. Причём смены скетчей выполнены в виде переключения каналов. В одной из серий автор признаётся, что тот оживший цыплёнок - это ребёнок, смотрящий этот сериал.
Друзья / Friends (Сезон 9) (2002—2003)Год выпуска: 2002-2003
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 24 серии по ~22 минуты, общее время - 09:46:25, телевизионная версия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: David Crane, Marta Kauffman
В ролях: Jennifer Aniston, Courteney Cox Arquette, Lisa Kudrow, Matt LeBlanc, Matthew Perry, David Schwimmer
Мутанты Икс / Mutant X (Сезон 1-3) (2001–2004)Сериал «Мутанты Икс» повествует о приключениях людей — мутантов, ставших изгоями в результате экспериментов, проводящихся в области генной инженерии. Вследствие научных опытов, тайно проводимых по заданию правительства, они приобретают сверхъестественные силы и способности.
Понимая, что ситуация выходит из-под контроля, организация, по приказу которой были созданы эти супермены, теперь пытается уничтожить своих «детей». Один из ученых, принимающий непосредственное участие в разработке программы, Адам, решает помочь мутантам. Он создает команду, состоящую из четырех мутантов, так называемую команду «Мутанты Икс».
Считанные часы / Побеждая время / Hours (2012)На Новый Орлеан надвигается смертоносный ураган Катрина, ему присвоена пятая категория. Не смотря на смертельную угрозу, в семье Нолана и Эбигейл намечается самый счастливый день в их жизни, они ждут своего первенца. Но судьба обрушивает на молодого отца массу испытаний и утрат. Во время родов его жена умирает, а новорожденная дочь настолько слаба, что не может дышать самостоятельно. Единственный ее шанс остаться в этом мире, это аппарат искусственного дыхания и ее отец, который остается рядом с ней.
Особенности национальной рыбалки (1998)«Особенности национальной рыбалки» (1998)- отличная комедия для тех, кому необходима хорошая порция здорового смеха, искрометного и оригинального юмора и особенной атмосферы, создаваемой игрой главных героев. Этот фильм, так же как и «Особенности национальной охоты», задуман для того, чтобы показать, как проводят свой досуг настоящие мужики.
Режиссёр: Александр Рогожкин
Безжалостные убийцы / BBC. Ultimate Killers (2001)Название: Безжалостные убийцы
Жанр: документальный
Год: 2001
Страна: Великобритания
Весёлые детки-таблетки! / Smile PreCure (2012)Некогда существовала страна сказок под названием "Märchenland", где сказочные персонажи жили в радости. Внезапно, злой император Пьеро совершил вторжение в Märchenland, но был заточён ее королевой, заплатившей за это огромную цену. Чтобы возродить Королеву, требуется собрать Cure Декор: символы, являющиеся частичками рассеянной силы света счастья Королевы. Фея Candy отправляется на Землю, чтобы найти тех, кто поможет ей собрать Cure Декор. Там, Candy встречает девушку, которая соглашается помочь. Теперь они будут трудится, чтобы в мире настал «счастливый конец».
Американский папаша / American Dad (2005-2014)Оригинальное название: American Dad!
Слоган: «From the creator of 'Family Guy' comes a man who will stop at nothing to protect his country»
Страна: США
Перевод: многоголосый закадровый
Жанр: мультфильм, комедия
Год: 2005-2013
Режиссер: Брент Вудс, Рон Хьюгарт, Энтони Льои
Сценарий: Майк Баркер, Сет МакФарлейн, Мэтт Вайцман
Продюсер: Кара Вэллоу, Кенни Шварц, Рик Винер
В главных ролях: Сет МакФарлейн, Ди Брэдли Бейкер, Уэнди Шаал, Скотт Граймз, Рэйчел МакФарлейн, Майк Баркер, Кертис Армстронг, Эдди Кэй Томас, Патрик Стюарт, Даизуке Сузуки



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия