Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Сальма Хайек подписала контракт с Marvel на участие в нескольких фильмах

Сальма Хайек подписала контракт с Marvel на участие в нескольких фильмах

Опубликовано 10-11-2021, 15:00 в категории Новости кино » Сальма Хайек подписала контракт с Marvel на участие в нескольких фильмах
Сальма Хайек подписала контракт с Marvel на участие в нескольких фильмах
Сальма Хайек подписала контракт с Marvel на участие в нескольких фильмах

Сальма Хайек, которая недавно появилась на экранах в фильме от Marvel "Вечные" заявила во время подскаста Smallzy’s Celebrity Small Talk, что появится в ещё нескольких супергеройских картинах - пишет Screen Rant.


"Я подписала несколько контрактов на фильмы! Было довольно весело являться частью этого… секретного общества, которое приходится так бесстрашно защищать" - сказала Сальма.

О том, что именно за проекты и какие роли достанутся Хайек, актриса не уточнила.




Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 6) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) -
Режиссер: Ли Аронсон, Чак Лорри
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т. Джонс, Кончата Феррелл, Марин Хинкль, Мелани Лински и др.
Похороните меня за плинтусом (2008)СССР 1970-х годов. Сумасшедшая бабушка до безумия любит своего хилого и болезненного (а с ее точки зрения - смертельно больного) внука. Страшная жизнь, в которой отразилась вся история нашей страны (война, голод, эвакуация, смерть маленького ребенка - любимого сына Алёшеньки), несложившаяся (а такая возможная) карьера актрисы и личная жизнь, предательство мужа, народного артиста СССР, сдавшего ее в психбольницу, – всё это огрубило, однако, чувства любви, неизбывной и умопомрачительной, не уничтожило, но превратило в манию. Что осталось у нее, кроме внука, которого она отобрала у своей "беспутной", с ее точки зрения, дочери и которому видеться с матерью не разрешает? Кому еще, кроме этого мальчика, она так же жизненно необходима? Любовь ее - из категории "сверх" и "гипер". Мучает, тиранит, уродует, терроризирует. Но любит. Больше жизни...
Полицейский с Рублевки в Бескудниково (Сезон 1) (2017)Полицейские получили повышение. Отныне, Гриша Измайлов — начальник оперов, Мухич — руководитель следственной группы, а возглавляет весь отдел подполковник Яковлев. Радость полицейских быстро проходит, когда они узнают, что работать им придется не в сытой Барвихе, а в обычном московском ОМВД района Бескудниково.
Мальчики-девочки / It's a Boy Girl Thing (2006)Название: Мальчики-девочки
Оригинальное название: It's a Boy Girl Thing
Год выхода: 2006
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Ник Херран
В ролях: Сэмэр Армстронг, Кевин Зегерс, Эмили Хэмпшир, Брук Д'Орсэ
Выпущено: США
Продолжительность: 1:30:51
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Discovery. Страсть к моторам / Passion to Motors (2014)Любители скорости со всего мира почитают сердце своей машины - двигатель внутреннего сгорания. В этой новой уникальной передаче инженер-изобретатель Джимми де Вилль отправляется на поиски редких культовых двигателей в самые странные и эпичные места. Он постарается по максимуму реализовать потенциал этих двигателей и испытать их на специально для этого созданных машинах. В этой передаче вы узнаете подробнее об этих самых двигателях и машинах, на которые они устанавливались. Например, о самой продаваемой в мире машине с воздушным охлаждением, Фольксваген "жук", о новаторском Turbojet Фрэнка Уиттла, который вывел полёты на новый уровень, и о мотоцикле Indian Royal Enfield, который посадил на два колеса независимую Индию. Уникальные, культовые или революционные они возят нации, побеждают в войнах и изменяют историю.
Тонкие нити любви / Dor (2006)Неожиданно пересеклись судьбы двух вдов Зинат и Миры. Их мужья уехали на заработки в Саудовскую Аравии. При невыясненных обстоятельствах один из них погибает, а другого обвиняют в его убийстве. Спасти заключенного может только письмо о помиловании подписанное вдовой…
Ангар 10 / Hangar 10 (2014)Через 33 года после печально известного инцидента с НЛО в Рендлшем Форест, трое энтузиастов отправляются на поиски золота в ту же область…
Злостный видеоигровой задрот: Кино / Angry Video Game Nerd: The Movie (2014)Главная тема фильма — сомнительное захоронение свыше одного миллиона копий так называемых «самых ужасных игр за всё время». По просьбе своих фанатов, ответ на эту загадку пытается найти Задрот, решив доказать, что там ничего не лежит. Федеральные организации в свою очередь считают, что он исследует Зону 51 и место падения НЛО…
U-429: Подводная тюрьма / In Enemy Hands (2003)3 июня 1943 года американская субмарина класса «Рыба-меч» вышла в Атлантический океан. Почти два месяца моряки слышали только учебную тревогу и роптали на молодого и амбициозного капитана Рэндалла Салливана, присланного из штаба ВМФ. И вот, наконец, 2 августа прозвучал сигнал боевой тревоги: в 600-х милях от побережья США «Рыба-меч» обнаружила немецкую подлодку Ю-429.

Обмен торпедами завершился печально для американцев: их лодка затонула, основная часть экипажа погибла, а оставшихся в живых немцы подняли к себе на борт. Не зная, что вместе с пленными на Ю-429 проник вирус менингита, которому было безразлично, кого отправлять на тот свет — американцев или немцев…
Сабрина – маленькая ведьма / Sabrina, the Teenage Witch (Сезон 1-7) (1996–2003)В шестнадцать лет Сабрина узнала от своих тётушек Зельды и Хильды, что является потомственной ведьмой. В качестве подарка она получила Книгу таинств с живой фотографией отца. Неожиданности на этом не закончились — Сабрина случайно превратила свою школьную соперницу в ананас и обнаружила, что любимый кот Салем умеет говорить…
Фальшивый флаг / Двойники Kfulim / False Flag (Сезон 1) (2014)В Москве похищен министр обороны Ирана, генерал Сулимани. Похищение было разработано и организовано очень опытной профессиональной командой. Подозреваемые смогли избежать ареста и покинуть страну. Однако, они оставили на месте преступления множество доказательств и улик. По данным расследования и, особенно, принимая во внимание личность жертвы, ФСБ убеждён, что похищение - дело рук израильского Моссада.
Китайская головоломка / Casse-tête chinois (2013)Название: Китайская головоломка
Оригинальное название: Casse-tête chinois
Год выпуска: 2013
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Выпущено: Франция / Ce Qui Me Meut Motion Pictures, Compagnie Cinématographique, La
Режиссер: Седрик Клапиш
В ролях: Ромен Дюрис, Одри Тоту, Сесиль Де Франс, Келли Райлли, Сандрин Холт, Флоре Бонавентура, Йохен Хаэгеле, Бенуа Жако, Пабло Мюнье-Жакоб, Марго Мансар
Продолжительность: 01:57:16
Третья планета от Солнца / 3rd Rock from the Sun (Сезон 1-6) (1996–2001)Юмористический сериал о пришельцах, которые прибывают на Землю с тайной миссией. На своей планете они выглядели, как тюбики с желе, но на Земле они принимают человеческий облик. Командир пришельцев Дик Соломон вместе со своими подчиненными (от очень старого до самого глупого) появляются в городке Ратфорд штата Огайо и выдают себя за обычную американскую семью…
Гаттака / Gattaca (1997)Гаттака / Gattaca 1997 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно: В недалеком прошлом каждый мальчишка мечтал стать космонавтом. В недалеком будущем это может стать реальностью, но с одним маленьким условием — будущему покорителю космоса должно повезти родиться безупречным сверхчеловеком без изъянов и слабостей.
Жемчужина дворца Dae Jang-geum / Jewel in the Palace (2004)Чангым (Ли Ён Э) – дочь Со Чон Су (Пак Чан Хван), бывшего судьи, ныне мясника (самый низкий социальный класс в Корее того времени), находящегося в розыске после того, как его выгнали из королевского дворца, и мадам Пак (Ким Хё Сон), бывшей придворной леди, едва избежавшей смерти из-за опасного плана, придуманного придворной леди Чой. Еще в младенчестве Чангым теряет обоих родителей и поступает на службу в императорскую кухню. Там проходит ее нелегкое детство в постоянных стычках с Чой Кым Юн (Хон Ли На).
Мужчина ищет женщину / Man Seeking Woman (Сезон 1) (2015)Расставшись с девушкой, Джош отправляется на поиски настоящей любви. Ему предстоит преодолеть немало испытаний, сходить на свидание с троллем, познакомиться с Адольфом Гитлером, а также побывать в прошлом.
Утро (2009)Название: Утро
Оригинальное название: Утро
Производство: Россия
Год: 2009
Продолжительность: 01:17:14
Качество рипа: DVDRip
Режиссер: Сергей Ткачев
В ролях: Галина Тюнина, Юрий Степанов, Наталия Ткачева, Владислав Сыч, Кирилл Пирогов, Клавдия Лашкина
Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012)Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное — любимый пёс главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов...
Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (1984)Во время Второй мировой войны американское правительство не на шутку озаботилось созданием сверхнового секретного оружия, привлекая для этой работы лучшие умы мира, в том числе и небезызвестного Альберта Эйнштейна.
Добро пожаловать в Донгмакгол / Welkkeom tu Dongmakgol (2005)Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, комедия, военный
Продолжительность: 02:12:52
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) - Ю. Сербин
Субтитры: нет
Режиссер: Кван-Хюн Пак / Kwang-Hyun Park
В ролях: Чон Чжэ Ён (Chief Comrade Lee Su-Hwa), Син Ха Гюн (2nd Lt. Pyo Hyun-Chul), Кан Хё Чжун (Yeo-il), Лим Ха Рён (Jang Young-hee, (North)), Со Чжэ Кён (Army Medic Mun Sang-sang, (South)), Рю Док Хван (Seo Taek-ki, (North)), Steve Taschler (Smith), Чжэ-Чжин Юнг, Young-yi Lee, Nam-Hee Park, Чо Док Хён, Ю Сын Мок
Мировая премьера: 4 августа 2005
Жизнь по Джейн Остин / The Jane Austen Book Club (2007)Молодой влюбленный мужчина и пять неординарных женщин объединяются на один сезон в литературный клуб, чтобы обсудить шесть классических романов известной писательницы. В ходе обращения к книгам они понимают, что душевные переживания и сердечные страдания персонажей не сильно отличаются от их собственных. А атмосфера и реалии ХХI века — подобны версии романов.

Не смотря на то, что все герои сталкиваются в жизни с обыденными житейскими проблемами, на страницах книг они находят параллели человеческих страстей, любви и дружбы, разочарований и романтических надежд. И каждый находит ответ для себя.
Мертв для меня / Dead to Me (Сезон 1) (2019)южет повествует о возникшей дружбе между взбалмошной холостячкой с шокирующим прошлым и очень нервной вдовой с черным юмором и проблемами с управлением гневом.
Начало / Arrambam (2013)Драматический триллер, в котором загадочный человек вместе с молодым компьютерным хакером пытаются раскрыть крупный заговор правительства. Их противостояние в результате приводит к кровавым последствиям.
Удивительное путешествие доктора Дулиттла / Dolittle (2020)Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции — его единственная компания.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия