Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Warner Bros. дали ответ на обвинения в свой адрес "в издевательствах и жестоком поведении" от бывшей "Бэтвумен"

Warner Bros. дали ответ на обвинения в свой адрес "в издевательствах и жестоком поведении" от бывшей "Бэтвумен"

Опубликовано 26-10-2021, 19:00 в категории Новости кино » Warner Bros. дали ответ на обвинения в свой адрес "в издевательствах и жестоком поведении" от бывшей "Бэтвумен"
Warner Bros. дали ответ на обвинения в свой адрес "в издевательствах и жестоком поведении" от бывшей "Бэтвумен"
Warner Bros. дали ответ на обвинения в свой адрес "в издевательствах и жестоком поведении" от бывшей "Бэтвумен"

Бывшая исполнительница роли в сериале "Бэтвумен" Руби Роуз обвинила продюсеров и руководство компании Warner Bros. в "угорожающей" обстановке на съемочной площадке, полученные травмы, жестокое обращение и сексуальное домогательство. Как сообщает The Wrap Warner Bros. дали ответ на претензии.


В частности, Роуз выражала свое недовольство через соц сети. Девушка опубликовала несколько внушительных комментариев на своей странице в Instagram.

Там, она заявила о домогательствах президента Warner Bros. Питера Рота, обвинила в жестоком поведении актера Дюгрэя Скотта, игравшего отца ее героини и продюсеров шоу, которые по мнению Руби , виноваты в полученных ею травмах.


В ответ, студия заявила: "Несмотря на ревизионистскую историю, которой Руби Роуз сейчас делится в Интернете, нацеленную на продюсеров, актеров и съемочную группу, сеть и студию, правда в том, что Warner Bros. TV решила отказаться от привлечения Руби к работе над вторым сезоном "Бэтвумен" на основании многочисленных жалоб на ее поведение на рабочем месте, которые были тщательно рассмотрены и исследованы в частном порядке из уважения ко всем заинтересованным сторонам".


Обвиненный Роуз в жестокости актер Дюгрэй Скотт, также дал комментарии: Я абсолютно и полностью опровергаю клеветнические и оскорбительные заявления, выдвинутые против меня; они совершенно выдуманы и такие события никогда не происходили".




Аврора / Aurora (Сезон 1) (2010-2011)Аврора, красивая 20-летняя девушка, которая с первого взгляда влюбляется в танцора Лоренцо. Узнав о беременности дочери, её родители препятствуют отношениям с юношей, который уверен, что Аврора предала его, и, не зная о существовании ребёнка, он рвёт с ней роман. Спустя несколько месяцев после рождения дочери, Аврора узнаёт о своей страшной болезни, от которой не найдено лекарства.
Босс в гостиной / Un boss in salotto (2014)Кристина успешный врач-трансплантолог, живущий в небольшом городке на севере Италии. Ей удалось построить идеальную семью с мужем Микеле и двумя прекрасными детьми.

Однажды после звонка в полицейский участок Кристина узнаёт, что её брат замешан в крупном процессе над мафией. Брат, которого, она не видела 15 лет, просит провести некоторое время под домашним арестом в её доме. Через силу Кристина даёт своё согласие. Все планы и привычная рутина семьи пойдут кувырком после появления в ней не приученного к хорошим манерам всего в татуировках и золотых цепях дядюшки Чиро.
Последний отсчет / The Final Countdown (1980)Американский авианосец "Нимиц", во время учебного выхода в море, попадает в петлю времени, и оказывается в Тихом океане 6 декабря 1941 года, за считанные часы до начала бомбардировки японцами Перл-Харбора. Что будет делать капитан корабля в этой ситуации ? Останется ли он безучастным наблюдателем кровавой бойни своих соотечественников или применит против японского флота всю мощь своего оружия, ведь"Нимиц" имеет на своем борту кучу современной техники, 6000 человек экипажа и полторы сотни самолетов и ракеты с ядерными боеголовками...
Человек со звезды / Starman (1984)В ответ на послание землян с записью приветствий и другой информацией, некая внеземная цивилизация посылает корабль на Землю. Однако военная авиация США, чуть обнаружив неопознанный объект в небе, сбивает его. Одному пришельцу удаётся выжить при столкновении корабля с землёй, и он пробирается в ближайший дом, в котором молодая вдова Дженни горюет о погибшем супруге Скотте. Просмотрев фотоальбом и видеозаписи, а также обнаружив памятную прядь волос Скотта, ему удаётся склонировать человека.
Демоны старшей школы 3 / High School DxD BorN (2015)Действие сериала происходит почти сразу после 2го сезона. Все девушки переселились к Иссею, а прежний дом превратился в шикарный особняк. Но всё ли хорошо в Гареме. Ведь и Белый Дракон без дела не сидит.
Милые обманщицы / Pretty Little Liars (Сезон 1-5) (2010-2014)Название: Милые обманщицы / Pretty Little Liars
Год выхода: 2010-2014
Страна: США
Жанр: Молодежная драма
Режиссер: Лиз Фридлендер, Лесли Линка Глаттер, Элоди Кин
Продюсеры: Лиза Кочран-Нилан
В ролях: Джанель Пэрриш, Стивен Крюгер, Тройэн Эвери Беллисарио, Джулиан Моррис, Майкл Бин, Эшли Бенсон, Эмбер Борицки, Холли Мари Комбс, Торри ДеВито, Люси Хейл
Перевод: Любительский (двухголосый)
Продолжительность: серия ~ 40 минут
Резня на пляже в Джерси / Jersey Shore Massacre (2014)Обычный уик-энд на пляже превращается в кровавую резню, когда шесть девушек и пятеро парней, сами того не подозревая, становятся мишенями психически невменяемого убийцы.
Проект С.Е.Р.А. / Project: S.E.R.A. (2012)Девушка оказывется на заброшенном складе, где над её отцом проводят опыты с биологическим оружием. Никто не знает, что с ним стало и в кого он превратился ....
Забытые девушки (мини-сериал) / Les oubliées (2007)Шесть лет «упрямый полицейский» пытается расследовать нераскрытое дело — исчезновение шести молодых девушек. Он убежден в том, что эта череда трагических событий — дело рук одного маньяка. Все эти годы — никаких версий, никаких улик, никаких следов…, пока вдруг не поступило заявление в полицию об исчезновении еще одной молодой девушки. На сей раз «хитрый убийца» оставил кое-какой след, сделав свою первую ошибку… Гонка началась! Кто победит?
Клонические войны / Star Wars: Clone Wars (Сезон 1-3) (2003–2005)Этот мультсериал впервые рассказал, что же все-таки произошло между «Атакой клонов» и «Местью Ситхов». Отсюда Вы узнаете ещё больше о генерале Гривусе, увидите как Энакен стал джедаем, станете очивидцами похищения Палпатина и станете свидетелями битв армии клонов Старой Республики с легионами Сепаратистов, что позволит Вам более глубоко погрузиться в мир "Звёздных войн".
Футурама / Futurama (Сезон 6) (2010—2011)Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:21:39
Год выпуска: 2011
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Мэтт Гроенинг / Matt Groening
Роли озвучивали: Билли Уэст, Кейти Сэгал, Джон ДиМаджио, Фил ЛаМарр, Лоурэн Том / Billy West, Katey Sagal, John DiMaggio, Phil LaMarr, Lauren Tom
Босс 	/ Boss (Сезон 1-2) (2011-2012)Год выпуска: 2011-2012
Страна: США | Starz
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 58 минут
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссёры: Жан Де Сегонзак, Марио Ван Пиблз, Джим МакКэй и др.
В ролях: Келси Грэммер, Конни Нильсен, Джеймс Винсент Мередит, Кэтлин Робертсон, Ханна Уэр, Джефф Хефнер, Стив Ленц, Анита Николь Браун и другие...
Уик-энд в Париже / Le Week-End (2013)Страна: Великобритания
Жанр: комедия, мелодрама
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:29:22
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Роджер Мишелл / Roger Michell
В ролях: Джим Бродбент, Линдси Дункан, Джефф Голдблюм, Олли Александр, Софи-Шарлотт Юссон, Ксавьер Де Гийбон, Мари-Франс Альварез, Брайс Божье, Шарлотта Лео, Ли Михельсен
Организация «Звезда» / Звезда: план покорения мира / Sekai Seifuku: Bouryaku no Zvezda (2014)В прошлом многие стремились захватить мир, но никому этого не удавалось. Однако, одна девушка смогла достигнуть успеха. Сюжет повествует о ней и ее секретном обществе Звезда, а также о том как они захватили мир.
С Бобом и Дэвидом / W/ Bob and David (Сезон 1) (2015)Второе рождение культового проекта «Господин Шоу с Бобом и Дэвидом».
Боб Оденкерк, известный нашим зрителям по сериалам «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» и Дэвид Кросс, знакомый по «Задержке в развитии» и «Роковым ошибкам Тодда Маргарета» несколько лет успешно снимались в этом американском скетч-шоу, которое поклонники жанра считают одним из лучших в своем роде. Для своего времени это был достаточно радикальный проект, в нем высмеивалась современная политическая ситуация, религия, капитализм, звезды телевидения. Шоу четырежды номинировалось на премию Primetime Emmy Awards.
Звук / The Sound (2017)Писательница Келли Йохансен изучает паранормальные явления. Она считает, что призраков не существует, и что низкочастотные звуки являются причиной сообщения о призраках на одной из заброшенных станций метро. Чтобы доказать свою теорию и собрать материал, она пробирается на эту станцию.
Я тебя хочу / I Want You (1998)Чужие откровенные признания и стоны страсти составляют коллекцию немого 14-летнего подростка. С помощью специальной техники он проникает в тайны жителей городка, он знает о них больше, чем самые ярые сплетницы. Но даже ему не разобраться в сложных отношениях Хелен и ее бывшего любовника, вышедшего недавно из тюрьмы. Постепенно мальчик из наблюдателя превращается в участника жестокой драмы, где загадки, преступление из прошлого и страсть сплетаются в один запутанный клубок...
Ведьмак / Wiedzmin (Сезон 1) (2002)Телесериал снят по одноименному литературному сериалу польского фантаста Анджея Сапковского, а в частности книг «Меч Предназначения» и «Последнее желание».
История дельфина 2 / Dolphin Tale 2 (2014)Прошло несколько лет после событий, описываемых в первом фильме. Суррогатная мать Уинтер, старая дельфиниха по имени Панама, скончалась. В итоге Уинтер осталась одна, а по законам Министерства сельского хозяйства США дельфинов нельзя содержать по одному. Чтобы Уинтер не перевезли в другой аквариум, команде морского госпиталя придется найти ей компаньона…
Хорошо быть тихоней / The Perks of Being a Wallflower (2012)история о Чарли, ученике старшей школы в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.
Пепел и снег / Ashes and Snow (2005)Название: Пепел и снег/Ashes and Snow
Режиссер: Грегори Кольбер/Gregory Colbert
Год выхода: 2005
В ролях: Киты,гепарды,слоны,людишки и прочие представители земной фауны
Жанр: документальный
Продолжительность: 1:02:22
Полицейские / Cop Land (1997)Фредди Хефлин с детства восхищался полицейскими. Он так и не смог стать полицейским из-за частичной глухоты. Однако, благодаря своему покладистому и открытому характеру, он становится шерифом в пригороде в штате Нью-Джерси под Нью-Йорком и живет в городке, в основном населенном его коллегами из городской полиции Нью-Йорка.

Нити расследования дел мафиозных копов приводят Мо Тилдена — следователя из отдела внутренней безопасности — в городок и к шерифу Фредди Хефлину. Хефлин начинает помогать Тилдену и вскоре обнаруживает, что его герои могут оказаться не столь непогрешимыми.
С приветом по планетам / Wander Over Yonder (Сезон 1-2) (2013-2014)А вы знаете Вондера? Забавный путешественник по галактике, сопровождаемый верным конем, а точнее, лошадью по имени Сильвия,
как и положено межгалактическим скитальцам, сражается с вселенским злом – Лордом Хейтером. Коварный Лорд тоже имеет соратников – хитрого Сыщика и целую армию сторожевых псов. Как и любой динамичный приключенческий мультфильм, «Wander over Yonder» подарит массу положительных эмоций, бодрое настроение и легкое дежавю – слишком часто кони в мультфильмах стали разговаривать и излагать весьма умные мысли… Заканчивается все очень позитивно, в лучших традициях мультипликации – добро побеждает зло, все веселятся и танцуют.
Кот-трусишка – Грабители / Cat Burglars (1975)Актер: Алан Оппенгеймер
Год: 1975,
Страна: США
Жанр: Для детей, Западные мультфильмы, Про животных, Полнометражные
Время: 56 минут



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия