Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Старая Бэтвумен предстанет в сериале в новом обличии

Старая Бэтвумен предстанет в сериале в новом обличии

Опубликовано 24-03-2021, 04:14 в категории Новости кино » Старая Бэтвумен предстанет в сериале в новом обличии
Старая Бэтвумен предстанет в сериале в новом обличии
Старая Бэтвумен предстанет в сериале в новом обличии

Как сообщает Deadline, найдена актриса, которая заменит выбывшую из проекта Руби Роуз во втором сезоне сериала «Бэтвумен».


Напомним, после первого сезона Руби Роуз заявила, что не выдерживает таких физических нагрузок и покинула шоу. Она играла в нем девушку по имени Кейт Кейн, которая по ночам облачалась в костюм Бэтвумен и становилась защитницей Готэма. Вскоре создатели сериала объявили, что во втором сезоне костюм перейдет к героине по имени Райан Уайлдер, которую сыграет темнокожая актриса Джависия Лесли.


Тем не менее, как оказалось, Кейт Кейн в продолжении тоже появится. Ее образ воплотит Уоллис Дэй, знакомая зрителям по сериалу «Криптон». Изменение внешности будет объяснено так: Кейт попала в аварию и вынуждена была пройти курс пластических операций.


Второй сезон «Бэтвумен» выйдет на канале CW 29 марта.




Напряги извилины / Get Smart (Сезон 1-5) (1965-1970)Максвел Смарт - работник секретной службы, который постоянно создает путаницу, наживая себе проблемы. К счастью, его всегда выручает его напарница, агент «99».
Колыбель над бездной (2014)Жизнь фотографа Нины далека от cверхъестественного — обычная работа, обычные друзья… Всё резко меняется, когда Нина чудом избегает неминуемой смерти.У неё открывается редкий дар: Нина становится Хранительницей. Она начала видеть души еще не родившихся детей. Души приходят к Нине тогда, когда над их рождением нависает угроза, и просят о помощи, потому что только Нина способна им помочь. Ей приходится разгадывать семейные тайны, распутывать интриги и даже раскрывать преступления. Но Нина готова на все: ведь от того, насколько хорошо она справится со своей новой миссией, зависит не только судьба не рожденных еще детей. От этого зависит будущее ее собственного ребенка, которому еще только предстоит когда-нибудь появиться на свет...
Судьба человека (1959)Название: Судьба человека
Год выхода: 1959
Страна: СССР
Жанр: военный
Режиссер: Сергей Бондарчук
Сценарий: Юрий Лукин, Федор Шахмагонов, Михаил Шолохов
В ролях: Сергей Бондарчук, Паша Борискин, Зинаида Кириенко, Павел Волков, Юрий Аверин, К. Алексеев, Павел Винник, Евгений Тетерин, Лев Борисов, Георгий Шаповалов, Евгения Мельникова, Александр Новиков,
Продолжительность: 01:36:37
Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 2) (2008)Год выпуска: 2008-2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый) - Кураж-БамбейРежиссёр: Марк Сендроуски, Питер Чакос
В ролях: Джим Парсонс / Jim Parsons (Sheldon), Джонни Галекки / Johnny Galecki (Leonard), Кейли Куоко / Kaley Cuoco (Penny), Саймон Хельберг / Simon Helberg (Howard Wolowitz), Кунал Найяр / Kunal Nayyar (Rajesh Koothrappali) и др.
Красотки в Кливленде / Hot in Cleveland (Сезон 1-4) (2010-2014)Название: Красотки в Кливленде / Hot in Cleveland
Год выхода: 2010-2014
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Энди Кэдифф
Сценаристы: Сюзанн Мартин
Продюсеры: Мэттью Коннер, Кейт Кокс, Брэдли Гарднер, ...
В ролях: Валери Бертинелли, Джейн Ливз, Уэнди Мэлик, Бетти Уайт, Джон Шнайдер, Тим Бэгли, Патрик Фосетт, Крис Маррс, Билл Двайер, Дайан Селлерс
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: серия ~ 21 минута
Эвакуация / Extraction (2013)Мерси Калло, солдату секретной службы США , единственному удается выжит, когда очередная операция по эвакуации заключенного чеченской тюрьмы под громким названием "Преисподняя" выходит из-под контроля. Его цель - выбраться из тюрьмы и доставить заключенного к точке эвакуации
Пять / The Five UK (Сезон 1) (2016)Когда Марку, Прю, Дэнни и Слэйду было 12, они пошли на прогулку в парк. Но с ними пошёл надоедливый пятилетний брат Марка Джесси. Дети нагрубили ему и велели вернуться домой. Джесси убежал, но домой так и не вернулся. Спустя 20 лет Дэнни, ставший детективом, узнаёт шокирующую новость: на месте одного убийства нашли ДНК Джесси. Значит, он ещё жив и его можно отыскать. "Пять" — новая история от Харлана Кобена, написанная специально для телевидения. Это захватывающий современный триллер с невероятными сюжетными твистами, который еженедельно будет удивлять свою аудиторию.
Расплата / The Accountant (2016)Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему «на хвост» садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.
Даша-путешественница / Dora the Explorer (Сезон 1-8) (2000-2015)Симпатичный мультик про Дашу (в оригинале - Дору), обезьянку Башмачка, кузена Даши - Диего (про него есть отдельный сериал "Go, Diego, Go!"), Лисенка Жулика и прочих забавных персонажей.
Ярость / The Rage (2007)история о безумном ученом, который экспериментирует с вирусом бешенства на невинных жертвах в лаборатории, расположенной глубоко в лесу. Но созданные им монстры сбегают и начинают охотится на людей в поисках пищи…
Революция / Revolution (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: США
Жанр: драма, фантастика
Продолжительность: ~ 43 мин - серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) NewStudio & NovaFilm
Русские субтитры: нет
Режиссёры: Стив Бойум, Чарльз Бисон
Автор идеи: Eric Kripke
В ролях: Elizabeth Mitchell, Billy Burke, Giancarlo Esposito, Tim Guinee, Tracy Spiridakos, Адам Харт, Morgan Hinkleman, Эндрю Р. Каплан, Jesse Kindred, Кен Мелде, Дэн Сауфуорф, Трэйси Спиридакос
Черный список / The Blacklist (Сезон 1-2) (2013-2014)Название: Черный список
Оригинальное название: The Blacklist
Год: 2013
Страна: США
Слоган: «Never trust a criminal...until you have to»
Режиссер: Джейс Александр, Адам Аркин, Джо Карнахан
Жанр: Сериалы
Время: 43:00
Цикл: Сериалы про агентов, Сериалы про преступников
В главных ролях: Джеймс Спэйдер, Меган Бун, Диего Клаттенхофф, Гарри Дж. Ленникс, Райан Игголд, Ильфенеш Хадера, Парминдер К. Награ, Хишам Тафик, Дебора С. Крэйг, Чарльз Бэйкер
Старикам тут не место / No Country for Old Men (2007)Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.
Лентяево / LazyTown (Сезон 1-4) (2004–2013)Сделай выбор в пользу здорового образа жизни! Лентяево - это веселый, необыкновенный сериал, в котором смешались музыка, комедия и удивительный красочный сюжет.
Не смотрите наверх / Don't Look Up (2021)Узнав, что через полгода на Землю упадёт гигантский метеорит, двое учёных отправляются в пресс-тур в надежде предупредить мир об опасности, но везде встречают недоверие.
Моя гениальная подруга / L'amica geniale / My Brilliant Friend (Сезон 1-2) (2018-2021)Неаполь, 1950-е. Дочь швейцара Элена живёт в бедном квартале Неаполя и дружит с острой на язык Лилой, дочерью сапожника. Со временем их дружба становится настоящим полем битвы.
Найти свое счастье / See Girl Run (2012)Найти своё счастье / See Girl Run
Год: 2012
Режиссер: Нат Мейер
Жанры Фильма: драма, мелодрама
В ролях снимались: Робин Танни Адам Скотт Джереми Стронг Уильям Сэдлер Джош Хэмилтон и др.
Д`Артаньян и три мушкетера (1979)Трехсерийный музыкальный и приключенческий фильм. Четверо преданных друзей-мушкетеров - д'Артаньян, Атос, Портос и Арамис (Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Валентин Смирнитский и Игорь Старыгин соответственно) спасают честь королевы Франции (Алиса Фрейндлих), вступают в единоборство со всесильным кардиналом Ришелье (Александр Трофимов) и коварной миледи (Маргарита Терехова), а главное - в полный рост наслаждаются жизнью.
Конмэн / Con Man (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает об актёре, когда-то сыгравшем пилота в культовом, но преждевременно закрытом космоэпике под названием «Спектр». С тех пор он регулярно ездил на фестивали типа Комиккона, где встречался с самыми разными забавными людьми и плескался в лучах не особо прибыльной, но всё равно приятной славы. А вместе с ним на эти фестивали ездил его друг, игравший в «Спектре» капитана, и в итоге ставший единственным актёром из этого сериала, который добился звёздного статуса.
Кровь / Blood (2012)Название: Кровь
Оригинальное название: Blood
Год выхода: 2012
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Ник Мерфи
В ролях: Пол Беттани, Стивен Грэм, Марк Стронг, Брайан Кокс, Зои Таппер, Бен Кромптон, Ник Мерфи, Наташа Литтл, Эдриен Эдмондсон, Патрик Херд-Вуд
Выпущено: Великобритания / Neal Street Productions
Продолжительность: 01:32:43
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [den904], перевод [Janetta]
Герои / Heroes (Сезон 1-4) (2006-2010)Год выпуска: 2006
Страна: США, NBC Universal Television
Жанр: фантастика, драма
Продолжительность: 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Lostfilm
Режиссер: Грег Биман, Пол А. Эдвардс, Аллан Аркуш
В ролях: Сантьяго Кабрера, Тони Сайпресс, Ной Грэй-Кэби, Грег Гранберг, Эли Лартер, Маси Ока, Хайден Панеттьери, Адриан Пасдар, Сендхил Рамамурти, Майло Вентимилья, Закари Куинто, Джек Коулмэн
В стиле Джейн / Jane by Design (Сезон 1) (2012)Сериал о шестнадцатилетней девушке Джейн, которую случайно принимают за совершеннолетнюю и нанимают на престижную должность ассистентки в одной из ведущих компаний по производству модной одежды.
Битва Экстрасенсов 20 сезон (2019)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Торт / Ciacho (2010)Напряженная и полная остроумными диалогами история о том, что каждый может стать героем и найти свою вторую половинку. .. Бася — девушка, способная поставить на колени любого супермена. Между тем ее братья — несколько иные. Давид — разбирается в моде лучше Бекхэма, Кароль — мечтает быть как Рембо и воевать как ниндзя, Кристоф — флегматичный подкаблучник и прекрасный повар. Но, когда Бася окажется в трудном положении, и ее жених Ян обнаружит свою истинную сущность, неповоротливые, но решительные братья сделают все — чтобы спасти любимую сестру.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия