Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Венецианский кинофестиваль построил стену на красной дорожке

Венецианский кинофестиваль построил стену на красной дорожке

Опубликовано 3-09-2021, 18:00 в категории Новости кино » Венецианский кинофестиваль построил стену на красной дорожке
Венецианский кинофестиваль построил стену на красной дорожке
Венецианский кинофестиваль построил стену на красной дорожке

В Венеции стартовал 78-й кинофестиваль, который пройдет с 1 по 11 сентября и покажет в числе прочего долгожданную «Дюну» Дени Вильнева.


Смотр стартовал с соблюдением строгих карантинных мер. Организаторы сообщают, что кинозалы будут заполняться лишь наполовину, а участники показов должны будут носить защитные маски и иметь при себе справку о вакцинации или же отрицательный тест на ковид, сделанный не позднее трех суток.


Что касается красной дорожки, на ней выстроили стену, отгораживающую звезд от фанатов, чтобы те не толпились в попытках взять автограф. При этом звезд ожидается много. Чего стоит один только актерский состав «Дюны».




Спектральный / Spectral (2016)В Молдавии уже не первый год идёт война. Последнее время в зоне боевых действий стали появляться невидимые невооружённым глазом существа, которые мгновенно убивают вооружённых до зубов обученных профессионалов. Доктор Клайн принимал участие в разработке новейшего оружия, бессильного против этих существ, и теперь ему предстоит выяснить, что они такое и откуда взялись.
Царь скорпионов / The Scorpion King (2002)Еще задолго до того, как были возведены египетские пирамиды, с востока пришел дерзкий и безжалостный завоеватель с ордами кровожадных воинов. Древние земли не устояли перед натиском свирепого захватчика и покорились ему... И когда мир погрузился во мрак и бесправие, лишь один человек отважился бросить вызов злу. Сей муж не был благородным героем: некогда он состоял в клане наемных убийц, и в жилах его текла кровь скорпионов. Но именно ему суждено было стать великим Царем - защитником слабых и отважным освободителем!
Признать невиновным / Oskyldigt dömd (2008–2009) (Сезон 1-2)За каждым неправомерным тюремном заключением стоит судебная ошибка. Такая ошибка означает, что кто-то невиновный отбывает наказание в тюрьме, в то время, как настоящий преступник остается на свободе. Маркус Хаглунд (Микаэл Персбрандт) обладает незаурядным юридическим складом ума, но крайне неприятен и циничен в общении. Вместе со своими 4 студентами он расследует дела называемые Oskyldigt dömd (Невинно осужденные), и оказывает помощь в тех случаях, когда человек уже осужден и находится в заключении, борясь за того, кто ошибочно обвинен в преступлении, за доказательство невиновности и их свободу. В Университете города Упсала он ведет курс под названием «Признать невиновным».
Твин Пикс / Twin Peaks (Сезон 1-3) (1990-1991)Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: триллер, мистика, драма, детектив
Продолжительность пилотного эпизода: 94 минуты
Продолжительность эпизодов 2-8: ~46 минут
Режиссер: Дэвид Линч, Марк Фрост
В ролях: Кайл МакЛоклен, Майкл Онткин, Дэна Эшбрук, Ричард Беймер, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Медкен Эмик, Уоррен Фрост, Пегги Липтон, Эверет МакГилл
Нимфоманка: Часть 1-2 / Nymphomaniac: Vol. I-II (2013)Это светлая и поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз — нимфомания. Холодным зимним утром Селигман, немолодой одинокий холостяк, натыкается в переулке на Джо, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии. Доставив женщину домой, он рассматривает ее раны и задается вопросом, как дошла она до такой жизни. Джо рассказывает Селигману историю своей насыщенной молодости, изобилующую параллельными сюжетами и неожиданными отступлениями.
Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 5) (2004)Год выпуска: 2003-2004
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: ~ 50мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый) - Goblin (Дмитрий Пучков)
Режиссёр: Тимоти Ван Паттен, Джон Паттерсон, Аллен Култер
В ролях: Джеймс Гандольфини, Эди Фалько, Джэми-Линн Сиглер, Майкл Империоли, Лоррейн Бракко, Тони Сирико, Роберт Айлер, Стив Ван Зандт, Доминик Кьянезе, Аида Туртурро и др.
Молчи в тряпочку / Keeping Mum (2005)Уолтер Гудфеллоу, приходской священник в маленькой английской деревушке Литтл Уэллоп, давно запустил свой брак с Глорией, и вообще так отдалился от своей семьи, что даже внимания не обращает ни на семнадцатилетнюю дочь, которая вовсю встречается с разными неподходящими ей парнями, ни на сына Пити, который боится ходить в школу, потому что его там обижают.
Берлинские легавые / Собаки Берлина / Dogs of Berlin (Сезон 1) (2018)Два детектива объединяются для расследования резонансного убийства футбольной звезды. В числе подозреваемых — банда неонацистов, мафия и даже турецкий клан, связанный с покойным.
Керту / Kertu (2013)После Ивановой ночи сельский почтальон, 30-летняя Керту, бесследно исчезает. Вся семья молодой женщины в панике, так как из-за сдержанного и замкнутого характера Керту считают ненормальной. После долгих поисков Керту находят дрожащей от страха под кроватью в доме пьяницы и бабника Виллу. Поддавшись предубеждениям, жители деревни отвергают Виллу, обвиняя его в том, что он использовал Керту. Что же на самом деле произошло в эту ночь? Постепенно открывающаяся правда ещё более поразительна, чем можно себе представить…
Хранители / Watchmen (Сезон 1) (2008–2009)Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.
Перевозчик / Transporter: The Series (2012)Название сериала: Перевозчик
Оригинальное название: Transporter: The Series
Слоган / лозунг: Один человек , Три правила , Одна цель...
Год выпуска: 2012
Страны: Канада, Франция, США, Германия
Жанр: боевик, криминал
Главный режиссер: Брэд Тернер, Энди Микита, Т.Дж. Скотт
Генеральный продюсер: Тимоти Дж. Лиа, Фред Фучс, Сьюзэн Мердок
По сценарию: Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен, Джозеф Маллози
В ролях: Крис Вэнс, Андреа Ошварт, Дэльфин Шанеак, Чарли Хюбнер, Франсуа Берлеан, Жан-Поль Мано, Джулиан Ричингс, Джейк Майклс, Джош Блэкер, Ной Кэппи
Перевод / Озвучка: Профессиональный многоголосый, закадровый
Продолжительность серии: ~ 00:45:00
Вздох / Soom (2007)Холодным зимним днем Ён узнает, что муж изменяет ей с другой женщиной. В расстроенных чувствах блуждая по городу, она вспоминает, что видела по телевизору репортаж об одном из заключённых по имени Чжин, несколько раз пытавшегося покончить жизнь самоубийством…
Подземелье ведьм (1989)Корабль дальних космических исследований "Титан" направляется с Земли к планете КС 63/12 "ЭВУР" - "ЭВолюционный УРод". На планете нарушены законы эволюции: одновременно существуют виды животных разных исторических эпох. Полудикие племена кочевников ведут постоянную междоусобную войну. На Эвуре также находится база земной этнографической экспедиции. Ее руководитель Конрад Жмунда пошел на прямые контакты с племенами, что категорически запрещено инструкцией. И тогда с "Титана" на Эвур посылают инспектора по контактам Андрея Брюса, которому также предстоит выяснить, откуда на планете бетонные дороги, над которыми летают птеродактили, и стальные мечи у дикарей каменного века. Но вскоре после его прибытия на базу землян нападает племя, возглавляемое кровожадным Октином Хашем. Четверо землян убиты, а двое взяты в плен. Их хотят принести в жертву каким-то "ведьмам"...
32 декабря (2004)Название: 32 декабря
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Муратов
В ролях: Андрей Мягков, Армен Джигарханян, Евгения Добровольская, Николай Караченцов, Владимир Меньшов, Алексей Чадов
Продолжительность: 1:40
Последний москаль (2015)Отец главного героя Валеры вынужден бежать из Москвы — его преследует мафия и ФСБ. Сына он отправляет в Украину, в глухое село, к родному дяде… Московский мажор неожиданно попадает в разные перипетии…
Земля картелей / Cartel Land (2015)Одно из самых опасных и коррумпированных мест на Земле по праву считается территория Мексики. Львиная доля преступлений, да и самого преступного мира принадлежит здесь наркокартелям.
Отравленную наркотиками и отсутствием честной власти территорию Мексики, берутся очистить две группы виджиланте. Не равнодушные, к безопасности своих и домов и семей, добровольцы создают карательные отряды, которые сражаются по обе стороны мексиканской границы с властью и людьми наркокартелей.
Груз / Cargo (2009)Год 2267. Земля стала необитаемой из-за экологической катастрофы, а выжившие живут в переполненных космических станциях на орбите Земли. Молодой доктор Лора Портман одна из них. Она надеется на лучшее будущее далекой планеты Рея. Но чтобы попасть на нее — нужны деньги. Лаура подписывает контракт и устраивается в корпорацию «Койпер» для работы на старом грузовом корабле «Кассандра», который проделает путь к станции N42 и обратно за 8 лет. Полет полностью автоматический, во время которого члены экипажа проводят большую часть в состоянии глубокого сна, пока один дежурит 8,5 месяцев. Из-за террористической угрозы на корабле присутствует дополнительно Самуэль Деккер, ответственный за безопасность. К концу своей смены, Лора Портман слышит необычный шум из грузового отсека. Она поднимает членов экипажа, чтобы исследовать холодные грузовые трюмы корабля. После первых смертей, все начинают не доверять друг другу. Лаура и Самуэль раскрывают истинное содержание груза и назначение корабля…
Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения / Strawberry Shortcake's Berry Bitty Adventures (Сезон 1-3) (2010-2013)Добро пожаловать в ароматный мир ягод! На волшебной красочной поляне живут Шарлотта Земляничка и ее ягодные подружки. Они добрые, жизнерадостные, воспитанные и очень приветливые девочки. Каждый день подружки находят себе интересные занятия, путешествуют, узнают много нового и устраивают дегустации вкусных блюд. Героини мультсериала — замечательный пример для подражания. Они научат детей вежливости и хорошим манерам, расскажут о правильном питании, продемонстрируют взаимовыручку и находчивость. Малыши узнают много интересного и полезного о жизни окружающего мира.
Гранатовая Демоница Закуро / Otome Youkai Zakuro (2010)В конце XIX века в альтернативной Японии тоже победила Реставрация Мэйдзи, которая принесла в страну многие западные обычаи и в том числе… политкорректность! Демоны-ёкаи, живущие среди людей, были признаны национальным меньшинством, и проблемы с ними было предписано решать не грубой силой, а строго в рамках принятого законодательства. Ёкайский Приказ, заведенный еще при сегунах, реорганизовали в Министерство ёкайских дел. Разумеется, состав сего почтенного учреждения должен быть смешанным, и в Министерство направляют трех молодых лейтенантов – генеральского сынка красавчика Агэмаки, бравого служаку Ёсинокадзуру и веселого коротышку Ханакири.
Кулак страха. Прикосновение смерти /  Fist of Fear, Touch of Death (2004)Оригинальное название: Fist of Fear, Touch of Death
Страна: США
Год: 2004
Рейтинг IMDB: 1,9
В фильме снимались: Джордж Лопез, Билл Луи, Брюс Ли, Фред Уильямсон, Рон Ван Клиф, Адольф Цезар, Аарон Бэнкс, Теруюки Хига, Гэйл Тернер, Richard Barathy, Халливуд Броуди, Louis Neglia, Cydra Karlyn, Аннетт Бронсон, Джон Флуд, Рон Харви, Марк Мессина, Raymond Loperfido, Charles Odwin, Рэймонд Ф. Мартино
Режиссёрская работа: Мэттью Маллинсон
Главный директор фильма: не известно.
Сценарий написал(и): не известно.
Премьера в мире: не известно.
Премьера в России: не известно.
Продолжительность: 1 час 24
Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом / Ed Stafford: Into the Unknown (2015)Бывший капитан британской армии, а ныне путешественник-экстремал Эд Стаффорд имеет за плечами большой опыт выживания в самых диких местах нашей планеты без снаряжения и даже без одежды. Отправляясь в новые путешествия, он ставит своей целью раскрыть тайну некоторых загадочных объектов, обнаруженных им на спутниковых снимках. Вместе с Эдом мы побываем в эфиопской пустыне Данакиль, в штате Мату-Гросу в Бразилии, в болотах Западного Папуа, в диких уголках Замбии, а также в окрестностях знаменитого Патомского кратера в Иркутской области.
Маммон / Mammon (Сезон 1-2) (2014-2016)Журналист газеты раскрывает мошенничество в большой международной компании и обнаруживает, что в это вовлечены его родные. Все это рушит его карьеру и семейные отношения…
11.22.63 / 11/22/63 (Сезон 1) (2016)Фантастический фильм по роману Стивена Кинга «11/22/63». Джейк Эппинг – учитель английского языка в средней школе. Один из его учеников пишет эссе о том, что случилось 50 лет назад. Отец одного мальчика пришел домой пьяным и забил молотком свою жену, двух сыновей и дочь. Мальчик остался жив, но с тех пор хромает. Друг Джейка предлагает ему отправиться в 1958 год и предотвратить убийство президента Джона Кеннеди. Джейк не только спасает семью того мальчика, но и выслеживает убийцу Кеннеди.
Земля: Один потрясающий день / Earth: One Amazing Day (2017)Фильм-путешествие, которое раскрывает удивительную силу природы. В течение одного дня сюжет следует за солнцем — от высочайших гор, через отдаленные острова к экзотическим джунглям. С помощью новейших технологий фильм знакомит зрителей с колоритными животными и напоминает: каждый день в мире происходит больше чудес, чем вы можете себе представить.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия