Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Премьера трейлера: «Красное уведомление» от Netflix

Премьера трейлера: «Красное уведомление» от Netflix

Опубликовано 3-09-2021, 15:00 в категории Новости кино » Премьера трейлера: «Красное уведомление» от Netflix
Премьера трейлера: «Красное уведомление» от Netflix
Премьера трейлера: «Красное уведомление» от Netflix

Потоковый сервис обнародовал первый тизер комедийного экшена «Красное уведомление» с Дуэйном Джонсоном, Галь Гадот и Райаном Рейнольдсом.


Напомним, фильм рассказывает об агенте Интерпола (Джонсон), который пытается поймать гениального афериста и вора, охотящегося на дорогостоящие предметы искусства (Рейнольдс). Кого сыграла Гадот, не уточняется. Термин «красное уведомление» в Интерполе является сигналом к поимке особо опасного преступника.


Из-за пандемии производство «Красного уведомления» затянулось, но уже 12 ноября фильм будет доступен на Netflix.





Исчезновение Ленки Вуд / The Disappearance of Lenka Wood (2014)4 июля, в день независимости, Декстер делает предложение своей невесте Ленке Петрович. Свой медовый месяц молодожены решили провести в Турции. Но однажды, вернувшись вечером домой, Декстер обнаруживает, что его невеста бесследно исчезла. Местная полиция подозревает его самого…
История рыцаря / A Knight's Tale (2001)Он не подчинялся ни одному правилу, ибо был создан для того, чтобы их нарушать. После гибели своего господина слуга Уильям решается на отчаянную авантюру. Юноше удается изменить свою родословную и, присвоив себе доспехи и оружие ушедшего хозяина, предстать перед публикой молодым и родовитым рыцарем Ульрихом фон Лихтенштейном.
Я объявляю войну / I Declare War (2012)Каждый день после школы, две группы тринадцатилетних друзей играют в войну в местном лесу. Они делают оружие из палок, старых игрушек. Играют для забавы. Но однажды игра выходит из-под контроля.
Сто стихотворений ста поэтов: Поэма о любви / Choyaku Hyakunin Isshu: Uta Koi (2012)Современное прочтение романтических поэм эры Хэйан (с 794 по 1185 годы). От режиссёра первого сезона Nodame Cantabile, двух сезонов Bakuman'а и ещё многих замечательных вещей.
Вангелия (Сезон 1) (2013)история жизни всемирно известной болгарской целительницы и провидицы Ванги (Вангелии Гущеровой), которая позволит по-иному оценить загадочный феномен поистине сильной и мудрой женщины прошлого века. Время действия: 1911 - 2002 - годы жизни Ванги и несколько лет после ее смерти...
Крепкий орешек / Die Hard (1988)В суперсовременном небоскребе Лос-Анджелеса полицейский Джон Макклейн ведет смертельную схватку с бандой политических террористов, взявших в заложники два десятка человек, в число которых попадает и его жена. Началось все с того, что парень приехал в город к жене, оказался на рождественском приеме, а кончилось настоящей войной…
Красный прилив (Красный прибой) / Red Surf (1989)Название: Красный прибой / Red Surf
Длительность: 104 мин.
Рубрики: драма
Год: 1989
Производство: США
Режиссёр: Х. Гордон Боос
Актёр: Филип МакКеон, Тони Колитти, Эверетт Ламар, Марко Эрнандез, Джордж Клуни, Диди Пфайфер, Джин Симмонс, Рик Наджера, Даг Сэвант, Эдди Фриаш, Руди Негрете, Джеймс Медина, Винсент Клин, Donovan Haylock, Noel Alumit
Продюсер: Грег Х. Симс, Richard Weinman
Сценарий: Брайан Гэмбл, Джейсон Хоффс, Х. Гордон Боос, Винсент Роберт
Оператор: Джон Шварцман
Монтаж: Деннис Долан
Композитор: Саша Мэтсон
Художник: Линда Бербэнк
Рейтинг Рейтинг IMDB 3.5 КиноПоиск: 5.13 Рейтинг сайта: 9
История плохого мальчика / Story of a Bad Boy (1999) Дата выхода: 22 Октябрь 1999
Режиссёр: Том Донахи
Главные роли: Джереми Холлинворт, Кристиан Камарго, Стивен Лэнг, Джули Кавнер, Лорен Уорд, Черелл Каргилл, Билл Велин, Джерри Бекер, Крис Пэйн Гилберт
Жанр: драма, Зарубежный фильм, комедия, мелодрама
Продолжительность: 1:25
Приключения принца Ахмеда
Название: приключения принца Ахмеда
Оригинальное название: Die Abenteuer des Prinzen Achmed
Режиссер: Лотти Рейнигер, Карл Кох
Жанр: мультфильм, фэнтези, мелодрама, приключения
Страна: Германия
Время: 81 мин.
Оттепель (Сезон 1) (2013)После гибели друга-сценариста оператор Виктор Хрусталев и режиссер Егор Мячин решают во что бы то ни стало снять фильм по его последнему сценарию. Но жизнь складывается так, чтобы снять фильм по сценарию друга, приходиться снять чужой фильм, который впоследствии изменит жизнь каждого. Фильм рассказывает о молодых людях, которые работают в кино. Они молоды, красивы, талантливы и они влюблены.
Идея создания многосерийного телевизионного фильма "Оттепель" принадлежит продюсеру, режиссеру Валерию Тодоровского. Как продюсер он создал более 30 телевизионных фильмов и сериалов. Самыми громкими и успешными среди них были "Идиот", "Мастер и Маргарита", "Каменская", "Бригада". Но как режиссер Тодоровский снимал только полнометражные художественные фильмы. "Оттепель" - режиссерский дебют Валерия Тодоровского на телевидении. Снять многосерийный фильм, о поколении шестидесятников, было задумано Валерием Тодоровским после окончания работы над мюзиклом "Стиляги". Этот фильм о поколении отца Валерия Тодоровского - Петра Ефимовича, известного оператора и режиссера, и многое о чем рассказывается в многосерийном фильме - реальные истории. Но авторы все же настаивают, что все персонажи вымышленные и образы их собирательные.
Легенда о великом мастере дзюдо / Гений дзюдо / Sugata Sanshirô (1943)Фильм повествует о развитии дзюдо в Японии конца 19-го века. В центре сюжета — молодой человек Сугата Сансиро, прибывший в большой город с целью изучать боевые искусства. Сначала он попадает в школу джиу-джитсу, но после того, как видит, что его новый наставник устраивает на своего конкурента — легендарного учителя дзюдо Сюгоро Яно подлую засаду и с позором оказывается повергнут им, Сугата упрашивает Яно взять его в ученики.
Мистер Гоу / Mr. Go (2013)15-летняя Вэйвэй остается одна со своей гориллой Линг Линг, после того как ее дедушка скончался в Китае. У ее дедушки была своя цирковая труппа. Благодаря любви деда к бейсболу, Линг Линг был обучен этой игре…
Последнее лето в Бойте / El ultimo verano de la Boyita (2009)Юная Джорджелина проводит лето на ферме, где тихо и размеренно течет патриархальная жизнь. Девочка знакомится с симпатичным, но нелюдимым подростком Марио, который прекрасно управляется с лошадьми. Парень никогда не снимает одежду, не ходит с мальчишками на реку. Джорджелина чувствует, что в этом крепком, но эмоционально закрытом юноше есть что-то необычное. Вскоре девочка узнает шокирующий секрет Марио…
Батл Крик / Battle Creek (Сезон 1) (2015)Два детектива с разными взглядами на мир объединяются, чтобы очистить улицы Батл Крика, используя цинизм, коварство и обман...
Американская история преступлений / American Crime Story (Сезон 1-2) (2016-2018)Сюжет основан на реальных событиях, судебном расследовании, известном как "Дело Симпсона". О. Джей Симпсон обвинялся в зверском убийстве собственной жены. За подобные преступления обвиняемые обычно приговариваются к смертной казни, но после очень затяжного судебного процесса Симпсон был оправдан.
Почтальон Пэт / Postman Pat: The Movie (2014)Сколько нужно почтальонов для спасения мира? Достаточно одного, если он работает в паре с любопытным котом, готовым к любым приключениям.
1+1. Нарушая правила / Inseparables (2016)Филиппе — богатому бизнесмену, прикованному к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Но вместо квалифицированных специалистов, он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет ни специального образования, ни навыков ухода за инвалидами. Дело в том, что Тито оказывается единственным, кто не проявляет к нему излишнего сострадания. Постепенно Тито осваивается с новыми обязанностями, а Филиппе начинает вновь ощущать вкус к жизни рядом со своим молодым и непосредственным помощником.
Звездный путь: Дискавери / Star Trek: Discovery (Сезон 1-2) (2017-2018)Шестой научно-фантастический телевизионный сериал вселенной «Звёздного пути». За 10 лет до событий Star Trek TOS экипаж корабля USS Discovery NCC-1031 отправляется в путешествие, чтобы изучать глубокий космос, открывая новые миры и цивилизации
Психованные / Crazy People (1990)Скажите на милость, кому придёт в голову говорить в рекламе ПРАВДУ? Ну, например, так: «Покупайте автомобили такой-то компании: они громоздкие и неособо красивые, но очень надёжные!». Если какой-нибудь рекламщик придумает подобный слоган — его наверняка сочтут полным идиотом и отправят в сумасшедший дом.
В поисках Немо / Finding Nemo (2003)Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут.Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына. Но Марлин, конечно же, понимает, что героический спасатель из него не получится и просит о помощи в поисках, Дори, королевскую синюю рыбу, которая хоть и страдает от того, что почти ничего не помнит, но добрее ее не отыскать во всем безбрежном океане!
Позови и я приду (2014)Любовь к сыну, которого героиня вынуждена была оставить в детдоме, когда была несовершеннолетней… Любовь к мужчине, усыновившего её ребенка… И разлучница, стремящаяся заполучить этого мужчину через привязанность ребёнка, который ей не нужен…

Но истинная любовь побеждает…
Однажды в России (2014)Шоу «Однажды в России», как и многие проекты ТНТ, имеет оригинальный формат. Это будет «реальный театр». То есть заранее написанный сценарий герой шоу «Однажды в России» постарается воплотить в повседневной жизни. А это совсем не так просто, как может показаться сначала, но зато очень смешно. Передача построена на чередовании скетчей. Создатели «Однажды в России» – Семен Слепаков и Слава Дусмухаметов, за плечами которых – продюсирование сериала «Интерны», «Наша RUSSIA», и других нашумевших фильмов и передач. В роли ведущего выступит Вадим Галыгин.
Тени незабытых предков (2013)Несколько столетий назад в украинских Карпатах бесчинствовали злые духи и прочие химеры. Тогда девять магов запечатали потустороннюю нечисть в Книгу Теней и заклеймили ее магической Згардою. С того времени Згарда находилась в безопасном месте, надежно оберегая вход в наш мир от злых духов. Однако волею судьбы Згарду найдено и передано университету, после чего жизнь некоторых студентов изменилась навсегда. Спасти студентов и уничтожить зло сможет только потомок последнего колдуна — мольфара.
Малыш на драйве / Baby Driver (2017)Много лет назад, парень, которого все называют Малышом, попал в аварию, потеряв своих родителей и став сиротой. Ему удалось выжить, хоть он и пролежал долгие месяцы в госпитале, еще осталось напоминание том злосчастном дне, в виде постоянного звона в ушах.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия