Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда «Мумии» присоединился к новому фильму Скорсезе

Звезда «Мумии» присоединился к новому фильму Скорсезе

Опубликовано 5-08-2021, 20:00 в категории Новости кино » Звезда «Мумии» присоединился к новому фильму Скорсезе
Звезда «Мумии» присоединился к новому фильму Скорсезе
Звезда «Мумии» присоединился к новому фильму Скорсезе

Брендан Фрейзер присоединился к актерскому составу фильма «Убийцы цветочной луны», который снимает Мартин Скорсезе, сообщает Deadline.


Напомним, «Убийцы цветочной луны» — экранизация одноименного романа Дэвида Гранна, основанного на реальных событиях. Сюжет повествует о том, как в 1920-х годах в Оклахоме в земле индейцев были обнаружены колоссальные запасы нефти, что сделало племя неимоверно богатым. Но затем индейцы начали погибать при загадочных обстоятельствах один за другим, и дело приехало расследовать ФБР.


В ролях заняты Роберт Де Ниро, Леонардо ДиКаприо и Джесси Племонс (последний исполняет агента ФБР). Присоединившийся к касту Фрейзер сыграет адвоката, но подробностей характера пока что нет.


Съемки уже стартовали. Релиз запланирован на 2022 год одновременно в кинотеатрах и на стриминге Apple TV+.




100 подвигов Эдди Макдауда / 100 Deeds for Eddie McDowd (Сезон 1-3) (1999–2002)Фантастическая комедия о тинэйджере, превращенном в собаку. Еще совсем недавно имя Эдди Макдауда гремело на всю округу и наводило ужас на взрослых, детей и даже домашних животных. Этот семнадцатилетний хулиган терроризировал всех, кто имел несчастье встретиться ему на дороге. Но Эдди жестоко поплатился за свои злодеяния.
Голубая планета 2 / Blue Planet II (Сезон 1) (2017–2018)Второй сезон "Blue Planet" продолжает рассказ об исследовании малоизученные глубины мирового океана. Новейшие технологии дают возможность, как никогда прежде, взглянуть на водный мир Земли и показать зрителю исследованный край подводного мира, который ранее был недоступен человеческому глазу. Современное оборудование и опытные разработчики представят красочную и четкую глубоководную съемку, в которой отображаются редчайшие кадры из жизни обитателей мира океана. Мы сможем познакомиться и открыть для себя большое количество того, о чем ранее даже не могли догадываться. В каждом эпизоде сериала несколько частей, посвященных определенному животному или части света. Использование новейших технологий и уникального оборудования для глубоководных съемок раскроют зрителю самые сокровенные тайны мирового океана и позволят увидеть редчайшие кадры из жизни его обитателей, о существовании которых мы могли ранее только догадываться.
Капитан планета / Captain Earth (2014)Главный герой, 17-летний старшеклассник Дайти Манацу, отец которого погиб в космосе, когда Дайти был ребенком. В последствии Дайти уехал с острова Танегасима. однако, когда он видит по телевизору странную радугу над космическим центром, он возвращается обратно, и волею судьбы оказывается в гуще событий. Благодаря огромному опыту в компьютерных играх, он становится идеальным пилотом для сложного боевого робота по названием "Привод Земли" и противостоит пришельцам, которых называют «Килтганг».
Незнайка и Баррабасс (2004)Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 78 минут
Перевод: Русский (Оригинал) - лицензия
Незабываемое / Unforgettable (Сезон 1-2) (2011-2014)Название: Незабываемое (Помнить всё)
Оригинальное название: Unforgettable
Годы: 2011
Страна: США
Жанр: детектив, драма
Режиссёр: Нильс Арден Оплев
В ролях: Поппи Монтгомери, Дилан Уолш, Майкл Гэстон, Кевин О. Ранкин, Дая Вайдя, Майкл Дж. Бёрг, Элизер Мейер
Статус: закончен/закрыт
Продолжительность: 42 мин/серия
Количество серий: 22
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Халк против Тора и Росомахи / Hulk vs. Thor and Wolverine (2009)Это два короткометражных мультфильма от компании Marvel и Lionsgate, в которых рассказывается о новых похождениях невероятного Халка. В этот раз он сразится с Тором и Росомахой.
Саботаж / Sabotage (2013)Отряд неудержимых спецов из управления по борьбе с наркотиками срывает куш, прикарманив грязные капиталы наркокартеля. Но даже при всем их опыте и хитроумии закаленным бойцам не удается выйти сухими из воды: кто-то по одному начинает убирать всех участников операции…
Ливанские эмоции / Le-ba-non kam-jeong (2013)Мужчина гонится за женщиной. Она пробегает мимо другого мужчины, а затем знакомится с ним. В фильме показаны удручающие картины. В кадре чувствуется намерение режиссера показать эмоции, которые не поддаются описанию.
Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles (Сезон 1-2) (2016)События сериала происходят в далёком будущем. Войны разделили Северную Америку на 4 части. На какой-то из них обитают эльфы, на иной — люди, на третьей — тролли и на четвёртой — дворфы.
Основными персонажами сериала окажутся отпрыски древнего рода эльфов — Шаннара. Именно от них будет зависеть будущая судьба планеты…
Эксперимент / Das Experiment (2000)В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели «заключенными» тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых — соблюдать правила тюремного режима; задача вторых — поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…
Гость / The Caller (2011)Название: Гость / The Caller
Длительность: 93 мин.
Рубрики: детектив, триллер, ужасы
Год: 2011
Производство: Великобритания, Пуэрто Рико
Режиссёр: Мэттью Паркхилл
Актёр: Грэйс Коннелли, Мариса Альварес, Asis Mej?as, Корделия Гонзалез, Эд Куинн, Луис Гузман, Глэдис Родригез, Ramiro 'Ramir' Delgado Ruiz, Стивен Мойер, Леонардо Кастро, Рашель Лефевр, Уилфред Перез, Guillermo Valedon, Брайан Тестер, Дэвид Риттенхаус, Bimael Linares, Johnathan R. Santiago, Хосе Котт, Лорна Рэвер, Альфредо Де Куэсада
Продюсер: Сирил Мегре, Луилло Руис, Белли Торрес, Робин Фокс, Карлос Анибал Васкез, Amina Dasmal, Комптон Росс, Фил Хант, Пьерс Темпест, Роберт Беван
Сценарий: Серджио Касчи
Оператор: Александр Мэлман
Монтаж: Гэбриел Косс
Композитор: Unkle, Эйдан Лэвэлл
Художник: Уилхем Перез
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.8 КиноПоиск: 5.88 Рейтинг сайта: 6.6
Управление Гневом / Anger Managment (Сезон 2) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссёр: Боб Коэрр, Энди Кэдифф, Джерри Коэн, Роб Шиллер
В ролях: Чарли Шин, Майкл Арден, Селма Блэр, Даниела Бобадилла, Бэрри Корбин, Норин ДеВулф, Стивен Тейлор, Бретт Батлер, Альдо Гонзалез, Дерек Ричардсон, Шоуни Смит, Майк Гузман, Джеймс Блэк, Кэтлин Мастандреа, Дэнис Ричардс, Алекс Элла, Майкл Свон, Тони Тодд, Алекс Элла, Мартин Шин, Кристин Эстабрук, Мередит Сэленджер, Мэри Ковальски, Джен Кобер
Рубикон / Rubicon (Сезон 1) (2010)Название: Рубикон
Оригинальное название: Rubicon
Год выпуска: 2010
Страна: США
Производство: American Movie Classics (AMC), Warner Horizon Television
Жанр: драма
Режиссёр: Аллен Култер / Allen Coulter
Сценаристы: Jason Horwitch
Продюсеры: Генри Бромелл, Аллен Култер, Jason Horwitch, ...
В ролях: Питер Герети, Миранда Ричардсон, Джеймс Бэдж Дэйл, Даллас Робертс, Дэвид Раш, Кристофер Ивэн Уэлш, Исайя Уитлок мл., Джеймс Шрэм, Джессика Коллинз, Кристофер Денхам
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый)
Продолжительность: ~ 00:47:11
Парни из Голливуда ТВ-2 / Shounen Hollywood: Holly Stage for 50 (Сезон 1) (2014)На сцене вымышленного театра под названием " Голливуд Токио", что в Харадзюко, трудятся и развивают свои таланты милые юноши, которым судьба даровала возможность стать участниками идол-группы, унаследовавшей легендарное название "Мальчики Голливуда". Но что же им потребуется, чтобы стать кумирами и завоевать всеобщую любовь? И смогут ли они преодолеть себя и превзойти своих предшественников?
План игры / The Game Plan (2007)Профессиональный игрок в американский футбол внезапно узнает о существовании своей дочери. Появившаяся откуда не возьмись дочурка помогает спортсмену переквалифицироваться из отвяз...
Киллер / The Killer (2006)Никхил — индиец, работающий в Дубае. Однажды к нему в такси сел странный пассажир Викрам и Никхил становится свидетелем цепочки заказных убийств. Цель киллера — свидетели, которые решили дать показания против главаря мафии Габбара. Никхил понимает, что и ему киллер не оставил шанса…
Прочь / Get Out (2017)В центре сюжета фильма «Прочь» находится успешный и состоятельный афроамериканец Крис. Он влюбляется в девушку Роуз и уверен в том, что его чувства взаимны. Бурный роман перерастает в нечто более серьезное, поэтому Крис уверен в то, что пора сделать ей предложение.
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017)Картина расскажет о 27-летнем Витьке Чесноке, парне с детдомовским прошлым, который мечтает сбежать от «мешающих» ему жить жены и сына. Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге.
День, когда написана моя судьба / Kaderimin Yazildigi Gün (Сезон 1) (2014)Эта романтическая мелодрама о любви, ненависти и всепоглощающей страсти. Сюжетная линия сериала рассказывает нам о семье Йорюкхан, которая уже долгие годы проживает в Антакье. Они очень богаты и достаточно влиятельны в регионе. К такому положению они пришли, благодаря выращиванию гранатов. Сын семейства Кахраман живет вместе со своей женой Дефне, а его мама Кыймет ханым давным давно просит сына о внуках, но у пары все никак не получается завести потомство. Дело в том, что Дефна не может выносить ребенка в силу сложившихся обстоятельств...
Рагнарёк / Ragnarok (Сезон 1) (2020)Сюжет этого сериала весьма непрост и довольно запутан. Сама его идея выглядит необычно и крайне увлекательно. В центре внимания истории оказываются персонажи, проживающие в городке под названием Эдда. Это место выглядит необычно, так как оно становится эпицентром самых масштабных и кардинальных изменений, которые происходят в мире. Проект является своеобразным представлением, предсказанием того, что будет происходить в мире, если глобальное изменение климата все же коснётся Европы. Сюжет перекликается с древней скандинавской мифологией. Зрителей ожидает по-настоящему неожиданные повороты событий и мир, который выглядит, как настоящий, но при этом меняется прямо на глазах изумлённых зрителей.
Крапленый (2012)Дружная команда молодых талантливых учёных разрабатывают идею, которая может в корне перевернуть принципы индивидуальной защиты силовых структур и армии. Они живут полнокровной жизнью в своём любимом деле, в любви к девушкам, в настоящей мужской дружбе и выручке. Но непредвиденная ситуация, подставившая под удар одного из них, заставляет пересмотреть привычные человеческие принципы. И в этой обстановке начинают работать более приземлённые, но в чём-то более справедливые "блатные" понятия. Лишь они, и сила духа помогут интеллигентным героям выбраться из скользкой ямы интриг, коррупции и обычного человеческого предательства.
Говори / Bol (2011)Содержащаяся в камере смертников Хан Заинуб ждет приведения приговора, однако просит, чтобы выполнили ее последнее желание — рассказать свою историю СМИ.
Грозовой перевал / Wuthering Heights (2009)Эта готическая драма, неоднократно воплощавшаяся на экране, рассказывает историю двух поколений семейных кланов Эрншоу и Линтон, о сложном переплетении их жизней и судеб и о роковом проклятии двух возлюбленных — Хитклиффа и Кэти.
Школа рока / The School of Rock (2003)После нескольких лет подъема блестящая карьера рок-звезды Дьюи Финна заканчивается полным провалом. Все, что его теперь ждет, это неоплаченные долги и тяжелая депрессия. Но, перехватив не предназначавшийся ему телефонный звонок и придя в изумление от зарплаты (650 долларов в неделю), Дьюи устраивается работать в частную школу.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия