Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Стартовали съемки нового фильма Мартина Скорсезе

Стартовали съемки нового фильма Мартина Скорсезе

Опубликовано 21-04-2021, 13:00 в категории Новости кино » Стартовали съемки нового фильма Мартина Скорсезе
Стартовали съемки нового фильма Мартина Скорсезе
Стартовали съемки нового фильма Мартина Скорсезе

Стартовали съемки нового фильма Скорсезе «Убийцы цветочной луны», сообщает издание ComingSoon.


Съемки криминального фильма, основанного на книге по реальным событиям, проходят в Оклахоме, там, где все произошло. Действие разворачивается в 1920-х годах. На индейской земле обнаруживаются колоссальные залежи нефти, что делает членов племени невероятно богатыми. Но вскоре индейцы начинают загадочно умирать один за другим. За расследование берется ФБР.


Джесси Племонс сыграет детектива из бюро, ведущего расследование. Также в ролях заняты Роберт-Де Ниро и Леонардо ДиКаприо. Финансирует проект потоковый сервис Apple TV+. Даты релиза пока нет.




Аркадия / Arcadia (2012)Название: Аркадия / Arcadia
Длительность: 91 мин.
Рубрики: драма
Год: 2012
Производство: США
Режиссёр: Оливия Сильвер
Актёр: Мик Вотфорд, Скайлер Стоун, Франклин Руель, Майк Лютген, Дрю Колс, Мэри Пэт Глисон, Дэрин Химс, Крис Фоглман, Джеймс С. Гентри, Тони Фере, Джулия Кэмпбелл, Колтер Эллисон, Кендалл Тул, Тай Симпкинс, Cindy Schoonover, Джон Хоукс, Лейси Кэй, Райан Симпкинс
Продюсер: Минетт Луи, Лоуренс Кауфман, Donny Debarr, Трей Бек, Джереми Бэйлер, Адам Спилберг, Марк Х. Саймон, Рик Розенталь, Биби Артега, Жюльен Фавр, Сайленн Томас, Джей Стефан, Майкл Портер, Виктор Мойерс
Оператор: Эрик Лин
Композитор: The Low Anthem
Художник: Лиза Сон, Ким Х. Нго, Нэйтан В. Бэйли, Адриана Серрано
Охотники на драконов / Chasseurs de dragons (Сезон 1-2) (2004)На волшебную страну напали огнедышащие драконы. Они сжигают деревни, едят свиней и коров, воруют юных девушек. Лиан-Чу, Гвиздо и Гектор решили показать драконам, кто тут главный" Розовый Ужас, мать шестерых маленьких дракончиков, решила обучить своих детишек поеданию людей. Лиан-Чу, Гвиздо и Гектор, конечно, собираются ей помешать. Но Лиан-Чу в душе - очень ранимая женщина. Как же она поднимет руку на мать с детьми, даже если они драконы"...
Супер Майк / Magic Mike (2012)Название: Супер Майк / Magic Mike
Длительность: 110 мин.
Рубрики: драма, комедия
Год: 2012
Производство: США
Режиссёр: Стивен Содерберг
Актёр: Рейд Каролин, Джо Манганьелло, Мэттью МакКонахи, Денис Васи, Ченнинг Татум, Элисон Фолк, Мэтт Бомер, Эйвери Кэмп, Кевин Нэш, George A. Sack, Джеймс Мартин Келли, Михаэлла Джонсон, Адам Родригес, Kate Castonguay, Алекс Петтифер, Эшер Уоллис, Камрин Граймс, Гэбриел Иглесиас, Коуди Хорн, Оливия Манн
Продюсер: Грегори Джейкобс, Ник Уэкслер, Рейд Каролин, Ченнинг Татум
Сценарий: Рейд Каролин
Оператор: Стивен Содерберг
Монтаж: Стивен Содерберг
Художник: Крис ДиЛео, Кристофер Петерсон, Стивен И. Эрдберг, Барбара Манч
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.5 КиноПоиск: 6.39 Рейтинг сайта: 8.44
Всё схвачено! / Made (2001)Два друга, боксеры-любители: Бобби и Рикки не избалованы деньгами. И это сильно портит им жизнь. Но однажды они получают шанс поправить свои дела. Местный авторитет отправляет их с...
Почти человек / Almost Human (Сезон 1) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма
Продолжительность: 00:45:37
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) / LostFilm
Режиссёр: Брэд Андерсон, Майкл Оффер
В ролях: Карл Урбан, Майкл Или, Минка Келли, Майкл Ирби, Макензи Крук, Лили Тейлор, Джо Смит, Кэролайн Мэтьюз, Джейм Каллика, Элла Томас и др.
Закат американской империи / Le déclin de l'empire américain (1986)Год: 1986
Название фильма: Закат американской империи
Оригинальное: Le declin de l'empire americain
Страна: Канада
Режиссер: Дени Аркан
Жанр: Новое, комедия, драма
В ролях: Пьер Курци, Реми Жирар, Ив Жак, Даниэль Бриер, Доминик Мишель, Луиза Порталь, Доротея Берриман, Женевьева Риу, Габриэль Аркан, Эвелин Рекимбальд, Lisette Guertin, Александр Реми, и другие...
Особое мнение / Minority Report (2002)2054 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления.
Зови меня своим именем / Call Me by Your Name (2017)1983 год, Италия. Элио семнадцать, и это лето он проводит на вилле у родителей, американского профессора и переводчицы-итальянки. Юноша c детства начитанный и любознательный, Элио разбавляет обычные летние занятия вроде купания в море и ленивого флирта с подругой Марцией чтением и транскрибированием классической музыки. В один прекрасный день, впрочем, безмятежность летнего отдыха нарушает приезд Оливера — молодого американского учёного, ассистента отца Элио.
В поисках сокровищ тамплиеров 2 / Tempelriddernes skat II (2007)1361 год. Войска датского короля Вальдемара приближались к городским стенам города Висби на острове Готланд. Тем временем молодая девушка по имени Сигрид отчаянно оставляла подсказки вокруг города. Подсказки, которые могли привести к местонахождению фантастических сокровищ. Ей удалось выполнить её миссию как раз вовремя прежде, чем она была захвачена и заточена в башне в наказание за то, что не раскрыла потайное место, где спрятаны сокровища.

Теперь четырнадцатилетняя датская девочка по имени Кэтрин и трое её друзей должны следовать по этим подсказкам, чтобы спасти её похищенного отца и найти давно потерянные сокровища. Но страшное Чёрное Братство идёт по их следу. Удастся ли детям найти отца Кэтрин и будет ли Сигрид помогать им в их поисках?
Между двух огней (2015)Рискуя своей жизнью, они каждый день идут в огонь, тушат горящие дома и спасают гибнущих в пожарах людей. Для них это вовсе не подвиг, а привычный труд. Они – бойцы пожарной охраны. Но, пока не заревел сигнал пожарной тревоги, они – такие же люди, как мы с вами. Со своими проблемами и тревогами, любовными переживаниями и семейными конфликтами. Главный герой этой истории, командир отделения пожарной части, Алексей, оказывается "меж двух огней": он вот-вот сделает предложение своей любимой женщине, Дарье, с которой у них уже почти сложилась хорошая крепкая семья, как вдруг к нему бесцеремонно заявляется его бывшая жена Софья. Три года назад она внезапно бросила его, разбив его любящее сердце.
Астрал / Insidious (2010)Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны. Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…
Светофор (Сезон 1-7) (2011-2015)Друзьям детства уже немного перевалило за 30. Один из них благополучно женат, второй сильно занят, а третий наслаждается свободой. Друзья совершенно не походят друг на друга ни характером, ни образом жизни. Объединяет их дружба и искренняя любовь к женскому полу.
Рокет Сингх: Продавец года / Rocket Singh: Salesman of the Year (2009)история жизни Харприта Сингх Беди, который, набрав всего 38 баллов, закончил колледж со степенью бакалавра коммерции. Дед Харприта надеется, что внук всё же найдёт приличную работу. Хаприта берут с испытательным сроком 6 месяцев на непрестижную должность продавца с окладом 15 тыс. рупий в одну компьютерную компанию.
Каратэ-пацан / The Karate Kid (2010)Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.
Яма самокатов (2006)Название: Яма самокатов
Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: флэш-анимация,юмор,сказка для взрослых
Продолжительность: 00:04:10
Перевод: Не требуется
Режиссер: Андрей Бахурин
Описание: Жанр этой работы определяется как альтернативный лубок, псевдонародная сказка. Герои - красна девица и добрый молодец, и еще какой-то старый хрыч, мешающий паре насладиться счастьем любви.
Антихрист / Antichrist (2009)Немолодая пара теряет сына — двухлетний мальчик падает из окна, когда родители занимаются любовью. Чувство вины, буквально, сводит с ума мать ребенка, его отец — психотерапевт, пытается помочь жене и увозит ее в старый дом в лесной чаще.
Тайный круг / The Secret Circle (Сезон 1) (2011-2012)Год выпуска: 2011
Страна: США, Канада
Жанр: драма, фэнтези
Продолжительность: 00:42:28
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - LostFilm
Режиссёр: Лиз ФридлендерВ ролях: Бриттани Робертсон, Томас Деккер, Гейл Харольд, Наташа Хенстридж, Фиби Тонкин, Шелли Хенниг, Луис Хантер, Эшли Кроу, Адам Харрингтон
О.С. – Одинокие сердца / The O.C. (Сезон 1-4) (2003–2007)Действие сериала разворачивается в привилегированном обществе курорта Ньюпорт Бич в Калифорнии. Главного героя - шестнадцатилетнего юношу с криминальным прошлым - приглашает на время в свою семью государственный защитник, проживающий в округе Оранж.
Игра престолов / Game of Thrones (3 сезон) (2013)Создан в: 2013 году
Название сериала: Игра престолов - 3 Сезон
Иностранное название: Game of Thrones
Страны: США, Великобритания
Слоган / Лозунг: «You win or you die»
Главный режиссер: Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер
Генеральный продюсер: Кристофер Ньюман, Грег Спенс, Фрэнк Дульгер
Работа с камерой: Алик Сахаров, Джонатан Фриман, Мартин Кензи
Музыкальное оформление: Рамин Джавади
Категория / Жанр: фэнтези, драма, приключения
Актеры: Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Айэйн Глен, Марк Эдди, Эйден Гиллен
Двойник / The Assignment (1997)Имя Карлоса Санчеса, "Шакала", вызывало страх у целого государства. Этот террорист обладал холодным умом и безчувственной душой, убивая невинных людей и получая от этого удовольствие. Находясь в международном розыске, он умело уходил от ФБР и Моссада, считающих его первым врагом. Но его исчезновение было похоже на магию - неизвестное, таинственное и внезапное. Но ему везло недолго. Офицер флота Эннибал Рамирес, который был отличным семьянином и отцом, решил положить конец его ужасающим преступлениям, не имея ничего общего с Карлосом, кроме одного - невероятное внешнее сходство.
Стыд / Shame (2011)Главный герой картины, по имени Брэндон, — ухоженный, элегантный и успешный сотрудник нью-йоркского рекламного агентства, у которого есть лишь одна неутолимая страсть. Эротоман Брэндон одержим сексом во всех его проявлениях: он — завсегдатай порно-сайтов, пип-шоу и, при этом — удивительно успешный соблазнитель, перед сексуальным обаянием которого не в состоянии устоять не одна прекрасная девушка. Где же скрывается изъян в этом исключительном представителе сильного пола?! Внутренний мир Брэндона детонирует после того, как в роскошных холостяцких апартаментах неутомимого сексоголика неожиданно поселяется его родная сестра Сисси.
Убей своих друзей / Kill Your Friends (2015)Знакомьтесь, Стивен Стелфокс — менеджер по поиску талантов в звукозаписывающей студии. Наполненный жадностью и тщеславием, Стелфокс весело колесит по всему земному шару в поисках молодых талантов. Но как только хиты заканчиваются и индустрия начинает меняться, Стелфоксу ничего больше не остается, как сыграть по правилам жестокого бизнеса, чтобы добраться к вершинам и спасти свою карьеру…
Красная шапочка / Little Red Riding Hood (2015)Хоррор-версия классической сказки братьев Гримм с небольшим налетом бредового сюра.
Недотрога (2014)Говорят, что студенческая дружба самая крепкая и чистая. В эту истину верила и юная Аня, когда доверяла все свои секреты коварной и завистливой Светке. Но так вышло, что Аня понравилась Мише, которого Светка «присмотрела» для себя. Став невольной разлучницей (Аня поначалу на Мишу и смотреть не хотела), девушка навлекла на себя самую черную зависть подруги.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия