Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Фильм «Блондинка» о Мэрилин Монро не выйдет из-за сцен секса

Фильм «Блондинка» о Мэрилин Монро не выйдет из-за сцен секса

Опубликовано 5-08-2021, 19:00 в категории Новости кино » Фильм «Блондинка» о Мэрилин Монро не выйдет из-за сцен секса
Фильм «Блондинка» о Мэрилин Монро не выйдет из-за сцен секса
Фильм «Блондинка» о Мэрилин Монро не выйдет из-за сцен секса

Прошел слух, будто бы стриминг Netflix отказался выпускать байопик «Блондинка» из-за слишком откровенных сексуальных сцен.


Издание World of Reel, ссылаясь на анонимных инсайдеров, пишет, что боссы Netflix смутились вариантом фильма, который предоставил режиссер Эндрю Доминик («Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса», «Ограбление казино»). Якобы смонтированная версия предполагает самый взрослый прокатный рейтинг NC-17 (из-за сцены изнасилования и орального секса с менструальной кровью). Руководство хочет смягчить его до уровня R, но Доминик отказывается перемонтировать.


Ранее сообщалось, что Netflix перенес премьеру «Блондинки» на следующий год, так как не увидел в картине оскаровский потенциал, а следовательно и смысл выпускать ленту в наградный сезон. Вместо «Блондинки» сервис сделает упор перед «Оскаром» на фильмы «Не смотри вверх» с ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс и «Сила собаки» с Камбербэтчем.


Теперь судьба «Блондинки» неизвестна. Возможно, если Доминик не пойдет на уступки, стриминг захочет продать проект другой платформе.




Явление / Emergence (Сезон 1) (2019)Фантастический триллер рассказывает о начальнице полиции, взявшей под опеку ребёнка, найденного на месте таинственной аварии. Пережившая катастрофу девочка не получила ни царапины, зато лишилась памяти. Расследование вовлекает главную героиню в историю о масштабном заговоре, в центре которого находится её юная подопечная.
Земля Пандьев / Pandiya Naadu (2013)Живёт в Мадураи обычная семья: отец, мать, старший сын Нагарадж с женой и дочерью, младший сын Шива, который владеет магазином мобильных телефонов. В жизнь Шивы в один прекрасный момент входит школьная учительница Малар. Но однажды, в мирную и счастливую жизнь этой семьи вмешивается Симмакал Рави, правящий железной рукой всем Мадураи...
Беги, сука, беги! / Run! Bitch Run! (2009)Две ученицы католической школы — Кэтрин и Ребекка — отправлены их наставником распространять в массы «Библию». Однако девушки, по совету администратора мотеля, сворачивают с означенного пути и посещают близлежащий город. Местные жители встречают их не слишком приветливо, встречая либо матюгами, либо оружием. В итоге глупышки случайно становятся свидетельницами убийства женщины мужиком по прозвищу «Лобо». Его сподвижница Марла, а также парочка других подонков, берут девушек в пленницы…
Кунг-фу Панда: Праздничный выпуск / Kung Fu Panda Holiday Special (2010)Каждый год, По и его отец развешивают игрушки и вместе готовят суп с лапшой для жителей своей деревни. Но в этом году Шифу сообщает По, что он, как воин дракона обязан устроить праздник в нефритовом дворце. По разрывается между обязанностями воина дракона и семейной традицией.
Гренландия / Greenland (2020)Огромная комета мчится к Земле и угрожает уничтожить планету. Конец света кажется неизбежным. Единственное безопасное место – бункер в далекой Гренландии. Джон с семьёй отправляется в опасное путешествие, которое осложняется не только разрушительными последствиями приближения кометы, но и паникой обезумевших людей.
Стылые земли / The Cold Lands (2013)Аттикус вместе с матерью переезжает жить в сельскую местность. Мать скрывает от сына болезнь, и когда она неожиданно умирает, Аттикус, понимая свою беспомощность в этом мире, бежит в леса. Судьба сводит его с Картером, безалаберным и бездомным хиппи, но таким же одиноким, как и сам Аттикус...
Сага о Винланде / Vinland Saga (Сезон 1) (2019)1002 год. Юный и энергичный Торфинн живёт на краю земли — в Исландии, мечтая об опасных приключениях и заморских странах. Эти мечты подогревает и друг его отца — Лейф, известный путешественник и торговец, рассказывая детям о далёкой плодородной земле, называемой им Винландом. Мирная жизнь Торфинна и его семьи продолжалась бы и дальше, но всё меняется, когда его отец Торс спасает беглого раба.
Тем временем южнее разгорается война: англичане застают врасплох и убивают викингов в Нортумбрии. Её отголоски доходят и до Исландии: в море у деревни, где живёт Торфинн, появляется корабль йомсвикингов. Это дружина, которую возглавлял Торс до своего дезертирства в 987 году во время битвы при Хьёрунгаваге, и теперь они хотят, чтобы он вернулся на войну вновь. Под угрозой захвата и разорения мирной деревни викингами Торс отправляется в путешествие, чтобы защитить свою семью и деревню.
Ползи, сука, ползи / Crawl or Die (2014)После получения задания — защитить последнюю женщину, способную забеременеть, элитное подразделение бойцов оказывается захвачено в бесконечную систему замкнутых подземных туннелей. Команда скоро узнает, что настоящий ужас с непреодолимой силой гонится за ними, а сам туннель становится всё меньше.
Дамское счастье / The Paradise (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 60 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Марк ДжобстВ ролях: Джоанна Вандерхем, Эмун Эллиотт, Питер Уайт, Мэтью МакНалти, Стивен Уайт, Соня Кессиди, Руби Бентал и др.
Догвилль / Dogville (2003)Название: Догвилль
Ориг. название: Dogville
Год выхода: 2003
Страна: Германия, Дания, Швеция, Финляндия, Франция, Великобритания, Нидерланды, Испания, Австралия, Норвегия
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Ларс фон Триер
В ролях: Николь Кидман, Пол Беттани, Харриет Андерссон, Лорен Бэколл, Жан-Марк Барр, Блэр Браун, Джеймс Каан, Патришия Кларксон, Джереми Дэвис, Бен Газзара
Роли дублировали: Елена Борзунова, Денис Беспалый, Тамара Сёмина, Андрей Бархударов, Виктор Петров
Сценарий: Ларс фон Триер
Продюсер: Вибеке Винделов, Джиллиан Берри, Турид Ёверсвеен
Оператор: Энтони Дод Мэнтл
Сборы в США: $1 535 286
Сборы в мире: + $14 708 967 = $16 244 253
Галина Вишневская. Возвращение (1992)Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Страна: Россия
Производство: АСК "ЕвроАСК", Корпорация "Видеофильм"
Режиссер: Григорий Амнуэль
Жанр: биографии, личности
Продолжительность: 00:54:49
Год выпуска: 1992
В ролях: певец Иван Козловский, режиссер Борис Покровский, композитор Родион Щедрин, директор Большого театра Владимир Коконин, профессор Манхэтеннской Академии музыки Вера Стерн, хирург Святослав Федоров.
Клерки / Clerks (1994)«Клерки» (англ. Clerks.) — американский кинофильм, вышедший в 1994 году. В основе сюжета один день из жизни двух продавцов в супермаркете — Данте Хикса (его играет Брайан О’Халлоран) и Рэндела Грейвса (Джефф Андерсон). «Клерки» — это дебютный фильм режиссера, актера и сценариста Кевина Смита, открывающий серию фильмов о мифической вселенной View Askewniverse. Ее обитатели Данте Хикс и Рэндел Грейвс, а также культовые персонажи Джей и Молчаливый Боб (которого играет сам Смит) впоследствии появятся почти во всех фильмах Смита. В «Клерках» Джей и Молчаливый Боб появляются только эпизодически, но в следующих фильмах им будет отведено гораздо больше времени.
9 1/2 недель / Девять с половиной недель / Nine 1/2 Week (1986)Когда Элизабет встречает Джона, ее уравновешенность улетучивается в одно мгновение. Изощренный соблазнитель втягивает ее в эффектную любовную игру, которая заставляет ее отказаться от прежних жизненных принципов. Их свидания - это утоление голода, это мед, стекающий по ее груди, это клубника, которую он губами вынимает у нее изо рта.
Каспер / Casper (1995)Эта картина, созданная фирмой Стивена Спилберга и при его участии в качестве исполнительного продюсера (после трёхлетнего перерыва), мила и симпатична. Не только потому, что является увлекательной и смешной фантастической историей для семейного просмотра, занимательным рассказом о старомодных привидениях в наше компьютерное время. Забавнее всего то обстоятельство, что некоторые ревнители нравственности грозились подать жалобу в Сенат США, который должен был бы осудить детскую сказку за наличие в ней оскорбляющих намёков на половые признаки у призраков (не по этой ли причине и американский критик Леонард Молтин тоже посчитал «Каспер» полным провалом?!).
Ночная смена / The Night Shift (Сезон 1-2) (2014-2015)история об армейских врачах, работающих в ночную смену в больнице Сан-Антонио.
Энигма / Enigma (1983)Название: Энигма
Оригинальное название: Enigma
Год выхода: 1983
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Мартин Шин, Брижит Фоссе, Сэм Нилл, Дерек Джейкоби, Микаэль Лонсдаль, Фрэнк Финлэй, Уоррен Кларк, Майкл Уильямс, Дэвид Бэкст, Кевин МакНолли, Мишель Оклер, Патриция Кесслер, Винсент Грасс, Марк Смит, Розин Янг, Бернар Воринже, Сэнди Уайтлоу, Жиль Сегаль, Дидье Совегран, Лилиан Ровер, Ребекка Поток, Роланд Монк, Жак Мори, Максанс Мельфор, Габриель Лазюр, Лаура Коффлер, Джефри Кайм, Билли Кирнс, Люсьенн Амон, Ив Габриэлли, Давид Габисон, Доминик Фрот
Страна: Франция, Великобритания
Продолжительность: 01:37:30
Перевод: Профессиональный многоголосый
Дата релиза: 01.05.2012
Поваккатси / Powaqqatsi (1988)Год: 1988
Страна: США
Слоган: «Life in Transformation»
Режиссер: Годфри Реджио
Сценарий: Годфри Реджио, Кен Ричардс
Продюсер: Мэл Лоуренс, Курт Мункакси, Годфри Реджио, ...
Оператор: Грэм Берри, Леонидас Зурдумис
Композитор: Филип Гласс
Монтаж: Ирис Кан, Мирослав Янек, Элтон Валпоул
Жанр: документальный, музыка, ... слова
Бюджет: $2 500 000
Сборы в США: $589 244
Зрители: США 143.4 тыс.
Время: 99 мин. / 01:39
Рандеву с жизнью ТВ-2 / Date a Live TV-2 (2014)Загадочные Духи, разрыватели измерений, продолжают паломничество на Землю, но голубая планета уже готова к встрече! Сидо Ицука, простой японский старшеклассник и главная надежда человечества, в совершенстве овладел искусством покорять сердца девушек, чей облик раз за разом принимают могущественные пришельцы. Бомбы и ракеты больше не нужны - любовь и безграничное доверие помогают обуздать разрушительные силы. Один поцелуй и все – опасности нет, родился новый ценный член общества!
Новые хроники Йоды: Побег из храма джедаев / The New Yoda Chronicles: Escape from the Jedi Temple (2014)Главные герои увлекательного мультсериала "LEGO Звёздные войны. Хроники Йоды" - знакомые всем персонажи далекой-далекой Галактики. В центре сюжета серии - история о том, как недальновидность Люка подвергает опасности его друзей, которые чуть было не попадают в руки Дарта Вейдера. Свидетелями этого эпизода становятся мудрый гранд-мастер Йода и призрак легендарного джедая Оби-Ван Кеноби. Они решают серьезно заняться тренировками Люка. Для этой цели им может послужить последний Джедайский голокрон.
Парни из Абу-Грейб / Boys of Abu Ghraib (2014)После терактов 11 сентября Джек Фармер идет в армию, чтобы поучаствовать в военных действиях в Ираке и попадает служить в иракскую тюрьму Абу-Грейб, где он заводит дружбу с одним из иракских заключенных.
Звёздные врата: Кэтрин / Stargate Origins: Catherine (2018)В 1939 году профессор Пол Лэнгфорд и его дочь Кэтрин все еще борются с тайнами древней реликвии, которую они обнаружили в египетской пустыне более десяти лет назад. С приближением войны в Европе и истощением финансирования эти блестящие умы приближаются к своему самому низкому уровню. Мало они знают, ответы собираются представить себя в опасной форме, когда нацистский оккультист доктор Вильгельм Брюке приближается к их объекту со зловещим мотивом. Заручившись помощью двух молодых солдат, Кэтрин должна использовать все свое остроумие и Ноус, поскольку она и ее новые союзники отправляются в приключение в неизвестность, чтобы спасти своего отца и спасти Землю от невообразимой тьмы.
Лу / Lou (2010)Риа – работающая мать-одиночка, воспитывающая трёх дочерей. Семья испытывает серьёзные финансовые трудности – Риа пытается избежать уплаты долгов и прокормить семью, а тут еще проблемы со старшей дочерью Лу, которая обвиняет мать в уходе отца. Все меняется с появлением в семье Дойла, страдающего болезнью Альцгеймера. Поначалу Лу настроена враждебно, однако постепенно она меняет свое мнение и начинает привязываться к старику, а Дойлу, в свою очередь, Лу напоминает покойную жену Анну, и он воображает, как вновь и вновь ухаживает за ней…
Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011)Название: Бой с тенью 3D: Последний раунд
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Производство: Централ Партнершип
Жанр: боевик, драма, криминал, приключения
Режиссер: Алексей Сидоров
Сценарий: Алексей Сидоров, Егор Головенкин
Продюсеры: Рубен Дишдишян, Алексей Сидоров
В ролях: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Бату Хасиков, Михаил Горевой, Дмитрий Шевченко, Ольга Дибцева, Софья Мицкевич
Бестия / Rogue (Сезон 1-3) (2013-2015)история о женщине по имени Грейс, которая работает полицейским под тайным прикрытием. Ее сын погиб, он стал случайной жертвой в перестрелке. Грейс винит себя в произошедшем, и страдает от того, что не смогла уберечь сына. Единственное, что Грейс может сделать — отомстить виновным за смерть сына. Она заводит опасное знакомство с большим криминальным авторитетом, по имени Джимми и, чтобы остаться в живых, оказывает ему услугу. Так же Грейс узнает, что в рядах полиции завелся предатель, которого нужно вычислить и обезвредить…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия