Расширенный поиск
Вход на сайт

Стартовали съемки «Джона Уика 4»

Опубликовано 30-06-2021, 13:00 в категории Новости кино » Стартовали съемки «Джона Уика 4»
Стартовали съемки «Джона Уика 4»
Стартовали съемки «Джона Уика 4»

Из официального Инстаграма студии Lionsgate стало известно о начале съемочного процесса четвертого «Джона Уика».


Пост о старте продакшена был сопровожден шутливым вопросом: «Есть у кого-то точилка для карандашей?» (Джон Уик, напомним, известен тем, что эффектно убивает противников подручными средствами и однажды, о чем говорилось в первом фильме, убил кого-то голыми руками с помощью обычного карандаша).


Сюжет четвертой части держится в секрете. В режиссерское кресло вернулся Чад Стахелски. Киану Ривз, конечно же, вернулся к образу Джона Уика. Известно, что к актерскому составу присоединились Билл Скарсгард, Хироюки Санада, Донни Йен и британо-японская певица Рина Саваяма.


Съемки пройдут в Японии, Франции и Германии. Релиз намечен на 26 мая 2022.




Доктор кто / Doctor who (Сезон 4) (2008-2009)Оригинал: Doctor Who
Жанр: приключения, фантастические
Страна: Великобритания
Вышел: 2008-2009
Режиссер: Грем Харпер, Джеймс Стронг
Роли: Дэвид Теннант, Билли Пайпер, Пол Каси, Фрима Аджйеман, Кристофер Экклстон, Камилла Кодури, Ноэль Кларк, Николас Бриггс, Джон Барроумен, Барнеби Эдвардс
Долгий путь вокруг Земли / Long Way Round (2004)В 2004 году известные актёры и хорошие друзья Чарли Бурман и Эван Мак-Грегор завершили кругосветное путешествие на своих BMW R 1150 GS Adventure, которые летом 2004 года обвезли их вокруг Земного шара.
Пи / Pi (1997)Год выпуска: 1997
Страна: США
Слоган: «3.1415926535897932384626433832795»
Жанр: фантастика, триллер
Продолжительность: 01:20:27
Перевод: Авторский (Сербин Юрий)
Режиссер: Даррен Аронофски
Сценарий: Даррен Аронофски, Шон Гуллет, Эрик Уотсон
Продюсер: Тайлер Броди, Скотт Франклин, David Godbout
Оператор: Мэттью Либатик
Композитор: Клинт Мэнселл
В ролях: Шон Гуллет, Марк Марголис, Бен Шенкман, Памела Харт, Стивен Перлман, Самия Шоаб, Аджай Найду, Кристин Мэй-Энн Лао, Эсфер Лао Нивз, Джоэнн Гордон
Рассвет Йоны / Akatsuki no Yona (Сезон 1) (2014)Ёна — единственная принцесса королевства, живёт роскошной и беззаботной жизнью, как и подобает принцессе. У неё есть всё: самая лучшая одежда и косметика, самые вкусные конфеты, любящий отец-император и безумно привлекательный двоюродный брат, Соо-Вон, которого бы хотела иметь любая девушка. Если бы ещё личный охранник Сон Хак так не доставал и волосы не были бы такими красными.
Но её почти идеальный мир в миг рушится, когда парень, в которого она влюблена, Соо-Вон, убивает её отца и садится на трон. Сон Хак сбегает вместе с Ёной, и с тех пор они начинают вести жизнь в бегах.
Сто стихотворений ста поэтов: Поэма о любви / Choyaku Hyakunin Isshu: Uta Koi (2012)Современное прочтение романтических поэм эры Хэйан (с 794 по 1185 годы). От режиссёра первого сезона Nodame Cantabile, двух сезонов Bakuman'а и ещё многих замечательных вещей.
Охотники за нечистью / Special Unit 2 (Сезон 1-2) (2001–2002)Ну, кому может прийти на ум, что все сказочные негативные персонажи, монстры, упыри и вурдалаки, вполне реальные создания? Монстры решили поселиться в Чикаго, невзирая на обеспокоенную суету людей вокруг них… Полиция Чикаго оперативно создает отряд специального назначения, в компетенцию которого входит обнаружение и немедленное уничтожение нечисти. Кейт Бенсон, обладающая способностью видеть то, что скрыто глазу обыкновенного человека, принята в отряд. Теперь ей предстоит захватывающее приключение, о котором ранее было бы смешно даже подумать…
Тысячелетие / L'Anno mille (2008)Название: Тысячелетие
Оригинальное название: L'Anno mille
Год выпуска: 2008
Страна: Италия
Производство: Dieffe Cinematografica
Жанр: фэнтези
Режиссёр и сценарист:Диего Феббраро / Diego Febbraro
Продюсер: Andrea Lamia
В ролях: Марко Бонини, Тано Чимароза, Барбара Де Нутис, Джада Десидери, Эдоардо Лео, Франко Оппини
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:32:47
Питонья яма / Ular / Pithon's Pit (2013)Фильм "Питонья Яма" вышедший в 2013 году на экраны, фактически оказался запрещён во многих странах мира благодаря Министерству Культуры и Отдыха Индонезии. Дело в следующем: мифический остров Панджанг, показанный в фильме, очень напоминал известный курорт Индонезии Пулау Панджанг. Чиновники обвинили режиссёра в том, что сцены показанные в фильмы (питоны по всему острову, отсутствие мер безопасности) нанесли вред данному курорту и напугали туристов, фактически лишив государственную казну источника дохода. С лёгкой руки режиссёра, ведущего довольно агрессивную рекламу своего фильма, в социальных сетях стали всплывать фотографии, где красочно показано, насколько эти чудовища могут быть опасны для человека. Это фактически заставило правительство Индонезии обратиться к мировой общественности с заявлением, что всё, показанное в данном фильме - вымысел. Но дело было сделано. Режиссёр заработал бабло, напуганные туристы шарахались от любого упоминания слова "Панджанг", а фильм был запрещён к публичной демонстрации, что подогрело к нему ещё больший интерес.
Тутанхамон / Tutankhamun (Сезон 1) (2016)На фоне золотистых песков пустыни и палящего солнца в египетской Долине царей, мы встречаем знаменитого археолога Говарда Картера. Еще с юных лет этот человек посвятил себя поиску утерянных реликвий, выбрав для этого одно из самых удивительных мест мира, где цивилизация возникла еще в глубокой древности - Египет. Эти земли стали его страстью, однако хаотичная работа по раскопкам не привела его к успеху, пока Говард не повстречал эксцентричного аристократа Карнарвона, союз с которым привел его к открытию знаменитой гробницы фараона Тутанхамона в 1920-х, ставшим самым решающим и популярным событием в египтологии. Об событиях предшествующих этому открытию и как увлечение Тутанхамоном повлияло на жизнь Картера и расскажет этот увлекательный сериал.
Государственная тайна / Secret State (Сезон 1) (2012)Сюжет завязан на расследовании причин сокрушительного несчастного случая, произошедшего на одном из нефтехимических заводов, которым владеют американцы.
Гриффины / Family Guy (Сезон 7) (2008-2009)Год выхода в эфир: 2008 г.
Страна: США
Жанр: мультсериал, комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Мэтт Гроунинг / Matt Groening
Роли озвучивали: Сет МакФарлейн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис, Майк Генри и другие.
Ось войны. Часть первая: Первое августа / Axis of War Part 1: The First of August (2010)"Ось войны: Первое августа" - первая часть трилогии, снятой по заказу китайского правительства. "Ось войны" повествует о борьбе Коммунистической партии Китая за контроль над страной в 20-ых годах.
Территория (2014)Территория — это место, где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни.
Гаргульи / Gargoyles (Сезон 1-2) (1994–1996)Гаргульи — древние фантастические существа, жившие в Шотландии. При свете дня они были окаменевшими крылатыми чудовищами, украшавшими стены замка, а ночью оживали и охраняли его обитателей.
Ирландец / The Irishman (2019)Данная картина покажет нелегкую судьбу Фрэнка Ширана, он же в будущем станет носить криминальное прозвище Ирландец. Герой начинал с самых низов, занимаясь развозкой мясной продукции. Быстро смекнув что честным образом заработать не получится, герой начинает работать на местных гангстеров. Через некоторое время он знакомится с Расселом Буфалино и вступает в ряды его парней. Позже герою помогают избежать уголовного наказания, и он становится частью профсоюза. Идя по карьерной лестнице вместе с Джимми Хоффой, он удивляется, когда Хоффа садят за решетку. Выйдя на свободу, Джимми готов вернуть свой контроль над городом…
Под подозрением / Under Suspicion (1999)Название: Под подозрением
Оригинальное название: Under Suspicion
Производство: Франция
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Режиссер: Стивен Хопкинс
В ролях: Джин Хэкмен, Морган Фриман, Томас Джейн, Моника Беллуччи, Нидия Каро, Мигель Анхел Суарес, Пабло Канкуэро, Изабель Альгазе, Жаклин Дюпрей, Луис Кабальеро,
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 13) (2001-2002)Год выпуска:2001-2002
Страна: США
Жанр: комедия, семейный
Продолжительность: ~22 мин - серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Мэтт Гроунинг, Дэвид Сильверман
Любовники / The Affair (Сезон 1-2) (2014-2015)Любовная драма о запретной страсти со всеми вытекающими последствиями. Добропорядочный семьянин приезжает на отдых с семьей в приморский городок, где себе на беду встречает официантку закусочной. Оба женаты — и единственная измена запускает механизм, который разрушит два брака и жизни четырех людей.
Любовный переплет / The Oranges (2011)Название: Любовный переплет
Оригинальное название: The Oranges
Год выхода: 2011
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Джулиан Фарино
В ролях: Хью Лори, Кэтрин Кинер, Оливер Платт, Эллисон Дженни, Алиа Шокат, Адам Броди, Лейтон Мистер, Бойд Холбрук, Тим Гини, Лукас Папаэлиас
Черепашки-ниндзя 3 / Teenage Mutant Ninja Turtles III (1992)Эйприл где-то на распродаже купила Сплинтеру старинный японский скипетр, и ещё всяких других подарков для своих друзей черепашек. Как выяснилось, этот скипетр — не просто обычный антиквариат, а прообраз машины времени. Но он работает только в том случае, когда вес путешественников во времени одинаков с обоих сторон.
Бестия / Rogue (Сезон 1-3) (2013-2015)история о женщине по имени Грейс, которая работает полицейским под тайным прикрытием. Ее сын погиб, он стал случайной жертвой в перестрелке. Грейс винит себя в произошедшем, и страдает от того, что не смогла уберечь сына. Единственное, что Грейс может сделать — отомстить виновным за смерть сына. Она заводит опасное знакомство с большим криминальным авторитетом, по имени Джимми и, чтобы остаться в живых, оказывает ему услугу. Так же Грейс узнает, что в рядах полиции завелся предатель, которого нужно вычислить и обезвредить…
Пришел и победил! / Vanthaan Vendraan (2011)Подробнее о фильме:

Название: Пришел и победил!
Оригинальное название: Vanthaan Vendraan
Год выпуска: 2011
Выпущено: Индия
Режиссер: Р. Каннан
В ролях: Джива, Таапси Панну, Nandha, Сантханам, Рахман, Рави Пракаш, Монобала, Singamuthu, «Nandha» Saravanan, Rachana Maurya
Ликвидация (Сезон 1) (2007)В 2007 году кинокомпания «Централ Партнершип» и студия «Дед Мороз» закончили работу над сериалом «Ликвидация», снятом талантливым режиссером Сергеем Урсуляком по сценарию, написанному Алексеем Поярковым. Премьера 14-серийной ленты состоялась 21 октября 2007 года на Украине. Через месяц с небольшим, насладится сюжетом этого сериала, смогли телезрители России.
Дот и кенгуру / Dot and the kangaroo (1977)Год: 1977
Страна: Австралия
Режиссёр: Йорам Гросс
Продюсер: Йорам Гросс, Сандра Гросс
Сценарист: Йорам Гросс, Джон Палмер
Композитор: Боб Янг
Жанр: мультфильм, мюзикл, семейный
Премьера в мире: 15 декабря 1977
Продолжительность: 71 мин



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия