Расширенный поиск
Вход на сайт

Любовный переплет / The Oranges (2011) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720





Опубликовано 6-12-2020, 23:23 в категории Мелодрама, Драма, Комедия » Любовный переплет / The Oranges (2011) смотреть бесплатно онлайн
Любовный переплет / The Oranges (2011)Название: Любовный переплет
Оригинальное название: The Oranges
Год выхода: 2011
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Джулиан Фарино
В ролях: Хью Лори, Кэтрин Кинер, Оливер Платт, Эллисон Дженни, Алиа Шокат, Адам Броди, Лейтон Мистер, Бойд Холбрук, Тим Гини, Лукас Папаэлиас

О фильме: Семьи Острофф и Уоллинг дружат между собой и живут по соседству, на Орандж Драйв, как раз напротив. Дочь-транжирка, Нина Острофф, возвращается домой на День Благодарения, после пятилетнего отсутствия, недавно порвав с женихом. Вместо того, чтобы заинтересоваться успешным сыном своих соседей, Тоби Уоллингом, что устроило бы обе семьи, она обращает внимание на его отца и лучшего друга своих родителей, Дэвида Уоллинга. Когда романтические отношения между Ниной и Дэвидом становится невозможно игнорировать, жизнь обеих семей приходит в полный беспорядок.




463418
tt1313139



Люба. Любовь (2011)Люба, единственная дочь любящих родителей, умница-красавица, поступает в медицинский институт, чтобы продолжить семейную династию врачей. В день, когда ее зачисляют в институт, Люба знакомится с Николаем, своим будущим однокурсником и первой любовью. В этот же день отец Любы уходит из семьи. Для Любы, боготворившей отца, это становится страшным ударом. Жизнь Любы меняется. Она с трудом прощает Николая, застав его на новогодней студенческой вечеринке целующимся с их однокурсницей, Машей. Но позже, будучи беременной, Люба узнает о том, что у Николая уже есть ребенок. Не зная, как выпутаться из сложившейся ситуации, Николай забирает документы из института и уходит в армию. Поссорившись с родителями и потеряв Николая, Люба остается совершенно одна...
Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка / Cruel Intentions 2 (2000)Себастьен Вальмон, сделавший все для того, чтобы его выгнали из школы, переезжает в Нью-Йорк к своему отцу, женившемуся в четвертый раз. Он хочет начать новую жизнь приличного человека. У новой мачехи есть дочь Кэтрин, прилагающая все усилия для того, чтобы стать похожей на стерву-мать. Кэтрин сразу невзлюбила сводного братика, превосходящего ее во всем.

Себастьен влюбляется в Даниель, дочь директора его новой школы. Она отличается от других девушек серьезностью и целеустремленностью, учится и подрабатывает в книжном магазине. Кэтрин намерена превратить Шери, девственницу-идиотку из безумно богатой семьи, в последнюю шлюху. Школа, в которой учатся Себастьен и Кэтрин — для детей богатых родителей. И Кэтрин возглавляет это сборище снобов. Но ей не очень-то и нравится выбранная стезя — стать такой же как мать. Чем разрешится конфликт Себастьена с Кэтрин? И что будет дальше между ним и Даниель?
По признакам совместимости / Jewtopia (2012)Название: По признакам совместимости
Оригинальное название: Jewtopia
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Брайан Фогель
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Иван Сергей, Рита Уилсон, Джоэль Мур, Том Арнольд, Джэми-Линн Сиглер, Джон Ловиц, Кристин Лэйкин, Петер Стормаре, Бри Тёрнер
Запретная любовь / Tashan-e-Ishq (2015)Новый Индийский сериал Запретная любовь представляет собой умопомрачительною историю любви на фоне взаимной неприязни. В небольшом индийском городке под названием Амритсар живет две семьи –Танеджа и Лютра, которые уже давно враждуют между собой. Женщины из этих семей – Лила и Анита – ссорятся по любому поводу, но при этом даже никто не помнит из чего началось это противостояние. У обеих семей есть дети. Это парень Юврадж и девушка Твинкл. В одно прекрасное время отпрыски семей встретились, познакомились и влюбились друг в друга. Они продолжают встречаться, но родители даже не подозревают об этом. Главная героиня сериала – Твинкл. Это весьма задорная и жизнерадостная девушка, которая кроме своего парня также очень любит маму. Молодой человек по имени Юви является весьма горячим, волевым и красивым парнем, о котором мечтают все девушки в округе.
Братский роман / My bromance / Phi chai (2014)Голф — неблагополучный старшеклассник, выросший без родителей. Внезапно возвращается отец, приведя с собой новую жену с сыном от первого брака. Бэнка подселяют в комнату Голфа, а в школе их усаживают за одну парту, но Голф отказывается принять «брата», считая его одним из виновников развала семьи. Стерпев грубости и унижения, добродушный Бэнк добивается-таки расположения «брата». Стремительное сближение заводит отношения парней далеко за пределы дружеских…
Ева: Искусственный разум / Eva (2011)Алекс, известный инженер в сфере кибернетики, возвращается в Санта-Ирину, чтобы заняться необычным проектом для факультета Робототехники своего университета ― созданием робота-ребенка. В течение десяти лет, пока его не было в городе, жизнь для его брата Дэвида и девушки Ланы шла своим чередом: теперь они живут вместе и у них есть дочь Ева. Между Алексом и Евой сразу налаживаются хорошие отношения, и так получается, что Ева самым неожиданным образом меняет подход Алекса к его разработкам. Для них начинается путешествие, которое обещает интригующую кульминацию.
Прислуга / Hanyeodeul / The Maids (2014–2015)Единственный ребенок дворянской семьи Кук Ин Ёп (Чон Ю Ми) славится своей красотой. Но когда ее отец заклеймен как предатель, статус девушки резко понижается. Она становится служанкой и влюбляется в самого привлекательного слугу Ханьяна - Му Мёна (О Чжи Хо).Му Мён не только привлекателен, он еще и прекрасный воин, но самое главное то, что он скрывает от всех свою сущность и только делает вид, что слуга, но кто же он на самом деле?... Между тем, Ким Ын Ги (Ким Дон Ук), у которого есть абсолютно все: и привлекательная внешность и неограниченные возможности, влюбился в Ин Ёп и не собирается отдавать ее никому. Думаете банальный любовный треугольник? Как бы не так, есть еще самая известная кисен города, влюбившаяся в Му Мёна, но чей образ поселился в сердце красавца?..
Виктория: История любви / Victoria (2013)Виктория — дочь помещика, а Юханнес — сын мельника. Они знакомы с детства, и любовь рождается уже тогда. Но материальные и социальные различия между ними становятся непреодолимым препятствием, и несчастье становится явью, когда Викторию отдают замуж за друга семьи Отто.
Когда мы дома (2014)И как обычно канал СТБ вновь порадовал своих зрителей запуском нового проекта. «Когда мы дома » рассказывает о жизни членов пяти семей различного возраста. Абсолютно разных и необычных семейных парах. Если у первой, молодой пары все только еще начинается, у них впереди еще все прелести семейной жизни, радость рождения ребенка, бессонные ночи, возможно размолвки и скандалы, то у второй пары все эти прелести уже имеют место быть. Третья пара решает вопрос переезда от родителей. У четвертой пары на первый взгляд все благополучно, отдельная квартира, состоявшиеся отношения, но вот проблема, их чувства начали остывать. Пятая пара - пенсионеры, вся жизнь проведена вместе, они согревают себя воспоминаниями прошлого. Абсолютно разные истории об образе жизни отдельно взятой семьи. Телесериал ярко блистает украинским колоритом. Не смотря на то , что сериал комедийный он глубоко затрагивает отношения между противоположными полами в семейном быте, отношения супругов с другими членами семьи. На экране герои пытаются передать нам весь смысл семейной жизни, и уберечь реальные семьи от ошибок, которые совершают они на экране. Совместная жизнь влечет за собой множество вопросов, происходит столкновение характеров двух личностей, взгляды, вкусы, пристрастия которых не всегда совпадают. Комичные и забавные ситуации, претензии, со стороны вызывающие смех, не обоснованные, а зачастую надуманные обиды. Но истинная любовь объединяет семьи, и все неприятности необходимо преодолевать совместно.
Два билета в Венецию (2011)Название: Два билета в Венецию
Длительность: 90 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2011
Производство: Россия
Режиссёр: Анна Кельчевская
Актёр: Дмитрий Мазуров, Юлия Кельчевская, Евгения Симонова, Юрий Шлыков, Ирина Чериченко, Ирина Шевчук, Иван Шабалтас, Анатолий Руденко
Продюсер: Виталий Бордачев, Влад Ряшин
Сценарий: Андрей Фадеев
Оператор: Екатерина Дубровская
Композитор: Антон Эльдаров
Художник: Валерий Сорокоумов
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 4.53 Рейтинг сайта: 5.9
Это, блин, рождественское чудо / A Merry Friggin' Christmas (2014)Бойд Митчлер и его жена Луанн решают провести Рождество с отцом Бойда Митчем и его, мягко выражаясь, странноватым семейством. Сообразив, что он забыл дома все подарки, Бойд в компании брата и отца прыгает в машину и пытается совершить невозможное: съездить домой и вернуться обратно до рассвета.
Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сезон 2) (2010)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
Продолжительность: 00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг, Сара Каннинг, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис, Маргарит МакИнтайр, Малез Джоу..
Флорида / Floride (2015)Если вам кажется, что в солнечной Флориде жизнь безоблачна и прекрасна, а все без исключения проблемы обходят это место и его жителей стороной, то вы очень сильно ошибаетесь. Здесь так же разрушаются семьи, в мгновение ока портятся отношения между некогда близкими и родными людьми, разрываются между матерью и отцом дети, сбитые с толку неожиданным расставанием родителей. И для того, чтобы найти верный выход из, казалось бы, тупиковой жизненной ситуации, нужно не менять место жительства, а отчаянно противостоять давлению обстоятельств. Только так можно вырваться из этого жуткого замкнутого круга бесконечных страданий, разочарований и боли. И не каждый способен сделать этот решительный первый шаг на пути к началу обычной нормальной жизни.
Дом на окраине / Marchlands (Сезон 1) (2011)В сериале показывается жизнь трех различных семей, живущий в одном и том же доме в 1960 годах, 1980 годах и в наше время. Все семьи связаны через призрака маленькой девочки, дочери из семьи 60-х, умершей при загадочных обстоятельствах.
Доярка из Хацапетовки 3 (2011)Провинциальная Золушка Катя вышла замуж за своего прекрасного героя — сперва фиктивно, но затем их отношения переросли в настоящее чувство. Однако дальше их ждало разрушение семьи, ревность, авиакатастрофа, пластические операции.
Мистер Бин на отдыхе / Mr. Bean's Holiday (2007)Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих приключений. Недотепа и бедолага, мистер Бин снимает о своих неудачах любительский видеофильм, который умудряется даже показать на большом экране Каннского фестиваля.
Вышка / Fall (2022)Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Её ждет последнее восхождение — вместе с подругой Бекки забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.
Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
Дагон / Dagon (2001)Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка. Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия страшных обитателей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.
Падение Луны / Moonfall (2022)Холли Берри, Патрик Уилсон, Джош Гад, Джон Брэдли, Майкл Пенья, Чарли Пламмер, Юй Вэньвэнь, Дональд Сазерленд, Эме Иквуакор, Каролина Бартчак, Максим Рой, Фрэнк Скорпион, Стивен Богерт, Андреас Апергис, Кэтлин Фи
Описание: В 2011 году во время рядового ремонта спутника на находившихся в открытом космосе астронавтов напал странный рой, вылетевший из лунного кратера. Один космонавт погиб, а второй — Брайан Харпер — несколько лет после происшествия пытался убедить НАСА, что в случившемся виноват необъяснимый феномен.
Достать коротышку / Get Shorty (Сезон 1) (2017)Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.
Секс в большом городе / Sex and the City (Сезон 1-6) (1998-2004)Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-2013)«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный режиссёром Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук Уолтере Уайте, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, Уолтер начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны / Despicable Me Presents: Minion Madness (2010)Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз. Замечательное дополнение к известному мультфильму "Гадкия Я".
Малыш на драйве / Baby Driver (2017)Много лет назад, парень, которого все называют Малышом, попал в аварию, потеряв своих родителей и став сиротой. Ему удалось выжить, хоть он и пролежал долгие месяцы в госпитале, еще осталось напоминание том злосчастном дне, в виде постоянного звона в ушах.
Битва Экстрасенсов 17 сезон (2016)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Гадалка (Сезон 1-2) (2012-2015)Ясновидящая Дарья Миронова и ворожея Таисья Недзвецкая выслушают, поймут и найдут решение ваших проблем. Документальная драма, основанная на реальных судьбах.
Величайший шоумен / The Greatest Showman (2017)Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия