Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Сериал «Отыграть назад» стал самым успешным проектом HBO 2020

Сериал «Отыграть назад» стал самым успешным проектом HBO 2020

Опубликовано 3-12-2020, 13:00 в категории Новости кино » Сериал «Отыграть назад» стал самым успешным проектом HBO 2020
Сериал «Отыграть назад» стал самым успешным проектом HBO 2020
Сериал «Отыграть назад» стал самым успешным проектом HBO 2020

Заключительный эпизод шестисерийного мини-сериала с Николь Кидман и Хью Грантом вывел шоу в самые рейтинговые проекты канала HBO за последние годы, сообщает Variety.


Благодаря финалу, который посмотрели три миллиона зрителей, «Отыграть назад» стал самым успешным оригинальным сериалом HBO со времен «Большой маленькой лжи», в которой одну из главных ролей, к слову, также исполнила Николь Кидман.


К тому же «Отыграть назад» — первое шоу HBO, каждую новую серию которого посмотрело больше зрителей, чем предыдущую. К финалу число просмотров выросло на 168%.


Сериал рассказывает о супругах, брак которых кажется идеальным. Он — детский хирург-онколог. Она — психотерапевт. Они достаточно состоятельны, живут в Нью-Йорке и принадлежат к элите. Но однажды идиллия стремительно рушится: муж героини становится подозреваемым в убийстве любовницы.




Ярмарка тщеславия / Vanity Fair (2004)Осиротевшая дочь художника и певицы Беки Шарп выросла в бедных кварталах Лондона, но всегда надеялась, что сможет войти в высшее общество. Используя ум, обаяние, красоту, хорошее воспитание, Беки начинает восходить по социальной лестнице вместе со своей подругой Амелией, отчаянно преодолевая противодействие общества. Фильм охватывает бурные двадцать лет из жизни главной героини, успевшей за это время выйти замуж, родить ребенка, пережить наполеоновские войны и многое другое. Но настоящий звёздный час для Беки пробивает, когда она привлекает к себе внимание скучающего маркиза, коллекционирующего картины её отца.
Затерянный город Z / The Lost City of Z (2017)Для главного героя приключенческого американского боевика Затерянный город Z умного, смелого и целеустремленного ученого Фоссета путешествия, экспедиции и приключения были смыслом жизни. Фоссет всю свою жизнь находиться в поисках затерянных миров и исследования неизученных территорий, совершая самые разные открытия. Больше всего известного исследователя интересовала Южная Америка, ведь он уверен, что эти земли хранят в себе множество тайн.
Никому не известный / Un illustre inconnu (2014)Простой французский риэлтор Себастьян Николя живет весьма скучно. У него нет ни семьи, ни детей, ни даже подруги для временного романа. Все, что есть у Себастьяна — работа, мать и сестра, которая успела выйти замуж, родить ребенка и значительно преуспеть, в отличие от брата. Долгое время Себастьян жил и делал то, что от него ждали, но за долгие годы он очень устал. Больше всего он хочет измениться, правда делает это по-своему. Духовным изменениям Себастьян предпочитает физические. Талантливо владея искусством грима он перевоплощается в других людей, с которыми ему приходилось общаться.
Зильс-Мария / Clouds of Sils Maria (2014)В восемнадцать лет Мария Эндерс с успехом дебютировала в пьесе MalojaSnake. Она исполнила роль Сигрид, амбициозной девушки с непреодолимым обаянием, которая сначала очаровала, а потом довела до самоубийства взрослую женщину по имени Элена. Эта роль изменила ее жизнь. Более двадцати лет спустя, на пике славы, Марию приглашают в Цюрих на церемонию вручения престижной награды от имени автора и режиссера, которому она обязана своим ранним признанием, Вильгельма Мельхиора, живущего ныне отшельником в швейцарской деревне Зильс Мария. Но неожиданная смерть последнего за несколько часов до церемонии погружает Марию Эндерс в круговорот времени, прошлое, которое никогда не спит, возвращается…
Атака на Перл Харбор / Rengô kantai shirei chôkan: Yamamoto Isoroku (2011)Страна: Япония
Жанр: драма, военный, биография
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 02:20:24
Перевод: Одноголосый закадровый
Cубтитры: нет
Режиссер: Идзуру Нарусима / Izuru Narushima
В ролях: Кодзи Якусё, Хироши Абе, Сюити Азумая, Мицугоро Бандо, Акира Эмото, Ёсихико Хакамада, Миэко Харада, Масато Ибу, Сюндзи Игараси, Теруюки Кагава
Заключенный R / R (2010)В тюрьму, известную на всю Данию своими жесткими условиями содержания, прибывает заключенный по имени Р. Здесь он будет отбывать срок за насилие. Тюрьма — это параллельный мир, со своими правилами, понятиями о чести и обязанностями. Тут на окнах — решетки, а пол залит кровью. Р помещают в отсек к самым агрессивным зекам. Здесь ему предстоит найти свое место, научиться перемещаться и бороться за выживание.
Хайдер / Haider (2014)Современная адаптация шекспировской трагедии «Гамлет». Хайдер возвращается из учёбы в родной город. Там он узнаёт о заточении своего отца в плен боевиками Индийской Армии. Разгадывая местонахождение отца, он понимает, что в этом деле замешаны местные власти и члены его семьи. Не получив правды мирным путём, он берёт в руки оружие и решает вывести всех на чистую воду…
Удалённая местность / Edge of Winter (2016)Напряженная драма об одиноком мужчине, которому выпадает возможность сблизиться с двумя сыновьями, когда бывшая жена, уезжая в отпуск, оставляет их под его присмотром. Но вместо се...
Аптечный ковбой / Drugstore Cowboy (1989)В поисках наркотиков они грабят аптеки, убегают от полиции, и это похоже на игру — полицейские и воры. Главное — следить за приметами: ни в коем случае не говорить о собаках, не смотреться в зеркало с обратной стороны, и самое главное — никогда не класть шляпу на кровать.
Для Боба наркотики — не просто способ получения удовольствия, скорее возможность убежать от невыносимой реальности жизни. Создать свой мир, где нет нудных обязанностей и глупых обывателей и где ты полновластный хозяин. В отличие от своих друзей, Боб знает, какую цену придется платить за это бегство, отсюда и вера в приметы. Но когда-нибудь игра закончится…
Несносные боссы 2 / Horrible Bosses 2 (2014)Ник, Дэйл и Курт решают сами стать боссами и открывают собственный бизнес. Но инвестор кидает их. Тогда они решают похитить его взрослого сына, чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией.
Король Звездный король / King Star King (Сезон 1) (2013)За 12 триллионов лет до предполагаемого Большого Взрыва, жил Кинг Стар Кинг. Величайший герой из тех, что были... есть... и будут.
Импи – суперстар! / Динозаврик Урмель / Urmel voll in Fahrt (2008)Когда-то профессор Хабакук нашел на острове Титиу странное яйцо, из которого вылупился маленький динозавр Импи, которого полюбили и люди, и звери… Но настали новые времена, и на Титиу появилась обаятельная панда Бабу. Динозаврик загрустил, подумав, что друзья разлюбили его. И тогда он отправился в большой мир, чтобы стать артистом грандиозного парка развлечений. Он не знал, что там его ждут серьезные испытания. Но панда Бабу и другие звери не оставят Импи на произвол судьбы! Вместе с ним они окунутся в водоворот новых головокружительных приключений…
Граф Монте-Кристо / Le comte de Monte Cristo (1998)Так же, как и в знаменитой классической истории, главным героем фильма является Эдмон Дантес.Этого бесхитростного молодого человека, собирающегося жениться на красавице Мерседес, предает его лучший друг Фернан. Оказавшись заключенным в тюрьму, Эдмон Дантес в течение тринадцати лет вынужден терпеть лишения и лелеять мысли о мести своим обидчикам. С помощью человека, сидящего с ним в соседней камере, Эдмону удается бежать из тюрьмы. После этого он появляется в обществе в качестве богатого благородного и могущественного графа Монте-Кристо, который искусно и беспощадно расправляется с людьми, обманувшими и предавшими его много лет назад…
Чисто английские убийства / Midsomer Murders (Сезон 1-18) (1997-2015)Чисто английский сериал по чисто английским романам Каролины Грэм. От перемены мест слагаемых сумма английского детектива не меняется, и время не властно над истинными ценностями. Чопорные островитяне по-прежнему совершают самые изощрённые преступления, за ними с самым обстоятельным и почтительным видом следуют элегантные сыщики, а фоном для этих сдержанных страстей остаются зелёные лужайки и тенистые аллеи, сумрачные кабинеты и холодные спальни. Почти всё действие происходит в деревнях небольшого, образцово безмятежного графства Мидсамер. Иной раз на этом пасторальном фоне происходит такое, чего и в столицах не видывали. А службу, которая опасна и трудна, деревенские полицейские не выбирают.
Смертельный прилив / Dark Tides (1998)Во время рыбалки Сара и Бен вылавливают из воды бакен с полумиллионом долларов. Супруги расходятся в своих планах, и Сара решает избавиться от жестокого мужа с помощью его брата и своего любовника Дона.

Однако они не единственные и далеко не самые коварные охотники за этими деньгами. Счастливая находка оказывается тяжелой ношей, за которой тянется длинный кровавый след.

Ситуация становится абсолютно непредсказуемой, и остается только гадать, кто останется жив и кому достанутся деньги.
Хроники Апокалипсиса / 20 Years After (2008)Название: Хроники Апокалипсиса: Перерождение человечества
Оригинальное название: 20 Years After
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США, Kooroc Films
Режиссер: Джим Торрес
Жанр: фантастика, фэнтези, драма
Продолжительность: 01:31:19
Год выпуска: 2008
В ролях: Азура Скай, Джошуа Леонард, Натан Бэйзел, Рег Э. Кэти, Дайан Салинджер, Дэн Бин, Дебора Дьюк, Шеннон Юбанкс, Аарон Хэндри, Кхадиджах
ЗомбиОбман / Zomblies (2010)Отряд военных послан на задание в кишащую зомби территорию. Их главная цель - найти девушку, которая единственная из предыдущего отряда осталась в живых.
Добро пожаловать / Welcome (2009)Билал Каяни, 17-летний беженец из Ирака, стремится попасть в Лондон. Там его ждут возлюбленная Мина и команда Манчестер Юнайтед, за которую он хочет играть. Проделав долгий и трудный путь, он добрался до французского города Кале, и теперь только Дуврский пролив отделяет его от Англии.
Коко Шанель / Coco Chanel (2008)Коко Шанель стала иконой стиля, окунувшись в богатство и славу, уже в зрелом возрасте. И по сей день ее влияние отчетливо ощущается в новых веяниях моды. Это биографический фильм описывает ее жизнь с детства в сиротском приюте и прослеживает ее путь к повсеместному признанию через бедность, войны, обреченные любовные романы и гламурные предательства.
Это не ты / A Novel Romance (2011)Писатель Нейт Шепэрд и прекрасная Дженни Спаркс встречаются в нью-йоркском баре. Совершенно незнакомые люди, у которых был плохой день, пришли сюда на свидание со своими партнерами, но вскоре они понимают, что, на самом деле, ждут друг друга…
Кремниевая долина / Silicon Valley (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:28:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Amedia
Режиссёр: Майк Джадж
В ролях: Аманда Крю, Эли Мави, Джэйк Бродер, Энди Бакли, Порша Коулмэн, Джимми Оуянг, Остин Абрамс, Victor Achkeev, Джилл Е. Александр, Бобак Бахтиари
Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 2) (2000)Год выпуска: 2000
Страна: США
Жанр: криминальная драма
Продолжительность: ~ 00:50:00
Режиссер: Тимоти Ван Паттен, Джон Паттерсон, Аллен Култер
В ролях: Джеймс Гандольфини, Эди Фалько, Джэми-Линн Сиглер, Майкл Империоли, Лоррейн Бракко, Тони Сирико, Роберт Айлер, Стив Ван Зандт, Доминик Кьянезе, Аида Туртурро
Моя левая нога / My Left Foot: The Story of Christy Brown (1989)Фильм, основанный на удивительных достижениях мужественного инвалида, ирландца Кристи Брауна. Браун стал жертвой церебрального паралича и считался всеми окружающими неполноценным человеком до тех пор, пока любовь матери и семьи, его личное мужество и упорство не помогли ему научиться рисовать и писать пальцами левой ноги.
Гость на Рождество / Guess Who's Coming to Christmas (2013)Уставший от жизни рокер соглашается выступить на рождественском концерте в маленьком городе. Вскоре его покоряет тихая и спокойная местная жизнь.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия