Расширенный поиск
Вход на сайт

Николь Кидман сыграет в новом сериале Amazon

Опубликовано 30-10-2020, 13:00 в категории Новости кино » Николь Кидман сыграет в новом сериале Amazon
Николь Кидман сыграет в новом сериале Amazon
Николь Кидман сыграет в новом сериале Amazon

Актриса стала завсегдатаем телепроектов. После «Вершины озера», «Большой маленькой лжи», «Отыграть назад» Кидман исполнит главную роль и спродюсирует сериал, основанный на пьесе Эндрю Бовелла «Things I Know to Be True» («То, что я считаю правдой»), сообщает Deadline.


Производством экранизации занимается студия Amazon. Кидман болеет за этот проект, так как австралиец Бовелл — ее земляк, и его пьеса с театральной сцены произвела на нее сильнейшее впечатление. Для телеэкрана драматург самолично переделает свое произведение в сценарий.


Кидман сыграет мать большого семейства, все члены которого борются с собственными проблемами: кто-то с наркозависимостью, кто-то переживает развод, кто-то готовится к операции по смене пола…


Сроки производства и остальной актерский состав пока не называются.




Экскурсантка (2013)Трагическая история литовской Дюймовочки — девочки Марии, сосланной из своей деревни с родителями в Сибирь, оставшейся по дороге сиротой, но сумевшей пешком, через всю Россию, вернуться домой.
Люсия и секс / Lucia y el sexo (2001)Люсия, молодая официантка из ресторана в центре Мадрида, уезжает на тихий и спокойный остров в Средиземном море после того, как она узнает об исчезновении своего возлюбленного, с которым прожила шесть лет. Там среди восхитительной природы, свежего воздуха и под ярким солнцем, Люсия начинает узнавать самые темные уголки ее прошлого, проведенного с любимым, как если бы это были запрещенные отрывки из романа, которые автор, находясь вдалеке, ей позволяет теперь прочитать…
Безумная и прекрасная / Сумасшедшая и красивый / Crazy/Beautiful (2001)Любовь — не только счастье. Она и случай. И испытание. И судьба… Карлос — парень из бедной семьи. Николь — капризная богачка. Обоим по семнадцать лет — и, похоже, это единственное, что у них есть общего. Но кто бы мог подумать, что их почти случайный легкий флирт вдруг так внезапно перерастет в чувство, прихода которого не ожидали оба!

Друзья и близкие героев как один ополчились против их «недопустимой» любви. И вот уже новые Ромео и Джульетта вынуждены отстаивать свое хрупкое чувство перед лицом косного мира, который не хочет понять, что быть такими разными — еще не значит быть не созданными друг для друга.
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 1) (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 20 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссер: John Fortenberry
В ролях: Charlie Day, Glenn Howerton, Rob McElhenney, Kaitlin Olson и др.
Суши гёл / Sushi Girl (2012)Название: Суши гёл
Оригинальное название: Sushi Girl
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: Assembly Line, Level Up Productions, Stray Angel Films, Sushi Girl Films
Жанр: триллер, криминал
Режиссёр: Керн Сэкстон
Сценарий: Дестин Пфафф, Керн Сэкстон
Продюсеры: Нил Аллен Фишер, Дестин Пфафф, Керн Сэкстон
В ролях: Джеймс Дювал, Ноа Хэтауэй, Энди МакКензи, Тони Тодд, Марк Хэмилл, Сонни Чиба, Давид Дастмалчян, Джефф Фэйи
Полк Шарпа / Sharpe's Regiment (1996)Июнь 1813 года. Шарп и Харпер отправляются в Англию для пополнения сильно поредевшего Южного Эссекса. Их направляют в Челмсфолд, где должны ждать 700 человек. По прибытию же они обнаруживают только 11…
Любовные раны / Love Hurts (2009)В отличие от своей экспрессивной жены Аманды, Бен Бингэм к середине жизни окончательно закостенел. Когда она в конце концов его бросает — Бен приходит в полный упадок. Он топит свое горе в джине и отказывается вылезать из пижамы, пока его не заставляет это сделать его 17-летний сын Джастин. Он меняет взгляды Бена и выталкивает его в активную жизнь. Прежде, чем Бен успевает опомниться, он становится самым популярным певцом в городе, усилиями своей няни, тренера и близнецов, поющих караоке. Все меняется, когда Джастин впервые влюбляется и теперь оценивает стиль жизни своего отца, как невероятно поверхностный… Бену приходиться по-новому взглянуть на свои ценности, на то, что ему дорого, а главное, на свою жену, которая теперь с другим мужчиной.
Темная история любви / Pyaar Kii Ye Ek Kahaani (2010-2011)Сериал «Темная история любви» представляет собой индийскую версию знаменитой американской саги «Сумерки» и описывает сверхъествественную историю молодой и красивой девушки, которая приезжает в большой город для продолжения учебы. Здесь героиня знакомится с загадочным парнем, который оказывается бессмертным, владеющим паранормальными способностями. Она оказывается именно той девушкой, которую он ждал всю свою долгую бессмертную жизнь…
Ким Пять-с-плюсом / Kim Possible (Сезон 1-4) (2002-2007)Год выпуска: 2002-2007
Страна: США
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, детектив, приключения, семейный
Продолжительность: 4 сезона(87 серий)
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Стив Лотер, Дэвид Блок, Крис Бэйли
В ролях: Кристи Карлсон Романо, Уилл Фридел, Нэнси Картрайт, Таж Моури, Джон Ди Маджио, Николь Салливан, Джин Смарт, Кирстен Стормс, Гэри Коул, Патрик Варбертон
99 Франков / 99 Francs (2007)Октаву нет равных во вселенной: ведь он занимается рекламой! Это он решает, чего вам захочется завтра. Для него «человек — это такой же продукт, как и все остальные». Октав трудится в крупнейшем рекламном агентстве. У него полно денег, женщин и кокаина, но, тем не менее, его терзают сомнения. Две вещи в корне меняют жизнь Октава: роман с Софи, самой красивой сотрудницей агентства, и совещание в гигантском молочном концерне «Манон» по поводу рекламного ролика. Октав срывается с катушек и решает взбунтоваться против системы, которая его породила, саботируя свою же рекламную кампанию.
Мой будущий тесть – аферист / Lionhead (2013)Название: Мой будущий тесть – аферист
Оригинальное название: Lionhead
Год выхода: 2013
Жанр: драма, комедия, криминал
Режиссер: Tommy Rennier
В ролях: Трэвор Лиссауер, Брайан Перри, Майкл Мэдсен, Джилл Креншоу, Дэниэл Робак, Дирдри Лавджой, Кэролайн Морахэн, Рэй Уайз, Ричард Рили, Дуан Уайтакер
Выпущено: США / Grandpa Rennier Productions, Milkman Max Productions, Meyermore Productions
Продолжительность: 01:36:00
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)
Четвёртый вид / The Fourth Kind (2009)Фантастический триллер о вмешательстве внеземных существ в жизнь отдаленного городка. Название фильма – отсылка к трудам уфолога Аллена Хайнека, который определял четвертую степень контакта как похищение человека. Лента представляет собой оригинальное чередование игровых и «около-документальных» съемок: а чему и насколько верить, остается решать зрителям. В основу сюжета легла реальная история об исчезновении людей в северном городе Номе. Роль главной героини исполнила знаменитая и эффектная Милла Йовович. Если вы любите тревожные фильмы о непостижимых явлениях, с необычной структурой и неоднозначным содержанием, тогда рекомендуем посмотреть триллер «Четвертый вид» онлайн в нашем интернет-кинотеатре.
Истории Мечей / Katanagatari (Сезон 1) (2010)В альтернативной средневековой Японии подошла к концу эпоха битв, и настала эра Овари – твердой власти сёгуната. Последнее крупное восстание князя Хиды было жестоко подавлено, ведущую роль в этом сыграл Муцуэ Ясури, шестой глава Кёто-рю – уникальной школы рукопашного боя. Сёгун не забыл заслуг мастера и, как положено, вскоре после упрочения своей власти в знак благодарности сослал того вместе с семьей на необитаемый остров. Прошло 20 лет, и в стране наступило спокойствие…
Темный дом / Dark House (2009)Клэр Томпсон, испытавшая в детстве ужасную психологическую травму, пытается изгнать преследующих ее демонов прошлого и возвращается жить в старый дом, где когда-то произошло массовое убийство детей. К сожалению, демоны материализовываются, чтобы повторно испытать на прочность девушку…
Фальсификация / Faking It (Сезон 1-2) (2014-2015)Новый молодежный сериал о двух подругах, которые хотят стать звездами школы. После многочисленных попыток прославиться, девушек принимают за лесбиянок. И после этого девушки мгновенно получают звездный статус.
Платформа 45 / Rig 45 (Сезон 1-2) (2018-2020)Андреа (Кэтрин Уокер), специалист по оценке ущерба из компании Benthos Oil, за два дня до Рождества вынуждена отправиться на нефтяную платформу №45, чтобы расследовать несчастный случай со смертельным исходом. Андреа обнаруживает, что члены экипажа неохотно идут на контакт и явно что-то скрывают. Вскоре разражается шторм, связь с материком потеряна, и становится ясно, что это не несчастный случай, а убийство. И убийца - один из членов экипажа. Но кто?
История преступления / Genealogies of a CrimeДругое название: Генеалогия преступления
Оригинальное название: Généalogies d'un crime
Режиссер: Рауль Руис
Сценаристы: Паскаль Боницер, Рауль Руис
Оператор: Стефан Иванов
Композитор: Хорхе Арриагада
Продюсер: Пауло Бранко
Страна: Франция, Португалия
Год: 1997
Премьера: 26 марта 1997
Актеры: Катрин Денёв, Камила Мора, Мишель Пикколи, Андре Энджел, Мельвиль Пупо, Анджей Теодор Северин, Бернадет Лафон, Жак Пелье, Моник Мелинан, Юбер Сен-Макари, Жан-Ив Готье, Матьё Амальрик, Патрик Модиано, Жан Баден, Бриджитт Сай, Мессауд Хаттау, Лемми Константин, Паскаль Боницер, Жан-Франсуа Лапалюс, Джеймс Тьеррэ
Правда о фильме «Игра смерти» / Jue dou si wang da (1981)Режиссер: Стив, Chen Tien-Tai
В ролях: Hsao Lung, Элис, Али Тайлер, Джордж Стив, Брюс Лай, Брюс Ли, Вэнь Таи Ли, Ланг Тиен Хсиа, Сан Пенг, Чиа Чуан Тэнг
Продюсер: Чунг Тиен Вэй
Оператор: Wen-Hsiung Lai
Производство: Тайвань - 1981
Обладая тобой / Having You (2013)Молодая пара Джек и Анна уже долгое время вместе. И тут Джек решил сделать предложение своей возлюбленной. Девушка конечно же соглашается, и теперь Джек счастлив, при этом ему не важно, что у них никогда не будет детей, так как его девушка не может иметь детей. Но однажды их жизнь кардинально меняется. А причиной тому стало появление в их жизни семилетнего сына Джека — Феникса, с которым он раньше практически не общался. В итоге героям предстоит построить новые совместные отношения, но пока это у них плохо выходит…
Маленькие проказники ТВ-2 / Little Busters! Refrain (2013)Продолжение сюжета. Когда Рики был ребенком, его родители погибли. Он был подавлен, он потерял веру в себя. От этой депрессии его спасала только дружба с четырьмя сорванцами, которые представлялись как Маленькие Проказники. Они находились рядом, когда Рики действительно требовалась это внимание. Ему действительно доставляла удовольствие дружба с ними, и постепенно его меланхолия сошла на нет. Сейчас, будучи учениками 2-го класса старшей школы, они продолжают дружить, сражаться и жить вместе, наслаждаясь своей школьной жизнью.
Битва Экстрасенсов 20 сезон (2019)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Французский шпион (2014)Лейтенант Андрей Канаев служит в социалистической Чехословакии. Советские войска выводятся обратно в СССР. Часть, в которой служил Канаев, расформировывается. Андрей расстроен сокращением и делится своими переживаниями с приятелем — чехом Мареком.

Марек организовывает подставу, из-за которой Канаев оказывается вне закона. Через своего агента-вербовщика Софи он переправляет Андрея во Францию, где тот от безысходности поступает в «Иностранный Легион». В иностранном легионе Андрея вербует глава внешней разведки мсье Даниэль. Вскоре Андрей, уже в новом статусе и с новыми документами, возвращается в постперестроечную Россию и начинает строить новую жизнь, не забывая при этом выполнять поручения своих новых хозяев…
Бесстыжие / Бесстыдники / Shameless (Сезон 1-11) (2011-2021)Американский ремейк британского сериала, повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлахеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.
Водитель автобуса / Bus Driver (2016)Автобусу со старшеклассниками по пути спустило шину и он останавливается у ближайшей фермы чтобы обратиться за помощью. Водитель, пять проблемных учеников и их чудоковатый физрук сопровождающий, вместо помощи встречаются с преступниками, которые не остановятся ни перед чем, чтобы их наркопромысел остался в тайне. Ученики и учитель - легкая добыче для этих монстров, но встреча лицом к лицу с неминуемой смертью пробуждает в людях силы и умения, которых они не ожидали.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия