Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Кейт Уинслет под водой: появилось еще одно фото со съемок «Аватара 2»

Кейт Уинслет под водой: появилось еще одно фото со съемок «Аватара 2»

Опубликовано 29-10-2020, 15:00 в категории Новости кино » Кейт Уинслет под водой: появилось еще одно фото со съемок «Аватара 2»
Кейт Уинслет под водой: появилось еще одно фото со съемок «Аватара 2»
Кейт Уинслет под водой: появилось еще одно фото со съемок «Аватара 2»

Продюсер франшизы Джон Ландау выложил в Инстаграм еще одно фото со съемочной площадки сиквелов «Аватара».


На нем изображена Кейт Уинслет. Актриса погружена под воду, шагает по дну бассейна-декорации, и при этом размахивает белым плащом, который потом, на постпродакшене, благодаря компьютерным спецэффектам превратится, должно быть, в подобие крыльев или больших плавников.


Напомним, ранее в одном из интервью Уинслет сказала, что играет в фильме «водного человека» и что для съемок обучилась фридайвингу и научилась задерживать дыхание более чем на семь минут.


Также напомним, что продолжение «Аватара» обещает показать зрителям во всей красе водный мир планеты Пандора, который в первом фильме представлен не был. Помимо этого известно, что в сиквеле у героев Сэма Уортингтона и Зои Салдана родится дочь.


Релиз «Аватара 2» запланирован на 15 декабря 2022 года. Еще три сиквела должны появиться с интервалом в год каждый.


Кейт Уинслет под водой: появилось еще одно фото со съемок «Аватара 2»




Тупой и еще тупее / Dumb & Dumber (1994)Название: Тупой и еще тупее
Оригинальное название: Dumb & Dumber
Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама, приключения
Продолжительность: 01:52:50
Перевод: Профессиональный (двухголосый), Авторский (Гаврилов Андрей)
Режиссер: Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли
Сценарий: Питер Фаррелли, Bennett Yellin, Бобби Фаррелли
Продюсер: Эллен Дюмошель, Бобби Фаррелли, Tracie Graham-Rice
Оператор: Марк Ирвин
Композитор: Todd Rundgren
В ролях: Джим Керри, Джеф Дэниелс, Лоурен Холли, Майк Старр, Карен Даффи, Чарльз Роккет, Виктория Роуэлл, Джо Бэйкер, Хэнк Брандт, Тери Гарр
Мой комплекс братика морали не остановить / Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! (2012)После смерти родителей 10-летних близнецов Химэнокодзи приняли разные люди. И вот после шести лет разлуки Акико узнала радостную весть – ее брат Акито стал настоящим мужчиной, живет самостоятельно и желает, чтобы они были вместе, как семья. Ради этого он перевелся в ее школу Св. Лилианы и теперь ждет сестру в огромном особняке на горе.
Вавилон 5 / Babylon 5 (Сезон 1-5) (1994-1998)Год выпуска: 1994-1998
Страна: США
Жанр: Action, Drama, Sci-Fi, War
Продолжительность: 110 серий по 43 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: J. Michael Straczynski
В ролях:
Jerry Doyle, Mira Furlan, Claudia Christian, Richard Biggs, Bruce Boxleitner, Peter Jurasik, Andreas Katsulas, Bill Mumy, Jeff Conaway, Stephen Furst.
Робин Гуд / Robin Hood (Сезон 1-3) (2006–2009)Робин возвращается домой из Крестового похода в родовое поместье в Локсли и видит там голодающих и измученных людей. Всему виной новый наместник - Шериф, установивший непосильные налоги и жестокие порядки.
Звездный путь: Дискавери / Star Trek: Discovery (Сезон 1-2) (2017-2018)Шестой научно-фантастический телевизионный сериал вселенной «Звёздного пути». За 10 лет до событий Star Trek TOS экипаж корабля USS Discovery NCC-1031 отправляется в путешествие, чтобы изучать глубокий космос, открывая новые миры и цивилизации
Черное озеро / Svartsjön (Сезон 1-2) (2016-2018)Действие первого сезона триллера-ужастика "Черное озеро" происходит на заброшенном горнолыжном курорте на севере, куда приезжает главный герой Юхан вместе с друзьями.
Мечты из пластилина (2012)Название: Мечты из пластилина
Год: 2012
Страна: Россия
Слоган: -
Режиссер: Максим Мехеда
Жанр: Мелодрамы, Русские
Время: 01:30:21
Цикл: Фильмы про детей
В главных ролях: Игорь Петренко, Екатерина Климова, Алексей Комашко, Поля Полякова, Александр Мохов, Александр Кобзарь, Александра Киреева, Виктор Сарайкин, Нина Антонова, Григорий Боковенко
Вопль / Плач / The Wailing / Goksung (2016)В деревне появляется таинственный незнакомец, и вскоре после этого люди начинают умирать от загадочной болезни. Полиция быстро закрывает следствие, списав все на отравление ядовитыми грибами. Но по деревне начинают ползти слухи, что на самом деле всему виной этот таинственный чужак. Офицер полиции Чон Гу не верил всем этим глупым россказням. Но после встречи с Му Мён ему все больше кажется, что слухи не врут. Как на зло, дочка Чон Гу заболевает этой же болезнью. Мужчина готов пойти на всё лишь бы вылечить малышку. Он даже приглашает в деревню шамана , чтобы тот помог ему...
Трон: Восстание / TRON: Uprising (Сезон 1) (2012)Действие «Трон: Восстание» происходит между фильмами «Трон» 1982 года и его сиквелом, «Трон: Наследие» вышедшем в 2010 году. Он расскажет, что произошло в Системе после победы Трона и Флинна над Мастер-контролем и до пришествия в систему сына Флинна - Сэма.
Скрытый внутри компьютера, существует другой мир. Его создатель - Кевин Флинн придумал его для игр но, он стал нечто большим. Он назвал этот мир Системой – цифровая утопия с безграничными возможностями. Также Флинн создал цифровую копию себя по имени Клу, чтобы тот помогал совершенствовать систему. А из прежней системы он взял с собой героя по имени Трон – защитник свободы всех программ. Но возжелав власти – Клу предал своего создателя. Трон сопротивлялся ему, но Клу был слишком силен и убил Трона. Придя к власти - Клу посылает свою армию во все уголки Системы, чтобы установить свой порядок, уничтожая или захватывая в плен всех, кто встаёт на его пути.
Волшебная лампа Аладдина (1967)Злой колдун-магрибинец взывает к звездам, чтобы те поведали ему имя человека, что найдет волшебную лампу, способную творить чудеса. Звезды ответили: «Это Аладдин»...
Их перепутали в роддоме / Switched At Birth (Сезон 1-4) (2011-2014)Сериал рассказывает историю о двух девочках-подростках, которые узнают, что случайно при рождении их перепутали и они отправились домой не к своим родителям. Бэй Кенниш выросла в роскоши в благополучной семье, в то время как Дафни Васкез, потерявшая слух в раннем детстве, была воспитана матерью-одиночкой в бедности. Ради счастья этих девочек два абсолютно разных мира должны ужиться вместе.
Большая школа / Big School (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: 28 минут
Режиссёр: Тони ДауВ ролях: Кэтрин Тейт, Дэвид Уоллиамс, Фрэнсис де ла Тур, Жослин Жи Эсьён, Мэттью Фентон, Филип Гленистер, Джеймс Грин, Дэниэл Ригби, Carla Ryan, Джоэнна Скэнлэн, Стив Спайрс.
Такси 2 / Taxi 2 (2000)Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита - ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве.
Граница / Frontier (Сезон 1-2) (2016-2017)Сюжет канадского сериала переносит нас в восемнадцатый век, время, когда Северную Америку еще населяло коренное население, а европейцы усердно пытались занять «свободную» нишу. В 1670 году, сразу же после своего основания, «Компания Гудзонова залива» получила от правящего в то время английского монарха Карла II, щедрый дар в виде земель, расположенных на обширной территории, прилегающей к Гудзонову заливу, где на протяжении тысячи лет господствовали коренные племена. Но к концу XVIII века торговые компании из Франции, Америки и Шотландии своим действиями стали угрожать британским монополистам, что привело к невероятно жестокому кровавому противостоянию за власть в регионе.
В центре сюжета находится жизнь Деклана Харпа - амбициозного, уверенного, харизматичного и дикого человека с репутацией безжалостного торговца, который стремится разрушить монополию «Компании Гудзонова залива» на торговлю мехом в Канаде, и которого ведут жажда наживы и месть.
Бакалавр искусств / B.A. Pass (2012)Молодой парень Мукеш и его две сестры теряют родителей. Мукеш остается на попечении тети,а девушек отправляют к старенькому деду. Тетушка Мукеша частенько устраивает дамские посиделки у себя дома и в один из таких вечеров Мукеша примечает именитая горожанка Сарика. На следующий день тетя посылает Мукеша забрать у Сарики яблоки. Но вместо яблок Мукеш получает первый сексуальный опыт. Встречи любовников продолжались, пока однажды Сарика не предложила Мукешу оказывать сексуальные услуги за деньги другим дамам...
Где-то там... / Out There (Сезон 1) (2013)Тихий американский городок из мультфильма «Где-то там», затерявшийся на просторах огромной страны. Пожалуй, это самое скучное место, с точки зрения молодых людей, которые в нём живут. Ничего нового и интересного здесь произойти уже не может. Все друг друга знают, кажется, тысячу лет. И никому ни до кого нет никакого дела.
Крутые кексы / High School (2010)Страна: США
Полное название: Крутые кексы / Обдолбанная школа / High School
Дата выхода фильма: 24 января 2010
Премьера фильма в РФ: 4 апреля 2013
В ролях: Эдриан Броуди, Шон Маркетт, Мэтт Буш, Колин Хэнкс, Адхир Кальян, Майкл Чиклис, Майкелти Уильямсон, Луис Чавез, Макс Ван Вилле, Бретт Келли
Режиссер: Митчелл Амундсен
Жанр: комедия
Бюджет: $10 000 000
Продолжительность:
99 мин / 01:39
Некий научный Рейлган OVA / To aru kagaku no rêrugan OVA (2010)Короткий 6 минутный банный эпизод, прилагавшийся к Visual book.
Взрыв мозга / Bitchkram (2012)Кристин живет в маленьком городке и мечтает о большом приключении. В связи с окончанием школы родители дарят ей поездку в США, а Кристин от счастья создает блог, в котором собирается рассказать о своем путешествии. Но накануне отлета она отправляется на вечеринку, напивается и благополучно опаздывает на самолет. Сгорая от стыда и не желая возвращаться домой, Кристин прячется у друзей и начинает строчить в блог рассказы о своем «открытии Америки». Хотя ее представления о США ограничиваются просмотром сериалов, читатели в восторге от ее отчетов. Блог Кристин начинает пользоваться сумасшедшей популярностью...
В поисках сокровищ тамплиеров / Tempelriddernes skat (2006)Четверо друзей под предводительством бесстрашной заводилы Кэтрин проводят лето на острове Борнхольм в Балтийском море. Там они наталкиваются на таинственные знаки, ведущие к сокровищам рыцарей — тамплиеров, и пытаются разгадать ужасное прошлое древних башен. Однако мистические фигуры в черных плащах встают на пути отчаянной четверки…
Дочь великого грешника / Небо Монтаны / Montana Sky (2007)Жизнь готовит нам разные испытания… Но и посмертное завещание может стать экстравагантным сюрпризом. Богатый фермер завещает огромное состояние и ранчо своим дочерям. Это событие кардинально переворачивает жизнь трех сестер, которые связаны родственными узами только по отцу, имеют смутное представление друг о друге и о работе на ферме.

Главным же условием завещания служит совместное времяпрепровождение сестер на ранчо в течение года. Внезапно в их жизни появляется «вредитель», желающий насладиться их провалом. Теперь вынужденное объединение семьи становится не только способом заполучить наследство, но и отстоять свою жизнь.

В своих перипетиях им предстоит встретиться лицом к лицу со своей судьбой, испытать любовь… и столкнуться с загадочным убийством… Что кроется за реальной причиной их объединения?
Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013)Название: Кровью и потом: Анаболики
Оригинальное название: Pain & Gain
Слоган:«Мечтай по-крупному»
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: криминал, комедия, триллер, боевик
Режиссер:Майкл Бэй
В ролях: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, Тони Шэлуб, Эд Харрис, Кен Жонг, Иоланта Кабау ван Касберген, Виорика Пинеда, Роб Кордри, Ребел Уилсон
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 21) (2014)Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: Автопередача
Продолжительность: 7 х ~ 60 мин
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёры: Фил Черчворд (Phil Churchward), Брайан Клейн (Brian Klein), Конрад Бегг (Konrad Begg), Найджел Симпкисс (Nigel Simpkiss), Бен Дункан (Ben Duncan)
В ролях: Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson), Ричард Хаммонд (Richard Hammond), Джеймс Мэй (James May), Стиг (The Stig),
Армия мертвецов / Army of the Dead (2021)В Лас-Вегасе произошло нашествие ходячих мертвецов. В городе почти не осталось живых, что подталкивает главного героя к идее провернуть крупное ограбление. Он собирает команду наёмников и отправляется в одно из самых опасных мест на земле в надежде сорвать куш.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия