Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Актриса Эллен Пейдж превратилась в Эллиота Пейджа

Актриса Эллен Пейдж превратилась в Эллиота Пейджа

Опубликовано 2-12-2020, 15:00 в категории Новости кино » Актриса Эллен Пейдж превратилась в Эллиота Пейджа
Актриса Эллен Пейдж превратилась в Эллиота Пейджа
Актриса Эллен Пейдж превратилась в Эллиота Пейджа

Эллен Пейдж, известная по фильмам «Джуно», «Начало», франшизе «Люди Икс», совершила в своем Твиттер-аккаунте каминг-аут как транс-мужчина под именем Эллиот.


Пейдж — 33-летняя канадская актриса, которая впервые громко заявила о себе в независимом триллере 2005 года «Леденец». Затем пришла широкая популярность благодаря роли мутантки Китти Прайд в «Людях Икс». А в 2008 году Пейдж удостоилась номинации на «Оскар» за главную роль в драмеди «Джуно».


Пейдж всегда выступала как ЛГБТ-активистка. Несколько лет тому назад совершила каминг-аут как лесбиянка. В январе 2018 года Пейдж сочеталась браком с танцовщицей и учительницей Эммой Портнер.


В 2019 году Эллен Пейдж исполнила одну из главных ролей в популярном сериале Netflix «Академия Амбрелла», который в 2020-м был продлен на третий сезон. Что ж, видимо, в третьем сезоне ее героиня тоже трансформируется.




От праздника к празднику (2014)Лёля мечтает о красивой и богатой жизни. Перед ее глазами постоянный пример ее подруги Шуши, удачно вышедшей замуж за бизнесмена Васю. Однако обстоятельства складываются так, что Лёля принимает ответственность за маму, за брата, за невестку, за племянника. И неожиданно для себя она понимает, что настоящее богатство - это любовь...
Величайший из когда-либо проданных фильмов / The Greatest Movie Ever Sold (2011)документальный фильм о брендах, рекламе и продакт-плейсменте, чьё существование и капитализация не были бы возможны без брендов, рекламы и продакт-плейсмента в кино.
Плохой Санта 2 / Bad Santa 2 (2016)Продолжение новогодних приключений проходимца Вилли, который в канун Рождества, как всегда, переодевается в Санта-Клауса. Ограбить очередной супермаркет в этом наряде не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли на этот раз?
Экспериментатор / Experimenter (2015)Знаменитый психолог Стенли Милграм, отец теории шести рукопожатий, в 1961 году провел ряд радикальных поведенческих экспериментов, в процессе которых проверялась готовность обычных людей подчиняться власти.
Фанатик / The Believer (2001)В детстве еврейского мальчика по имени Дэнни Балинт выгнали из религиозной школы за «вольнодумство». В 22 года Дэнни выбривает голову и становится скинхедом. Теперь он - лидер банды неонацистов, объявивших войну евреям и устраивающих уличные драки и погромы. По его приказу скины готовы убивать. Однако, несмотря на то, что авторитетДэнни среди «соратников» растет, в душе он остается несостоявшимся раввином, который избивает евреев днем, а ночью прилежно изучает священные манускрипты на иврите...
Посланник / The Messenger (2009)Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны — он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму «посланника смерти», ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.
Правда об НЛО (1995 - 2006)Жанр: Передачи/Документальное/Познавательные
Год: 2006, 1995
Страна: США
Режиссер: не указан
Описание: Бермудский треугольник, загадка Розвелльской катастрофы, скрытые свидетельства посещения Земли пришельцами, «инопланетные технологии», российские, американские, китайские, британские тайны за семью печатями, связанные с «летающими тарелками». Эти и другие темы тщательно систематизированы и подробно освещены в научно-популярном документальном сериале «Правда об НЛО».
Штамм / The Strain (Сезон 1-2) (2014-2015)Штамм» (англ. The Strain) —американский хоррор-сериал про вампиров, созданный по одноименному роману Гильермо Дель Торо и Чака Хогана. Самолет с пассажирами приземляется в аэропорту им. Кеннеди с выключенным светом и закрытыми дверями. Эпидемиолог доктор Эфраим Гудвевер и его команда отправляются на разведку. На борту они находят около двухсот трупов и четырех выживших. Ситуация ухудшается, когда тела умерших начинают исчезать из моргов. Гудвевер и небольшая группа помощников пытается бороться с древней угрозой, чтобы спасти не только себя и своих близких, но и весь город
В воскресенье у Бога выходной / Kami-sama no Inai Nichiyoubi (2013)Бог создал мир за пять дней, на шестой он решил отдохнуть, на седьмой же день он исчез, оставив после себя людям лишь их - Хранителей могил. Только они могут упокоить душу человека и лишь они могут убить живого. В этом брошенном Господом мире, где люди не способны умереть, девочке, чье имя Ай, уготовлено судьбой стать одной из Хранителей и разделить свой путь с тем кого она примет за отца. Их путь только начинается...
Вирунга / Virunga (2014)Вирунга, расположенный в Демократической Республике Конго, является одним из старейших национальных парков в Африке. Это уникальное место на нашей планете. Помимо колоссального разнообразия обитающих здесь биологических видов, Вирунга является последней естественной средой обитания, для находящихся, на грани вымирания горных горилл. В демократической республике Конго постоянно бушует гражданская война. Она идет там уже лет десять, практически не переставая. Помимо этого Конголезское правительство разрешило разведку нефти на территории парка. И единственное, что стоит на пути между вооруженными ополченцами, повстанцами, нефтяной компанией и жизнью горилл, это небольшая группа страстных рейнджеров парка, журналистов и зоологов, борющихся, за сохранение границ парка, выявление коррупции среди своих врагов и защиту горилл.
Дурное Воспитание / Непутёвая учёба / Bad Education (Сезон 1-2) (2012-2015)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:30:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссёр: Бен ФуллерВ ролях: Кае Александр, Мишель Гомес, Nikki Runeckles, Сара Солемани, Джек Бенс, Jack Binstead, Лейла Хоффман, Мэтью Хорн, Этан Лоуренс, Charlie Wernham
Макен-ки ТВ-2 / Maken-ki! Two (2014)Такэру Ояма провел три года средней школы в мужском интернате и, конечно же, истосковался по прекрасному полу. Потому он без сомнений записался в академию «Солнечная» - тоже интернат, только женский, в котором лишь сейчас разрешили совместное обучение. Другим плюсом было то, что там училась на год старшая Харуко Амая, не только подруга детства, но и «сестра» по клубу карате, от которой Такэру ожидал совета и помощи в новом волнующем мире, где уже видел себя «первым парнем». Озабоченный понятными мыслями, главный герой упустил из вида одну маленькую деталь - «Солнечная» была основана как школа магии и боевых искусств!
Эрос, помоги! / Bang bang wo ai shen (2007)А Цзэ потерял на бирже всё, что у него было. Он проводит целые дни в запертой квартире, присматривая за кустиками марихуаны, которые тайно выращивает в шкафу, и покуривая эту травк...
Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008)Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится… неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По.
Помпеи / Pompeii (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США, Германия
Слоган: «Любовь в огне»
Жанр: Боевики, драма
Прод-сть: 90 мин.
Перевод: Дублированный
Премьера: 20 февраля (2014)
Кунг-фу Панда: Секреты неистовой пятерки / Kung Fu Panda: Secrets of the Furious Five (2008)Неизвестные истории о так полюбившихся нам героях: увалень Панда По, Тигрица, Богомол, Обезьяна, Гадюка и Журавль. Хотите узнать, как все начиналось? Тогда смотрите рассказ об обычных буднях и забавных приключениях неистовой пятерки, Панды и их учителя.
Украсть «Голландца» / Rembrandt (2003)Мик и его сыновья Том и Кеннет — потомственная династия мелких преступников. Но сейчас им предстоит куда более важное дело. Их попросили украсть картину из музея. Операция прошла успешно, только вот украли они не совсем то, что нужно.

В их руках оказалась уникальная вещь — единственная в Дании картина Рембрандта стоимостью в 15 миллионов долларов, которую совершенно невозможно продать. Что же делать несчастным грабителям, которых преследуют Интерпол, датская полиция и весь криминальный мир?
Тик-герой / The Tick (Сезон 1-3) (1994–1997)Тик — голубоглазый, борец с преступностью. Он является самым честным супергероем среди своих собратьев. Он прыгает по крышам небоскребов. В нем сила природы, он бесстрашен, не признает поражений, его не возможно остановить (в большинстве случаев), он не сокрушим, полон достоинства и обаяния, и у него золотое сердце.
Выстрел в пустоту / Shot Caller (2017)Финансист Джейкоб добился в жизни всего, о чем мечтал. У него была преданная и красивая супруга Кейт, любимый сын Джошуа, на которого Джейкоб возлагал большие надежды, а так же лучший друг Том, на которого он всегда мог положиться. Джейкоб был законопослушным гражданином, и не думал, что однажды угодит за решетку, однако простое нарушение правила дорожного движения изменило его дальнейшую жизнь.
Крокодил Данди 2 / "Crocodile" Dundee II (1988)Продолжение истории об австралийском охотнике Майкле Данди, начатой в фильме «Крокодил Данди». Вконец разменяв австралийские джунгли на фешенебельный Нью-Йорк, Мик Данди понемногу привыкает к размеренной городской жизни. На смену кожаным штанам пришла шелковая пижама, а ночи под открытым небом — не более чем воспоминания в хоромах роскошного пентхауса. Но как только Сью Чарлтон ввязывается в очередную передрягу, Мику снова приходится браться за оружие. На этот раз не повезло колумбийской мафии, похитившей журналистку с целью скорейшей расправы. По имеющимся у гангстеров сведениям, Сью невольно стала обладательницей компромата на главаря крупного наркокартеля...
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 8) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:43:00 серия
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Субтитры: нет
Режиссёр: Грег Яйтанс, Питер О'Фаллон, Мэтт Сакма
В ролях: Hugh Laurie (Грегори Хаус), Omar Epps (Эрик Форман), Robert Sean Leonard (Джеймс Уилсон), Jesse Spencer (Роберт Чейз), Peter Jacobson (Крис Тауб), Odette Annable (Джессика Адамс), Charlyne Yi (Чи Пак) и другие ...
Поиск / Searching (2018)16-летняя дочь Дэвида Кима пропадает без следа, полиция разводит руками. Отчаявшийся отец взламывает компьютер девочки, чтобы понять, что он ничего не знает про дочь…
Проект Александры / Alexandra"s Project (2003)Информация о фильме:
Кинорежиссер: Рольф де Хeeр / Rolf de Heer
Оригинальное название: Alexandra"s Project
В главных ролях: Джофф Ревелл, Гари Свит, Хелен Будэй, Питер Грин, Натан О`Кифи
Год: 2003
Язык: Русский
Длительность: 01:38:40
Братство клинков / Xiu Chun Dao (2014)Династия Мин, три друга, которые служат в Цзиньивей, отправляются на поиски политика Вэй Чжунсяня, который был вынужден покинуть свой пост и бежать из Пекина. Они легко справляются со своей задачей, и возвращаются в Цзиньивей. Там они понимают, что впутаны в тайный заговор, и спасение политика это только начало.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия