Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Продюсер «Людей Икс» подумывает о спин-оффе про Мистик

Продюсер «Людей Икс» подумывает о спин-оффе про Мистик

Опубликовано 12-04-2014, 11:51 в категории Новости кино » Продюсер «Людей Икс» подумывает о спин-оффе про Мистик
Продюсер «Людей Икс» подумывает о спин-оффе про Мистик Продюсер «Людей Икс» подумывает о спин-оффе про Мистик

На фото: Мистик

Мутант Мистик, способный в секунду менять свой облик, может получить собственный фильм. Продюсер и сценарист франшизы «Люди Икс» Саймон Кинберг хотел бы сделать спин-офф об этой героине.

«Мне нравится, что Дженнифер Лоуренс сделала с этим персонажем, а Мистик всегда находится среди команды героев, в то же время есть много возможностей, как развить ее сольную историю», — рассказал Кинберг в интервью Entertainment Weekly.

Он также заметил, что хотел бы увидеть спин-офф о Гамбиту. Напомним, что режиссер «Людей Икс» Брайан Сингер недавно говорил о том, что планирует ввести этого персонажа в сюжет одной из следующих картин о марвеловских мутантах.

Желание делать фильмы по отдельным персонажам из «Людей Икс» связано со сменой менеджмента в компании 20th Century Fox. Об этом говорила другой продюсер франшизы о мутантах — Лорен Шулер Доннер. Он также высказалась за то, чтобы появился отдельный фильм о Гамбите, и хочет увидеть спин-офф о Дэдпуле. Но продюсер пока не делает никаких официальных заявлений, добавляя к разговорам о новых фильмах комментарий: «Посмотрим».

Ближайшей премьерой из серии о марвеловских мутантах станет фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Он выходит в украинский прокат 22 мая этого года. Также уже назначены даты двух следующих картин серии. «Люди Икс: Апокалипсис» появится на экранах 27 мая 2016 года, а сиквел спин-оффа о Росомахе — 3 марта 2017 года.




Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 10) (2012)Год выпуска: 2012-2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) - Jimmy JРежиссёр: Ли Аронсон, Чак Лорри
В ролях: Джон Крайер, Энгус Т. Джонс, Кончата Феррелл, Эштон Кутчер, Холланд Тейлор, Марин Хинкль, Мелани Лински, Дженнифер Бини Тейлор, Райан Стайлз, Эйприл Боулби
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 5) (2008)Год выхода в эфир: 2008
Страна: США | USA
Жанр: драма
Продолжительность: 24 из 24 эпизодов по ~ 44 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Омар Эппс, Дженнифер Моррисон и другие...
Трасса (2013)Сотрудник уголовного розыска Борис Новиков по состоянию здоровья выходит на пенсию. Вскоре друг детства предлагает Борису на выгодных условиях купить небольшой ресторан, расположенный на шоссе вдалеке от Питера, и домик в деревне. Экс-полицейский сразу же соглашается: он давно хотел перебраться с семьей в тихое и спокойное место, к тому же врачи настоятельно рекомендовали Новикову увезти из города сына Женю, страдающего астмой.
Фортитьюд / Fortitude (Сезон 1-2) (2014-2015)Очередное убийство в сонном городке — на этот раз на краю Арктики. детектив Мортон прибывает в полярный Фортитьюд, чтобы расследовать волну загадочных преступлений в живописном и некогда тихом местечке.
З/Л/О: Новый вирус / V/H/S: Viral (2014)история о подростках, одержимых желанием прославиться, которые невольно становятся звездами очередной интернет-сенсации…
Разрушенный мир: песнь проклятия для святого мечника / Seiken Tsukai no World Break (Сезон 1) (2015)Существует специальная школа, по обучению особых учеников, называемых "спасителями". Это люди, которые могут использовать магию, а также помнить все свои прошлые жизни. Спасители разделяются на два вида: Широгане и Курома. Первые применяют так называемую силу "Прана" и сражаются с помощью оружия и приёмов Вторые управляют силой «Мана», создающую магию, позволяющей преодолевать законы физики. В эту школу переводится новый ученик Мороха Хаимура. Как выясняется далее, парень единственный, кто обладает воспоминаниями о прошлых жизнях как Щирогане, так и Куромы.
Голиаф / Goliath (Сезон 1-2) (2016-2018)В руки опального адвоката, гоняющегося за машинами скорой помощи в поисках новых клиентов, попадает дело, которое может принести ему искупление или, по крайней мере, возможность отомстить фирме, вышвырнувшей его на улицу
Горец / Highlander (Сезон 1) (1992–1998)Он родился 400 лет назад в горах Шотландии, он бессмертный , но не только он один... Так начинается один из самых лучших сериалов созданных на американском телевидении в фантастическом жанре. В центре сюжета история бессмертного Дункана МакЛауда на протяжении 400 лет, пытающегося, несмотря на непростые жизненные ситуации и постоянную опасность лишиться жизни от меча другого бессмертного, найти свою любовь и быть счастливым. Компанией производящей сериал были вложены фантастические средства на костюмы, инвентарь, шикарные натурные съемки. Сериал снимался не только в Америке, несколько сезонов были сняты во Франции. Но колоссальные затраты были окуплены с лихвой: сериал имел бешенный успех во всем мире и был закуплен для показа во всех странах, исключая страны ближнего Востока. Также "Горец" получил множество престижных теленаград, как в Америке, так и за рубежом. Не стоит говорить о том, что сериал стал лучшей работой американского актера Эдриана Пола, сделавшей его международной звездой и любимцем женщин всего мира.
Марморера / Marmorera (2007)Фильм «Marmorera» основывается на реальных событиях, связанных с одноименной граубюнденской деревушкой, затопленной в ходе строительства плотины с целью обеспечения бесперебойного снабжения Цюриха электроэнергией. Одновременно в картине используются элементы старых швейцарских легенд о русалках и прочих обитателях водных пучин.

В результате зритель получает возможность посмотреть весьма элегантно снятый, напоминающий, особенно финалом, раннего Бергмана периода «Земляничных полян», триллер, построенный по принципу «десяти негритят», когда сторонники строительства плотины один за другим, самыми изощренными способами, оправляются в мир иной…
Детектив Дрезден: Секретные материалы / Досье Дрездена / The Dresden Files (Сезон 1) (2007–2008)Гарри Дрезден — единственный чародей, который дает объявления в Чикагскую телефонную книгу. Он грешит, но и против него «грешат». Но во тьме его прошлого, он находит внутренние силы и неистовое желание поступать правильно. Вооруженный верным посохом (согласен, это просто клюшка) и обаянием (если вы ничего не имеете против элегантного чувства юмора), и при содействии своего надоедливого духа-справочника Боба (обречённая душа, магический эксперт, вуаер (любитель подглядывать за обнаженными людьми)), Дрезден защитит неудачника от всевозможных сверхъестественных опасностей — всего за пять сотен долларов в день. Плюс дополнительные расходы. Но если фокус становится покусом, если начинаются… странности, если вещи, рухнувшие в ночи, начинают обладать мощной силой. ….. « один звонок и его клюшка, к вашим услугам».
Мул / The Mule (2014)история о наивном человеке, который согласился на перевозку наркотиков в своем желудке и был задержан федеральной полицией. Он, оставшийся один и напуганный, принимает отчаянное решение: бросает вызов своему организму и удерживает доказательства внутри… в буквальном смысле. Поступая таким образом, он становится «человеческой бомбой замедленного действия», затаскивая полицейских, преступников и свою семью в безвыходную авантюру.
Честь самурая (2012)Год выпуска: 2012
Название фильма: Честь самурая
Страна: Россия
Режиссер: Надежда Якушева
Жанр: Новое, Русские фильмы, криминал
В ролях: Евгений Дятлов, Валерия Сухачева, Дмитрий Луговский, Александр Половцев, Георгий Штиль, Олег Андреев, Михаил Лучко, Рина Гришина, Геннадий Макоев, и другие...
Грейсленд / Graceland (Сериал 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) NewStudio
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях:
Дэниел Сунджата, Ванесса Ферлито, Брэндон Джей МакЛарен, Стивен Л. Коэн, Том Стэдхем, Аарон Твейт, Мэнни Монтана, Педро Бальмаседа, Дженн Проске, Серинда Свон
Гаргантия на зеленой планете / Suisei no Gargantia (Сезон 1) (2013)Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: приключения, фантастика, меха
Продолжительность: 13 эп. по 25 мин.
Режиссер: Мурата Кадзуя
Городской переполох / Shor in the City (2011)Большой город лишь повод быть плохим или хорошим. Особенно плохим. Мумбай безусловно, город большой, и стать плохим в нем гораздо легче, чем сохранить чистоту помыслов. Саван молодой крикетист, мечтающий попасть в Мумбайскую крикетную команду, и менеджеры, занимающиеся отбором спортсменов, готовы пойти ему навстречу, но за крупную взятку. Но откуда взять столько денег безработному парню?

Эмигрант Абхей ради небольшого бизнеса возвращается в Индию… и тут же оказывается на крючке у бандитов, требующих мзды. Аппетиты бандитов растут, но как долго будет Абхей терпеть, удерживаясь в границах закона? Тилак владелец небольшой типографии, промышляющий пиратскими копиями бестселлеров и порой добывающий их с ножом в руках… но все меняется, когда родители организовывают его свадьбу с Сапной.

И когда его друзья Мандук и Рамеш задумывают ограбление века, он скрепя сердце соглашается с ними пойти, но суждено ли ему вернуться домой? И какова цена, которую придется платить этим пятерым за хаос в большом городе?
Доктор Блейк / The Doctor Blake Mysteries (Сезон 1-4) (2013-2016)Доктор Люсьен Блейк покинул родной городок Балларат ещё молодым. Сейчас он возвращается в него, чтобы унаследовать медицинскую практику своего упокоившегося отца с вызовами на места преступления. В 1959-ом году богатств времён золотой лихорадки, которой он обязан своей роскошной архитектурой, в городе давно нет. Но тайны, убийства и обман, остались ещё со времён его былой славы.
Сэкирэй / Sekirei (Сезон 1-2) (2008-2010)Двадцатилетний Сахаси Минато уже второй год живет в Токио и не может поступить в колледж. В чем же дело? Ведь родители Минато – ученые, да и сам он вроде неглупый? А дело в характере – слабоват парень в коленках, любой стресс тут же выбивает его из колеи. И вот на такого «героя поневоле» с неба, как водится, падает наивная красавица Мусуби, которая радостно объявляет, что она «сэкирэй» - супервоин, созданный таинственной организацией, и что 108 таких, как она, должны вступить в «королевскую битву», в конце которой останется, понятно, только один. Каждый из воинов должен выбрать себе «асикаби» - человека, который может полностью раскрыть его (или ее) потенциал и повысить шансы на конечную победу. Так как талант асикаби довольно редок, то до поры воины могут образовывать целые коммуны, группируясь вокруг одного избранника. Так все и началось…
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 12) (2000-2001)Год выпуска: 2000-2001
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, социальная сатира
Продолжительность: ~ 22 мин. каждая серия
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: нет
Автор сериала: Мэтт Гроунинг / Matt Groening
Режиссёр: Matthew Nastuk, Shaun Cashman, Bob Anderson, Steven Dean Moore и др.
Роли озвучивали: Dan Castellaneta, Julie Kavner, Nancy Cartwright, Yeardley Smith, Kelsey Grammer, Marcia Wallace и др.
Вспышки любви / Brilliantlove (2010)Манчестер и Нун — юные влюбленные. Нун занимается таксидермией, Манчестер — фотограф. Его любимый объект — Нун, ее он фотографирует постоянно, чем бы девушка ни занималась. Пара совершенно неразлучна, им нравится отделенность от мира и полное погружение друг в друга. Когда все же приходится расставаться, они обмениваются записями, рассказывая в них о том, как сильно скучают и ждут встречи.

Однажды на фотографии Манчестера обращает внимание состоятельный коллекционер. Он предлагает выставлять его работы в галерее и хорошо платить за это. Молодому человеку, которому случалось перебиваться украденной в супермаркетах едой и не менять одежду по несколько дней, приходится решать, что ему важнее — слава и достаток или любовь его жизни.
Пуля-дура 2: Агент почти не виден (2009)Оригинальное название: Пуля-дура 2: Агент почти не виден
Жанр: детектив
Год выхода: 2009
Выпущено: Россия
Режиссер: Валерий Чиков
В ролях: Сергей Горобченко, Вера Александрова, Игорь Гордин, Ольга Семина, Иван Охлобыстин, Сергей Фролов, Анастасия Цветаева
Comedy Баттл (Сезон 1-6) (2010-2015)В отборочных турах «Comedy Баттл» решался вопрос о самых-самых юморных, непредсказуемых и находчивых участниках данного развлекательного шоу. В результате придирчивого и всестороннего оценивания комедийных талантов в финале остались самые лучшие пятерки, которые не ударят в грязь лицом в юмористическом турнире. Они должны будут показать самые лучшие свои зарисовки – тонкие, веселые, неординарные, неизбитые. На юмористический ринг выходят две пятерки, и после выступления зрительская аудитория решает, кому отдать свой голос, ну а мерилом успешного поединка станет способность довести зрителей до безудержного смеха. Все группы будут поделены на такие команды: «Джокеры», «Пятерка баклажан», «Избранные», «Сутенеры счастья», «Аристократы». Дуэль будет проходить между двумя из них на протяжении пяти раундов, а гости в студии с помощью пульта будут выражать свое волеизъявление, решая, какая из пятерок заслужила звание самой смешной, интересной и талантливой.
Капитан планета / Captain Earth (2014)Главный герой, 17-летний старшеклассник Дайти Манацу, отец которого погиб в космосе, когда Дайти был ребенком. В последствии Дайти уехал с острова Танегасима. однако, когда он видит по телевизору странную радугу над космическим центром, он возвращается обратно, и волею судьбы оказывается в гуще событий. Благодаря огромному опыту в компьютерных играх, он становится идеальным пилотом для сложного боевого робота по названием "Привод Земли" и противостоит пришельцам, которых называют «Килтганг».
Менталист / The Mentalist (Сезон 1-6) (2008-2014)Название: Менталист
Оригинальное название: The Mentalist
Год выхода: 2008
Жанр: драма, криминал, триллер
Режиссер: Крис Лонг, Чарльз Бисон, Дэвид Баррет
В ролях: Саймон Бейкер, Робин Танни, Тим Кенг, Аманда Риджетти, Овайн Йомэн, Грегори Итцин, Терри Кинни, Доминик Хоффман, Джонелл Кеннеди, Шона Блум и др.
Страна: США
Перевод: Русский дубляж (ТВ3 Россия)
Субтитры: английские субтитры
Продолжительность: 23 х ~ 00:45
Экстирпация / Excision (2012)история Полин, девушки-подростка, изгоя. Полин одержима бредовыми идеями: насилие, убийства на дорогах, пытки. Естественно, ее мечтания отторгают от девушки и одноклассников, и родителей. Никто не понимает ее, кроме Грейс, ее младшей больной (муковисцидоз) сестры. Полин думает, что вернуть любовь близких ей поможет спасение сестры и для этого Полин решает сделать малышке операцию…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия