Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Второй «Росомаха» будет только после «Апокалипсиса»

Второй «Росомаха» будет только после «Апокалипсиса»

Опубликовано 17-03-2014, 14:15 в категории Новости кино » Второй «Росомаха» будет только после «Апокалипсиса»
Второй «Росомаха» будет только после «Апокалипсиса»

Джеймс Мэнголд, режиссер «Росомахи», разъяснил вопрос о премьерах следующих фильмов, посвященных суперегероям-мутантам — тех, которые выйдут после картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Речь идет о двух блокбастерах — «Люди Икс: Апокалипсис» и продолжении прошлогоднего фильма «Росомаха». Новости, в целом, неутешительны для ярых фанатов марвеловских героев. Еще минувшим летом ходили слухи, что студия планирует выпустит сиквел в 2015 году. Теперь же стало известно, что второго «Росомаху» следует ожидать не раньше 2018 года. Мэнголд отметил, что самые оптимистические расклады позволяют рассчитывать на 2017 год, но он в эту дату не верит.

«Люди Икс: Апокалипсис» появятся на экранах ранее. Для премьеры выбрана дата 27 мая 2016 года. Получается, что Marvel не будет чередовать отдельные фильмы о Росомахе и о Людях Икс в общем, как обычно делает с другими супергеройскими франшизами. Еще одно опасение вызывает то, что ко времени выхода второго «Росомахи» главной звезде серии Хью Джекману будет уже 50 лет, а его персонаж, как известно, не стареет и не умирает.

Что касается сюжета «Апокалипсиса», то действие картины будет перенесено в 1980-е годы. Об этом рассказал режиссер франшизы Брайан Сингер.

Ближайший фильм о марвеловских мутантах — «Люди Икс: Дни минувшего будущего» — выходит на украинские экраны 22 мая этого года.




Азбука смерти 2 / ABCs of Death 2 (2014)Приготовьтесь к продолжению убийств по алфавиту! 26 новых режиссёров и ещё 26 смертей на экране заставят вас трепетать от ужаса и обагрят ваши лица кровью.
Люк / Manhole (2014)Вот уже полгода окрестности Сеула терроризирует серийный убийца, который использует канализационные люки для похищения и убийств своих жертв. За это время бесследно исчезло уже десять человек и теперь похищена молодая девушка Су Чжон. Старшая сестра похищенной Ён Со пытается спасти свою сестру прежде, чем для Су Чжон станет слишком поздно…
Мент в законе (Сезон 1-9) (2008-2015)Несмотря на все старания Степана Кручи и его верных боевых товарищей преступность в Битово не хочет уступать свои позиции. Покой Степану только снится. Подполковнику предстоит столкнуться с доселе невиданными в "его районе" преступлениями и старыми заклятыми врагами. В Битовском районе переполох - все местные газеты и телевиденье кричат о благородном разбойнике, Робин Гуде местного разлива. "Герой" специализируется на убийстве и грабеже бизнесменов, чьи имена запятнаны грязными делишками. Похищенные у бизнесменов деньги и ценности он раздает на благотворительные нужды. Но Степан Круча повидал уже многое, чтобы поверить в эту сказку. Стараниями Кручи "благородный разбойник" показывает свое истинное лицо: его благородные цели - лишь прикрытие. Предстоит подполковнику свести счеты и с бандой автомошенников, перешедших последнюю черту закона - убито несколько владельцев машин. Да и заклятый враг Кручи - Сафон тоже не сидит сложа руки. Вызволив сына из тюрьмы, Сафон помогает Егору открыть свой бизнес. Только бизнес этот они ведут не по законам рынка, а по бандитским понятиям. Но на каждую силу находится еще большая сила и новоявленный бизнесмен напрямую столкнется с "акулами" этого рынка, захватившими ключевые позиции еще в 90-х. Тем самым он подставит под удар не только себя, но и отца. Дел у Кручи и его команды оперативников много - одной жизни не хватит, чтобы все их разгрести. Рвение Степана вызывает насмешки окружающих и скепсис Ольги. Но Круча докажет, что это не личные счеты к Сафрону, не попытка отыграться за погибшую любимую женщину и не идея фикс, а самая настоящая борьба с преступностью.
Будь моим Валентином / Be My Valentine (2013)Одинокий отец и пожарный Ден Фаррепл за несколько недель до Дня святого Валентина прибывает тушить пожар в магазин цветов и оказывается сражён, но не огнём, а обаятельной улыбкой его хозяйки Кейт.
71 / '71 (2014)1971 год. Конфликт в Северной Ирландии перерастает в гражданскую войну. Новобранца Гари отправляют в зону военных действий в Белфасте. Город разделился на «лояльных» протестантов и «враждебных» католиков. Обе стороны имеют военизированные подразделения, кроме того, радикальные уличные банды и тайные агенты со всех сторон пытаются отстаивать свои интересы…
Идиократия / Idiocracy (2005)Капрала Джо Бауэрса Пентагон выбирает для участия в сверхсекретной программе по гибернации людей. Проведя в спячке пятьсот лет, он пробуждается и попадает в цивилизацию, где интеллектуальный уровень людей намного ниже того, которым обладает он. В итоге, Джо оказывается самым умным человеком на планете…
Этот смутный объект желания / Cet obscur objet du désir (1977)Пожилой мужчина влюбляется в молоденькую девушку, которая, осознавая свою власть над ним, мучает и дразнит его, соблазняя и ускользая в последний момент. Роль девушки исполняют две актрисы, воплощающие разные стороны одной личности…
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 9) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Продолжительность: 00:42:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Филип Сгриккиа, Роберт Сингер
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино, Женевьев Падалеки, Кэти Кэссиди, Джеймс Патрик Стюарт, Саманта Феррис
Спасти рядового Переса / Salvando al Soldado Perez (2011)Юмористический вестерн про человека-легенду — солдата Переса. Он самая известная фигура Мексики, лидер преступной группировки и одновременно борец с беззаконием и произволом на местах. Только ему под силу выполнить невыполнимое задание своей мамы: вытащить родного брата из Ирака.
Маша и Медведь (Сезон 1-3) (2009-2015)Трехмерный мультфильм про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь — своему другу Медведю. Мультик добрый и очень веселый, а по качеству намного опережает многие отечественные и западные 3D — мультфильмы. Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию от 3 до 9 лет. Тем не менее мультфильм семейный, интересный для всех возрастов, взрослые могут посмеяться над приключениями Маши и Медведя, вспомнив собственное озорное детство.
Дневники Кэрри / The Carrie Diaries (Сезон 1-2) (2013-2014)Название: Дневники Кэрри
Оригинальное название: The Carrie Diaries
Год выпуска: 2013
Жанр: мелодрама, комедия
Выпущено: США, Company Pictures
Режиссер: Мигель Артета, Норман Баккли, Альфонсо Гомез-Рейон
В ролях: Анна-София Робб, Хлоя Бриджес, Мэтт Летчер, Остин Роберт Батлер, Адриана ДеМео, Эллен Вонг, Кэти Файндлей, Стефания Оуэн, Кейт Ноулин, Уитни Вэнс, Фрима Аджйеман, Ричард Конке, Кайл Харрис, Линдси Горт
Изгнанники / Banished (Сезон 1) (2015)Семисерийный британский драматический сериал, написанный Джимми Макговерном («Метод Крекера», «Обвиняемые», «Двигаясь дальше»). Рассказывает о событиях восемнадцатого века, когда англичане основали исправительную колонию в Австралии, в Новом Южном Уэльсе. В 1788 году туда прибывает первая партия каторжников – мужчин и женщин. Приспособиться к новым условиям придется не только заключенным, но их стражникам. Теперь у них новая жизнь, новый закон.
Время / In Time (2011)Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 5) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Ситком
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Идея: Роб МакЭлхенни
Режиссёры: Фред Сэвадж, Дэниэл Эттиэс, Мэтт Сакман
В ролях:
Чарли Дэй, Кэйтлин Олсен, Гленн Хоуертон, Роб МакЭлхенни, Дэнни ДеВито, Мэри Элизабет Эллис, Линн Мари Стюарт, Artemis Pebdani, Дэвид Хорнсби, Джимми Симпсон
Трястись, грохотать и крутиться / Shake Rattle and Roll 12 (2010)Антология из трёх историй.

«Кукла-мать». Мать пятилетней Эбигейл погибает в результате несчастного случая. Спустя год, навещая вместе со старшей сестрой Арой её могилу, девочка находит на кладбище большую куклу, которую забирает домой и начинает звать мамой. Аре новая игрушка Эбигейл кажется жутковатой, и её опасения подтверждаются в первую же ночь, когда ожившая кукла нападает на неё в бассейне.

«Остров». Белль приглашает двух подруг на частный курорт, расположенный на отдалённом островке. Вскоре там же объявляется её кузен Рэй, выражающий резкое недовольство по поводу прибытия гостей. Позже Рэй объясняет, что на острове может быть опасно, поскольку два года назад здесь пропала без вести его девушка.

«Морг». Дайана начинает работать учительницей в мрачном доме владельца похоронной конторы. Он рассказывает ей, что его дети вынуждены обучаться на дому из-за того, что страдают от редкой болезни — боязни света, но на беду Дайаны это не единственная тайна, которую скрывают члены нелюдимого семейства.
Ярость / The Rage (2007)история о безумном ученом, который экспериментирует с вирусом бешенства на невинных жертвах в лаборатории, расположенной глубоко в лесу. Но созданные им монстры сбегают и начинают охотится на людей в поисках пищи…
Лудермилк / Loudermilk (2017)Сериал рассказывает о жизни перманентно восстанавливающегося алкоголика Дэйва Лудермилка — сквернослова с манией советчика и умением разрушать всё в своей жизни, считающего всех личными врагами и умеющего эффективно справляться только с одной ежедневной задачей — выпивкой.
Эффект Лазаря / The Lazarus Effect (2015)Команда любознательных студентов узнает секрет воскрешения людей из мертвых. Однако их открытие приводит к страшным последствиям.
Неотразимая Тамара / Tamara Drewe (2010)Девица Тамара приезжает в свой родной дом, что находится в английской деревушке. Оказывается, что раньше она была страшненькой и носатой, но после пластической операции превратилась в секс-бомбу. В деревне живут в основном писатели, некоторые из них с трудом сохраняют верность, а некоторые вообще кукуют в полном одиночестве.

Тамара была бы и рада вернуться к своему подростковому увлечению, красавчику Энди, но случай сводит ее с ударником популярной группы, после чего события развиваются самым неожиданным образом.
Кураж – трусливый пес / Courage the Cowardly Dog (Сезон 1-4) (1999–2002)«Кураж трусливый пёс» (англ. Courage - The Cowardly Dog) — американский телевизионный мультсериал. Основан на комедии в стиле ужасов, номинированный на премию Academy Award, созданный John Dilworth, о собаке по имени Кураж и его хозяевах Мюриэл Бэгг, любезной старой шотландской женщине, и Юстасе Бэгг, раздражительном старом фермере, которые живут вместе на ферме в центральной части вымышленного города Нигде, штат Канзас (часто называемом «Середина Нигде»).
Проклятие: Начало конца / Ju-on: Owari no hajimari (2014)Подробнее о фильме:

Название: Проклятие: Начало конца
Оригинальное название: Ju-on: Owari no hajimari
Год выпуска: 2014
Выпущено: Япония
Режиссер: Масаюки Отиай
В ролях: Шо Аояги, Ёсихико Хакамада, Ясухито Хида, Михо Каназава, Кай Кобаяси, Yuina Kuroshima, Дайки Мияги, Мисаки Сейшо, Нодзоми Сасаки, Haori Takahashi
Это был сын / È stato il figlio (2012)«Он был сыном» — история одной семьи, живущей в бедном панельном пригороде Палермо. Ее рассказывает немолодой мужчина, целыми днями сидящий в почтовом отделении, а его слушателями становятся все, кто оказывается рядом. В семье Чирауло, о которой он повествует, есть авторитарный и туповатый отец Никола, его жена Лоредана, сын Танкреди и дочь Серенелла. После трагической гибели Серенеллы от шальной мафиозной пули семья пытается получить компенсацию, которая им положена, как жертвам мафии. Но выдача компенсации затягивается из-за того, что родственники Лореданы тоже принадлежат к одному из бандитских кланов.
Фаталь / Fatal (2010)

В фильме рассказывается о всемирно-популярном французском рэпере Fatal Bazooka. Но на ежегодной церемонии "Music Awards Music" первое место у рэпера забирает, набирающий популярность, певец Крис Прольс исполнитель электро-органического поп направления. А так же выясняются интересные факты прошлой жизни рэпера.

Хайдер / Haider (2014)Современная адаптация шекспировской трагедии «Гамлет». Хайдер возвращается из учёбы в родной город. Там он узнаёт о заточении своего отца в плен боевиками Индийской Армии. Разгадывая местонахождение отца, он понимает, что в этом деле замешаны местные власти и члены его семьи. Не получив правды мирным путём, он берёт в руки оружие и решает вывести всех на чистую воду…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия