Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Брайан Сингер снимет пилот сериала Винса Гиллигана

Брайан Сингер снимет пилот сериала Винса Гиллигана

Опубликовано 4-03-2014, 14:15 в категории Новости кино » Брайан Сингер снимет пилот сериала Винса Гиллигана
Брайан Сингер снимет пилот сериала Винса Гиллигана Брайан Сингер снимет пилот сериала Винса Гиллигана

На фото: Брайан Сингер

Брайан Сингер, режиссер популярной франшизы о мутантах «Люди Икс», снимет пилотный эпизод криминальной драмы «Battle Creek», которую сочинил автор «Во все тяжкие».

Как мы уже писали, сюжет «Battle Creek» развернется под углом классической полицейской драмы. А именно: в центре повестования — два копа, детектив Эгнью и агент ФБР Чемберлэйн, которые сфокусируются на том, чтобы очистить свой городок от криминальной грязи. Но не все так просто: преступность прочно укоренилась на улицах Баттл Крик, штат Мичиган, а ресурсов у полицейского департамента нет. Главным образом героям сериала придется делать моральный выбор: стоит ли заступить за черту закона ради высшей цели или же закон — истина в последней инстанции?

Шоураннером «Battle Creek» назначили Дэвида Шора — этот человек уже работал с Сингером над пилотом «Доктора Хауса». Винс Гиллиган, сочинивший сценарий сериала, разделит продюсерские обязанности с Марком Джонсоном, Шором и Сингером. Премьера криминальной драмы состоится на телеканале AMC в межсезонье 2014–2015.

Напомним, что Брайан Сингер тем временем завершает свою работу над очередным фильмом «мутантской» франшизы — «Люди Икс: Дни минувшего будущего», который выйдет в украинский прокат 22 мая.




Лоуренс Аравийский / Lawrence of Arabia (1962)Фильм рассказывает о легендарном герое Первой мировой войны - английском разведчике Т. Э. Лоуренсе, действовавшем среди арабских племен и возглавившем их в походе против турок.
Некий научный Рейлган / To aru kagaku no rêrugan (2009)Как известно из «Индекса Волшебства», где-то на островах Южной Японии раскинулся город Академия, большинство жителей которого учатся и работают в школах юных эсперов. Обладатели паранормальных способностей в поте лица трудятся, чтобы познать свой дар и поднять владение им на новую высоту. Гордость школы Токивадай и всей Академии Микото Мисака – третья по силе среди известных миру эсперов высшего уровня. У «Электрической принцессы» много полезных умений, одно из которых – ручной рейлган, то есть способность силой мысли разогнать монетку где-то до трех Махов (на другом конце траектории стоять не рекомендуется). Но всех усилий Микото пока не хватает для решения двух насущных задач: отбиться от юрийных домогательств младшей подруги Куроко Сирай и разобраться с наглым парнем по имени Тома Камидзё!
Где вы, рыцари? (1971)Два молодых человека (один - талантливый ученый, биохимик Игорь Владимирович Кресовский, другой - Женя Ковальчук, который работает на заводе радиоаппаратуры и вместе с друзьями поет в вокально-инструметальном ансамбле) влюблены в одну и ту же девушку - Юлю Яценко. Она умна, красива, работает в институте биохимии вместе с Кресовским, увлекается парашютным спортом и любит Женю Ковальчука. А Женя, как считает Кресовский, ведет себя отвратительно, "содержит двухкомнатный притон" (пока родители в отъезде), куда водит других девушек, потому что ему всё равно, с кем развлекаться. И Кресовский, чтобы защитить честь любимой, вызывает Ковальчука на дуэль...
Незадачливые бизнесмены / Phir Hera Pheri (2006)Разбогатевшие после спасения похищенной дочери миллионера, Бабурао, Раджу и Шьям по-прежнему поддерживают дружеские отношения. И все их помыслы по-прежнему связаны с приумножением собственного состояния.

Вот и идут они из-за этого на довольно опрометчивый шаг, вкладывают деньги в сомнительный проект. Причем берут их взаймы для этой цели у мафиози, которому пристрелить их за просроченный долг пара пустяков…
Эмма / Emma (1996)Экранизация одноименного романа Джейн Остин. Эмма Вудхаус, красивая, умная и самонадеянная особа, уверена, что замуж не выйдет никогда. Ей веселее и приятнее обустраивать личное счастье близких людей, и на это у нее, по ее собственному глубокому убеждению, есть особый дар. Свояк и добрый друг Вудхаусов мистер Найтли не одобряет пристрастий девушки, но Эмма все же берется устроить брак своей новой подруги Харриет Смит и викария мистера Элтона…
Город пришельцев / Roswell (Сезон 1-3) (1999–2002)В сериале рассказывается про пришельцев подросткового возраста, живущих среди людей в городе Розвел. Они стараются узнать больше о своих способностях, посколько являются кем-то вроде гибрида человека и пришельца. Попутно они пытаются выяснить, откуда они и как им попасть домой.
В Розвеле переплетаются романтика и научная фантастика, смесь, которая заставляет нас гадать, что будет дальше.
Букашки. Невероятные приключения в микромире / Minuscule. La vie privee des insectes (Сезон 1-2) (2007)Сборник короткометражных мультфильмов, описывающих забавные случаи из жизни насекомых. Гусеница пытается перебраться через ручей, муха и паук - найти компромисс, улитка помогает сороконожке перейти дорогу, жук-нарцисс любуется на себя в зеркало, цикады устраивают настоящий концерт, а за обыкновенный чупа-чупс ведутся жестокие бои.
Плохой Санта 2 / Bad Santa 2 (2016)Продолжение новогодних приключений проходимца Вилли, который в канун Рождества, как всегда, переодевается в Санта-Клауса. Ограбить очередной супермаркет в этом наряде не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли на этот раз?
Опасная любовь (2013)Банда Ивана Золотарева грабит только нечестных на руку бизнесменов, зарабатывающих свои деньги при помощи криминала. Члены банды считают себя современными "робингудами", они не просто грабят, а придумывают целое театральное действие, откровенно развлекаясь. У них есть принцип - никаких убийств, не при каких обстоятельствах.
Лунный свет / Moonlight (2016)Киноповесть в трёх частях о жизни афроамериканца Широна: ребёнка, подростка и взрослого мужчины, живущего в Майами в период расцвета наркоторговли. Переживая семейный крах и конфликты со сверстниками, взрослеющий Широн пребывает в мучительном поиске и принятии самого себя...
Убить Гюнтера / Killing Gunther (2017)В мире профессиональных убийц существует свой рейтинг, и на его вершине находится некто Гюнтер. Никто не знает, как он выглядит, и где его найти, но совершенно точно известно, что с ним лучше не связываться. Киллер Блейк решает поправить иерархию и любой ценой уничтожить легендарного Гюнтера, для чего собирает команду наёмников со всего света — хакера, взрывника, дочь террориста, безбашенных близнецов из России, китайского специалиста по ядам и даже убийцу с бионической рукой.
Жизнь прекрасна / La Vita è bella (1997)На дворе Вторая мировая война. В лагерь для военнопленных отправляются двое евреев — отец и его юный отпрыск. Его жена является итальянкой по происхождению, она в безопасности, но она сама соглашается отправиться вместе со своей семьей. Чтобы скрыть от сына ужас их положения, ему говорят, что все происходящее — игра. А тот, кто выиграет, получит самый настоящий танк. Отец сказал сыну, что правила такие: тот мальчик, который не попадется надзирателям, сможет забрать себе приз. Родители делают все, что им под силу, ради того, чтобы их ребенок поверил в игру и остался в живых скрываясь.
Программисты / Разрабы / Devs (Сезон 1) (2020)Главная героиня — компьютерный инженер Лили Чан. Она работает в передовой технологической компании Amaya, расположенной в Сан-Франциско, и подозревает, что руководство фирмы виновно в смерти её парня. В попытке найти следы преступления она натыкается на секретное подразделение, которым заведует загадочный Форест.
Она расчёсывается в полночь / Ye Ban Shu Tou (2014)Му и его беременная жена Сяомей переезжают в большой загородный дом, который им предоставил на время давний друг Му по сиротскому приюту. Однако жизнь на новом месте сразу не заладилась – кажется, в доме водится какой-то призрак. Разумеется, не очень-то дружелюбный к непрошеным гостям.
Романс Валькирии / Walkure Romanze (Сезон 1) (2013)В этом мире рыцарские схватки превратились в популярный спорт, и попасть в рыцарскую академию, что раскинулась в стилизованном средневековом городе, стремятся талантливые ребята со всего света. Исход поединка решает не грубая сила, а точность ударов, потому ристалище доступно для всех. Такахиро Мидзуно считался одним из лучших, но в старшей школе из-за травмы был вынужден перейти в оруженосцы, то есть в помощники и тренеры, которые могут полностью раскрыть потенциал бойца и его коня. Хорошие помощники ценятся на вес золота, потому недостатка в приглашениях к сотрудничеству перед летним турниром у парня не было. Стоит ли удивляться, что все предложения поступили от бойцов-девушек?!
Бен-Гур / Ben-Hur (2010)Действие фильма происходит в Палестине во времена Христа. Два друга, еврей Иуда Бен Гур и римлянин Мессала встречаются после долгой разлуки взрослыми людьми и понимают, что дружба уже невозможна. Иуда сочувствует борьбе своего народа за освобождение, а Мессала требует, чтобы тот предал своих соотечественников.
Таинство / The Sacrament (2013)Два журналиста едут к родственнику одного из них, который проживает в отдаленной коммуне, жители которой подчиняются таинственному отцу. Не сложно догадаться, что для героев ничем хорошим эта поездка не закончится…
Путь откровения 3 / The Black Rider: Revelation Road (2014)Хорошая жизнь ушла из маленького городка. Вслед за этим пустырь заполнился отчаянными бандитами. Джош МакМанус — скиталец, умеющий сражаться, должен найти загадочного «пастыря» — опасная миссия, которая подвергнет его веру испытанию.
Лицо со шрамом / Scarface (1983)Название: Лицо со шрамом / Scarface
Год выпуска: 1983
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 02:49:40
Режиссер: Брайан Де Пальма
В ролях: Аль Пачино, Стивен Бауэр, Мишель Пфайффер, Мэри Элизабет Мастрантонио, Роберт Лоджиа, Мириам Колон, Ф. Мюррей Абрахам, Пол Шенар, Харрис Юлин, Анхель Салазар
Хранители / Наблюдатели / Стража Lookout / Pasooggoon (Сезон 1) (2017)Женщина-полицейский Чо Су Чи расследует дело 12-летней давности, но вмешивается прокурор, который почему-то активно возражает против этого и просит закрыть дело. Странно, но вскоре после их далеко не дружелюбной беседы, семилетняя дочь Су Чи падает с крыши... Учитывая крайне подозрительные обстоятельства, сопровождающие несчастный случай, мать уверена, что ребёнка столкнули, она решает начать собственное расследование и даже нападает на след предполагаемого преступника. Однако..
Светофор (Сезон 1-7) (2011-2015)Друзьям детства уже немного перевалило за 30. Один из них благополучно женат, второй сильно занят, а третий наслаждается свободой. Друзья совершенно не походят друг на друга ни характером, ни образом жизни. Объединяет их дружба и искренняя любовь к женскому полу.
Инспектор Бэнкс / Последствия / DCI Banks (Сезон 1-5) (2010-2015)Что скрывается за дверью дома №27 на улице Хилл? Наряд полиции вызывают на рутинноую "бытовуху". Полицейские делают шокирующей открытие. В результате один из полицейских убит, подозреваемый тяжело ранен. Детективу Алану Бэнксу приходится исследовать самый трудный случай в его жизни. Пять молодых девушек, пропавших без вести, и он только что обнаружил логово серийного насильника и убийцы. Четыре тела. Это означает одно, пятая девушка - Линн все еще может быть жива ... Но подозреваемый Маркус Пейн находится в коме...
Карточный домик / House of Cards (2013)У журналиста Джона проблема с алкоголем, личной жизнью и, как следствие - с работой. Но однажды его жизнь меняется. После головомойки, устроенной главным редактором газеты, где он работает, Джону вручают некоторые материалы для его статьи. На одном из фото он видит странный знак, вырезанный на дереве рядом с трупом убитой девушки. Джон начинает расследование, которое приводит его в древний клуб ассасинов...
Хроники хищных городов / Mortal Engines (2018)Кинокартина «Хроники хищных городов» является ярким представителем приключенческой фантастики. Снят по книге замечательного британского писателя Филипа Рива, где в центре сюжета оказывается планета после апокалипсиса, где всё человечество подчинено совсем иным принципам выживания, где всё трансформировалось до неузнаваемости.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия