Расширенный поиск
Вход на сайт
» » У Арлин из «Настоящей крови» появится новый любовник

У Арлин из «Настоящей крови» появится новый любовник

Опубликовано 4-03-2014, 13:15 в категории Новости кино » У Арлин из «Настоящей крови» появится новый любовник
У Арлин из «Настоящей крови» появится новый любовник У Арлин из «Настоящей крови» появится новый любовник

На фото: Райли Смит

Актер Райли Смит, известный нам по сериалу «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», прорвался на телеканал HBO — ему доверили заметную роль в вампирской драме «Настоящая кровь».

Смит сыграет в сериале вампира по имени Кит. Его герой — барабанщик в рок-группе Джеймса (того самого возлюбленного Джессики, которого в седьмом сезоне сыграет Нэйтан Парсонс). У Райли Смита, как и у всех остальных героев, тоже планируются страстные отношения: по сюжету новых эпизодов, как только Кит и официантка Арлин (Кэрри Престон) встречают друг друга, между ними моментально вспыхивает любовь.

Напомним, что этим летом выйдет седьмой — и последний — сезон популярной вампирской драмы: канал HBO принял решение закрыть уже несколько затянувшийся проект. Всего в новом сезоне «Настоящей крови» будет десять эпизодов, а представители HBO дразнят голодную и многочисленную армию поклонников сериала, называя серии «ошеломительными и просто фантастическими».




Сбой / Glitch (Сезон 1) (2015)Австралийский сериал “Сбой” представляет собой некий микс из сюжетов двух сериалов - американского “Под куполом” (Under The Dome) и французского “На зов скорби” (Les revenants).
Полицейский отряд! / Police Squad! (Сезон 1) (1982)Если бы существовала номинация за самый необычный фильм о полицейских, несомненным победителем стал бы "Полицейский отдел!" Перед Вами все серии уморительного полицейского шоу, созданного той же самой "отвязанной" командой, которая заставляла Вас до колик смеяться над "Аэропланом!" и "Голым пистолетом" Всего было снято шесть серий и все они стали культовыми.
Не брать живым / Green Zone (2010)В «Зелёной зоне» оккупированного Ирака - территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов - агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?
Z/X: Зажигание / Z/X: Ignition (Сезон 1) (2014)Страна: Япония
Год выпуска: 2014 г.
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: TV
Продолжительность: (>12 эп.), 25 мин
Режиссер: Ямагути Юдзи
Озвучка: Двухголосая от Daker & Wenlana
Война динозавров / D-War (2007)Драконы в современном Лос-Анджелесе – возможно ли такое? Возможно! Если за дело берётся известный корейский режиссёр Сим Хённэ. Самые знаменитые его работы – это «Последний крестный отец», «Ёнггари», «Коготь тираннозавра» и «Армикрон в незаконной власти». В своём фильме он сумел собрать таких именитых актёров как: Джейсон Натаниэль Бер прославившись участием в фильмах «Татуировщик» и «Последний международный плейбой», Роберт Форстер в его копилке такие замечательные фильмы как «Блики в золотом глазу», «Каскадёры», «Черная дыра» и «Сканнер-полицейский 2», Аманда Брукс, Айми Гарсиа и Крэйг Робинсон известный всем по фильмам «Немножко беременна» и «Зак и Мири снимают порно» и многие другие. В сюжет фильма положена древняя корейская легенда о величественных небесных драконов. В далёкие времена на земле жили змеи, которых прозвали Имугами.
Железный человек / Iron Man (Сезон 1-2) (1994–1996)В этом сериале глава компании Тони Старк находится постоянно под угрозой темных сил: Мандарина и Джастина Хамера. В условиях постоянной битвы Старк собирает и возглавляет команду героев как Железный Человек, одевая специальный костюм со специльными возможностями бронежилета, неведимки, космического и подводного скафандра...
Соседки по комнате (Расставаясь с девушками) / Breaking the Girls (2013)Год выхода: 2012
Жанр: триллер, криминал
Страна: США
Продолжительность: 01:26:53
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Субтитры: нет
Режиссер: Джеми Бэббит / Jamie BabbitВ ролях: Мадлен Зима, Шон Эшмор, Агнес Бракнер, Джек Лоуренс, Джон Стокуэлл, Тия Сиркар, Кейт Леверинг, Сэм Андерсон, Мелани Мейрон, Шэнна Коллинз
День дурака (2014)Ванька работает швейцаром в гостинице. Он ненавидит ее обеспеченных постояльцев, но при этом мечтает пожить их роскошной жизнью. А пока вынужден жить в машине, купленной в кредит, так как из съемной квартиры его выгнали за неуплату. В этой и без того непростой ситуации на голову парня сваливается коллектор Сергей Сергеевич, который твердо решил выбить из Ваньки долг. Чтобы хоть как-то отсрочить расправу, Ванька выдает себя за сына богатого фермера, который с легкостью погасит кредит. Но по дороге на ферму попутчики поневоле попадают в аварию, которая оборачивается для Ваньки неожиданным спасением. Нечистый на руку мэр провинциального городка и вороватые сотрудники его администрации принимают московских гостей за представителей Следственного комитета. Вчерашнего швейцара ждет королевский прием и взятка в виде руки и сердца мэрской дочки… или скандальное разоблачение.
Да здравствует Цезарь! / Hail, Caesar! (2016)Добро пожаловать в Голливуд — империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день — пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в фильме «Да здравствует Цезарь!». Ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. И теперь продюсера студии ждет веселый денек, ведь он должен найти звезду раньше репортеров…
Тёмный мир / Finsterworld (2013)Действие фильма разворачивается в очевидно выпавшей из времени Германии. Страна, в которой всегда светит солнце, дети носят школьную форму, а полицейские — костюмы медведей, и мастера педикюра дарят престарелым дамам печенье. Но за красотой этого параллельного мира скрывается бездна — туда свершится поездка вместе с героями фильма.
Что скрывает ложь / Trespass (2011)Идеальная семейная пара: успешный бизнесмен, торгующий бриллиантами, и его очаровательная жена-дизайнер. Но когда в их роскошный дом придут незваные гости и нависнет смертельная угроза, наружу вылезут измена и ложь.
Иуда (2013)Тайный смысл одного из самых известных библейских предательств не могут разгадать вот уже 2000 лет. Фильм-провокация Андрея Богатырёва «Иуда» по нашумевшей повести Леонида Андреева — это обратная сторона истории Иуды Искариота, апостола-изгоя, и поиск ответа на вопрос: почему на самом деле Иуда предал Христа?
Пинки, Элмайра и Брейн / Pinky, Elmyra & the Brain (Сезон 1) (1998–1999)После того как лаборатория была уничножена, двум подопытным мышам приходится поселится у девочки Элмайры, которая покупает их в зоомагазине. И теперь у Брейна появляются еще проблемы по захвату мира: Девочка-живодер, туповатый Пинки и нехватка лабораторного оборудования.
Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010)Миллиардер-изобретатель по имени Тони Старк обладает высокотехнологичным супероружием – защитными доспехи. Он любит своё детище, очень им дорожит и не желает передать его правительству. Конкуренты, среди которых выделяется русский ученый с уголовным прошлым Иван Ванко, имеющий давние личные счеты с семьей Старка, пробуют создать кое-что подобное. Первым в гонке вооружений становится русский самородок, правда, проигравший Старку в очном поединке и, в конце концов, бесславно погибший.
Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home for Peculiar Children HD (2016)Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.
Явление / The Happening (2008)история о семье, которая пытается сбежать от угрозы, грозящей всему человечеству. Беда приходит из ниоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно совершать самоубийства. Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Что это? Никто не знает…
Золотой лед / Разящий клинок / The Cutting Edge (1992)Год выпуска: 1992
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия, спорт
Продолжительность: 01:41:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Paul Michael Glaser / Пол Майкл Глейзер
В ролях: Д.Б. Суини, Мойра Келли, Рой Дотрис, Терри О’Куинн, Дуайр Браун, Крис Бенсон, Кевин Пикс, Бэрри Флэтмэн, Рэйчелл Оттли, Стив Сирс, Наханни Джонстоун, Майкл Хоган, Р.Д. Рейд, Дик Грант, Мелани Миллер, Джуди Блумберг, Робин Казинс, Чик Робертс, Эдвин Стефенсон, Артур Роуселл, Джо Джо Старбак, Френс Готье, Roger Periard, Грэхэм Харли, Pierre Peloquin, Питер Мессалин, Майя Томан, Kirsten Kieferle, Сэм Аарон, Ларри Армстронг, Фрэнк Дули, Linda Hanchar, Adrian Pellett, Риз М. Бертяюм, Джоэнн Нисбетт, Роберт Бак, Тиина Мьюир, Кристин Хью, Doug Ladret, Krista Coady, Brian Geddeis, Penny Papaioannou, Рауль ЛеБланк, Мишель Мензес, Кевин Вилер, Патриция МакНил, Кори Уотсон, Janice Yeck, Скотт МакДональд, Эллисон Гейлор, Джон Робинсон, Kim Esdaile, Шон Райс, Хейли Уильямс, Джон Дженкинс, Robert Mavor
Завтра (2015)Сюжет сериала «Завтра» уносит зрителя в 2018 год. Его действие разворачивается в России. На очередных президентских выборах победу неожиданно одерживает оппозиционный кандидат от левоцентристской коалиции. Абсолютно не готовая к такому повороту событий команда нового президента спешно занимает здание президентской Администрации на Старой площади, где пытается заниматься всем одновременно — от формирования нового правительства до борьбы с энергетическим кризисом, дальневосточным сепаратизмом и пиар-скандалами.
Евгений Гришковец: Прощание с бумагой (2014)Спектакль посвящен прощанию человечества с бумагой как с образом жизни — тому, как уходят из жизни бумажные книги, газеты, карты и письма, а также связанные с ними ощущения и эмоции.
Ты, я и конец света / You, Me and the Apocalypse (Сезон 1) (2015)Когда группа обычных людей узнаёт о комете, диаметром в тринадцать километров, которая летит навстречу Земле, они спускаются под город Слау, чтобы наблюдать за концом света по телевизору. Но кто эти люди, и как пересеклись их пути?
Маньяк / Maniac (2012)Название: Маньяк
Оригинальное название: Maniac
Слоган:«Охота началась»
Выпущено: Франция, США
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, триллер, криминал
Режиссер: Франк Халфун
В ролях: Элайджа Вуд, Нора Арнезедер, Америка Оливо, Лиэн Балабан, Морган Слемп, Сэмми Ротиби
Бухта спасения / Deliverance Creek (2014)Конец Гражданской войны, овдовевшая мать троих детей Белль Гатлин Барлоу пытается защитить землю своей семьи всеми возможными способами. Коррумпированный банк, на котором держится их город, заставляет Белль стать преступницей. Это заставляет ее задуматься, что лучше быть хорошей или выжить?
Хэллоуин / Halloween (1978)Убийца-психопат Майкл Майерс, будучи ребенком, совершил убийство собственной сестры в Хэллоуин — День Всех Святых.
15 лет спустя маньяк-убийца снова взялся за старое и терроризирует небольшой городок. Он сбежал из приюта для психически ненормальных, чтобы снова наносить свои смертельные удары в Хэллоуин.
Инструкции не прилагаются / No se Aceptan Devoluciones (2013)Название: Инструкции не прилагаются
Оригинальное название: No se Aceptan Devoluciones
Год выпуска: 2013
Страна: Мексика
Выпущено: Alebrije Cine y Video, Fulano, Mengano y Asociados
Жанр: драма, комедия
Режиссёр: Эухенио Дербес
Сценарий: Гильермо Риос, Летисия Лопес Маргалли, Эухенио Дербес
В ролях: Andrés Vázquez, Уго Стиглиц, Эухенио Дербес, Leia Freitas, Ángela Moreno, Гилда Джентиле, Нэнси Таира



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия