Расширенный поиск
Вход на сайт

Адам Сэндлер сыграет в баскетбольной драме

Опубликовано 20-05-2020, 13:00 в категории Новости кино » Адам Сэндлер сыграет в баскетбольной драме
Адам Сэндлер сыграет в баскетбольной драме
Адам Сэндлер сыграет в баскетбольной драме

Актер, снявшийся в таких проектах Netflix, как «Истории семьи Майровиц», «Загадочное убийство», «Неограненные драгоценности», продолжает сотрудничество с потоковым сервисом.


Как сообщает Variety, Сэндлер исполнит главную роль в баскетбольной драме под названием «Hustle», что можно перевести и как «афера», и как «давка», «толкотня». Спродюсирует проект известный баскетболист ЛеБрон Джеймс.


Сэндлер сыграет уволенного скаута NBA, который находит подающего огромные надежды молодого игрока и пытается с его помощью реабилитироваться и, что называется, возвратиться в строй.


Режиссером назначен Джеремайя Сагар, в позапрошлом году выпустивший независимую драму взросления «Мы, животные», номинированную на несколько инди-премий.




Крокодил 2: Список жертв / Crocodile 2: Death Swamp (2002)Ограбив банк, отчаянные бандиты захватывают самолет, летящий в Акапулько, который в результате их необдуманных действий терпит крушение в диких тропических дебрях. Оказавшись в самом сердце печально знаменитых Дьявольских топей, преступники заставляют выживших пассажиров, среди которых стюардесса Мия, тащить тяжелые сумки с деньгами.

Но они не подозревают, что в мутной воде затаились гигантские прожорливые крокодилы, готовые разделаться со всеми, кто вторгается в их владения. Не надеясь на помощь спасателей, Мия и ее собратья по несчастью сделают всё, чтобы остаться в живых, но есть ли хоть какие-то шансы у измученных людей, оказавшихся между кровавыми челюстями хитрых рептилий и жестокими преступниками, для которых важна только их добыча?
Левиафан (2014)В центре истории — живущий на севере Николай, который вместе с отцом построил дом и мастерскую. Но его нормальная жизнь рушится под влиянием судьбы.
Вторая мировая. Великая Отечественная (2015)70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящается… Многим кажется, что спустя 70 лет после Победы в истории самой великой и трагичной войны просто не осталось белых пятен.
Грэй-мен / D.Gray-man (Сезон 1) (2006–2008)история про экзорцизм, экзорцистов и акума, которые приходят и пожирают души умерших людей если родственники по ним плачут и просят вернуться. Очень смахивает на "Алишино" и неудачные опыты с трансмутацией (привет от братьев Элриков). Хотя конечно есть некий Тысячелетний Граф и спонсируемая им семейка по фамилии Ной, которые главные бяки-буки, и у них какой-то зуб на главгероя, у которого крайне загадочное прошлое, наличиеотсутствие родителей и странная "рука".
Безумные соседи / À bras ouverts (2017)«Безумные соседи» - новый комедийный фильм французского производства, в центре событий которого оказался Жан-Этьен Фужероль – знаменитый во Франции писатель. Когда он написал роман «С распростертыми объятиями», это произвело настоящий фурор среди любителей литературы. Центральной тематикой книги стала проблема бедных людей. Они не смогли найти свое место в этой жизни, не смогли добиться чего-то, поэтому вынуждены нести свое жалкое существование. В целом, их жизнь практически не отличается от жизни той же дворовой собаки. Это жестокое испытание, и людей, на чью долю оно выпало, можно лишь искренне пожалеть.
Почти как люди / Humains (2009)Название: Почти как люди / Humains
Длительность: 90 мин.
Рубрики: боевик, приключения, триллер, ужасы
Год: 2009
Производство: Люксембург, Франция, Швейцария
Режиссёр: Jacques-Olivier Molon, Pierre-Olivier Thevenin
Актёры: Мэнон Турнье, Christian Kmiotek, Marc Olinger, Филипп Наон, Marie-Paule von Roesgen, Сара Форестье, Катрин Роберт, Доминик Пиньон, Жак Мишель, Monsieur Brantschen, Лоран Дойч, René-Joseph Zurkinden, Marie Brantschen, Mégane Jagut, Élise Otzenberger
Продюсер: Рут Вальдбюргер, Веран Фредиани, Франк Рибьер, Присцилла Бертин, Jesus Gonzalez-Elvira, Николас Стейл
Сценарий: Жан-Арман Бугрелль, Фредерик Генри, Dominique Néraud, Silvan Boris Schmid
Оператор: Александр Кауфман
Монтаж: Мануэль Де Суза
Композитор: Гаст Вальтцинг
За Пределами Закона / В Погоне За Тенью / Вне Закона / Beyond the Law / Fixing The Shadow (1993)Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 01:48:42
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) - НТВ
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Ларри Фергусон / Larry Ferguson
В ролях: Чарли Шин (Daniel «Dan» Saxon), Линда Фиорентино (Renee Jason), Майкл Мэдсен (Blood), Кортни Б. Вэнс (Conroy Price), Леон Риппи (Virgil), Деннис Бёркли (Oatmeal), Линдсей Ридделл (Marybette Jason), Рино Тандер (Bogus Charlie), Рип Торн (Deputy Butch Prescott), Джеймс Оскар Ли (Highside)
Мировая премьера: 22 апреля 1993
Ван Гог. С любовью, Винсент / Loving Vincent (2017)Фильм о жизни и загадочной смерти Винсента Ван Гога.
Случайная вакансия / The Casual Vacancy (Сезон 1) (2015)Мини-сериал, снятый по роману Джоан Роулинг.
В Пэгфорде на сорок пятом году жизни скоропостижно скончался член местного совета Барри Фейрбразер. Это событие повергло горожан в шок. В провинциальном английском городке с мощёной рыночной площадью и древним монастырем, казалось бы, царит идиллия, но так ли это на самом деле? Что скрывается за красивыми английскими фасадами? На самом деле тихий городок уже давно находится в состоянии войны. Богатые конфликтуют с бедными, подростки — с родителями, жёны — с мужьями, учителя — с учениками… Пэгфорд не такой, каким кажется на первый взгляд. И освободившееся кресло в местном совете только обостряет все эти конфликты, что грозит привести к такой войне, которой ещё не видел маленький городок. Кто сумеет победить на выборах со страстями, двуличием и неожиданными разоблачениями?
Новый завет Владыки тьмы, моей сестры / Shinmai Maou no Testament (Сезон 1) (2015)Повелитель демонов Вильберто желал прекратить вражду между демонами и героями, что популярности в мире демонов ему не принесло. Дабы обезопасить свою дочь Мио, он велел вырастить ее в человеческом мире, как обычную девушку. После смерти Вильберто его сила была унаследована его дочерью. Поэтому нынешний повелитель демонов нацелился на жизнь девушки. Мио и ее подчиненная Мария попытались магией внушить отцу главного персонажа, Басары что у него появилась новая жена, а они теперь его приемные дочери. Будучи из клана героев отец Басары смог защититься от магии. Однако, желая защитить Мио подыграл девушке. Тем не менее, он не сказал Басаре что его новые «сестры» — демоны. В результате когда всплыл обман и Мария попыталась промыть мозги Басаре, тот разозлился и выставил демонесс из дома. Позднее, узнав что заставило их действовать подобным образом, он все же согласился жить с ними как семья. Дабы знать местоположение друг друга Мио и Басара заключили контракт хозяина и слуги, который пошел несколько не так как рассчитывала Мио и в результате демонесса стала подчиненной Басары.
Скорпион / Scorpion (Сезон 1) (2014)Сюжет основан на реальных событиях. Это история об эксцентричном гении и его группе вундеркиндов. Они являются аналитическим центром, работающим на службу национальной безопасности, и их задача — разбираться со сложными угрозами современности.
Удача / Фарт / Luck (2012)Страна: США
Жанр: драма, спорт
Год выпуска: 2012
Продолжительность серии: ~ 00:52:00Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (LostFilm)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (Пифагор)
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) (Ю. Сербин)
Субтитры: английские
Режиссер: Аллен Култер / Allen Coulter, Брайан Кирк / Brian Kirk, Мими Ледер / Mimi Leder
В ролях:
Дастин Хоффман (Chester Bernstein), Деннис Фарина (Gus Demitriou), Джон Ортис (Turo Escalante), Ричард Кайнд (Joey Rathburn), Иэн Харт (Lonnie), Кевин Данн (Marcus), Ричи Костер (Renzo), Джейсон Гедрик (Jerry), Джилл Хеннесси (Jo), Ник Нолти (Walter Smith), Керри Кондон (Rosie), Гари Стивенс (Ronnie Jenkins)
Карнавальный Фантазм / Carnival Phantasm (2011)Буйно, ярко и цветасто.
Поклонникам вселенной Type-Moon - ещё и понятно. Всем остальным - как повезёт. Лично я со вселенной знаком только по аниме-экранизациям и сумел опознать 70-80% участвующих персонажей.
Сам продукт можно охарактеризовать одним емким словом - фансервис. Для фанатов. Сюжета как такового здесь практически нет - сплошь комедия и пародия. Схватка за Грааль в формате телешоу, Арквейд в образе Сейлор-мун, выезд на пляж полным женским составом в купальниках ну и так далее в том же духе.
Стоит признать, довольно смешно. Хоть и не однородно.
Железное поколение / Generation Iron (2013)Название: Железное поколение
Оригинальное название: Generation Iron
Год выхода: 2013
Жанр: документальный, драма, спорт
Режиссер: Влад Юдин
В ролях: Микки Рурк, Фил Хит, Кай Грин, Бренч Уоррен, Деннис Вольф, Виктор Мартинес, Арнольд Шварценеггер, Майкл Джей Уайт, Лу Ферриньо, Баста Раймс
Страна: США
Студия: American Media / THE VLADAR COMPANY
Продолжительность: 01:47:08
Перевод: Любительский двухголосый [DO4A]
На дне / Eastbound & Down (Сезон 1-4) (2009-2013)Год выпуска: 2009
Страна: USA
Жанр: комедия. драма
Продолжительность: 0:26~
Озвучка: Foxlight (одноголосый)
Режиссер: Дэвид Гордон Грин, Джоди Хил
В ролях: Дэнни МакБрайд, Кэти Миксон, Джон Хоукс, Эндрю Дэйли, Бен Бест, Дженнифер Ирвин и Уилл Феррелл
Еноты / The Raccoons (Сезон 1-5) (1985–1992)Действия разворачиваются в Вечно-зелёном лесу, где живёт главный герой сериала енот Берт и его друзья, Ральф и Мелисса, а также другие животные. Жизнь обитателей леса была бы беззаботной, если бы не богач Сирил Снир (розовый табачный наркоман), который время от времени пытается использовать лес для личной наживы, и его подручные, трое свинов (самые очаровательные герои сериала). Сын Снира - Сэдрик, который дружит с обитателями Вечно-зелёного леса, всегда старается предупредить их об очередной опасности, нависшей над лесом из-за происков своего папаши.
Полководцы / Tau ming chong / The Warlords (2007)Полководец, потерявший в одном из жестоких сражений все свое войско, и два вожака шайки грабителей дают клятву быть братьями, сражаться вместе и защищать друг друга. Три воина ставят перед собой масштабную задачу: остановить гражданскую войну и сделать свою страну мирной и процветающей.

На пути к этой цели их ждут кровавые сражения, жестокий выбор — пожертвовать несколькими тысячами человек, чтобы спасти сотни тысяч жизней. Трем полководцам предстоит ответить на вопрос — что такое война: защита родной страны от агрессоров или просто возможность грабить и наживаться.
О, где же ты, брат? / O Brother, Where Art Thou? (2000)У мошенника Эверетта МакГилла на воле срочное дело, но как убежать из тюрьмы, если ты скован одной цепью с двумя заключенными? МакГилл рассказывает своим сокамерникам историю о припрятанном миллионе долларов и о том, что скоро все это богатство окажется под водой.

Он обещает разделить награбленное на троих, и его тюремные братья соглашаются отправиться на спасение денежек. Но о том, ради чего на самом деле затеяна вся эта одиссея, знает только Эверетт.
Друзья / Friends (Сезон 8) (2001—2002)Год выпуска: 2001 - 2002
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 24 серии по ~22 минуты, общее время - 08:46:55, телевизионная версия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: David Crane, Marta Kauffman
В ролях: Jennifer Aniston, Courteney Cox Arquette, Lisa Kudrow, Matt LeBlanc, Matthew Perry, David Schwimmer
О рыбаке и рыбке (2002)Название: О рыбаке и рыбке
Длительность: 13 мин.
Рубрики: Анимация, Короткометражный
Год: 2002
Производство: «Союзмультфильм»
Режиссёр: Наталия Дабижа
Ученый, гуляющий по ночам / Bameul geotneun seonbi (Сезон 1) (2015)Потеряв всё в результате обвинения в измене, молодая дворянка оказывается на улице без средств к существованию. Чтобы не умереть с голоду, ей приходится переодеваться мальчиком и торговать книгами. Тогда же судьба сводит её с загадочным учёным. С этого момента девушка оказывается в эпицентре любовного треугольника, дворцовых интриг и противостояний вампиров.
Anuksanamun
Алиса знает, что делать! (Сехон 1-2) (2012-2014)На Земле 2093 год. приключения 12-летней московской школьницы из будущего Алисы Селезневой, героини фантастических повестей Кира Булычева, которые легли в основу популярного советского многосерийного фильма «Гостья из будущего», теперь продолжатся в анимационном сериале. При этом часть действий будет происходить в строящемся в Подмосковье иннограде «Сколково».
Чужой (Сезон 1) (2014)Главный герой сериала, Михаил Аристов, после развода принимает решение вернуться на родину из Австралии, где работал рейнджером в национальном парке. Он абсолютно не представляет себе реалий жизни в современной России. Он привык к обществу равных перед законом людей, к полиции, которая это равенство защищает, к наказанию преступников, невзирая на персоналии. В результате случайного уличного конфликта на Аристова возбуждают уголовное дело.

Единственный, кто может ему помочь — начальник уголовного розыска одного из районов полковник Водяной, отчим старого школьного друга. В качестве ответной услуги, Водяной предлагает Аристову поработать в качестве его агента, став водителем салона элитного «эскорта». Он должен среди девушек, работающих в салоне, вычислить проститутку, связанную с преступниками, совершившим налет на особняк олигарха Акулина. Аристов и не представляет, к каким глобальным изменениям в его жизни, к каким драматическим событиям приведет его эта просьба.
Ищейка / Своя-чужая (2015)Общественность и полиция Петербурга в шоке. Прямо как гром среди ясного неба прозвучала для нее информация о том, что в убойном отделе ГУВД будет занимать руководящую должность некий подполковник Маринец. Всё-таки это неизвестная личность из столицы. Чего ждать? Будет ли это мужик с железной рукой?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия