Расширенный поиск
Вход на сайт

Disney хочет экранизировать «Снежную королеву»

Опубликовано 20-05-2020, 12:00 в категории Новости кино » Disney хочет экранизировать «Снежную королеву»
Disney хочет экранизировать «Снежную королеву»
Disney хочет экранизировать «Снежную королеву»

Ресурс The Disinsider утверждает, что диснеевское руководство намерено запустить в производство игровую адаптацию сказки Андерсена «Снежная королева».


Ни официального подтверждения от студии, ни каких-либо подробностей проекта пока нет. Но сообщается, что продюсером уже назначена Кристин Барр, которая уже выпустила диснеевского «Кристофера Робина», а в 2021 году выпустит диснеевскую «Круэллу».


Отметим, что успешная диснеевская анимационная дилогия «Холодное сердце» также частично основана на сказке про Снежную королеву.




Чёрное море / Чёрная сказка / Mar Negro (2013)Рыбак Перо и его помощник Кавальо проплавав всю ночь, наловили совсем мало. И вот закинули они сети в последний раз. И пришли сети не с тиною морской и не с калошами, а вытащили они чудище морское, с хвостом и сиськами, зубами и перегаром. И цапнуло то чудище Перо за руку и еле сбросили они его обратно в море. А на следующий день на берегу, в деревне проходила презентация нового борделя. Всё бы хорошо, да вот угощали там рыбкою, которую и наловили в эту ночь Перо со товарищем....
Противостояние / The One (2001)Наше Мироздание состоит из множества параллельных Вселенных, в части которых существуют наши двойники. Со смертью одного пропорционально увеличиваются жизненные силы других. Это ключ к обретению невероятной мощи. Жестокий убийца Гэбриел Юло, путешествующий между мирами, жаждет стать суперменом и уже уничтожил 123-х своих двойников. Остался один - полицейский Лоулесс из "нашего" варианта Вселенной. Только он отделяет Юло от превращения в живого бога, а мир - от разрушения. Их грандиозное противостояние решит судьбу всего мира...
Невероятные приключения Билла и Теда / Bill & Ted's Excellent Adventure (1989)Калифорнийские школьники Билл и Тед узнают, что им не сдать экзамен по истории, если они не сделают доклад на тему «Современный мир глазами выдающейся исторической личности».
После / After (2012)Двое выживших после автокатастрофы обнаруживают себя изолированными в маленьком городке, все обитатели которого загадочным образом исчезли. Дальнейшие странные события, происходящие с героями, только укрепляют их веру в то, что с городом и в городе происходит что-то ужасное и нужно очень постараться, чтобы подобрать нужный ключик к разгадке тайны…
Воля к победе / Игра в атаке / Breakaway (2011)Герой фильма живет в Торонто. Парень из индо-канадской семьи пытается найти себя, свое призвание, будучи поставленным отцом в довольно жесткие условия. Раджвир 21 год и он поклонник хоккея. Стать известным спортсменом для него – настоящая мечта, открывающая дорогу в мир счастья, полный красивых девушек! Талант у парня есть, однако его прошлое и семья с традициями сикхов препятствуют развитию.
Раджвир должен был носить тюрбан, как это принято у сикхов. Какой спорт может быть с таким головным убором? Еще подростком Раджвир отошел от религиозных правил семьи. Он просто снял тюрбан, постригся, чтобы быть похожим на окружающих сверстников. Но это не помогло изменить взгляды отца на его будущее: тот был убежден, что сын должен связать жизнь с религией и делом семьи.

Тогда Раджвир находит альтернативу. Он создает команду индийского хоккея, сумел привлечь спонсора – крупную компанию родственника – дяди Сэма. Отец Раджвира ничего не знает о шагах сына в мире спорта. Чемпионат должен вот-вот состояться. Главный герой должен ответить на главные вопросы: о дружбе, семейных ценностях, верности. Верный ответ откроет дорогу к пьедесталу…
Преступные связи / Gang Related (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: криминал, драма, детектив, триллер
Продолжительность: ~45:09
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Милан Чейлов, Нельсон МакКормик, Эллисон Андерс
В ролях: Рамон Родригес, RZA, Санг Кенг, Инбар Лави, Терри О’Куинн, Шантель Ван Сантен, Клифф Кёртис, Джей Эрнандес, Эмилио Ривера, Рейнальдо Гальегос
Кино про Алексеева (2014)Фильм-путешествие по удивительной жизни Алексеева. Он пил чай с Тарковским, попал в КГБ из-за Гагарина, конкурировал с Калашниковым и Высоцким. Однажды он узнаёт о себе нечто большее, чем знал и мог предполагать: о своём таланте, о следе, который оставил в судьбах других людей. Жизнь можно прожить заново, если тебя кто-то любит.
Лагерь Х / X Company (Сезон 1) (2015)Создатели сериала вдохновлялись историей реально существовавшего Лагеря Х. Сериал рассказывает историю пяти молодых людей (из Канады, Америки и Великобритании), которые набираются в качестве агентов для сверхсекретной миссии на немецкой территории. С этой целью они проходят тщательную подготовку в секретном лагере, расположенном в непосредственной близости от озера Онтарио.
Любимчик Принцесс! / Princess Lover! (Сезон 1) (2009)Старшеклассник Тэппэй Кобаяси потерял родителей в автокатастрофе. Из родственников остался дед, про которого в семье в основном помалкивали. И было отчего - Иссин Арима, дед по матери, крепко держит рычаги японской экономики, являясь одним из мировых финансовых магнатов. Мать Тэппэя вышла замуж против воли отца, но Иссин смирился с решением дочери и не вмешивался в жизнь ее семьи. А теперь все просто - не вышло наследника из зятя, надо готовить из внука. Тем более, Тэппэй вдали от больших денег вырос не плейбоем или тепличным растением, а нормальным крепким парнем, да и характер не подкачал.
Дурак (2014)Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?
Виноваты звезды / The Fault in Our Stars (2014)Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Августом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Август и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.
Операция «Мертвый снег» 2 / Dod Sno 2 (2014)После встречи в горах с нацистами-зомби лишь Мартину удалось добраться до цивилизации, в то время как все его приятели погибли. Однако парень забыл о маленьком подарке, который он получил от своей возлюбленной Ханны, — золотой монете, которую та нашла в старом доме. Эта монета — часть клада, который подчиненные штандартенфюрера Герцога собирали для своего фюрера. Но даже после смерти немцы не намерены никому отдавать свои сокровища…
Проект Минди / The Mindy Project (Сезон 1-3) (2012-2015)Главную героиню зовут Минди, и речь в сериале идет о ее жизненном проекте, в котором первый пункт — найти суженого. Минди Лахири с раннего детства страстная поклонница романтических комедий. Она выработала вкус: предпочитает классические произведения Норы Эфрон — «Неспящих в Сиэтле» и «Когда Гарри встретил Салли», но не брезгует и «Ноттинг Хиллом». Досконально изучила жанровые тропы, но личную жизнь так и не наладила, зато наладила карьеру. Минди 31 год, работает акушером-гинекологом в приличной клинике, перебивается нерегулярным сексом с невоздержанным коллегой (Эд Уикс). Можно заподозрить, будто причина амурных поражений Минди — в том, что она похожа на субтильную блондиночку Мег Райан, как тостер — на утюг. Но причина совсем в другом. Дело в ее характере: барышня высокомерна, грубовата, раздражающе самоуверенна, а вдобавок не закрывает рот. Но, с другой стороны, доктор Лахири умна и прямодушна и, в целом, беззлобна. В общем, нетипичная героиня ромкома, однако, как и всякий рожденный на этот свет, тоже заслуживает любви.
Бесшумные хищники / Silent Predators (1999)Калифорнийский городок Сан-Висент подвергается внезапному нападению гигантских ядовитых змей. Единственный, кто в силах справиться с чрезвычайной ситуацией — начальник пожарной охраны города Вик Ронделли. Он узнает, что 20 лет назад на шоссе возле города перевернулся грузовик, перевозивший клетку с громадной тропической змеей.

Убив водителя и сопровождающего, опасная рептилия бежала и, скрестившись с калифорнийскими гремучими змеями, дала начало новой, крайне агрессивной породе змей-мутантов. Когда же взрывы на грандиозном строительстве, затеянном местным бизнесменом Фаррингтоном, разрушили змеиное гнездо, все жители Сан-Висента оказались в смертельной опасности.
Форрест Гамп / Forrest Gump (1994)Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, трагикомедия
Продолжительность: 2:22:00
Перевод: Профессиональный многоголосый, закадровый СТС/Россия
В ролях:
Том Хэнкс, Робин Райт Пенн, Гэри Синиз, Микелти Уильямсон, Салли Филд, Майкл Коннер Хамфриз, Джордж Келли, Боб Пенни, Джон Рэндолл, Сэм Андерсон, Марго Мурер, Питер Добсон, Шавон Фэллон, Ханна Холл, Тайлер Лонг, Кристофер Джонс, Джейсон МакГуайр, Сонни Шройер, Бретт Райс, Эд Дэвис, Дэниэл С. Стрипик, Дэвид Брисбин, Кирк Уорд, Марк Мэтейсен, Эл Харрингтон, Гэри Робинсон, Афемо Омилами, Мэтт Уоллес, Данте МакКарти, Стивен Гриффит, Майкл МакФолл, Байрон Миннз, Стивен Бриджуотер, Изабель Роуз, Джей Росс, Ричард Д'Алессандро, Кевин Дэвис, Майкл Джейс, Джеффри Блэйк, Тим Перри, Ванесса Рот, Эмили Кэри, Валентино
Мистические истории (2012)«Мистические истории» это цикл из 50 документальных фильмов, каждый из которых расскажет о странной и страшной цепи событий. Это рассказы о необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, и также о том, как самые, казалось бы, незначительные события могут повлиять на ход всей жизни человека...
Стража / The Watch (Сезон 1) (2021)В городе Анк-Морпорк преступления разрешены законом. Здесь обитают люди и расы со всего Плоского мира, бок о бок живут тролли, гномы, големы, вампиры, оборотни, зомби. Все они не просто сосуществуют, но и борются за свои права и равенство. Именно в этом гигантском кипящем котле должны нести службу стражники, с которыми никто не считается, и которые давно оставили попытки поддерживать закон. Но появление решительного новичка и ошибка прошлого заставят стражу и ее капитана вспомнить о долге.
Тяжелый случай / I Didn't Do It (Сезон 1-2) (2014–2015)Линди и Логан Ватсоны брат с сестрой, причем они близнецы, поэтому с рождения им приходится все делить. Но они решили, что в старших классах для них все изменится. Звезда школы Сет Валсон понравился как Линди так и Логану. Логан хотел с ним подружится чтобы круто выглядеть в глазах общественности. Родители отправились в небольшую поездку за город, большой дом минус отсутствие предков натолкнуло ребят закатить вечеринку. Однако была проблема, девяносто однолетнюю няню оставили приглядывать за детьми. Дети умудрились уронить спящую няню со второго этажа прямо в джакузи. А родители вернулись в самый неподходящий момент и потребовали объяснению тому, что под диваном делает питон и почему козел жует мамино свадебное платье. По школе понеслась молва, о том какие Ватсоны клевые, но в итоге родители наказали детей на шесть недель.
Классные мужики (Сезон 1) (2010)Они уже 20 лет живут вместе за городом в большом деревянном доме в чеховском стиле — бывший драматург Микки и когда-то знаменитый музыкант Ники. Михаил Желяев и Николай Аркадьевич Подражанский. Зеленый змий и жизненные неудачи сделали из них почти опустившихся людей, оставили их без семей, счастья, славы и прежних гонораров. Но неожиданно судьба делает им подарок. Правда, такой сюрприз может стать ящиком Пандоры. Сюрприз приезжает из маленького городка у моря. Ее зовут Арсения. У девочки было сложное детство: ее растили мама и бабушка, и жили они весьма скудно. Но вот и Сене улыбается удача в виде выигрыша в один миллион рублей, и девушка отправляется покорять большой город, однако попадает в тот самый город, где проживают наши герои - Михаил и Николай...
Дьявольская жизнь / Ma vie est un enfer (1991)Название: Дьявольская жизнь (1991) смотреть онлайн
Оригинальное название: Ma vie est un enfer
Год выпуска: 1991
Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:43:29
Выпущено: Франция
Режиссер: Жозиан Баласко
В ролях: Даниэль Отой, Жозиан Баласко, Ришар Берри, Микаэль Лонсдаль, Жан Бенгиги, Луис Рего, Катрин Хигель, Тикки Ольгадо, Бертран Блие, Катрин Сами, Джессика Форд, Макс Виаль
Холодное сердце 2 / Frozen II (2019)Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.
Марс и Апрель / Mars et Avril (2012)Футуристическая история о пожилом музыканте и его музыкальном мастере, одержимых одной и той же женщиной, которая соглашается стать моделью для их следующего музыкального инструмента, но затем пропадает в виртуальном мире во время первого путешествия человечества на Марс.
Ленинград 46 (2015)история о мужестве, драма человеческих судеб, впервые открывающая многие страницы жизни послевоенного Ленинграда — суровой и подчас жестокой. Город, только что переживший блокаду и еще не оправившийся от голода, разрушений, смертей. Здесь милиция ведет свою неравную войну с преступностью, накрывшей Ленинград после войны…
Короче / Downsizing (2017)Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, благодаря которой через 200 лет весь мир можно сделать миниатюрным. К тому же мини-жизнь предлагает массу финансовых выгод, так что простой парень Пол и его жена Одри, недолго думая, решают оставить свое унылое существование в Омахе и пройти процедуру уменьшения. Это их решение повлечет за собой самые удивительные последствия…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия