Расширенный поиск
Вход на сайт

Появилось первое изображение нового Блэйда

Опубликовано 19-05-2020, 15:00 в категории Новости кино » Появилось первое изображение нового Блэйда
Появилось первое изображение нового Блэйда
Появилось первое изображение нового Блэйда

Актер Махершала Али выложил в Инстаграм первый эскиз нового Блэйда. В рисунке без труда узнаются характерные стрижка и меч супергероя.


Напомним, о том, что киностудия Marvel запускает в производство ремейк «Блэйда», стало известно в прошлом году. Тогда же звезда «Зеленой книги» и третьего сезона «Настоящего детектива» Махершала Али был назван исполнителем главной роли.


Также напомним, что марвеловский супергерой Блэйд — это охотник на вампиров, который сам наполовину является вампиром. В конце 90-х — начале нулевых Блэйда сыграл Уэсли Снайпс в одноименной трилогии.


В настоящее время ремейк с Махершалой Али находится на подготовительной стадии. Непосредственно продакшен начнется не раньше 2021 года.


Появилось первое изображение нового Блэйда




Южный парк / South Park (Сезон 11) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 22 мин. серия
Перевод: Профессиональный (двухголосый) MTV Russia
Режиссер: Trey Parker, Matt Stone
Правила игры / A Regra Do Jogo (Сезон 1) (2016)Главный герой романа – Ромеро Ромуло. На данный момент достаточно знать того, что он – экс-депутат муниципалитета и ведет совсем не ту жизнь, которая может показаться на первый взгляд. Он – герой из народа, который пользуется этим и делает все возможное, чтобы люди верили ему. Среди таковых приемный сын Ромеро по имени Данте – полицейский, который безоговорочно доверяет своему отцу.
Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012)Русское название: Ищу друга на конец света
Оригинальное название: Seeking a Friend for the End of the World
Страна: США, Сингапур, Малайзия, Индонезия
Год выпуска: 2012
Жанр: фантастика, драма, мелодрама
Продолжительность: 01:41:03
Перевод: Дублированный
Оригинальная аудиодорожка: английская
Субтитры: английские
Навигация по главам: есть
Режиссер: Лорин Скафария
Актеры: Стив Карелл, Кира Найтли, Адам Броди, Дерек Люк, Уильям Л. Питерсен, Роб Кордри, Мартин Шин, Тонита Кастро, Мелани Лински, Пэттон Освальт
Забавные игры / Funny Games U.S. (2007)Название: Забавные игры
Оригинальное название: Funny Games U.S.
Год выпуска: 2007
Страна: Германия, США, Франция, Великобритания, Италия, Австрия
Автор сценария и режиссер: Михаэль Ханеке
В ролях: Наоми Уоттс, Тим Рот, Майкл Питт, Брэйди Корбет, Девон Джирхарт, Бойд Гейнс, Сиобэн Фэллон, Роберт ЛюПон, Линда Моран
Оператор: Дариус Хонджи
Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:19:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Пьяная история / Drunk History (Сезон 1-3) (2013-2016)Дети, сегодня мы начинаем изучать крайне важный предмет — историю. Правда, учитель ваш, с*ка, вчера набухался в хламину, а сегодня обильно похмелялся, так что за точность рассказываемых событий ручаться не рискнём. Но чтобы вам, дорогие дети, всё стало понятнее, его рассказ специально для вас инсценировали всякие знаменитые лица. Все совпадения с реальными людьми — преднамеренны. При переводе и озвучке пострадали животные — переводчик и актёры озвучания, которые, пользуясь случаем, выражают благодарность сразу всем производителям пива, коньяка и вермута разом. Наибольший эффект от просмотра достигается при максимальном совпадении кондиции зрителей с рассказчиками. Ну, вздрогнули!
Апокалипсис в Лос-Анджелесе / LA Apocalypse (2014)Пять миллиардов лет ядро Земли работало как гигантский ядерный реактор. Теперь оно перегрелось, и стало бомбой, которая вот-вот взорвётся. Земля рвётся по швам, и это происходит в том числе и в Лос-Анджелесе. После массовой эвакуации, Кэлвин Кроуфорд остаётся в городе и отчаянно ищет свою невесту, Эшли Пэйк, которую похитили и держат в заложниках. Кэлвин пытается спасти Эшли и вырваться из города до того, как он будет уничтожен.
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure (2018)Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт.
Эксперимент Уиджи 2: Кинотеатр смерти / The Ouija Experiment 2: Theatre of Death (2014)Группа ничего не подозревающих посетителей кинотеатра попадают в смертельную ловушку после воскрешения голодного призрака с помощью доски Уиджи.
Менеджер по персоналу / The Human Resources Manager (2010)Действие этой трагикомедии начинается в Иерусалиме, где в 2002 году произошел теракт: 40-летняя румынская женщина, без документов, была смертельно ранена на рынке Махане-Иегуда и вскоре скончалась. Менеджер по персоналу пекарни — точнее даже, хлебобулочного завода, на котором она работала, — получает задание разыскать ее родных. Для этого он отправляется в самые глухие места Восточной Европы, чтобы восстановить личность женщины, которую никогда не знал — и в этом процессе вновь обретает свою человеческую сущность.
Последователи / The Following (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Crime, Drama, Mystery
Продолжительность: ~ 0:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Маркос Сига, Джошуа Батлер
Сценарий: Кевин Уильямсон, Адам Армус, Нора Кэй Фостер
Продюсер: Маркос Сига, Кевин Уильямсон, Майкл Стрикс
В ролях: Кэвин Бейкон (Харди), Джеймс Пьюрфой (Кэрролл), Натали Зэа (Клэр), Энни Парисс (Дебра Паркер), Шон Эшмор (Марк Вестон)
Хранители / Watchmen (2009)Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах - супергерой, никогда не снимающий маски, - полон решимости свершить суд Линча.
Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1985–1989)Промежуточная территория между светом и тьмой, между наукой и суеверием, между пропастью человеческих страхов и вершиной его знаний. Это измерение воображения. Эту область мы называем… «Сумеречной зоной». Все мы движемся параллельными путями, направляясь в сумеречную зону.
Высший пилотаж / Spun (2002)Метедрин. Метамфетамин. Мет… Миллионы людей, от «золотой молодежи» до простых работяг и тинэйджеров потребляют его в астрономических количествах. Мет — американский наркотик номер один, производимый в кустарных лабораториях от побережья до побережья. Нюхаемый, съедаемый или вкалываемый ради неповторимого ощущения безграничного могущества. Росс, безработный студент-недоучка, знакомится в доме своего дилера «Паука» Майка с производителем метамфетамина Куком и его подружкой-стриптизершей. Так началось стремительное, головокружительное трехдневное путешествие Росса по волнам безумия, в котором он потерял представление не только о времени и месте, но и самом себе. Сможет ли он вернуться?
Я – легенда / I Am Legend (2007)Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.
Пупупиду / Poupoupidou (2011)Название: Пупупиду
Оригинальное название: Poupoupidou
Год: 2011
Страна: Франция
Слоган: -
Режиссер: Жеральд Юсташ-Матьё
Жанр: Детективы, Комедии, Криминальные
Время: 01:42:26
В главных ролях: Жан-Поль Рув, Софи Куинтон, Гийом
Обитель Анубиса / House of Anubis (Сезон 1-2) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: детектив
Продолжительность: 00:22:00
Перевод: полное дублирование
Режиссёр: Тим Хоупвелл
В ролях: Алекс Сойер, Джейд Рэмси, Теси Дхенрадж, Наталиа Рамос, Брэд Кэвэна, Ана Мулвой-Тен, Бобби Локвуд, Юджин Саймон, Катрин Бэйли, Эмилия Джонс
Приятный на вид / Милашка / Eye Candy (Сезон 1) (2015)Сериал, расскажет о жительнице Нью-Йорка, которая подозревает, что один из ее онлайн-ухажеров является серийным убийцей. Она применяет все свои хакерские данные, чтобы вычислить преступников. В этом ей поможет команда единомышленников.
Предел контроля / The Limits of Control (2008)Название: Предел контроля
Оригинальное название: The Limits of Control
Год выпуска: 2009
Страна: США, Япония, Испания
Производство: Entertainment Farm (EF) K.K., Focus Features, PointBlank Films
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр и сценарист: Джим Джармуш / Jim Jarmusch
Продюсеры: Джон Килик, Юки Кито, Картер Логан, ...
В ролях: Исаак Де Банколе, Алекс Дека, Жан-Франсуа Стевенен, Оскар Хаенада, Луис Тосар, Пас де ла Уэрта, Тильда Суинтон, Йоуки Кудо, Джон Хёрт, Гаэль Гарсия Берналь, Билл Мюррей,...
Продолжительность: 01:56:01
Давай еще, Тэд / Better Off Ted (Сезон 1-2) (2009-2010)Для команды Veridian Technologies нет недостижимых успехов. Нужна индюшка-самоубийца? Пожалуйста! Нужен сплав, твердый, как сталь, но в то же время упругий и съедобный? Получите! Глава отдела исследований и развития Тед Крисп обожает свою работу. Ему все в ней нравится. Нравится его супер-босс, Вероника. Нравятся его коллеги, Лем, Фил и Линда. Особенно Линда. Но больше всего ему нравится то, чем они занимаются. Стирая границы между фантазиями и реальностью, команда исследователей постоянно превращает до смешного невозможное в шикарно возможное. Теда заботит только одно: этика не очень высоко ценится в компании. Как говорит сам Тед, “работа не может быть плохой или хорошей, она может быть успешной либо безуспешной”. Хорошо, что дочь Теда, Роуз, вовремя открыла ему глаза. Но что будет, если приглядеться к идеальной, на первый взгляд, работе? Почему компания пытается криогенно заморозить одного из ученых в отделе Теда? Что такое с этими новыми стульями? И кто ворует сливки к кофе?
Аладдин / Aladdin (1992)В славном граде Аграба живет Аладдин, веселый воришка с золотым сердцем. Живет и не знает, что вскоре его ждет величайшее приключение в жизни. Ведь только с его помощью черный маг Джафар может овладеть невероятным сокровищем — лампой, в которой заключен исполняющий желания могущественный Джинн. И только хитроумие, смекалка и доброта Аладдина и его друзей — обезьянки Абу, принцессы Джасмин и самого Джинна способны помешать Джафару завладеть лампой и захватить власть над миром…
Теория лжи (Обмани меня) / Lie To Me (Сезон 3) (2011)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:44:03
Перевод: Профессиональный (Многоголосый закадровый) [Первый канал]
Режиссёр: Кларк Джонсон
В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэйманд
Достать коротышку / Get Shorty (Сезон 1) (2017)Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.
Стив Джобс. Потерянное интервью / Steve Jobs: The Lost Interview (2012)Название: Стив Джобс: Потерянное интервью
Оригинальное название: Steve Jobs: The Lost Interview
Год выхода: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Paul Sen
В ролях: Steve Jobs, Robert Cringely
Страна: США
Продолжительность: 01:06:31
Перевод: Русский - Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Корпорация / Incorporated (Сезон 1) (2016)События антиутопии происходят в будущем, где крупные корпорации прибрали к рукам практически неограниченную власть и активно используют оную в угоду собственным интересам. Главный герой Бен Ларсон вынужден изменить свою личность, чтобы внедриться в одну из таких корпораций и спасти женщину, которую любит. Он готов бросить вызов существующей системе, у его действий будут смертельно опасные последствия, но игра стоит свеч, потому что герой уверен в победе.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия