Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда «Терминатора» присоединился к «Мандалорцу»

Звезда «Терминатора» присоединился к «Мандалорцу»

Опубликовано 26-03-2020, 13:00 в категории Новости кино » Звезда «Терминатора» присоединился к «Мандалорцу»
Звезда «Терминатора» присоединился к «Мандалорцу»
Звезда «Терминатора» присоединился к «Мандалорцу»

Актер Майкл Бин, известный по роли Кайла Риза в первом «Терминаторе» и по фантастическому хоррору «Чужие», присоединился ко второму сезону диснеевского сериала «Мандалорец», сообщает Geek Tyrant.


Поскольку сюжет второго сезона держится в секрете, неизвестно, какая именно роль досталась Бину. Но по слухам, он сыграет некоего охотника за головами, который в прошлом каким-то образом был связан с главным героем в исполнении Педро Паскаля.


Напомним, ранее стало известно, что к телепроекту, основанному на вселенной «Звездных войн», присоединилась актриса Розарио Доусон. Она сыграет Асоку Тано, ученицу Энакина Скайуокера.


Релиз второго сезона «Мандалорца» запланирован на осень текущего года на потоковом сервисе Disney+.




Не родись красивым (2008)Совладельцы рекламного агентства «Мажор» Роберт и Марина живут в предвкушении крупной сделки с японским бизнесменом Сасаки. Этот контракт, как и многие другие, — заслуга исключительно Марины, которая вынуждена работать за двоих, пока ее коллега Роберт — гений рекламы и невероятно удачливый бизнесмен — с головой окунулся в омут тусовок и любовных авантюр.

Перед самым приездом господина Сасаки Роберт неожиданно исчезает. Конечно, у него были враги и завистники, но могли ли они зайти так далеко? Марина бросается на поиски компаньона, и неожиданно под колесами ее машины оказывается грязный оборванец, отдельными чертами напоминающий его. К каким неожиданным последствиям приведет это столкновение?..
Ёрмунганд / Jormungand (2012)«Господь сотворил людей, а Сэм Кольт сделал их равными», - такой поговоркой руководствуются торговцы оружием. Люди воевали и будут воевать; прогресс идет, а смертельных игрушек нужно все больше. Спрос удовлетворяют транснациональные корпорации, охватившие всю планету, словно мировой змей из легенд. Коко Хекматияр – дочь транспортного магната, работающая под крышей корпорации HCLI в Европе и Африке. Хотя Коко еще нет двадцати пяти, она прославилась как успешный оружейный дилер, способный держать слово и легко обходить как местные, так и международные законы.
Токийские вороны / Tokyo Ravens (2013)Маги-оммёдзи стоят на страже Японии от потустороннего зла. Законы «инь-янь» изучают в школе, а Двенадцать Небесных Генералов, сильнейшие маги современности, являются героями нации. Среди элиты всегда были представители клана Цутимикадо, происходящего от самого Абэ-но-Сэймэя. Наследник старшей ветви клана традиционно готовился к верховной власти, а наследник побочной ветви становился его сикигами – духовным воином-защитником. Именно это еще в нежном возрасте обещали друг другу наследники последнего поколения, но если юную Нацумэ с малых лет прочили в гении, то Харутора не мог даже видеть духов. Поняв, что таланта нет, парень бросил занятия магией и уехал, расстроив влюбленную кузину.
Замкнутый круг / Le premier cercle (2009)На южной части Франции обитает клан Малакиан. Это гангстерская семья, которая владеет этим местом. Они являются преступными авторитетами. Главой семьи является Мило. Он весьма жесток и крепко держит свои территории. Его сын не разделяет взглядов своего отца. Антон хочет уйти из бандитского мира и спокойно жить вдали от всего этого со своей девушкой по имени Элоди. Она чужая для клана. Но из подобной семьи просто так не выберешься... Антон идет наперекор судьбе. А в это время по следу Мило идет инспектор Соньер, который поклялся устранить главу мафии.
Влюблённая / Amoureuse / In Love (2011)Иона, корреспондент французской газеты, пишет материал о сепаратистах организации ЭТА. Но её информатор убит, и героиня оказывается в центре полицейского расследования во главе с детективом Вердье, в которого Иона сразу же влюбляется.
Неукротимый: Повелитель Чэньцин / Chen Qing Ling (Сезон 1) (2019)Шестнадцать лет назад пять великих кланов: Гусу Лань, Юньмэн Цзян, Цинхэ Не, Цишань Вэнь и Ланьлин Цзинь сообща управляли миром Поднебесной, поровну поделив сферы влияния. Глава клана Цишань Вэнь решил возвыситься над всеми, превознося свой клан, чем навлёк немало бед на другие четыре клана.
Навстречу тьме / Into the Dark (Сезон 1-2) (2018-2021)Сериал представляет собой антологию рассказов, где каждый следующий эпизод - это отдельная пугающая история, основанная на празднике того месяца, в котором она будет выпущена на экраны. Вниманию зрителя предлагаются пугающие сюжеты, связанные с Хэллоуином, Днем благодарения, Рождеством, Новым годом и даже с Днем святого Валентина, погружающие в истории жестоких маньяков и убийц, порой принимающих самые странные обличья, чтобы безжалостно расправляться со своими жертвами, которым не повезло оказаться на их пути.
Гигантские чудовища / Mega Beasts (Сезон 1) (2009)Свирепые мега животные, включая: Terror Bird - гигантская птица с могущественным клювом, которая глотала лошадок в один присест, а мелких копытных "не жуя"; Mosasaur- доисторическое чудовище, обладавшее 2-х метровыми челюстями с дополнительным рядом зубов и отвратительным характером - любил обедать гигантскими акулами и плезиозаврами.; приведены в жизнь с помощью компьютерной графики и подсказок окаменелости, чтобы показать, как они возможно, жили - и умерли. Каждый эпизод демонстрирует, как эти огромные существа жили бы, как они будут бороться и как они действовали, если бы они все еще бродили по планете сегодня.
Девушка по вызову / The Girlfriend Experience (Сезон 1-2) (2016-2017)Студентка юридического факультета Кристин погружается в новый для нее мир эскорта исключительно из прагматических соображений. Но она оказывается не готова к трудностям, которые выпадают на долю тех, кто ведет двойную жизнь.
Мертвец идет / Dead Man Walking (1995)Название: Мертвец идет / Dead Man Walking
Год выпуска: 1995
Страна: США, Великобритания
Производство: PolyGram Filmed Entertainment
Режиссёр: Тим Роббинс /Tim Robbins/
Жанр: драма, криминал
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
В ролях: Сьюзэн Сэрэндон /Susan Sarandon/, Шон Пенн /Sean Penn/, Роберт Проски /Robert Prosky/, Рэймонд Джей Бэрри /Raymond J. Barry/, Р. Ли Эрми /R. Lee Ermey/
Продолжительность: 01:57:02
Дополнительно: Основан по книге Хелен Преджан о её отношениях с Элмо-Патриком Сонье, приговорённым к смертной казни в 1980-е гг.
Секс на две ночи / Two Night Stand (2014)Девушка застряла дома у парня на целый день из-за ужасного снежного шторма. Благодаря этому несчастному случаю молодые люди получают возможность познакомиться поближе.
Экзистенция / eXistenZ (1999)Аллегра Геллер, лучший дизайнер игровых приставок в мире, вместе с группой тестирующих проводит в церкви презентацию своей новой приставки виртуальной реальности — «Экзистенции». В самом начале презентации на Аллегру нападает фанатичный убийца, вооруженный причудливым органическим оружием, которое не обнаруживается детекторами службы безопасности. Аллегра убегает со стажером-пиарщиком Тэдом Пикулем, которой внезапно назначается ее телохранителем. Её под, содержащий единственную копию Экзистенции, поврежден при попытке убийства. Чтобы узнать степень поломки, Аллегра уговаривает неохотчивого Пикуля установить био-порт в свое тело...
Детективы-дайверы / Dive Detectives (Сезон 1) (2009–2010)Корабль-призрак / Ghost Ship Подводные детективы вопреки сильному шторму исследуют 96-метровый корабль у берегов острова Саба в Карибском море и открывают тревожные факты.
Будда на дне реки / River Buddha Наши детективы исследуют загадочную реку Меконг в Лаосе, разыскивая лаосские королевские сокровища, потерянные в 1910 году.
Кладбище субмарин / Submarine Graveyard После роковой катастрофы во время Второй мировой войны на Филиппинах затонули две подводные лодки США. Смогут ли "Подводные детективы" найти их?
Потерянные бомбы / Lost a Bombs Команда погружается на новые глубины в поисках частей неиспользованных атомных бомб в Марианской впадине в Тихом океане.
Девятый вал / Rogue Wave Используя новейшие технологии, команда исследует одну из величайших загадок в истории судоходства - гибель сухогруза "Эдмунд Фицжеральд".
Гибель военных кораблей / Warships Down Мы исследуем два лежащих на дне озера Онтарио прекрасно сохранившихся военных корабля, затонувших в результате внезапного шквала в 1813 году.
Числа / Цифры / Numb3rs (Сезон 1-6) (2005-2010)Название: Цифры / Numb3rs (2005-2008)
Режиссер: Мик Джексон и другие
В главных ролях: Роб Морроу, Дэвид Крумхольц, Джудд Хирш, Алими Боллард, Сабрина Ллойд, Питер МакНикол и другие
Жанр: детективный сериал
Призвание / The Calling (2014)Опытный детектив Хейзел Микаллеф начинает расследование убийства пожилой респектабельной дамы и вскоре понимает, что это преступление — лишь одно из звеньев в цепи аналогичных злодеяний, совершенных жестоким серийным маньяком.
Сейчас или никогда / Now and Again (Сезон 1) (1999-2000)история начинается в токийском метро. Скромный пожилой пассажир оставляет в вагоне несколько вполне обычных яиц и выходит на своей остановке. Через несколько минут люди в поезде начинают задыхаться. Совершенно необъяснимое преступление. А в это время в Нью-Йорке страховой агент Майкл Уайзман, человек средних лет, готовится получить повышение по службе. Однако, должность достается не ему. В тот же день он гибнет во время странного инцидента в метро. Сослуживцы считают это самоубийством. Но есть и другие предположения…
От несчастного Майкла остался невредимым только его мозг. Доктор Теодор Моррис, возглавляющий секретную научную группу, решает «оживить» Майкла. Его мозг получает новое тело, теперь у него нове лицо, и он молод. И новый Майкл под руководством доктора проходит специальную систему подготовки. Теперь он должен выполнять особые поручения спецслужб государства. Впереди у него и его коллег много важных и очень опасных дел. Майклу поставлено одно условие: он не должен входить в контакт ни с одним человеком из своей прежней жизни. Иначе — смерть.
Среди мертвых / Dead Within (2014)Действие фильма происходит спустя полгода после начала глобальной эпидемии, уничтожившей человечество. Супружеская пара заперлась в лесной хижине и держит оборону, хотя периодически к ним пытаются прорваться жуткие существа.
Неуязвимый / Unbreakable (2000)В 3:15 пополудни происходит страшная железнодорожная катастрофа. Из 132 пассажиров в живых остается только один. Дэйвид Данн не просто уцелел посреди мгновенного ада из железа и огня — он не получил ни одной царапины. И лишь один человек на земле знает причину этого чуда — Элайджа Прайс по прозвищу «Мистер Стекло», чьи кости могут сломаться даже от незначительного внешнего усилия…
Секретные материалы / The X Files (Сезон 2) (1994-1995)Год выпуска: 1994-1995
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Открытый простор / Open Range (2003)Лишь на бескрайних просторах Америки Чарли Уэйт и Босс Спирмэн чувствуют воздух свободы. Смутное прошлое заставляет их оставаться в седле, сторонясь городов и людей. Но что-то меняется в душе одиночки Уэйта, когда он встречает Сью Барлоу там, где кое-кто взялся вершить свой закон. И когда напарники оказались связаны местью, то были уверены только в одном: что не станут бежать от опасности никогда!
Исходный код / Source Code (2011)Название: Исходный код
Оригинальное название: Source Code
Год выпуска: 2011
Страна: США, Франция
Производство: The Mark Gordon Company, Vendome, Vendome Pictures
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, ...
Режиссёр:Дункан Джонс / Duncan Jones
Сценаристы: Бен Рипли
Продюсеры: Марк Гордон, Филипп Руссле, Джордан Винн, ...
В ролях: Джейк Джилленхол, Мишель Монахэн, Вера Фармига, Джеффри Райт, Майкл Арден, Кэс Анвар, Расселл Питерс, Бренд Скафорд, Крэйг Томас, Гордон Мастен,...
Рио, я люблю тебя / Rio, Eu Te Amo (2014)Фильм рассказывает об одном из самых удивительных городов Южной Америки — Рио-де-Жанейро. Режиссеры из разных стран сняли десять коротких историй, которые рассказывают о любви. Каждый эпизод посвящен одному из районов города, которые обладают своими неподражаемыми колоритами.
Все вещи для всех людей / Смертельная игра / All Things to All Men / The Deadly Game (2013)Криминальный триллер об игре в кошки-мышки, которую затеяли на улицах современного Лондона полицейский босс, криминальный авторитет Джозеф Корсо и преступник по имени Райли. Там где замешаны большие деньги нет, и не может быть места взаимному доверию и дружбе. Вот и главный герой фильма, идя на преступление, не может доверять даже своим сообщникам. На него открывается настоящая охота и самое страшное, что противостоять злодеям он должен в одиночку. Но судьба хранит уверенных в себе людей, и ему удается, преодолев личные моральные устои справиться с врагами. Устраняя одну преграду за другой со своего пути, он движется к заветной цели и именно такая целеустремленность позволяет ему сохранить жизнь, а возможно и приобрести кое-что еще.
Гении медицины / Medical Top Team (Сезон 1) (2013)"Лучшие медики страны" команда лучших врачей в своих областях, лечащих больных одновременно борясь за власть в больнице.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия