Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Роберт Родригес поучаствовал в съемках 2 сезона «Мандалорца»

Роберт Родригес поучаствовал в съемках 2 сезона «Мандалорца»

Опубликовано 29-02-2020, 13:00 в категории Новости кино » Роберт Родригес поучаствовал в съемках 2 сезона «Мандалорца»
Роберт Родригес поучаствовал в съемках 2 сезона «Мандалорца»
Роберт Родригес поучаствовал в съемках 2 сезона «Мандалорца»

Создатели диснеевского сериала по «Звездным войнам» продолжают привлекать к работе над проектом именитых режиссеров.


Если в первом сезоне это в числе прочих был Тайка Вайтити, то среди постановщиков отдельных эпизодов второго сезона оказались Роберт Родригес и создатель «Логана» и «Форда против Феррари» Джеймс Мэнголд, сообщает издание Geek Tyrant.


Сюжет предстоящего второго сезона, который в настоящее время находится на стадии продакшена, не раскрывается. Известно, что Педро Паскаль вновь сыграет воина-мандалорца, а Джон Фавро по-прежнему выступает шоураннером. Выход запланирован на осень текущего года на потоковом сервисе Disney+.





Маленькие проказники ТВ-1 / Little Busters! TV-1 (2012)В огромной старшей школе-интернате, раскинувшейся среди лесов и полей, настоящий переполох - вернулся всеобщий любимец Кёсукэ Нацумэ! Загадочный выпускник то и дело исчезает, но каждое его возвращение рождает какие-то невероятные события и не дает скучать. С особым нетерпением возвращения командира ждали четверо: Рики, Масато, Кэнго и Рин, младшая сестра Кёсукэ. С детства их сплоченная группа «Маленькие проказники» держалась вместе, напрягая соседей, защищая справедливость, а главное – развлекаясь от души! Вот и сейчас, на пороге окончания школы и близкого расставания, лидер решил встряхнуть друзей, объявив, что совсем скоро они играют в бейсбол!
Пираты Карибского моря: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World's End (2007)Во время следующих похождений лихого разбойника Джека Воробья и его новых приятелей, Уилла и Элизабет, будет необходимо действовать вместе со старым знакомым Капитаном Барбоссой затем, чтобы Барбосса помог Уиллу и его возлюбленной Элизабет отыскать настоящий край света и принепременно освободить своего старого приятеля Джека Воробья из заточения в далеком и страшном тайнике заколдованного пирата Дейви Джонса. Но увы обстоятельства были осложнены, потому что невеста Уилла, Элизабет, была похищена лихими пиратами из Сингапура.
Карнавал / Karneval (2013)Там, где сливаются магия и повседневность, жизнь превращается в карнавал, на котором все носят маски и трудно отличить добро от зла. Юный Най ищет старого друга Кароку, причем единственный оставшийся ключ – черный браслет с красным камнем. Молодой вор Гарэки уверен, что друзей иметь опасно, надеяться надо лишь на себя и свое умение. Вот только ребят вскоре сводит вместе и затягивает водоворот приключений, где с непонятными злодеями, умеющими создавать монстров, борются маги и волшебники из тайной организации, что именуется то ли Круг, то ли просто Цирк. А как еще называть людей, что после шумных боев устраивают представление для местной публики, чтобы оставить о себе добрую память?!
Путь / The Way (2010)Американский доктор приезжает во Французские Пиренеи для того, чтобы забрать останки своего сына, погибшего в шторм в самом начале паломничества по Пути Святого Иакова (The Camino de Santiago).
Искажение / Reverb (2008)Молодой музыкант договаривается со своим приятелем бесплатно поработать в студии звукозаписи ночью. Он должен записать трек, который несомненно станет хитом. На запись он берет свою подружку певицу. Но во время записи что-то начинает идти не так. Появляются посторонние шумы, обрывки музыки, голоса, бесконечно звонит телефон.

Музыкант находит в Интернете информацию, что в этой студии рок-звезда Марк Гриффин записывал свой последний альбом и в поиске идеального звучания убил всех своих музыкантов, а потом и себя. Теперь его дух начинает терроризировать героев. Выхода из студии нет, и они начинают борьбу за выживание…
Измена / Betrayal (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2014
Страна: США | ABC
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: ~00:44:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый Fox Life
Режиссёры: Стивен Крегг и др.
В ролях: Ханна Уэр, Генри Томас, Венди Мониз, Браден Лемастерс, Элизабет МакЛафлин, Стюарт Таунсенд и др.
Стража / The Watch (Сезон 1) (2021)В городе Анк-Морпорк преступления разрешены законом. Здесь обитают люди и расы со всего Плоского мира, бок о бок живут тролли, гномы, големы, вампиры, оборотни, зомби. Все они не просто сосуществуют, но и борются за свои права и равенство. Именно в этом гигантском кипящем котле должны нести службу стражники, с которыми никто не считается, и которые давно оставили попытки поддерживать закон. Но появление решительного новичка и ошибка прошлого заставят стражу и ее капитана вспомнить о долге.
Незваные гости / Intruders / Jonajadeul (2013)Сценарист приезжает в заброшенную горную деревню, где собирается закончить очередную работу. Его уединение нарушают случайные знакомые и незваные гости.
Бывший уголовник, браконьеры, лыжники ищут с ним общения. С их появлением его жизнь превращается в цепочку непонятных, темных, ужасных событий под стать месту, в котором он оказался.
Возмездие / Месть / Revenge (Сезон 1-4) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:43:49
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссер: Мэтт Эрл Бисли / Matt Earl Beesley, Филлип Нойс / Phillip Noyce
Сценарий: Майк Келли / Mike Kelley
Продюсер: Рэнди Саттер / Randy Sutter, Тед Бабкок / Ted Babcock, Марти Бауэн / Marty Bowen, Вик Годфри / Wyck Godfrey, Майк Келли / Mike Kelley
Оператор: Крис Мэнли / Chris Manley
Композитор: Fil Eisier
В ролях: Эмили ВанКэмп (Эмили Торн), Робби Амелл (Adam), Макс Мартини (Frank Stevens), Стефен Эллиотт (The Body), Криста Б. Аллен (Charlotte Grayson), Mike Allison (Party Guest), Ric Bagoly (Yacht Partygoer), Джошуа Боуман (Daniel Grayson), Кристина Чанг (Karrie Thurgood), Генри Черни (Conrad Grayson), Ashley Driver (Tiffany), Кейт Харрис (Doug Reid), Эмили Элин Линд (Abigail)
Мировая премьера: 21 сентября 2011
Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation (2009)Название: Терминатор: Да придёт спаситель
Оригинальное название: Terminator: Salvation
Год выхода: 2009
Страна: США, Великобритания, Германия
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссёр: МакДжи
Сценарий: Джон Д. Бранкато, Майкл Феррис
Композитор: Дэнни Элфмен
Продюсер: Джинн Элгуд, Дерек Андерсон, Мориц Борман
В главных ролях: Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Мун Бладгуд, Хелена Бонем Картер, Антон Ельчин, Джадагрейс, Брайс Даллас Ховард, Коммон, Джейн Александр, Майкл Айронсайд
Продолжительность: 01:46:37
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Слоган: «The End Begins»
Призрак и Тьма / The Ghost and the Darkness (1996)1898 год. Лондон. Молодой строитель полковник Джон Паттерсон получает срочное задание построить мост через реку в африканской провинции Цаво. Всю жизнь мечтавший о путешествии в Африку, Паттерсон, оставив беременную жену, спешит к месту работ. На месте его ожидает целая армия рабочих.
Несмотря на разницу вероисповеданий, всех их объединяет один общий страх перед объявившимися в этих краях львами-людоедами. В первый же день пребывания Паттерсона на африканской земле лев покалечил одного из индусов. Устроив засаду, Джон застрелил льва к огромной радости всего рабочего люда. Строительство продвигалось успешно до того момента, пока вдруг снова не стали погибать рабочие.
Пират и пиратка (2009)Бывший советский разведчик собирается написать книгу о службе в КГБ, ему нужна помощь редактора, и он останавливает свой выбор на молодой журналистке, которая внешне похожа на его жену, погибшую 20 лет назад. Журналистка не совсем понимает, зачем, ради чего делалось все то, о чём рассказывает ей кэгэбэшник, ради чего шли на такие риски. Она с иронией воспринимает его размышления и его идеалы. Но со временем ирония перерастает в понимание, уважение и настоящее чувство.
Анжелика (Сезон 1-2) (2014)Ни для кого не секрет, что стройная фигура - это залог успеха, а не только внимание со стороны сильного пола. Поэтому женщины готовы на любые жертвы, чтобы добиться стройности фигуры: диеты, упражнения, а столько "чудодейственных" средств рекламируют: "Один прием и вы худеете на 5 кг!", " Сбросить 3 см за сутки - это реально!" Наша героиня с романтическим именем Анжелика страдает от лишнего веса. Ну не то что бы страдает... в общем, посудите сами: она умна, обаятельна, ну и что,из того что вес почти центнер, сто без одного килограмма. Комплексовать по этому поводу?! Ну уж нет! Вот только окружающие не разделяют ее мнения... Лишние килограммы мешают ей заводить знакомства с парнями и вообще отражаются негативно на личной жизни. Все намерения начать новую жизнь срываются! Но как можно отказаться от чего нибудь вкусненького? Или проснуться пораньше для пробежки? Это выше сил Анжелики. Если нет силы воли, остается уповать на чудо. Нет не на творожок и йогурт (пробовала не помогает), а на настоящее волшебство. Оказывается мечты имеют способность воплощаться в реальность. В одно прекрасное утро Анжелика проснулась от ощущения небывалой легкости... Ну да, легкость от исчезновения половины веса!!! Вот это джек-пот! Упустить такой шанс, внести в свою жизнь определенные коррективы, Анжелика не могла. Дела пошли вверх: успех, внимание. фантастика! Одно удручает - волшебство исчезает и появляется вне зависимо от воли и желания героини...
Очаровательная проказница / La belle noiseuse (1991)драма о непростых взаимоотношениях художников и моделей. Известный в прошлом живописец, Френхофер живет уединенно в небольшой деревеньке на юге Франции. Его приезжает навестить молодой коллега-художник с юной подругой Марианной. Увидев девушку, Френхофер решает закончить картину "Очаровательная проказница", работу над которой он начал много лет назад и бросил. Возвращение к творчеству и участие в процессе Марианны в качестве модели полностью меняет отношения в этом любовном треугольнике.
Битва Экстрасенсов 21 сезон (2020)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Бойцовский клуб / Fight Club (1999)Рассказчик этой истории – обыкновенный рабочий человек, который одевается в чистые рубашки и костюмные брюки. Ежедневно он приходит в свой офис и занимается скучными делами. Его психика разрушается все больше с каждым восходом солнца. Его самооценка падает все ниже с каждой новой встречей с боссом. Однажды, главный герой знакомится с загадочным и невероятно мужественным мужчиной. Это знакомство переворачивает всю его жизнь, внедряя в нее массу адреналина, крови и агрессии. Главный персонаж находит в себе силы разрушения и кардинально меняет свой тихий характер. Однако, наступит момент, и наш герой осознает всю важность знакомства с загадочным мужчиной. Оказывается, все не так просто в этой человеческой жизни.
300 спартанцев / 300 (2007)Год выпуска: 2007
Выпущено: США
Жанр: боевик, фэнтези, военный, комикс
Продолжительность: 01:56:32
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Джерард Батлер, Майкл Фассбендер, Винсент Риган, Дэвид Уэнэм, Лина Хиди, Доминик Уэст, Том Уисдом, Эндрю Плевин, Эндрю Тирнан, Родриго Санторо
Маленькое привидение / Das kleine Gespenst (2013)Живущее в старинном замке Ойленштайн маленькое привидение мечтает увидеть мир при дневном свете. Как это сделать — никто не знает. Однажды во время ночной экскурсии по замку он знакомится со школьником Карлом. Тот рассказывает о неожиданной встрече, но ему не верят даже лучшие друзья Мари и Хайнес.

Ночное происшествие не проходит без последствий. В следующий раз маленькое привидение просыпается вовсе не в полночь, а средь бела дня. При первом контакте с солнечным светом призрак вместо белого неожиданно становится полностью чёрным. Появление чёрного привидения вызывает настоящий хаос в городе. Помочь ему могут только Карл и его друзья.
Роман с камнем / Romancing the Stone (1984)Джоан Уайлдер, популярная писательница, находит в своем почтовом ящике пакет из Колумбии, от своей сестры. Телефонный звонок, подтверждает самые страшные опасения - сестра похищена, и похитители требуют вернуть пакет. Забыв обо всем на свете, Джоан летит на помощь сестре.
Бенефис Кэтлин Тернер, на все времена...
Опыт Far Cry / The Far Cry Experience (Сезон 1) (2012)Попав на остров Рук, юный Кристофер Минц-Пласс из обычного городского мальчишки превращается в закаленного бойца, которому предстоит пройти настоящий ад, наполненный безумием Вааса и множеством опасностей. Добро пожаловать в ад!
Цыпочки / The Heart Is Deceitful Above All Things (2004)Название: Цыпочки
Оригинальное название: The Heart Is Deceitful Above All Things
Год: 2004
Страна: США, Франция, Япония, Великобритания
Слоган: «Behind the greatest hoax of our time is the heartbreaking story that started it all.»
Режиссер: Азия Ардженто
Жанр: Драмы
Время: 01:37:32
Цикл: Фильмы про детей, Фильмы про преступников
В главных ролях: Азия Ардженто, Джимми Беннетт, Кара Кемп, Брент Элмонд, Дэвид Двайер, Кип Парду, Джереми Реннер, Дэвид Брайан Элли, Лидия Ланч, Орнелла Мути
Пятьдесят оттенков черного / Fifty Shades of Black (2016)Здесь главным героем стала девушка. Она уже очень давно работает журналисткой. И вот начальство дает ей новое задание. Она должна будет отправиться к одному очень богатому человеку и взять у него интервью. До этого еще никому не удавалось взять у него интервью. Поэтому она поднимет рейтинг программе, если ей это удастся сделать. Но помимо интервью девушке удалось получить еще страстные ощущения, которые она испытала, находясь рядом с ним. Конечно, вполне нормальными эти ощущения было трудно назвать. Ведь миллионеру нравится доставлять женщине не только удовольствие, но и немного боли вовремя секса.
Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009)Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
Даже не думай! (2003)Название: Даже не думай!
Ориг. название: Даже не думай!
Год выхода: 2003
Страна: Россия
Жанр: комедия, криминал
Режиссер: Руслан Бальтцер
В ролях: Алексей Алексеев, Сергей Мухин, Алексей Панин, Дельфин, Андрей Панин, Анастасия Цветаева, Валерий Николаев, Сергей Габриэлян, Жан Даниэль, Игорь Ясулович
Сценарий: Александра Большакова
Продюсер: Игорь Бондаренко, Сергей Грибков, Владимир Трущенков
Оператор: Дмитрий Шлыков, Максим Трапо
Композитор: Александр Иванов
Сборы в России: $865 413



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия