Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Теперь официально: Роберт Родригес работает над сериалом «Мандалорец»

Теперь официально: Роберт Родригес работает над сериалом «Мандалорец»

Опубликовано 24-03-2020, 15:00 в категории Новости кино » Теперь официально: Роберт Родригес работает над сериалом «Мандалорец»
Теперь официально: Роберт Родригес работает над сериалом «Мандалорец»
Теперь официально: Роберт Родригес работает над сериалом «Мандалорец»

Слух об этом просочился в Сеть раньше, но теперь информация подтвердилась: режиссер «От заката до рассвета», «Города грехов» и «Алиты» присоединился к работе над диснеевским сериалом «Мандалорец», сообщает HN Entertainment.


Роберт Родригес снимет несколько эпизодов предстоящего второго сезона сериала, основанного на вселенной «Звездных войн». Вернее, надо полагать, он их уже снял, так как официально продакшен второго сезона «Мандалорца» завершен и проект уже находится на постпродакшене.


Никаких сюжетных подробностей второго сезона пока нет. Известно, что Педро Паскаль вернется в образе воина, не снимающего шлем, и что присоединившаяся к проекту Розарио Доусон сыграла Асоку Тано, ученицу Энакина Скайуокера. Релиз должен состояться в октябре.




Флореаль – пора цветения / Fiorile (1993)Оригинальное название: Fiorile
Жанр: драма
Год: 1993
Страна: Германия, Франция, Италия
Продолжительность: 114:21
Режиссер: Паоло Тавиани, Витторио Тавиани
В ролях: Кьяра Казелли, Пьер Паоло Каппони, Норма Мартелли, Джованни Гуиделли, Атина Ченчи, Констанце Энгельбрехт, Лино Каполиккьо, Майкл Вартан, Галатея Ранци, Клаудио Бигальи, Ренато Карпентьери, Карло Лука Де Руджиери, Лорен Шиллинг, Фриц Мюллер-Шерц, Лаура Ска
Французский шпион (2014)Лейтенант Андрей Канаев служит в социалистической Чехословакии. Советские войска выводятся обратно в СССР. Часть, в которой служил Канаев, расформировывается. Андрей расстроен сокращением и делится своими переживаниями с приятелем — чехом Мареком.

Марек организовывает подставу, из-за которой Канаев оказывается вне закона. Через своего агента-вербовщика Софи он переправляет Андрея во Францию, где тот от безысходности поступает в «Иностранный Легион». В иностранном легионе Андрея вербует глава внешней разведки мсье Даниэль. Вскоре Андрей, уже в новом статусе и с новыми документами, возвращается в постперестроечную Россию и начинает строить новую жизнь, не забывая при этом выполнять поручения своих новых хозяев…
Смертельный прилив / Dark Tides (1998)Во время рыбалки Сара и Бен вылавливают из воды бакен с полумиллионом долларов. Супруги расходятся в своих планах, и Сара решает избавиться от жестокого мужа с помощью его брата и своего любовника Дона.

Однако они не единственные и далеко не самые коварные охотники за этими деньгами. Счастливая находка оказывается тяжелой ношей, за которой тянется длинный кровавый след.

Ситуация становится абсолютно непредсказуемой, и остается только гадать, кто останется жив и кому достанутся деньги.
Человек в высоком замке / The Man in the High Castle (Сезон 1) (2015)Страны Оси победили во Второй мировой войне и разделили мир между собой. Японии досталось западное побережье США, Германии отошли штаты на востоке страны. Гитлер умирает, отношения между победившими державами пронизаны недоверием. Несколько сюжетных линий сериала пересекаются в 1962 году в оккупированной Америке.
Доктор мафии / The Mob Doctor (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США | FOX
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - (SET Россия)
Режиссёр: Майкл ДиннерВ ролях: Джордана Спиро, Желько Иванек, Роберта Чунг, Сэмюэл Медоуз, Адам Харингтон, Стив Микула и другие...
Блудливая Калифорния / Californication (Cезон 2) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность серии: ~30 мин.
Перевод: Закадровый (NovaFiLM, Квадрат Малевича)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Том Капинос
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мадлен Мартин, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Зима, Каллум Кейт Ренни, Рэйчел Майнер, Карла Галло, Ева Амурри…
Крестный путь / Kreuzweg (2014)Мария разрывается между двумя мирами. В школе она обычная четырнадцатилетняя девочка с типичными для подростка интересами, но дома со своей семьёй она живёт согласно учениям Священнического братства святого Пия XII и их традиционной интерпретации католицизма. Всё, что Мария думает и делает, находится на суде перед Богом. И так как Господь строгий наблюдатель, девочка живёт в постоянном страхе, что может совершить проступок.

Пока её мать придерживается жёсткого воспитания в формировании у дочери убеждения следовать праведной тропой, отец Марии очень часто воздерживается и предпочитает оставаться в стороне во время критических моментов. Конфликты разгораются, когда заканчиваются аргументы в спорах с учителями и врачами. Отчаянно желая угодить всем и каждому, Мария вскоре оказывается меж двух огней. Как она сможет примирить чувства к своему однокласснику со своей клятвой оставаться верной сердцем лишь Богу? Потребует ли Господь принести непосильную жертву ради выздоровления её брата?
Мамаша / Mom (Сезон 1) (2013-2014)Страна: США
Студия: Warner Bros. Television / Chuck Lorre Productions
Жанр: комедия
Год выпуска: 2013-2014
Продолжительность: 20 x ~22 мин.
Режиссёры: Памела Фрайман, Гари Хэлворсон, Джефф Гринштейн / Pamela Fryman, Gary Halvorson, Jeff Greenstein
В ролях: Анна Фэрис, Эллисон Дженни, Сэди Кальвано, Блейк Гаррет, Нэйтан Кордри, Спенсер Дэниелс, Мэтт Джонс, Френч Стюарт, Анджело Романелли, Антонио Гомес, Майлз Дж.Д. Веддер, Регги Де Леон, Девид де Латур, Кортни Хенгелер, Джесси Мерлин, Кэти Молинаро, Шэйн Блейдс, Джилл Ловер, Джордж Паэс, Джастин Лонг и др.
Брокен Хилл / Broken Hill (2009)Старшеклассник Томми, живущий в маленьком австралийском городке, хочет стать композитором. Однажды в результате неосторожной езды он оказывается в полицейском участке. На суде его приговаривают к общественным работам с заключенными местной тюрьмы. Томми приходит в голову создать оркестр и выступить на национальном фестивале тюремных музыкальных коллективов…
Инородное тело / Obce ciało (2014)Действие фильма происходит в современной Италии, России и Польше. Девушка молодого итальянца Анджело неожиданно уходит в монастырь. Он едет вслед за ней, устраиваясь на работу в крупную энергетическую компанию, надеясь, что она передумает и они смогут быть счастливы. Молодой человек даже не предполагает, что его ждёт серьёзное испытание не только его чувств, но и веры. Ему придётся столкнуться с жестокостью и цинизмом современного мира, где правят корпорации, и сделать, возможно, самый сложный выбор в его жизни…
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 1) (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: ужасы, мистика, триллер
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) /Рен-ТВ/
Cубтитры: форсированные, на тексты песен
Режиссер: Эрик КрипкеВ ролях:
Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Саманта Феррис, Курт Фуллер, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн и др.
Обитель зла 3 / Resident Evil: Extinction (2007)Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…
Когда мы были счастливы (2009)Название: Когда мы были счастливы
Длительность: 194 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2009
Производство: Россия
Режиссёр: Роман Просвирнин
Актёр: Олег Заболотный, Ольга Машная, Анна Осипова, Александр Сирин, Иван Мамонов, Павел Меленчук, Иван Токарев, Марина Куделинская, Константин Соловьев, Алексей Зубков, Михаил Слесарев, Александр Сигуев, Полина Лунегова, Игорь Ясулович, Олег Протасов, Светлана Ходченкова, Ирина Иваней, Михаил Владимиров, Галина Стаханова
Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Сценарий: Наташа Павловская
Оператор: Владимир Быховский
Композитор: Евгений Скрипкин
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 6.76 Рейтинг сайта: 7.56
Стукач / Snitch (2013)Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Рик Роман Во
Актеры: Дуэйн Джонсон,Барри Пеппер,Джон Бернтал,Сьюзен Сарандон,Майкл К. Уильямс,Рафи Гаврон,Мелина,Канакаредес,Надин Веласкес,Бенджамин Брэтт,Лела Лорен
Жанр: боевик, триллер, драма
Релиз на DVD: 4 июня 2013
Бюджет: $15 000 000
Школьные Войны: Судьба Дракона / Ikkitousen: Dragon Destiny (Сезон 1) (2007)Ikkitousen Dragon Destiny – это продолжение Ikkitousen (Школьных войн), рассказывающих нам о судьбах легендарных героев эпохи Троецарствия, реинкорнированных в учащихся старших школ района Канто. Именно за власть на территории этого района сражаются друг с другом наши главные герои…
Осьминоги / Squidbillies (Сезон 1-9) (2005-2014)Нелегко быть осьминогом! Еще сложнее жить в глуши, быть полной деревенщиной и искать работу, когда у тебя за спиной - 15 лет тюрьмы за вооруженное ограбление. Но осьминоги, как известно, никогда не сдаются!
Однажды в Мексике: Отчаянный 2 / Once Upon a Time in Mexico (2003)Этот фильм — продолжение истории о гитаристе Эль Марьячи. На этот раз он пытается помешать могущественному наркобарону Баррильо свергнуть президента Мексики.

Это задание он получает от продажного агента ЦРУ Сэндса, который не хочет рисковать собственной жизнью ради спасения жизни главы чужого государства. приключения Эль Марьячи начинаются на фоне грядущей революции, всеобщей неразберихи и кровной мести.

Главный герой, ставший известным благодаря превосходной игре Антонио Бандераса, великолепно справляется как с гитарой, так и с пистолетом, и, несмотря на все трудности и раны, всегда добивается успеха.
Друзья / Friends (Сезон 10) (2003—2004)Год выпуска: 2003-2004
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 18 серий по ~22 минуты, общее время - 07:46:24, телевизионная версия
Режиссёр: David Crane, Marta Kauffman
В ролях: Jennifer Aniston, Courteney Cox Arquette, Lisa Kudrow, Matt LeBlanc, Matthew Perry, David Schwimmer
Остров живых мертвецов / L'isola dei morti viventi (2007)Заблудившись в океане к западу от Филиппин, группа охотников за сокровищами высаживается на первом попавшемся живописном островке. Обследуя территорию, авантюристы находят старое кладбище, полуразрушенные постройки времён испанской конкисты, а также толпы местных аборигенов-зомби, от которых решают укрыться в ближайших развалинах.
Все любят Рэймонда / Everybody Loves Raymond (Сериал 1-9) (1996-2005)Как можно не любить такого парня как Рэймонд? Рэймонду немного за тридцать, он ведет спортивную рубрику в журнале и прилагает все усилия, чтобы в его доме установилось какое-то подобие спокойствия и мира. Сделать это с такой семьей, как у Рэймонда нелегко. У близнецов Грегори и Мэтью режутся зубки, пятилетняя дочь Элли с радостью разучивает новые ругательства, а красавица жена Дебра постепенно сходит с ума от домашних хлопот. Она мечтает немного отдохнуть от детей и повеселиться на вечеринке. Плюс ко всему у Рэя имеются родители и старший брат, которые постоянно вмешиваются во все и считают своим долгом указывать
Анатомия / Anatomie (2000)Студентка медицинского института попадает на учебную практику к известному профессору, но девушка и не подозревала, что ей предстоит изучать странную и жестокую науку: маститый нас...
Агент Икс / Agent X (Сезон 1-2) (2015)Овдовевшая жена сенатора США решает вступить в ряды политиков, в результате чего она становится первой женщиной вице-президентом страны.
Хэппи-энд (2020)Загадочный мужчина приходит в себя на пляже в Таиланде. Он не помнит ни своего имени, ни причины, по которой оказался так далеко от дома. Говорит он только по-русски и отличается крайне скверным характером, однако быстро осваивается на новом месте, налаживает связи и даже организует авантюрный бизнес. И вроде все в его жизни снова благополучно, но один вопрос остается неотвеченным: для чего же он все-таки прилетел на другой конец света?
ДухLess (2012)Фильм-драмма "Дуxleess" вышедший на экраны осенью 2012 года от режиссера Романа Прыгунова известного нам по фильмам такие как "Индиго" (2008), "Одиночество крови" (2002), "Родина ждет" (2005), а также режиссер первых клипов популярной рок-певицы Земфиры, самый первый кто решил воплотить на российские экраны нашумевший бестселлер нашей современности писателя и публициста, также радиоведущего и популярного журналиста Сергея Минаева, известного нам по книгам " Media Sapiens", "Время Героев", "THE TЁЛКИ " и "Р.А.Б."



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия