Расширенный поиск
Вход на сайт

Солдаты G.I. Joe снова в строю

Опубликовано 13-08-2019, 12:30 в категории Новости кино » Солдаты G.I. Joe снова в строю
Солдаты G.I. Joe снова в строю
Солдаты G.I. Joe снова в строю

Компании Paramount и Hasbro разрабатывают новый фильм, основанный на игрушечных солдатиках G.I. Joe, ранее послуживших основой для кинофраншизы «Бросок кобры», сообщает The Hollywood Reporter.


Авторы «Подростков-мутантов черепашек-ниндзя» Джош Эпплбаум и Андре Немец работают над сценарием. Одним из центральных персонажей нового сюжета является агент под прикрытием Филип М. Провост по прозвищу Чаклз. Никаких других деталей пока в доступе нет.


Проект находится на ранней стадии разработки, так что сюжет еще может измениться, как и ведущий герой. Судя по всему, никто из актеров, участвовавших в двух предыдущих частях «Броска кобры», в третьем фильме не вернется.


Напомним, что в настоящее время к выходу готовится спин-офф франшизы, посвященный персонажу по имени Снейк Айз (Глаза змеи). Его релиз запланирован на октябрь 2020 года.




Супербитвы в повседневности / Inou-Battle wa Nichijou-kei no Naka de (2014)Полгода назад четыре члена литературного клуба и ученица начальной школы, племянница их классного руководителя, получили сверхъестественные силы. Андо Дзюрай, член клуба, стал способным вызывать чёрное пламя. Девушки получили разные могущественные способности: Томоё смогла замедлять, ускорять или останавливать время, Хатоко — управлять пятью элементами (землёй, водой, огнём, ветром и светом), маленькая Тифую смогла создавать предметы, а Саюми — чинить то, что сломалось или исцелять живых существ. Однако с тех пор, как они получили эти силы, в их повседневной жизни ничего существенно не изменилось. Зачем же тогда они их получили? Станет ли их жизнь полной героизма и такой фантастической, какой они её представляли с появлением этих сил?
Пятеро друзей 3 / Funf Freunde 3 (2014)Теперь, когда они стали настоящими друзьями, только об этом и можно мечтать. А именно - о том, чтобы вместе провести очередные каникулы. Поэтому вся четверка вместе с псом Тимми отправляются на экзотический остров. Но и здесь наши герои находят приключение, когда во время погружения обнаруживают остатки затонувшего корабля...
Воскресенье, половина седьмого (1988)Студент-практикант юридического факультета Сергей Крашенинников расследует дело о гибели девушки Сони Смирновой. Казалось бы, всё говорит о том, что смерть девушки – результат несчастного случая. Но, ведя бескомпромиссную борьбу за истину, Сергей устанавливает, что Соня погибла по другой причине...
Эй, Арнольд! / Hey, Arnold! (Сезон 1-5) (1997-2004)Название: Эй, Арнольд! / Hey, Arnold!
Страна: США
Жанр: Детский/семейный
Перевод: Профессиональный дубляж канала Nickelodeon (ТНТ)
Продолжительность одной серии примерно 23мин
Интервенция / Intervention (2007)Эксцентричная компания непохожих друга на друга людей проводит 28 дней под одной крышей. Объединяет наших героев одно — зависимость.
Куколка / Chrysalis (2014)Джошуа и Пенелопа - выжившие после распространения смертельной инфекции, уничтожившей человечество 25 лет назад. Когда они сталкиваются с еще одной выжившей, Авирой, их жизни навсегда меняются, поскольку им приходится противостоять неожиданному наплыву зараженных, которые, казалось бы, начали исчезать...
Ангел из ада / Angel from Hell (Сезон 1) (2016)Эллисон никак не может понять то ли ее новая подруга это ее ангел-хранитель, то ли она просто сумасшедшая...
Реальная белка / The Nut Job (2013)Название мультфильма: Реальная белка
Оригинальное название: The Nut Job
Год выпуска: 2014
Страны: Канада, Корея Южная, США
Слоган / Лозунг: «Береги свои орешки!»
Главный режиссер: Питер Лепениотис
По сценарию: Лорн Кэмерон, Питер Лепениотис, Дэниэл Ву
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
В ролях: Уилл Арнетт, Брендан Фрейзер, Лиам Нисон, Кэтрин Хайгл, Стивен Лэнг, Майя Рудольф, Джефф Данэм, Гэбриел Иглесиас, Сара Гадон, Джеймс Ранкин
Месть / Hævnen / In a Better World (2010)Год выпуска: 2010
Страна: Дания, Швеция
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 01:58:01
Перевод: Профессиональный (многоголосый), Лицензия
Режиссер: Сюзанна Бир / Susanne Bier
В ролях: Микаэл Персбрандт, Уил Джонсон, Эдди Кимани, Эмили Мулайя, Габриэль Мули, Джун Ваверу, Мэри Ндоку Мбай, Дина Берекет, Вилльям Йенк Нильсен, Ульрих Томсен
Перевозчик: Наследие / The Transporter Refueled (2015)Фрэнк Мартин — самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз.
Любовь на два полюса (2011)Название: Любовь на два полюса
Длительность: 89 мин.
Рубрики: мелодрама
Год: 2012
Производство: Украина
Режиссёр: Роман Барабаш
Актёр: Андрей Мостренко, Юлия Маврина, Владимир Епифанцев, Олег Харитонов, Ёла Санько, Лина Будник
Продюсер: Влад Ряшин, Лариса Журавская
Сценарий: Леонора Пащенко, Елена Зуева
Оператор: Александр Седов
Художник: Лариса Жилко
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 5.94 Рейтинг сайта: 7.46
В поисках сокровищ: Змеиный остров / Treasure Quest: Snake Island (Сезон 1) (2015)В 1524 году было похищено золото инков, также известное как «Сокровище Троицы». На протяжении пяти столетий иезуиты, приватиры вроде Томаса Кэвендиша и других, включая математика Пола Тири, искали эти легендарные сокровища, но их поиски не увенчались успехом. Но появилась новая теория о тайнике на острове, который стал домом для тысяч смертоносных змей. Команда исследователей отправляется в двухмесячное путешествие, чтобы найти бесценное сокровище. Им предстоит решить сложные математические головоломки, защищающие сокровище, т.е. пройти те же испытания, что выпали и их предшественникам. Им понадобятся стальные нервы и вся их храбрость, чтобы выжить в одном из самых смертоносных мест в мире, где любой неосторожный шаг может привести либо к неописуемым богатствам, либо стоить жизни.
Гриффины / Family Guy (Сезон 3) (2001-2003)Год выпуска: 2000
Страна: USA
Жанр: мультсериал
Продолжительность: 452 мин. (продолжительность ВСЕГО сезона)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Neil Affleck, Greg Colton, Gavin Dell, Michael Dimartino, Jack Dyer (III)
В ролях: Питер Гриффин, Лоис Гриффин, Мэгги Гриффин, Крис Гриффин, Стюи Гриффин, Брайан Гриффин и др.
Команда «Умизуми» / Team Umizoomi (Сезон 1-4) (2010-2015)Девочка Милли, её брат Гео и их лучший друг робот — это не просто ведущие обучающей программы, это мини-команда супергероев, которые используют свои могучие математические способности для решения сложных проблем, с которыми юные зрители могут столкнуться в реальной жизни.
Друзья / Friends (Сезон 10) (2003—2004)Год выпуска: 2003-2004
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 18 серий по ~22 минуты, общее время - 07:46:24, телевизионная версия
Режиссёр: David Crane, Marta Kauffman
В ролях: Jennifer Aniston, Courteney Cox Arquette, Lisa Kudrow, Matt LeBlanc, Matthew Perry, David Schwimmer
Приключения / Аладдина Alad'2 (2018)А что бывает после «и жили они долго и счастливо»? На пороге Дворца в волшебном Багдаде, где проводят время Аладдин и Принцесса, появляется ужасный и опасный Диктатор. Чтобы избавиться от незваного гостя и не потерять Принцессу, Аладдину придется вновь окунуться в мир приключений и опасностей: пролететь на ковре-самолёте полмира, разыскать Волшебную лампу, своего приятеля Джинна и уже вместе с ним сразиться с Диктатором.
В укрытии / W ukryciu (2013)Радом, конец Второй мировой войны. После трагической смерти матери Янка живет только с отцом. Отец решается дать прибежище в их доме молодой еврейке Эстер, дочери своего друга. С тех пор Эстер скрывается в маленьком помещении под полом. Янка сначала противится этому, но вскоре начинает интересоваться девушкой. Однажды отец Янки был арестован в уличной облаве. С этого времени Янка вынуждена сама заботиться об Эстер. Молодые женщины живут в почти полной изоляции от внешнего мира…
Лепестки на ветру / Petals on the Wind (2014)история будет происходить через 10 лет после событий, произошедших в первом фильме «Цветы на чердаке».
Брюс Всемогущий / Bruce Almighty (2003)Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он — пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность.
Смешанные чувства (2014)Они настолько разные, что не должны были пересечься в обычной жизни. Фил — бывшая звезда 90-х, прославившийся в свое время одной единственной песней. Теперь он работает ди-джеем, завидует Олегу Газманову и не выносит ответственности. Петр — врач-карьерист, сухарь и педант. Записывает на диктофон свои планы на день, боится пригласить девушку на свидание и знать не знает кто такой Газманов.

После электрошока они начинают испытывать чувства друг друга. Когда одному больно, то от боли вздрагивает и другой, когда одному из них страшно, то пугается и второй. Смеется один, непроизвольный смех у другого. Веселая жизнь и острые эмоции Фила рушат сначала системную размеренную работу Пети, а затем появляется проблема посерьезнее, когда вслед за Петей в его девушку влюбляется и Фил.
Галавант / Galavant (Сезон 1-2) (2015–2016)Пошлая история о красавчике-принце Галаванте и злом короле Ричарде, который похищает его красавицу-возлюбленную, после чего герой начинает уморительно мстить своему врагу.
Кубинский хром / Cuban Chrome (Сезон 1) (2015)В то время как люди по всему миру готовы вкладывать баснословные суммы в новые блестящие автомобили класса люкс, улицы Кубы наполнены самыми невообразимыми ретрокарами, сошедшими с конвейера десятки лет назад. Герои программы Discovery Channel «Кубинский хром» — гаванские автомеханики, которым приходится поддерживать на ходу допотопные автомобили, в других странах уже давно ставшие музейными экспонатами. И не просто поддерживать на ходу — эти тачки порой превращаются в настоящие произведения искусства!
Смертельное Оружие 3 / Lethal Weapon 3 (1992)На этот раз за несколько дней до ухода Доннера на пенсию, Гибсон втягивает старика в расследование хищений оружия бывшим коррумпированным полицейским. В результате верный служака совершенно нелогично решает остаться на службе, хотя причин у него для этого никаких не было - он несколько раз едва не лишился своей седой головы.
Фарго / Fargo (1995)Если все дозволено, если нет границ насилию, похищение собственной жены — отличная идея. Тогда жестокость вырывается на волю и заливает весь мир кровью. Тогда цепь кровавых убийств растет и нет возврата к нормальной жизни, а единственное, что связывает людей — смерть. Вызов убийцам бросает отважная женщина полицейский и страшной будет расплата…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия