Расширенный поиск
Вход на сайт

Ченнинг Татум ненавидит «Бросок кобры»

Опубликовано 28-06-2015, 12:51 в категории Новости кино » Ченнинг Татум ненавидит «Бросок кобры»
Ченнинг Татум ненавидит «Бросок кобры»
Ченнинг Татум ненавидит «Бросок кобры»

Ченнинг Татум ненавидит «Бросок кобры»

Ченнинг Татум ненавидит «Бросок кобры»

Ченнинг Татум ненавидит «Бросок кобры»



В интервью скандальному диджею Говарду Стерну Ченнинг Татум заявил, что не является поклонником фильма «Бросок кобры», давшего ему одну из его первых ролей. Более того, он его просто ненавидит.

Согласно Татуму, он был вынужден сниматься в фильме по контракту со студией Paramount и до сих пор не скрывает негатива по отношению к боевику. «Честно говоря, я, бл***, ненавижу этот фильм, — сказал Татум в интервью. — Меня заставили сниматься в нем. После „Тренера Картера“ мне предложили обязательную сделку на три фильма студии, а будучи молодым актером, ты с радостью на это соглашаешься».

По мере взросления Ченнинг хотел сниматься в другом кино, но студия навязала ему «Бросок кобры». Когда актер не пришел в восторг, ему напомнили о контракте. По словам Татума, он был большим поклонником серии игрушек, оказавшейся в основе фильма, и не хотел портить персонажа. Более того, Ченнинг не метил на главную роль. Актер видел себя в образе Snake-Eyes (его в итоге сыграл Рэй Парк).

«Сценарий был слабый. А мне не хотелось сниматься в фильме по мотивам своих детских увлечений. Я каждое утро смотрел мультики про G. I. Joe. Мне не улыбалось сниматься, во-первых, в плохом фильме, и, во-вторых, я не был уверен, что хочу играть G. I. Joe», — говорит Ченнинг.

Однако Татум признает, что «Бросок кобры» стал его билетом в большое кино: «Я мог бы сниматься, не знаю, в „Крике 5“. Мне ужасно повезло с этим фильмом, хотя его успех и не открыл те двери, о которых я мечтал. Тебе присылают сценарий еще одного „Броска кобры“ или другого боевика. То есть не все так плохо, конечно. Но у тебя нет выбора. Ты или снимаешься, или на тебя подают в суд».

Оригинальный фильм собрал в мире более 300 миллионов долларов, а сиквел спустя четыре года заработал 375 миллионов. Для второй части роль Татума пришлось увеличить, что послужило одной из причин переноса релиза почти на год.

Надо сказать, что не только «Бросок кобры» вызывает у Ченнинга противоречивые чувства. Во время недавней сессии вопросов и ответов на сайте Reddit актера спросили о фильме «Восхождение Юпитер»: «Что это было?» «Хороший вопрос, — ответил Ченнинг. — Я сам себе его задаю».

Ченнинг Татум сейчас находится в пресс-туре для раскрутки картины «Супер Майк XXL», которая выйдет в России уже 2 июля.



http://www.kinopoisk.ru/news/2605740/




Мутанты Икс / Mutant X (Сезон 1-3) (2001–2004)Сериал «Мутанты Икс» повествует о приключениях людей — мутантов, ставших изгоями в результате экспериментов, проводящихся в области генной инженерии. Вследствие научных опытов, тайно проводимых по заданию правительства, они приобретают сверхъестественные силы и способности.
Понимая, что ситуация выходит из-под контроля, организация, по приказу которой были созданы эти супермены, теперь пытается уничтожить своих «детей». Один из ученых, принимающий непосредственное участие в разработке программы, Адам, решает помочь мутантам. Он создает команду, состоящую из четырех мутантов, так называемую команду «Мутанты Икс».
Выжить вместе / Dual Survival (Сезон 1-5) (2010-2015)Бывший морской пехотинец Джо Тетай и профессиональный инструктор по выживанию Коди Ландин снова отправляются в самые негостеприимные места на Земле и демонстрируют необходимые для выживания навыки.
Предупреждение / Warning (2013)Группа приятелей собирается вместе, чтобы отпраздновать долгожданную встречу. На яхте одного из друзей они выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно, обнаружили, что забыли опустить лестницу… Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Вдобавок ко всему, на борту остаётся крохотный младенец. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Кто же доживет до конца этой страшной поездки?
Неоновая плоть / Carne de neon / Neon Flesh (2010)Название: Неоновая плоть
Оригинальное название: Carne de neon / Neon Flesh
Год выпуска: 2010
Страна: Швеция, Франция, Испания, Аргентина
Производство: Carne de Neón, Film i Väst, Hepp Film, Jaleo Films S.L., Mandarin Films, Morena Films S.L., Oberón Cinematográfica S.A., Pensa & Rocca Producciones
Жанр: триллер, драма, комедия, криминал
Режиссёр и сценарист:Пако Кабезас / Paco Cabezas
Продюсеры: Хуан Гордон, Альваро Алонсо, Мигель Энджел Рокка, ...
В ролях: Марио Касас, Винсент Ромеро, Лучано Касерес, Макарена Гомес, Дамасо Конде, Ванесса Оливера, Дарио Грандинетти, Бланка Суарез, Антонио де ла Торре, Анхела Молина,...
Схватка / Схватка за истину / Ragada (2010)Он ворвался в Хайдарабад, в царство, где уже 20 лет правит Педанна, как ветер… Он смел всех на своем пути. Для него нет преград. Он умен, смел, находчив, хитер, к тому же чертовски красив и привлекателен. Откуда он? Зачем приехал в город? Кто он такой? И где он научился так драться? Что им движет? Что он ищет?
Небоскреб / Skyscraper (2018)Верой и правдой Уилл Фод трудился в элитных рядах ФБР и не раз побывал в очагах военных конфликтов, однако решил больше не подвергать свою жизнь опасности и подыскать более спокойную должность. В современном мире с быстро растущей инфраструктурой городов-миллионников, высотные дома стремительно вытесняют собой обычные строения, а потому профессия эксперта по безопасности небоскребов оказалась весьма востребованной. Крупнейшие в мире многоэтажные здания, находящиеся в Китае, годами славились своей прочностью и надежностью. Новый вертикальный город под куполом неба, возведенный в поднебесной, показался Уиллу крайне безопасным. Постройка полностью прошла проверку на прочность и была сооружена по всем нормам безопасности. Как зарекомендовавший себя специалист, Уилл признал здание пригодным для жительства, однако, все меняется, когда во время проверки происходит короткое замыкание, а высотку в считанные мгновения охватывает огонь. Все обвинения СМИ обрушиваются на Форда, ведь именно он допустил фатальный просчет, посчитав сооружение пожаробезопасным для тысяч людей. По роковой случайности, именно в момент возгорания семья Уилла находилась внутри небоскреба. Теперь мужчине предстоит не только доказать свой профессионализм, но и устранить угрозу для множества людей.
Эйфория / Euphoria (Сезон 1) (2019)Главные герои которой постигают жизнь через наркотики, секс, травмы и социальные медиа. В центре истории — 17-летняя Ру Беннетт, вернувшаяся в родной дом после лечения в реабилитационной клинике. Не теряя времени, она опять берется за старые привычки — наркотики и тусовки. Однако появление в городе девушки Джулс становится для Ру знаком надежды.
Стальная звезда / Жестяная звезда / Tin Star (Сезон 1-2) (2017-2018)История о том, как бывший полицейский детектив Джим Уорт из Лондона вместе с семьёй перебрался в городок у Скалистых гор, чтобы возглавить местную полицию. После открытия неподалёку нефтеочистительного завода городок наводнили мигранты, спровоцировав рост преступности, проституции и наркоторговли. Попытки Джима восстановить порядок превратили его жизнь и жизнь его близких в ад, от которого некуда скрыться.
Кошки против собак: Месть Китти Галор / Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore (2010)Главный герой фильма «Кошки против собак: Месть Китти Галор» овчарка Диггс. Он из-за своего стремления быть всегда первым и независимым, при несении службы в полиции, не может с кем-либо сработаться и подвергает опасности людей. В связи с этим его отправляют в отставку…
Величайший из когда-либо проданных фильмов / The Greatest Movie Ever Sold (2011)документальный фильм о брендах, рекламе и продакт-плейсменте, чьё существование и капитализация не были бы возможны без брендов, рекламы и продакт-плейсмента в кино.
Дофус: Сокровища Керуба / Dofus aux trésors de Kérubim (2013)В антикварном магазине бывалого путешественника Керуба Крепина — как в пещере сокровищ. Здесь можно найти немало древних вещей, в числе которых оружие, амулеты, артефакты, некоторые из которых — настоящая драгоценность, а некоторые даже наполнены волшебной силой. Каждый из этих предметов по-своему оригинален и загадочен, и у каждого есть своя история. Отвечая на вопросы своего приемного сына Жожо, Крепин бросает взгляд в прошлое, когда этот герой был еще молод и горяч и бродил по Миру Двенадцати в поисках приключений.
Детки подросли / All Grown Up (Сезон 1-5) (2003–2008)Детки уже подросли, учатся в школе, они всё ещё связаны друг с другом, но каждый ищет свою индивидуальность. Мальчики думают о девочках, а девочки думают о популярности. Анжелика, такая же важная как всегда, считает себя не только экспертом в подростковых и ультрамодных вещах, но и потрясающей певицей. Однако, трудяга Сьюзи, у которой талант к пению, обходит Анжелику в ее желании стать поп-звездой. Тем временем, прирожденный лидер Томми оберегает своего лучшего друга, беспокойного Чаки. Чаки решил, что он большой зануда и ему надо быть более «плохим мальчиком», в то время как его сестра Кими, никогда не испытывая неуверенности в себе, становится более рискованной и свободомыслящей.
Могучие рейнджеры / Mighty Morphin Power Rangers (Сезон 1-3) (1993–1996)Коварная колдунья Рита освобождается из интергалактической тюрьмы, в которую ее поместил Зордан. Злодейка собирается покорить Вселенную и поработить Землю с помощью своих монстров и приспешников. Для борьбы с королевой зла Зордан выбирает пятерых смелых и отважных подростков: Джейсона, Зака, Кимберли, Билли и Трини.
Эвита / Evita (1996)Фильм основан на биографии Эвы Дуарте, которая, приехав в 15-летнем в возрасте в Буэнос-Айрес, сумела стать знаменитой актрисой и выйти замуж за полковника Хуана Перона, ставшего впоследствии президентом страны. Эва, используя свое природное обаяния, стала велийчайшей личностью в истории страны, отношению к которой в Аргентине до сих пор крайне неодназначно: Эва, ставшая впоследствии духовным лидером нации, проводила крайне популлистскую политику, активно помогая беднейшим слоям населения, но с другой стороны она способствовала установлению тирании и диктатуры в стране, что позже привело к краху политики перонизма, проводимой мужем Эвы.
Гении /  Lightbulb (2009)Название: Гении
Оригинальное название: Lightbulb
Год выхода: 2009
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Джефф Болсмейер
В ролях: Даллас Робертс, Джереми Реннер, Айелет Зурер, Маргерит Моро, Аманда Энка, Ричард Кайнд, Эдди Джемисон, Джудит Скотт, Дебби Розенталь, Майкл Каган
Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011)Название: Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
Год выпуска: 2011
Страна: США
Производство: The Walt Disney Company
Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения
Режиссёр: Роб Маршалл / Rob Marshall
Сценаристы: Тед Эллиот, Терри Россио, Стюарт Битти
В ролях: Джонни Депп, Иэн МакШейн, Пенелопа Крус, Стефен Грэм, Джеффри Раш, Джемма Уорд, Оскар Хаенада, Сэм Клафлин, Дерек Мирс, Кевин МакНелли, Грег Эллис
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 02:16:23
Убить Дрозда (2012)Тихий, занудливый и недотепистый агент по недвижимости Ярик Дрозд даже не подозревал, что заурядная командировка, в которую его отправил шеф для покупки здания местного планетария, обернется для него сущим кошмаром. Ведь в тот же город в то же самое время для участия в том же аукционе отправился еще один Дрозд – спецагент силового ведомства – красивая, жестокая, решительная женщина по имени Жанна. Ведь по самым свежим данным в фундаменте планетария спрятано – ни много, ни мало – золото Колчака, таинственно исчезнувшее в начале прошлого века. Дроздов, разумеется, перепутали.
Капризы природы с Дэвидом Аттенборо / Курьезы природы / Attenborough's Natural Curiosities (Сезон 1) (2013)Дата/Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Телеканал: Eden
Жанр: документальный, живая природа
Ведущий: David Attenborough / Дэвид Аттенборо
Продолжительность: 5 серий по ~20 минут
Хемлок Гроув / Hemlock Grove (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Мистика, ужасы, триллер
Продолжительность: ~ 46 минутПеревод: Профессиональный (многоголосый закадровый) NewStudio
Режиссёр: Деран Сарафян, Т. Дж. Скотт
В ролях: Фамке Янссен, Пенелопа Митчелл, Фрея Тингли, Лили Тейлор, Билл Скарсгард, Лэндон Либуарон, Дюгрэй Скотт, Николь Буавен, Аарон Дуглас, Лори Фортье и др.
Тени незабытых предков (2013)Несколько столетий назад в украинских Карпатах бесчинствовали злые духи и прочие химеры. Тогда девять магов запечатали потустороннюю нечисть в Книгу Теней и заклеймили ее магической Згардою. С того времени Згарда находилась в безопасном месте, надежно оберегая вход в наш мир от злых духов. Однако волею судьбы Згарду найдено и передано университету, после чего жизнь некоторых студентов изменилась навсегда. Спасти студентов и уничтожить зло сможет только потомок последнего колдуна — мольфара.
Черный ящик / Black Box (2014)история о знаменитом неврологе — Элизабет Блэк. Она работает в Центре неврологических исследований и лечения, при этом сама борется с психическим заболеванием и скрывает это от своего жениха и семьи…
Цель / Lakshyam (2007)Босэ — честный полицейский. Шанкар — преступный авторитет, которому всегда удаётся избежать наказания. Однажды Босэ выходит на след Шанкара и тот убивает его. Младший брат Босэ, Чанду, должен отомстить за смерть брата. Это его цель…
Фея (2020)Создатель лучших игр в виртуальной реальности уверен, что контролирует всё в своей жизни. Но случайная встреча с молодой активисткой открывает ему глаза на то, что мир намного шире и сложнее его представлений.
Компромат / The Kidnapping (2007)Этот обычный день не предвещал ничего необычного. Утром мама отправила дочку в школу и поехала на работу, в банк. Вечером она получает конверт с фотографиями своего ребенка и анонимным письмом о том, что девочка украдена…

Похитители требуют, чтобы мать вскрыла одну банковскую ячейку и передала им ее содержимое. Только так она сможет получить свое дитя обратно. Женщина, понятное дело, ради дочери согласна на все. Открыв нужную ячейку, она обнаруживает карту памяти, на которой хранится видеозапись, компрометирующая сотрудников прокуратуры…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия