Расширенный поиск
Вход на сайт

Роберт Паттинсон станет новым Бэтменом

Опубликовано 17-05-2019, 18:00 в категории Новости кино » Роберт Паттинсон станет новым Бэтменом
Роберт Паттинсон станет новым Бэтменом
Роберт Паттинсон станет новым Бэтменом

Звезда «Сумерек», который давно уже переключился на артхаусное кино и делает неплохие успехи на территории последнего, ведет переговоры со студией Warner на счет роли дисишного супергероя Брюса Уэйна, сообщает Variety.


Инсайдеры утверждают, что сделка еще не завершена, но Паттинсон является главным кандидатом, и ожидается, что контракт вот-вот будет подписан. Представители Warner Bros. пока не дают комментариев.


Речь о проекте-сольнике, посвященном Бэтмену, в режиссерском кресле которого находится Мэтт Ривз, постановщик двух последних частей новой трилогии про Планету обезьян, и от которого отказался актер-режиссер Бен Аффлек после неудач с фильмами «Бэтмен против Супермена» и «Лига справедливости».


Релиз картины запланирован на 25 июня 2021 года. Предполагается, что подготовка к съемкам начнется уже этим летом. Непосредственный съемочный процесс стартанет либо в конце 2019, либо в начале 2020 года.


Ривз будет продюсировать «Бэтмена» вместе со своим партнером по «Планете обезьян» Диланом Кларком. Паттинсон – выбор именно режиссера, а не студийных боссов, которые предоставили Ривзу относительную творческую свободу (но наверняка без одобрения кандидата руководством не обошлось).


Если все сложится, 33-летний Паттинсон станет вторым самым молодым исполнителем роли Бэтмена после Кристиана Бэйла, которому был 31 год на момент премьеры фильма «Бэтмен: Начало» в 2005 году.




Черный ящик / Black Box (2014)история о знаменитом неврологе — Элизабет Блэк. Она работает в Центре неврологических исследований и лечения, при этом сама борется с психическим заболеванием и скрывает это от своего жениха и семьи…
Миссис Уилсон / Mrs. Wilson (Сезон 1) (2018)Семейная жизнь Элисон и Алека казалась идеальной, но однажды женщина узнала, что её муж на самом деле — шпион. Большим ударом для Элисон станет информация о том, что она — не единственная супруга Алека.
А счастье где-то рядом (2011)Утомленный суетой с младенцем, тяжелой жизнью и работой, Олег уходит из дома, от Ирины. Ирина этого пережить не может и попадает в больницу, у нее слабое сердце. И все проблемы и тяготы жизни ложатся на хрупкие плечи девятнадцатилетней студентки Таси. Ей приходится заботиться о младшем братике, искать работу, совмещая ее с учебой. Тасе помогает сокурсник Паша. Он влюблен в нее, но она воспринимает его только как друга. У Таси уже есть возлюбленный - Егор. По благоприятному стечению обстоятельств Тасе помогает ее курсовая руководительница. Она устраивает девушку помощником судебного пристава.
Низкое зимнее солнце / Low Winter Sun (Сезон 1) (2006)Страна: Великобритания, США
Жанр: драма, криминал, триллер
Год выпуска: 2006
Продолжительность: 02:01:32
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) Студия "Райдо" / Сергей КалугинРежиссер: Эйдриан Шерголд / Adrian Shergold
В ролях: Марк Стронг, Брайан МакКарди, Фиона Белл, Пол Донелли, Мишель Дункан, Берн, Горман, Мерседес Гроуэр, Пол Хиггинс и др.
Жестокие игры / Cruel Intentions (1999)Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…
Могучие рейнджеры / Power/Rangers (2015)Действие короткометражки разворачивается в постапокалиптическом будущем. Рейнджер-перебежчик допрашивает героиню о серии убийств, в результате которой погибли почти все рейнджеры.
Ненавижу и люблю (2015)история женщины, которая потеряла и вновь обрела ребенка, но оказалась перед нелегким выбором: признаться мужу во всем и навеки потерять его любовь, либо навещать сына тайно. Вдобавок ее дочь влюбляется в своего брата, не догадываясь, что они — одной крови...
Путь нечестивых / Way of the Wicked (2014)После жестоких и беспощадных убийств, которые случились в небольшом городке, изолированном от цивилизации, отец Генри рассказывает местному следователю свою версию случившегося. По его мнению, ко всем преступлениям имеет отношение один подросток, который появился в их городе совсем недавно. Отец уверен, что парень обладает сверхъестественными силами, его душа подчиняется властям тьмы.
Расплата / Payback (1999)Член преступного могущественного синдиката должен заплатить своим боссам 130 тыс. долларов. Поэтому он приглашает Портера на дело. Вместе с ним и его женой они грабят автомобиль, в котором азиаты перевозят «грязные» деньги.
Но жене Портера подлый мафиози подсовывает фотографию мужа в объятиях проститутки, и супруга всаживает в благоверного пулю за пулей. Сочтя его мертвым, они забирают деньги и уезжают. Однако Портер не умер и через пять месяцев вернулся, чтобы расплатиться — вернуть свои деньги и отомстить.
ТРОН: Наследие / Tron: Legacy (2010)Название: Трон: Наследие / TRON: Legacy
Режиссер: Джозеф Косински
Год выхода: 2010
Страна: США
Сценарий: Эдвард Китсис, Адам Хоровиц, Брайан Клагман,Ли Стернтал, Стивен Лисбергер, Бонни МакБерд
В ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Брюс Бокслейтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гарретт, Майкл Шин, Серинда Свон, Йайа ДаКоста, Элизабет Мэтис
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Бюджет: $170 000 000
Сборы в мире: $396 349 637
Продолжительность: 125 мин
Перевод: Дубляж
Семь возрастов звездного света / Seven Ages of Starlight (2012)Это эпическая история о звездах, об открытиях в понимании Вселенной...
Виктор Франкенштейн / Victor Frankenstein (2015)Новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря.
Выстрел / Dishkiyaoon (2014)Вики в юном возрасте потерял мать, а отец не мог дать ему "должного" воспитания, чтобы сын постоял за себя в школе. И тогда Вики нашел местного авторитета, бандита, который дал парнишке совет, что нужно просто дать сдачи. С этого дня "Большой Тони" заменил Вики отца. Он стал его наставником, другом, братом. Но когда в преступном мире идет "игра престолов", никому нельзя доверять. И лишь один выверенный выстрел, способен сделать королями тех, кто еще вчера не мог "выбросить шесть".
Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 2) (2008)Год выпуска: 2008-2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый) - Кураж-БамбейРежиссёр: Марк Сендроуски, Питер Чакос
В ролях: Джим Парсонс / Jim Parsons (Sheldon), Джонни Галекки / Johnny Galecki (Leonard), Кейли Куоко / Kaley Cuoco (Penny), Саймон Хельберг / Simon Helberg (Howard Wolowitz), Кунал Найяр / Kunal Nayyar (Rajesh Koothrappali) и др.
Благочестивые стервы / Good Christian Bitches / GCB (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США / ABC Studios
Слоган: «Love Thy Neighbor»
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) SET РоссияРежиссер: Виктор Нелли мл. / Victor Nelli Jr.
Сценарий: Adam D'Andrea, Kim Gatlin, Роберт Харлинг / Robert Harling, Роберт Саддаф / Robert Sudduth, Генри Алонсо Майерс / Henry Alonso Myers
Продюсер: Кэти М. Фрэнк / Cathy M. Frank, Вероника Бекер / Veronica Becker, Сара Каплан / Sarah Caplan, Сара Кусерка / Sarah Kucserka, Лори МакКарти / Laurie McCarthy
Оператор: Майкл Мэйерс / Michael Mayers
Композитор: Джеф Бил / Jeff Beal
В ролях: Лесли Бибб (Amanda Vaughn), Дженнифер Аспен (Sharon Peacham), Марисоль Николс (Heather Cruz), Мириам Шор (Cricket Caruth-Reilly), Дэвид Джеймс Эллиотт (Ripp Cockburn), Марк Деклин (Blake Reilly), Брэд Бейер (Zach Peacham), Энни Поттс (Gigi Stopper), Кристин Ченоуэт (Carlene Cockburn), Тайлер Мур (Pastor John Tudor), Лорен Айрион (Laura Vaughn), Эрик Винтер (Luke Lourd)
Мировая премьера: 4 марта 2012
Свидетель / Witness (1985)Девятилетний мальчик становится свидетелем зверского убийства: прямо на его глазах в туалете филадельфийского вокзала два человека безжалостно зарезали молодого мужчину. Оказывается, убитый был тайным агентом отдела по борьбе с наркотиками. Теперь мальчик- единственный свидетель, который может помочь детективу Джону Буку найти преступников.
Мамы 3 (2014)31 декабря наши Мамы вместо того, чтобы резать оливье и смотреть «Иронию Судьбы», летят в Прагу праздновать Новый Год «по-европейски». Но самолет из-за погодных условий вынужден приземлиться в аэропорту небольшого, но очень красивого и уютного польского городка. Город встречает Мам абсолютно пустыми улицами. Новый Год для местных жителей- спокойный праздник. Наших Мам и их попутчиков это категорически не устраивает, и они решают устроить в этой «провинциальной Европе» настоящий, безбашенный Новый Год «по-нашему»… Дело за малым — найти Деда Мороза, Советское шампанское, оливье, петарды… в общем, всё, что нужно для праздника!
Власть в ночном городе / Power (Сезон 1-2) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Джон Дэвид Коулз, Энтони Хемингуэй, Джордж Тиллман мл.
В ролях: Луис Рамос, Адам Хасс, Люси Уолтерс, Винисиус Мачадо, Лесли Лопез, Кэтрин Нардуччи, Шэйн Джонсон, Дж.Р. Рамирез, Омари Хардвик, Лела Лорен
Калейдоскоп любви / 360 (2012)Создан в: 2012 году
Название фильма: Калейдоскоп любви
Иностранное название: 360
Страны: Великобритания, Австрия, Франция, Бразилия
Слоган / Лозунг: «Everything comes full circle.»
Главный режиссер: Фернанду Мейреллиш
По сценарию: Питер Морган, Артур Шницлер
Генеральный продюсер: Эндрю Итон, Крис Хэнли, Данни Краус
Работа с камерой: Адриано Голдман
Категория / Жанр: драма, мелодрама
Актеры: Луция Сипосова, Габриэла Марчинкова, Йоханнес Криш, Джуд Лоу, Мориц Бляйбтрой, Жамель Деббуз, Динара Друкарова, Владимир Вдовиченков, Рейчел Вайс, Джулиано Казарре
Выручено в США: $100 343
Денег собрано: + $1 563 588 = $1 663 931
Зрители: Калейдоскоп любви / 360 (2012)
Дата выхода на DVD: 28 марта 2013, «Новый Диск», «New Dream media»
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
КиноПоиск - рейтинг: 6.578 (1332)
Французская революция / La Révolution (Сезон 1) (2020)Франция, XVIII век. Загадочная болезнь становится причиной жестокого противостояния аристократов и повстанцев.
Стукач / Snitch (2013)Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Рик Роман Во
Актеры: Дуэйн Джонсон,Барри Пеппер,Джон Бернтал,Сьюзен Сарандон,Майкл К. Уильямс,Рафи Гаврон,Мелина,Канакаредес,Надин Веласкес,Бенджамин Брэтт,Лела Лорен
Жанр: боевик, триллер, драма
Релиз на DVD: 4 июня 2013
Бюджет: $15 000 000
Дитя тьмы / Orphan (2009)Супружеская пара, совсем недавно потерявшая своего ребенка, удочеряет девятилетнюю девочку, которая оказывается совсем не такой милой и безобидной, как это могло показаться на первый взгляд.
Семейка монстров / The Boxtrolls (2014)Подробнее о фильме:

Название: Семейка монстров
Оригинальное название: The Boxtrolls
Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Режиссер: Грэхэм Эннэйбл, Энтони Стакки
В ролях: Бен Кингсли, Джаред Харрис, Ник Фрост, Ричард Айоади, Трэйси Морган, Ди Брэдли Бейкер, Стивен Блум, Ника Футтерман, Пэт Фрэли, Фред Татаскьор
Дюрарара!! / Durarara!! (Омори Такахиро) (Сезон 1) (2010-2011)Микадо Рюгаминэ, несмотря на громкое имя (оно значит «император Горы Дракона») – тихий и скромный парень. До поры до времени он безвылазно жил в столичном предместье, а диким тусовкам и ночным прогулкам предпочитал общение по Интернету. Но герою внезапно захотелось нового – и вот, по совету друга детства, он переводится в старшую школу Райра, что находится в Икэбукуро – одном из самых веселых и опасных районов Токио. Прибыв туда, Микадо словно окунается в иной мир, а старый друг Масаоми, подобно Вергилию, постепенно ведет гостя все глубже по ярусам новой обители…
Очень скоро новосел Икэбукуро узнаёт, что хочешь жить – умей вертеться, уличные банды уже не шалят по-прежнему, русский негр Саймон – мировой парень, а вот местному хулигану Сидзуо лучше под руку не попадаться. И когда Микадо видит городскую легенду – Всадника-без-Головы, то окончательно понимает, что приехал не зря. Отныне главный герой становится частью большого города, а мы сможем наблюдать за его жизнью и увлекательными приключениями среди школьных друзей, уличных и сетевых бандитов, дилеров черного рынка, сталкеров, маньяков и сверхъестественных существ!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия