Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Железный трон из «Игры престолов» уйдет с молотка

Железный трон из «Игры престолов» уйдет с молотка

Опубликовано 17-05-2019, 15:00 в категории Новости кино » Железный трон из «Игры престолов» уйдет с молотка
Железный трон из «Игры престолов» уйдет с молотка
Железный трон из «Игры престолов» уйдет с молотка

Сколько ненависти и кровопролития можно было бы избежать, если бы герои «Игры престолов» знали, что Железный трон можно просто купить на аукционе, пишет Empire.


Аукцион стартует в конце следующего месяца. К тому времени сериал уже закончится, и зрители будут знать, кому именно достанется престол Вестероса: Джону Сноу или Дейенерис Таргариен (если вы смотрели пятую серию заключительного восьмого сезона, то в курсе, что Серсея из битвы уже выбыла).


Если надумаете совершить покупку, обратите внимание: только правящий монарх и его рука могут сидеть на Железном троне.


Подробная информация об аукционе скоро появится на сайте Profiles In History, а торги начнутся 27 июня.




Испанец (2012)Эта история, основанная на реальных событиях, рассказывает о жизни знаменитого испанского летчика Хосе Фернандеса. В конце тридцатых годов двадцатого века он приехал в СССР для службы в Красной Армии. Бравому летчику удается пройти всю Вторую мировую войну и остаться в живых.

На непростом пути войны Хосе встречает русскую девушку Машу, с которой у него завязывается долгий роман. Ради своей любви летчик решает остаться в Советском Союзе. Но в то время интернациональные браки не слишком приветствовались властями. Они вынуждают Хосе уехать в Испанию, даже несмотря на то, что его возлюбленная ждет ребенка. Но через много лет внуку Хосе, ставшему авиамехаником, суждено будет участвовать в продолжении истории его предка.
Будни аэропорта / The Airport Diary (Сезон 1-2) (2014)Будни аэропорта” (The Airport Diary) — это интересный детский мультфильм про самолеты и машинки, рассказывающий о маленьком самолетике Винки, который мечтает облететь весь мир!
Влиться в новый коллектив и найти себе там друзей бывает совсем не просто. С этим столкнулся наш главный герой - юный самолётик Винки, который покинул родной дом, чтобы впервые начать самостоятельно работать. Он прибывает в большой аэропорт Манго, где сразу сталкивается с проблемами новичка. Здесь всё такое незнакомое и непривычное, что поначалу Винки не смог даже толком приземлится на взлётную полосу. Более того, другие самолёты оказались не очень приветливы, однако нашлись и те, кто был рад помочь новому сотруднику и вскоре у Винки появились первые друзья.
Режиссёр русской версии: Владимир Задорожный
Блюз – Греясь на дьявольском огне / The Blues – Warming by the Devil’s Fire (2003)Год выпуска: 2003
Жанр: Blues, документальный
Продолжительность: 106 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Режиссер: Чарльз Барнетт
Архивные записи: Сан Хаус, Систер Розетта Тарп, Миссисипи Джон Харт, Виктория Спайви, Вилли Диксон, Мадди Уотерс, Айда Кокс, Мэми Смит, "Лайтнин" Хопкина, "Биг" Билл Брунзи, Сонни Бой Вильямсон, Бесси Смит...
Ева: Искусственный разум / Eva (2011)Алекс, известный инженер в сфере кибернетики, возвращается в Санта-Ирину, чтобы заняться необычным проектом для факультета Робототехники своего университета ― созданием робота-ребенка. В течение десяти лет, пока его не было в городе, жизнь для его брата Дэвида и девушки Ланы шла своим чередом: теперь они живут вместе и у них есть дочь Ева. Между Алексом и Евой сразу налаживаются хорошие отношения, и так получается, что Ева самым неожиданным образом меняет подход Алекса к его разработкам. Для них начинается путешествие, которое обещает интригующую кульминацию.
Сердце дракона 3: Проклятье чародея / Dragonheart 3: The Sorcerer's Curse (2015)В условной, мифологической Британии идет война между рыцарями, охраняющими южные земли и кельтскими племенами с севера. Их разделяет знаменитый Адрианов Вал. Когда на землю падает звезда, юный и отважный воин Гарет решает отправиться на ее поиски. Ведь согласно легендам, там, куда упала звезда, хранятся несметные сокровища. Он перелезает через стену и оказывается в таинственном северном лесу, населенном колдунами, девами-воительницами и драконами…
Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2017)Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три биллборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.
Не отпускай меня (2014)Алиса трудилась над бухгалтерским отчетом, когда позвонил приятель мужа и сообщил, что ее муж серьезно заболел и просит приехать к нему в далекий поселок, где он работает по контракту. Алиса бросает все дела и спешит к мужу. Ей удается договориться с частным пилотом Славой, чтобы тот доставил ее до нужного поселка на прогулочном самолете. В воздухе происходит поломка, и самолет падает в пустыню. Алисе и Славе повезло - отделались незначительными ушибами. Подать сигнал бедствия они не могут – рация сломана. Парочка решает добраться до ближайшего селения пешком. Они начинают свой путь по раскаленной пустыне. Много препятствий они преодолеют, прежде чем выйдут на людей.
Битва Экстрасенсов 22 сезон (2021)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Шестое чувство / The Sixth Sense (1999)Детский психиатр Малкольм Кроу сталкивается со странным случаем: девятилетнего Коула посещают страшные видения — призраки умерших. Все эти люди когда-то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев.
Как врач, Малкольм бессилен помочь. Но как человек, он пытается найти ключ к ужасному миру Коула, в котором веет дыхание смерти и распускаются страшные цветы боли.
Черный тюльпан / La tulipe noire (1963)Страна: Франция, Италия, Испания
Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссер: Кристиан-Жак
В главных ролях: Ален Делон, Вирна Лизи, Адольфо Марсийяк, Доун Аддамс, Аким Тамирофф, Лаура Валенсуэла, Жорж Риго, Франсис Бланш, Хосе Хаспе, Перла Кристал
Дата обновления: 22-08-2013, 03:24
Удача Логана / Logan Lucky (2017)Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду «специалистов», способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!
Внутреннее расследование (2014)Отношение людей к полиции с недавних пор стало двояким: одни слепо и фанатично верят в то, что «органы» всегда защитят их от случившихся с ними происшествий и восстановят справедливость; другие, а их теперь большинство, категорично считают полицию одним из самых коррумпированных органов, и стараются решать свои проблемы самостоятельно без обращения за помощью, что часто ведет к усугублению сложившейся ситуации.
Отмена всех ограничений (2014)история обычной российской семьи. Муж и жена испытывают сложности в отношениях и всеми силами стараются сохранить брак.
Фрагменты женщины / Pieces of a Woman (2020)Семейная пара из Бостона Марта и Шон вот-вот станут родителями. Марта решает рожать дома, но внезапно домашние роды заканчиваются трагедией — новорожденная девочка умирает. Горе раскалывает отношения супругов. Марта замыкается в себе и отстраняется от мужа, пытаясь вернуть личные опоры в то время, как ее мать Элизабет подает в суд на акушерку, принимавшую роды.
Верь / Believe (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма
Продолжительность: ~00:43:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Дата мировой премьеры: 10 марта 2014
Режиссёр: Альфонсо Куарон, Роксанн Доусон
В ролях: Джонни Секвойя, Джэйк МакЛафлин, Делрой Линдо, Кайл МакЛоклен, Сиенна Гиллори, Джейми Чунг, Ариан Моайед, Юрий Хенли-Кон, Кэти МакКлеллан, Роб Морган и др.
Менталист / The Mentalist (Сезон 1-6) (2008-2014)Название: Менталист
Оригинальное название: The Mentalist
Год выхода: 2008
Жанр: драма, криминал, триллер
Режиссер: Крис Лонг, Чарльз Бисон, Дэвид Баррет
В ролях: Саймон Бейкер, Робин Танни, Тим Кенг, Аманда Риджетти, Овайн Йомэн, Грегори Итцин, Терри Кинни, Доминик Хоффман, Джонелл Кеннеди, Шона Блум и др.
Страна: США
Перевод: Русский дубляж (ТВ3 Россия)
Субтитры: английские субтитры
Продолжительность: 23 х ~ 00:45
В лучшем мире / The Good Place (Сезон 1) (2016)Речь в сериале пойдёт об Элеанор из Нью Джерси, которой наглядно объяснили, что всю свою жизнь она была крайне скверным человеком. Главной героине предстоит научиться отличать хорошее от плохого и помочь ей дорасти до хорошего человека возьмётся наставник по имени Майкл.
Теория лжи (Обмани меня) / Lie To Me (Сезон 1) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: Полное дублирование ТВ3
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Самуэль Баум
В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан П. Хайнс, Моника Рэймунд
BBC: Дикий Запад / The Wild West (Сезон 1) (2016)Самые значимые дни истории Америки породили множество выдающихся легенд. Эра криминальных новелл и Голливудских блокбастеров создала множество мифов о шерифах, бандитах, грабителях, ковбоях и коренных индейцах. Этот уникальный документальный цикл дает новую оценку трем самым известным легендам Запада, раскрывая секреты и захватывающие хитросплетения, о которых вы даже не подозревали...
Полночь в саду добра и зла / Midnight in the Garden of Good and Evil (1997)В городе Саванне, в старом особняке справляют Рождество. Собравшиеся гости производят сильное впечатление на приезжего - журналиста популярного издания. Все приглашенные - местные ...
Семейка монстров / The Boxtrolls (2014)Подробнее о фильме:

Название: Семейка монстров
Оригинальное название: The Boxtrolls
Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Режиссер: Грэхэм Эннэйбл, Энтони Стакки
В ролях: Бен Кингсли, Джаред Харрис, Ник Фрост, Ричард Айоади, Трэйси Морган, Ди Брэдли Бейкер, Стивен Блум, Ника Футтерман, Пэт Фрэли, Фред Татаскьор
Кошки против собак: Месть Китти Галор / Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore (2010)Главный герой фильма «Кошки против собак: Месть Китти Галор» овчарка Диггс. Он из-за своего стремления быть всегда первым и независимым, при несении службы в полиции, не может с кем-либо сработаться и подвергает опасности людей. В связи с этим его отправляют в отставку…
Колыбель над бездной (2014)Жизнь фотографа Нины далека от cверхъестественного — обычная работа, обычные друзья… Всё резко меняется, когда Нина чудом избегает неминуемой смерти.У неё открывается редкий дар: Нина становится Хранительницей. Она начала видеть души еще не родившихся детей. Души приходят к Нине тогда, когда над их рождением нависает угроза, и просят о помощи, потому что только Нина способна им помочь. Ей приходится разгадывать семейные тайны, распутывать интриги и даже раскрывать преступления. Но Нина готова на все: ведь от того, насколько хорошо она справится со своей новой миссией, зависит не только судьба не рожденных еще детей. От этого зависит будущее ее собственного ребенка, которому еще только предстоит когда-нибудь появиться на свет...
Алхимик (Сезон 1) (2015)Захватывающая история про алхимиков, чудодейственные эликсиры, тайные общества и вечную тягу читателей и зрителей к непознанному.
В сюжете сериала «Алхимик» заложена удивительная история о алхимиках и их тайных сообществах, о магических и чудотворных эликсирах, их свойствах – и опасностях, связанных с их использованием.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия