Расширенный поиск
Вход на сайт

Бен Аффлек не будет снимать «Бэтмена»

Опубликовано 31-01-2017, 20:00 в категории Новости кино » Бен Аффлек не будет снимать «Бэтмена»
Бен Аффлек не будет снимать «Бэтмена»
Бен Аффлек не будет снимать «Бэтмена»

На фото: Бен Аффлек в образе Бэтмена


Слухи об этом ходили весь январь, но теперь студия Warner и сам Аффлек наконец сделали официальное заявление
: Бен Аффлек останется исполнителем главной роли и продюсером, но постановкой заниматься не станет. Так что на данный момент ведутся поиски режиссера, пишет Empire.


Напомним, Аффлек написал сценарий фильма о Бэтмене совместно с Джеффом Джонсом из издательства DC и планировал лично занять на проекте режиссерское кресло. Однако трезво оценив свои возможности и масштабы будущей картины, актер понял, что не сможет выложиться на полную и в кадре, и за кадром: «Есть герои, которые занимают в сердцах киноманов особое место. И Бэтмен — как раз из таких. Эта роль требует немалых усилий и максимальной отдачи. А выложиться по максимуму и перед камерой, и за ней я вряд ли смогу. Так что вместе со студией мы приняли решение подыскать другого постановщика, с которым я бы нашел общий язык на площадке».


Warner полностью поддержала Аффлека, заявив, что согласна с его решением на сто процентов и намерена и дальше сотрудничать с актером. А вот бразды правления, капитанский руль, стул с почетной режиссерской табличкой может перейти к Мэтту Ривзу, создателю «Рассвета планеты обезьян» и «Войны планеты обезьян».


Бен Аффлек на днях завершил съемки в «Лиге справедливости» и попал в номинанты на «Золотую малину». Место в «гонке» за антипремией актеру обеспечила как раз роль Брюса Уэйна в фильме «Бэтмен против Супермена». Хотя после премьеры многие критики, несмотря на ругань в адрес самой ленты, отметили органичность Аффлека в образе Человека-летучей мыши.




1612: Хроники Смутного времени (2007)После смерти царя Бориса Годунова убиты его вдова и юный наследник Федор. На престол восходит самозванец Лжедмитрий. Но год спустя убит и он, власть переходит из рук в руки. В России наступает Смута…
Единственный свидетель убийства царской семьи — мальчишка-слуга Андрей. В его памяти отпечаталась сцена расправы над законными правителями, но главное — он не может забыть дочь Бориса Годунова, красавицу Ксению. Жива ли царевна? Где она теперь?..
Годы спустя невероятные обстоятельства сводят повзрослевшего Андрея с испанским дворянином Альваром Борха, который вскоре гибнет в схватке с разбойниками. Присвоив его одежду и имя, Андрей превращается в другого человека. Теперь он — «гишпанский кабальер», «воин без страха и упрека», охотник за удачей. И главное — он может воплотить свою мечту: спасти Ксению Годунову и завоевать ее сердце.
Логово Монстра / Bad Samaritan (2018)Двое парней, работая парковщиками у элитного ресторана, успешно обчищают дома богатых посетителей, пока те наслаждаются изысканной кухней. Но однажды, вломившись в чужой особняк, кроме роскошной добычи они обнаруживают истерзанную пленницу. Пытаясь спасти девушку, они сами все глубже попадают в западню жестокого монстра.
Быстрый и мертвый / The Quick and the Dead Пустыня, и посреди нее — маленький грязный городок. Здесь только женщины и больные не носят кобуры на поясе. В городе хозяйничает майор Херад — жестокий и хладнокровный человек. Все его боятся, и каждая собака его знает. Если он разрешил тебе — ты можешь жить.
Сыны анархии /  Sons of Anarchy (Сезон 1-7) (2008-2014)Год выпуска: 2008-2014
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Пэрис Барклай
В ролях: Чарли Ханнэм, Кэти Сагал, Марк Бун Джуниор, Ким Коутс, Томми Флэнаган, Мэгги Сифф, Рон Перлман, Тео Росси, Уильям Лаккинг, Райан Херст и др.
Мальчик, который врёт / El chico que miente (2010)13-летний мальчик отправляется в путешествие вдоль побережья Венесуэлы, чтобы отыскать свою мать, которая пропала десять лет назад, когда их дом накрыло грязевым потоком. Чтобы свести концы с концами и выжить, ему все время приходится врать и выдумывать себе новую историю жизни — чтобы вернуть прошлое, которое он потерял…
Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Ace Ventura: Pet Detective (1994)Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности. История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой — людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет.
Любовь еще быть может (2008)Зима. Предновогодний город. Украшенные витрины магазинов. Канун Нового года. Мы все начинаем торопиться, так как накопилось много отложенных за целый год дел. А тут еще в издательство, где работает главная героиня, приносит «свой шедевр» известный пластический хирург города. Одна история из многих. Где герои не могут изменить все в одночасье. Хотя испорченный Новый год зачастую заканчивается очень даже удачно.
Ганмен / The Gunman (2015)Несколько лет назад киллер-профессионал Джим выполнил необходимое задание по устранению важного чиновника в Конго. После окончания миссии он вынужден покинуть страну. Прошли годы, а в душе героя все еще живы чувства к одной симпатичной девушке из Красного Креста. Киллер возвращается в Африку. Однако пути Джима и Энни разошлись надолго. Оказывается, теперь девушка живет с бывшим напарником Джима. Тем временем за самим героем идет настоящая охота. Есть люди, крайне заинтересованные в его исчезновении.
Клиника / Scrubs (Сезон 9) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 22 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) , MTV
Русские субтитры: нет
Режиссер: Майкл Спиллер
В ролях: Дональд Фейсон, Джон Макгинли, Элиза Коуп, Керри Биш, Майкл Мосли , Дэйв Франко, Зак Брафф, Сара Челк
Антихрист / Antichrist (2009)Немолодая пара теряет сына — двухлетний мальчик падает из окна, когда родители занимаются любовью. Чувство вины, буквально, сводит с ума мать ребенка, его отец — психотерапевт, пытается помочь жене и увозит ее в старый дом в лесной чаще.
Шаг вперед 3D / Step Up 3D (2010)Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого. Люк ищет танцоров для своей команды «Пираты». В конце концов, ему встречаются Лось, поступивший в Нью-Йоркский университет, и Натали, загадочная танцовщица, которая никогда не проигрывает. Смогут ли они превзойти лучших мировых танцоров?
Доктор Фостер / Doctor Foster (Сезон 1-2) (2015)Сюжет пятисерийного проекта от автора драмы The Town («Городок») - Майка Бартлетта сосредоточится на женщине, которая становится одержима желанием разоблачить измену супруга. Доктор Фостер (Сюранна Джоунс) всегда была рассудительным и достойным доверия человеком, но когда ей начинает казаться, что любимый супруг (Берти Карвел) завел роман на стороне, она идет на все, чтобы разоблачить его. А в итоге, открывшаяся правда может поставить под удар и повергнуть в хаос не только жизнь её самой и её близких, но даже жизни её пациентов.
Lego Звездные войны: Истории дроидов / Lego Star Wars: Droid Tales (Сезон 1) (2015)Главные герои увлекательного мультсериала "LEGO Звёздные войны. Истории дроидов" - знакомые всем персонажи далекой-далекой Галактики.
В центре сюжета серии - Давным-давно в далёкой-далёкой Галактике жили дроиды C-3PO и R2-D2. Находясь в эпицентре легендарных событий, они создали свою версию происходящего и решили поделиться ей с обитателями Вселенной. Дроиды были так увлечены своим рассказом, что не заметили, как таинственный злодей похитил корабль Адмирала Акбара...
Список клиентов / The Client List (Сезон 1-2) (2012-2013)Год выпуска: 2012-2013
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:44:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый: Ирина Воронова, Константин Погодаев) (NewStudio)
Режиссер: Патрик Р. Норрис
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Колин Эглсфилд, Ребекка Филд, Нэтари Наутон, Алисия Лагано, Кэтлин Йорк и другие...
Уолл-стрит / Wall Street (1987)Название: Уолл-стрит
Оригинальное название: Wall Street
Год: 1987
Страна: США
Слоган: «Every dream has a price.»
Режиссер: Оливер Стоун
Жанр: Драмы, Криминальные
Время: 02:00:29
В главных ролях: Чарли Шин, Майкл Дуглас, Дэрил Ханна, Теренс Стэмп, Мартин Шин, Тамара Тюни, Франклин Ковер, Чак Пфайфер, Джон К. МакГинли, Хэл Холбрук
Дети Дюны / Children of Dune (Сезон 1) (2003)Джихад, объявленный Полом Муаддибом Атрейдесом, распространился по Вселенной. Все известные обитаемые планеты теперь находятся под его властью. И самое главное - он контролирует добычу мистической Пряности, обеспечивающей межзвездные космические полеты, продлевающей жизнь и дающей возможность прозревать отдаленные миры и будущее. Но смертельные враги дома Атрейдесов все еще мечтают овладеть сердцем Империи - планетой Арракис, известной также как Дюна, единственным во Вселенной местом, где добывают Пряность. В Галактике зреет заговор, а ее будущее - в руках юного наследника престола Лито Атрейдеса...
Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2005)Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом - способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, - Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.
Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.
Европа / Europa Report (2013)Название:Европа
Оригинальное название: Europa Report
Год выпуска: 2013
Страна: США
Выпущено: Wayfare Entertainment
Жанр: фантастика, триллер
Режиссёр:Себастьян Кордеро
Сценарий: Филип Джелэтт
Продюсеры: Бен Браунинг, Мэтт Левин, Майкл Мехер
В ролях: Шарлто Копли, Эмбет Дэвидц, Микаэл Нюквист, Кристиан Камарго, Каролина Выдра, Дэниэл Ву, Исайя Уитлок мл.
Ритуал голодного призрака / Hungry Ghost Ritual (2014)Бизнес Цзуна Хуа провалился, в результате чего он залез в долги и решил вернуться домой, в Малайзию. Деморализованному Цзуну трудно найти работу и прижиться дома, где он не был 10 лет. У него натянутые отношения с отчимом, который управляет кантонской оперной труппой, а его сводная сестра настроена к нему враждебно, потому что считает, что их мать умерла из-за плохих взаимоотношений между Цзуном и отчимом.
Все любят Рэймонда / Everybody Loves Raymond (Сериал 1-9) (1996-2005)Как можно не любить такого парня как Рэймонд? Рэймонду немного за тридцать, он ведет спортивную рубрику в журнале и прилагает все усилия, чтобы в его доме установилось какое-то подобие спокойствия и мира. Сделать это с такой семьей, как у Рэймонда нелегко. У близнецов Грегори и Мэтью режутся зубки, пятилетняя дочь Элли с радостью разучивает новые ругательства, а красавица жена Дебра постепенно сходит с ума от домашних хлопот. Она мечтает немного отдохнуть от детей и повеселиться на вечеринке. Плюс ко всему у Рэя имеются родители и старший брат, которые постоянно вмешиваются во все и считают своим долгом указывать
Шепот стен 5 / Yeo-go-goi-dam 5 - Dong-ban-ja-sal (2009)В женской католической школе стали распространяться странные слухи по поводу Юн-джу, недавно покончившей с собой. Ее младшая сестра Ен-он взялась за собственное расследование, в ходе которого она выясняет, что не только Юн-джу, но еще и Со-хи, Ю-джин и Ин-ен хотели совершить групповое самоубийство, закрепленное договором. Но остальные девушки все еще живы…
Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010)Миллиардер-изобретатель по имени Тони Старк обладает высокотехнологичным супероружием – защитными доспехи. Он любит своё детище, очень им дорожит и не желает передать его правительству. Конкуренты, среди которых выделяется русский ученый с уголовным прошлым Иван Ванко, имеющий давние личные счеты с семьей Старка, пробуют создать кое-что подобное. Первым в гонке вооружений становится русский самородок, правда, проигравший Старку в очном поединке и, в конце концов, бесславно погибший.
Рэмбо 4 / Rambo IV (2008)Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки и проводит дни, ремонтируя старые лодки и катера. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие. Собрав отряд из пяти наемников, Рэмбо встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики.
Под куполом / Under the Dome (Сезон 1-3) (2013-2015)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика
Качество: HDRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Оригинальное название: Under the Dome
Продолжительность: ~00:45:00
Премьера (РФ): 24 июня 2013
Режиссер: Джек Бендер
В ролях: Майк Фогель, Колин Форд, Аиша Хиндс, Александр Кох, Рашель Лефевр, Натали Мартинез, Дин Норрис, Джолин Парди, Бриттани Робертсон, Николас Стронг



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия