Расширенный поиск
Вход на сайт

Джон Красински пишет сценарий «Тихого места 2»

Опубликовано 20-10-2018, 15:00 в категории Новости кино » Джон Красински пишет сценарий «Тихого места 2»
Джон Красински пишет сценарий «Тихого места 2»
Джон Красински пишет сценарий «Тихого места 2»

Хоррор «Тихое место» от сценариста, режиссера и исполнителя одной из главных ролей Джона Красински в этом году стал одним из самых громких событий в рамках данного жанра, наряду с «Реинкарнацией». Неудивительно, что речь зашла о сиквеле.


Однако сперва сообщалось, что Красински выступит лишь консультантом сиквела, который готовит студия Paramount. Теперь же, как передает The Hollywood Reporter, создатель оригинала напишет сценарий для продолжения.


«У меня еще тогда (во время работы над первой картиной) была небольшая идея для продолжения. Но я не думал, что она пойдет в работу, и поэтому сказал студии: делайте сиквел с кем-нибудь другим. Однако идея засела в моем мозгу… Я таки рассказал о ней продюсеру Дрю Форму. — вспоминает Красински. — И он посоветовал поразмыслить над этой идеей подольше. Я поразмыслил и решил, что она действительно может сработать. И вот я пишу сиквел».


О чем пойдет речь в сиквеле, Красински, конечно же, не рассказал. Также пока неизвестно, вернется ли в сюжет героиня Эмили Блант.


Релиз «Тихого места 2» запланирован на 15 мая 2020 года.




ПригорАД / Пригород / Suburgatory (Сезон 1-3) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:22:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) ТНТ
Режиссёр: Майкл Фреско, Адам Дэвидсон, Кен Уиттингэм
В ролях: Джейн Леви (Тесса Альтман), Джереми Систо (Джордж Альтман), Шерил Хайнс (Даллас Ройс), Карли Чаикин (Далия Ройс), Элли Грант (Лиза Шэй), Алан Тьюдик (Ноа Вернер), Рекс Ли (мистер Вульф), Ана Гастейер (Шейла Шэй)
Шторм / De storm (2009)В последний день января 1953 года прорыв сразу нескольких дамб и сильный шторм на море вызывают колоссальное наводнение в Голландии. Хлынувшее море затопляет сотни километров земли, разрушая фермерский дом молодой матери-одиночки Юлии, которая оказывается разлучённой со своим маленьким ребёнком. Саму её от гибели чудом спасает молодой лейтенант военно-воздушных сил, который соглашается помочь ей в безнадёжной попытке найти потерянного малыша посреди обрушившегося на страну хаоса и разрухи.
Светская жизнь / Café Society (2016)1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.
Путь самца (2008)Год выпуска: 2008
Жанр: трагикомедия, экранизация
Продолжительность: 01:43:06
Режиссер: Сергей Черных, Евгений Аксенов
В ролях: Роман Трахтенберг (...Роман), Екатерина Редникова (...Лена), Борис Хвошнянский (...Герман), Ирина Горячева (...Наташа), Роман Рязанцев (...Дима), Анна Лутцева (...Майя), Эрнест Тимерханов (...Леонид), Виталий Такс (...Максим), Марианна Коробейникова (...Маша), Наталья Панюшкина (...Таня), Юлия Беретта (...Кристина), Ольга Сухорукова (...Ника Перова), Наталья Третьякова (II) (...Юля), Татьяна Егорова (II) (...Ира), Марина Засухина (...наивная девушка), Светлана Иванова (II) (...студентка Оксана), Наталья Мартынова (...Жанна), Евгения Павлин (...Женя), Сергей Кудрявцев (...Владимир Степанович)..
Цена любви / The Cost of Love (2011)Дейл, 28-летний парень из Лондона, оказывающий эскорт-услуги высокооплачиваемым клиентам. Сексуальный, уверенный в себе, он мастер в своей профессии. Некоторые ненавидят его, так как завидуют ему, другие тайно нанимают его. На первый взгляд у него все хорошо, за исключением отсутствия главного компонента — ответной любви. Он тайно любит своего лучшего друга Раджа, который неожиданно объявляет ему о своей женитьбе. Потрясённый Дейл обращается за помощью к другому своему другу Шону, не догадываясь, что тот любит его. Они все связаны дружбой, чувствами, которые варьируются от любви до страстного желания. Чего все это им будет стоить?
Красная косынка / Al Yazmalim (2012)Сериал снят по роману Чингиза Айтматова «Тополек мой в красной косынке».
Идя от бакалейщика Асия впервые видит Ильяса, который тренируется на трассе мотокросса для предстоящих соревнований.
Асия - девушка, которая верит в любовь и не желает выходить замуж без любви. Ильяс - молодой человек полный амбиций.
Во время соревнований они встретятся и влюбятся в друг друга. Но будет ли любовь Ильяса к Асии сильнее чем его амбиции?
Бывший / Broken (2006)Начинающая певица Хоуп уезжает из Кливленда в Лос-Анджелес, ожидая, что её ждет блистательная карьера певицы. На пляже она знакомится с парнем по имени Уилл и они тут же влюбляются друг в друга. Однако, Уилл подсаживает Хоуп на героин, разрушив её мечты. Позже, она сбегает от Уилла, пытаясь вернусь свою жизнь в правильное русло и устраивается на работу в кафе Blue Star. но однажды ночью на пороге кафе появляется Уилл, который хочет вернуть её.
Хижина в лесу / The Cabin in the Woods (2011)Группе друзей, молодым клеркам, предстоит провести ночь в лесу в стенах причудливого дома. За закрытыми дверями происходит что-то странное и ужасное. Молодые люди даже не успевают понять, что именно им угрожает, но единственное, что они знают — что время быстро уходит.
Дикие сердца / Our Wild Hearts (2013)Уиллоу, пытающаяся найти себя в жизни девочка-подросток, одержима идеей найти своего отца, которого она никогда не видела. Она бросает свою праздную жизнь в Малибу и отправляется в горы Сьерра-Невада, где она неожиданно заявляется к местному ковбою Джеку, не подозревающему, что у него оказывается есть дети. На ранчо Уиллоу находит общий язык с диким и неподдающимся мустангом по кличке Браво. В то время как Джек хочет обуздать и приручить великолепного скакуна, Уиллоу уверена, что Браво должен быть свободной лошадью. Станет ли дикий жеребец, который свёл взрослую дочь и потерянного отца вместе, причиной очередного разрыва?
Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider (2018)Лара Крофт - весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственной смерти.
Окольные пути / Les faux-fuyants (2000) Название: Окольные пути
Оригинальное название: Les faux-fuyants
Год выхода: 2000
Выпущено: Германия, Франция
Продолжительность: 01:30 / 90 мин.
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Пьер Бутрон
В ролях: Ариэль Домбаль, Катрин Жакоб, Лорен Шпильфогель, Николас Воде, Томас Хайнце Франсуа Перро, Мари-Франс Сантон, Дэниэл Исоппо
IMDb: 6.70 (34)
Порки 2: Следующий день / Porky's II: The Next Day (1983)Молодые незакомплексованные люди, имеющие неординарное чувство юмора и любящие постыдные розыгрыши, творят на территории школы сплошной беспредел, оттягиваясь на всю катушку. Непристойные выходки уже выводят из себя почти всех учеников и даже учителей. Одна лишь змея в унитазе, подложенная преподавателю, чего стоит! И своими экстремально-эротическими шуточками они в шутливой форме умудряются сделать лживых политиков, воинствующих сектантов-проповедников, и даже шайку остервенелых представителей Ку-Клус-Клана.
Школа под прицелом / Nerawareta gakuen (2012)Nerawareta Gakuen - грустная, но светлая история о переведённом новичке, имеющем пару "скелетов в шкафу", безответной любви одного парня и одной девушки, история о невероятных способностях, телепатии и путешествиях во времени(да, снова путешествия во времени). Добрый, сказочный рассказ о том, как любовь преодолевает время, расширяя границы реальности, как заставляет делать невероятные поступки, понимая какую немыслимую цену за них позже придётся заплатить.
Люди Икс 2 / X2 (2003)«Люди Икс 2» — фантастический боевик 2003 года режиссёра Брайана Сингера, сиквел фильма «Люди Икс», вторая часть мирового фантастического блокбастера про людей-мутантов по мотивам одноимённого комикса.
Гриффины / Family Guy (Сезон 5) (2006-2007)Год выпуска: 2006-2007
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 18 серий по ~22 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) 2x2
Режиссер: Seth MacFarlane
В ролях: Seth MacFarlane, Alex Borstein, Seth Green, Chris Griffin, Mila Kunis, Mike Henry, Danny Smith, Patrick Warburton, Lori Alan
Кон-Тики / Kon-Tiki (2012)Название:Кон-Тики
Оригинальное название: Kon-Tiki
Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания, Норвегия, Дания
Выпущено: DCM Productions, Film i Väst, Nordisk Film Production, Recorded Picture Company (RPC), Roenbergfilm
Жанр: драма, приключения
Режиссёры:Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
Сценарий: Петтер Скавлан, Аллан Скотт
Продюсеры: Ааге Ааберге, Джереми Томас, Кристоф Дэниэл
В ролях: Пал Сверре Валхейм Хэйген, Андерс Баасмо Кристиансен, Густаф Скарсгард, Одд Магнус Уильямсон, Тобиас Зантелман
Дети сексу не помеха / Friends with Kids (2012)Год выпуска: 2012
Производство: США, Locomotive / Points West Pictures / Red Granite Pictures
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:48:30
Перевод: Профессиональный (полное дублирование [лицензия]
Режиссер: Дженнифер Уэстфелд
В ролях: Адам Скотт, Дженнифер Уэстфелд, Джон Хэмм, Кристен Уиг, Майя Рудольф, Крис О’Дауд, Меган Фокс, Эдвард Бёрнс, Ли Брайант, Келли Бишоп
Любовь на два полюса (2011)Название: Любовь на два полюса
Длительность: 89 мин.
Рубрики: мелодрама
Год: 2012
Производство: Украина
Режиссёр: Роман Барабаш
Актёр: Андрей Мостренко, Юлия Маврина, Владимир Епифанцев, Олег Харитонов, Ёла Санько, Лина Будник
Продюсер: Влад Ряшин, Лариса Журавская
Сценарий: Леонора Пащенко, Елена Зуева
Оператор: Александр Седов
Художник: Лариса Жилко
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 5.94 Рейтинг сайта: 7.46
Сумасшедшие / The Crazy Ones (Сезон 1) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Жанр: комедия
Страна: США, 20th Century Fox Television, David E. Kelley Productions
Продолжительность: 00:20:01
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |NewStudio|
Субтитры: нет
Режиссер: Джейсон Уайнер, Билл Д’Элиа, Майкл Патрик Джэнн / Jason Winer, Bill D'Elia, Michael Patrick JannВ ролях: Робин Уильямс, Сара Мишель Геллар, Джеймс Волк, Хамиш Линклэйтер, Аманда Сеттон, Брэд Гэррет, Саффрон Берроуз, Келли Кларксон, Майкл Лэндис, Мишель ЛаРу, Марк Л. Тейлор, Дж.Д. Уолш, Рон Боттитта, Брент Дженнингс, Джон Маршалл Джонс, Дж. Кристофер
Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon (Сезон 1) (2011-2015)Сингх Райзада, он же АСР. Жесткий, циничный и высокомерный бизнесмен. Который никому никогда ничего не прощает и не просит прощения сам.
Он же - Чоте. Преданный, самоотверженный и нежно любящий брат. Который буквально реки повернет вспять, лишь бы его сестра Анджали счастливо улыбалась.
Твин Пикс: Вырезанные сцены / Twin Peaks The Missing Pieces (2014)29 июля 2014 года, спустя 22 года после премьеры полнометражного фильма Дэвида Линча «Твин Пикс: Огонь, иди со мной», было выпущено коллекционное издание на blu-ray Twin Peaks: The Entire Mystery, содержащее материалы, которые фанаты фильма и культового сериала Twin Peaks («Твин Пикс») никогда прежде не видели. Некоторые сцены раскрывают загадки, которые были в фильме или сериале. Впервые мы увидим, что произошло после сцены в ванной комнате.
Злодеи из глубинки / Small Town Folk (2007)Высоко на холме одиноко стоит поместье Бислей. Владеет им загадочный Хозяин и кучка его приспешников. Всегда находясь в поиске женщин, чтобы продолжить род Бислей, он сурово охраняет свои владения от посторонних. И когда троица неизвестных вступает на его территорию, красота тихого сельского пейзажа тонет в потоках крови…
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 1) (1989-1990)Год выпуска: 1989-1990
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия, сатира
Продолжительность: 13 серий по ~22 минуты
Перевод: профессиональный
Режиссеры: Мэтт Гроенинг, Дэвид Сильверман
Ланчбокс / The Lunchbox / Dabba (2013)Из-за ошибочной доставки обеда не тому человеку, у молодой домохозяйки завязывается переписка с мужчиной посредством записок, которые они оставляют в коробке для ланча…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия