Расширенный поиск
Вход на сайт

Сиквел «Тихого места» уже в работе

Опубликовано 26-04-2018, 14:00 в категории Новости кино » Сиквел «Тихого места» уже в работе
Сиквел «Тихого места» уже в работе
Сиквел «Тихого места» уже в работе

Концептуальный хоррор Джона Красински «Тихое место» при бюджете в скромные 17 миллионов долларов заработал в международном прокате 213 миллионов долларов. Так что студия Paramount уже официально запустила в разработку продолжение, пишет Empire.


Об этом заявил глава студии Джим Джианопулос на конвенте CinemaCon в Лас-Вегасе. Однако он ничего не сказал по поводу того, вернется ли сценарист, режиссер и актер Джон Красински к работе над проектом (как актер не вернется точно, поскольку его персонаж физически не может присутствовать в сиквеле). И ничего также не было сказано по поводу участия Эмили Блант.


Напомним, в оригинале рассказывалось о семье, живущей в условиях постапокалипсиса, когда монстры, взявшиеся невесть откуда, сожрали большую часть человечества. В живых остались лишь те, кто научился хранить тишину, поскольку чудовища реагируют исключительно на звук.


Скорее всего, сюжет продолжения коснется каких-нибудь других персонажей или других семей, которым также удалось избежать смерти.


Даты релиза у «Тихого места 2» пока нет.





Париж, Техас / Paris, Texas (1984)Год выпуска: 1984
Страна: Франция, Великобритания, Германия (ФРГ)
Жанр: драма
Продолжительность: 02:24:49
Русские субтитры: нет
Режиссер: Вим Вендерс / Wim Wenders
В ролях: Гарри Дин Стэнтон, Сэм Берри, Бернхард Викки, Дин Стокуэлл, Орор Клеман, Claresie Mobley, Хантер Карсон, Вива, Сокорро Валдез, Edward Fayton
Сирано. Успеть до премьеры / Edmond (2018)Декабрь 1897 года, Париж. Эдмону Ростану нет и тридцати, а у него двое детей, которых надо кормить и одевать. Прошло уже два года, как он не может ничего написать. В отчаянии он обещает своему патрону принести новую грандиозную и уморительную пьесу в стихах. Обрадованный патрон назначает дату премьеры. Проблема в том, что у Эдмона пока есть только одно название. Он непременно должен уложиться в строки, игнорируя капризы актрис, идиотские требования продюсеров, ревность собственной жены, любовные аферы его лучшего друга, и, несмотря на тот факт, что в его успех не верит никто, включая его самого.
Медовый месяц / Life's a Beach (2010)Название: Медовый месяц / Life's a Beach
Длительность: 88 мин.
Рубрики: комедия
Год: 2010
Производство: США
Режиссёр: Тони Витале
Актёр: Gianni Passakos, Николас Руссио, Роберт Вагнер, Рутгер Хауэр, Стэйси Милана, Дженнифер Кэйн, Даррен Джир, Райб Хиллс, Дайан Соррентино, Кристофер Уокен, Роберт Амстлер, Мэриан Гавело, Доменик Ломбардоззи, Тайлер Крейвенс, Дарси Донован, Мэтт Санторо, Марша Кларк, Кристин Лэйкин, Кристен Миллер, Р.Дж. Нолл, Морган Фэйрчайлд, Бри Тёрнер, Дэвид Деблингер, Саран Барнун, Валентин Сирун, Джастин Лопез, Беатрис Розен, Колин Фергюсон, Беверли Лич, Джилл Коннолли
Продюсер: Диана Дериц-Кесслер, Скотт Э. Честер, Тони Катальдо, Ричард Гилберт Абрамсон, Tom Razzano, Лори Моррис, Мартин Ландау, Пол Кесслер
Оператор: Эгон Штефан
Монтаж: Райан Мартин, Адам Бернарди
Композитор: Ким Баллард, Марк Шелдон, Тим Ниц, Фуад Поладов
Художник: Дэбби Эндрюс, Эллен Фальгюэр, Уильям Пирс, Жуль Барраклаф
Рейтинг Рейтинг IMDB 3.9 КиноПоиск: 6.7 Рейтинг сайта: 0
Кубинский хром / Cuban Chrome (Сезон 1) (2015)В то время как люди по всему миру готовы вкладывать баснословные суммы в новые блестящие автомобили класса люкс, улицы Кубы наполнены самыми невообразимыми ретрокарами, сошедшими с конвейера десятки лет назад. Герои программы Discovery Channel «Кубинский хром» — гаванские автомеханики, которым приходится поддерживать на ходу допотопные автомобили, в других странах уже давно ставшие музейными экспонатами. И не просто поддерживать на ходу — эти тачки порой превращаются в настоящие произведения искусства!
Годичный отпуск Энни Клаус / Annie Claus is Coming to Town (2011)Оказывается, у Санты Клауса есть дочь! 29-летняя Энни получила отпуск на год и оставила свою привычную жизнь в резиденции Санты, чтобы пожить жизнью обычной молодой женщины и решить, хочет ли она заменить отца и взять на себя семейный бизнес, когда отец выйдет на пенсию.
Судья Дредд: Суперзлодей / Judge Dredd: Superfiend (2014)Веб-сериал, являющийся неофициальным продолжением фильма "Судья Дредд" (2012).
Шопоголик / Confessions of a Shopaholic (2009)Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
Записки о робототехнике / Robotics;Notes (2012)К 2019-ому году получил распространение планшетник PokeCom, снабжённый операционной системой PhoneDroid, которая использует продвинутую версию Дополненной Реальности. В это же время клуб робототехники старшей школы Чуотанегашима находится на грани закрытия из-за недостатка участников, один из которых – Яшио Кайто – является ярым фанатом некоего файтинга про роботов, а судьба клуба его совершенно не волнует. Второй же (и последний) член клуба, по совместительству его глава – Сеномия Акихо, загоревшийся идеей постройки гигантского робота.
Одинокий / Solo (2011)Одинокий парень с самого детства желает обзавестись большой семьей. Для этого ему надо жениться на девушке из большой семьи. Всеми силами он старается достичь своей цели. Однажды в словесную перепалку на улице встревает девушка и улаживает возникшую ситуацию. С этого момента жизнь одинокого парня переворачивается. Он все свои силы отдает, чтобы влюбить в себя эту девушку. Но строго настроенный отец девушки и выбранный им жених становятся непреодолимыми препятствиями на пути к счастью. Бросить девушку или продолжать сражаться за нее? Все решает честность, настойчивость и терпение.
Ты и я / You and I (2010)Жанр: комедия
Год выпуска: 2010
Страна: США, Россия
Режиссер: Роланд Жоффе
В ролях: Антон Ельчин, Миша Бартон, Шантель Ван Сантен, Олеся Судзиловская
Слепая любовь / Черная любовь / Kara Sevda (Сезон 1-2) (2015-2016)Все это было как во сне! Первая любовь пришла к Кемалю нежданно-негаданно. Первая встреча в автобусе, потом на выставке, где он увидел свой портрет и очень удивился, и наконец, он ей спас жизнь, когда она чуть не утонула. Эта история любви двух молодых людей развивается так стремительно, что мы едва успеваем все это осмыслить. Но такая любовь бывает только в сказке. В жизни совсем по другому..
Роковое наследство (2015)Умирает известный бизнесмен, промышленник и предприниматель, 70-летний уважаемый человек. Двое его сыновей и вдова уверены, что нет никакого завещания, что им, как это бывает в таких случаях, достанется по одной трети состояния умершего.

Неожиданно выясняется, что завещание существует, и одной из главных наследниц в нем указана Настя, жена младшего брата, девушка, которая живет в стороне от семейных дел и сама совершенно шокирована таким поворотом событий.

Настя говорит, что не знает причины неожиданного решения покойного бизнесмена Казанцева. Роковое наследство переворачивает такую, казалось бы, устойчивую семейную жизнь…
Женщины Третьего Рейха / Откровения – Elles / Malgre-elles (2012)Фильм рассказывает о женщинах Эльзаса и Мозеля, ставших жертвами третьего рейха. Фашисты использовали их как дешевую рабочую силу, а так же в качестве рожениц, для создания чистой арийской расы.
Том Сойер / Tom Sawyer (2011)Название: Том Сойер
Оригинальное название: Tom Sawyer
Год выпуска: 2011
Страна: Германия
Производство: ARD Degeto Film GmbH, arte, Bayerischer Rundfunk (BR), HI Film Productions, Majestic Filmproduktion, Neue Schönhauser Filmproduktion, Norddeutscher Rundfunk (NDR)
Жанр: приключения, семейный, ...
Режиссёр: Хермини Хунтгебурх / Hermine Huntgeburth
Сценаристы: Peer Klehmet, Себастьян Велингс, Саша Аранго, ...
Продюсеры: Борис Шёнфельдер, Корнелиус Конрад, Бенжамин Херрманн, ...
В ролях: Луис Хоффман, Леон Зайдель, Хайке Макач, Бенно Фюрманн, Йоахим Крол, Магали Грейф, Петер Ломайер, Хиннерк Шёнеманн, Сильвестр Грот, Томас Шмаузер, Джэймс Батлер,...
Птицы 2: Путешествие на край света / La marche de lempereur (2004)Информация о фильме
Русское название: Птицы 2: Путешествие на край света
Оригинальное название: La marche de lempereur
Год выхода: 2004
Жанр: документальный, семейный, научно-познавательный
Режиссер: Люк Жаке
Выпущено: Франция, Alliance de Production Cinematographique (APC), APC, Bonne Pioche, Buena Vista International Film Production France, Canal+ [fr], LInstitut Polare Français Paul Emile Victor
Продолжительность: 01:22:15
В ролях: Шарль Берлинг, Романа Боринже, Жюль Ситрук, Амитабх Баччан, Ёста Экман, Фиорелло, Морган Фримен, Софи Гробёль, Хикари, Исида, Рюноскэ Камики
Перевод: Авторский Одноголосый закадровый, Ю.Сербин
Человеческая многоножка / The Human Centipede (2009)Название: Человеческая многоножка
Оригинальное название: The Human Centipede
Год выпуска: 2009
Страна: Нидерланды
Производство: Six Entertainment
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссёр и сценарист: Том Сикс / Tom Six
Продюсеры: Илона Сикс, Том Сикс
В ролях: Дитер Лазер, Эшли Уильямс, Эшлинн Йенни, Акихиро Китамура, Андреас Леупольд, Питер Бланкенштейн,...
Вавилон / Babilônia / Babilonia (Сезон 1) (2015)Это история трёх женщин - Беатриз, Инес и Режины. Каждая из них мечтает о счастье, каждая ждёт исполнения своих желаний, каждая идёт к цели. Но вот только пользуются они разными средствами: в отличие от порядочной Режины, Беатриз готова пойти на всё, а Инес - одержима жаждой мести. Судьба трёх абсолютно разных женщин пересекается в городском районе Леме, маленьком Вавилоне большого Рио-де-Жанейро. Но окончательно связывает их одно преступление...
Кровь / Blood (2012)Название: Кровь
Оригинальное название: Blood
Год выхода: 2012
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Ник Мерфи
В ролях: Пол Беттани, Стивен Грэм, Марк Стронг, Брайан Кокс, Зои Таппер, Бен Кромптон, Ник Мерфи, Наташа Литтл, Эдриен Эдмондсон, Патрик Херд-Вуд
Выпущено: Великобритания / Neal Street Productions
Продолжительность: 01:32:43
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [den904], перевод [Janetta]
Чудотворец (Сезон 1) (2014)Ещё до перестройки в СССР существовала специальная лаборатория при Институте информационных технологий, где изучали экстрасенсорные способности людей, пытаясь объяснить их с научной точки зрения. Именно там впервые встречаются Николай Арбенин и Виктор Ставицкий. Их противостояние, начавшееся, как борьба двух мужчин за сердце женщины, с годами перерастает в настоящую «битву экстрасенсов» — только проходит она не на телеэкране, а в реальной жизни.
Побег из тюрьмы / Prison Break (Сезон 4) (2008)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~44 мин
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Пол Шеринг / Paul Scheuring
В ролях: Вентворт Миллер /Wentworth Miller/, Доминик Пёрселл /Dominic Purcell/, Сара Уэйн Кэллиc /Sarah Wayne Callies/, Амори Ноласко /Amaury Nolasco/, Роберт Неппер /Robert Knepper/, Рокмонд Дамбер /Rockmond Dunbar/, Уэйд Уильямс /Wade Williams/, Маршалл Олмэн /Marshall Allman/, Пол Адельштейн /Paul Adelstein/, Питер Стормаре /Peter Stormare/, Робин Танни /Robin Tunney/
Думай, как мужчина 2 / Think Like a Man Too (2014)Пары готовятся к свадьбе в Лас-Вегасе. Они планируют романтический уик-энд, но все идет наперекосяк. Различные злоключения приводят к компрометирующим ситуациям, которые ставят большое событие под угрозу срыва.
Восставший из ада 3: Ад на Земле / Hellraiser III: Hell on Earth (1992)Недремлющее Зло вновь вырывается из своего потустороннего плена и начинает настоящую бойню. И, как это частенько водится, на всей планете есть только один человек, который в состоянии противостоять темной адской воле этого исчадия — милая и очаровательная тележурналистка Джоуи.
Левиафан / Leviathan (1989)Во время вахтенных работ по добыче руды на пятикилометровой глубине в Атлантике один из техников находит затонувшее русское судно. Вскоре выясняется, что на судне велись секретные эксперименты.

В сейфе, принесенном из корабля на подводную базу шахтеров, находятся записи о таинственной болезни, поразившей весь экипаж корабля. Вскоре один из шахтеров умирает и мутирует в жуткое чудовище, которое начинает уничтожать все живое на своем пути…
Ринг / Из Мексики с любовью / From Mexico with Love (2009)Главным героем кинофильма «Из Мексики с любовью» выступит Гектор Вилла, именно о сложной судьбе парня и будет вестись рассказ. Наш герой физически сложен довольно хорошо, он крепок и силен, однако сильно подвержен эмоциям и переживаниям. Таких как он миллионы, ведь Гектор работает нелегально и борется за собственное существование в Америке. Парень бредит лишь одной целью — вырасти в социальном статусе и добиться успехов.

Как и его покойный отец, наш герой хочет стать профессиональным боксером. Так он и ведет ежедневный бой, но не ринге, а с реалиями жизни на ранчо в Техассе, которые омрачают молодого человека. Занимается парень тем, что весь день собирает фрукты под палящим, никого не щадящим солнцем. А ночью он идет в ближайшие бары, где платит 5 долларов за вход, и меняет свои рабочие перчатки на настоящие боксерские. Там он проводит бои. В случае победы получает столько же денег, сколько если бы он проработал несколько дней в поле. У него есть любимая мать по имени Роза, она сильно заболевает и Гектору не остается другого выхода, как драться на ринге еще больше, ведь лекарство стоит больших денег. Наш герой дерется во всевозможных боях и начинает хорошо на этом зарабатывать, публика в восторге от него. Однако в городе есть человек, который будет решать кто на самом деле лучший. Владельцем ранчо, а также земли со всем, что на ней находится, является Биг Ол Стивенс. Арена для бокса также принадлежит именно ему, ведь его любимый сын Роберт числится непобедимым чемпионом.

Стивенс устраивает грязные дела, и все это для того, чтоб убрать со счетов Гектора. Однако парень не сдастся и покажет на что способен.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия