Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Рон Ховард снимет комедийный сериал про военных медиков

Рон Ховард снимет комедийный сериал про военных медиков

Опубликовано 11-07-2018, 16:00 в категории Новости кино » Рон Ховард снимет комедийный сериал про военных медиков
Рон Ховард снимет комедийный сериал про военных медиков
Рон Ховард снимет комедийный сериал про военных медиков

Режиссер фильма «Соло: Звездные войны. Истории» после работы над многомиллионным блокбастером отправляется на малый экран, чтобы поставить сериал под названием «68 Whiskey», сообщает Empire.


68 Whiskey или 68W — обозначение военных медиков в армии США. Действие сериала развернется на американской военной базе в Афганистане. Главные герои — мультикультурный микс из мужчин и женщин, которые погружаются в опасный и в некотором роде кафкианский мир саморазрушения и вопиюще неправильного поведения.


Звучит как-то не особо смешно, но инсайдеры утверждают, что жанр готовящегося сериала — классическая армейская комедия. Надо полагать, Рон Ховард снимет нечто наподобие сериала 70-х «Чертова служба в госпитале МЭШ».


Предполагается, что съемки начнутся в этом году, так что релиз шоу можно ожидать в 2019-м.




28 спален / 28 Hotel Rooms (2012)Название: 28 спален / 28 Hotel Rooms
Длительность: 82 мин.
Рубрики: драма
Год: 2012
Производство: США
Актёр: Роберт Димер, Бретт Колье, Крис Мессина, Марин Айрлэнд
Продюсер: Джои Кэри, Стефан Новиски, Эндрю Майеран, Алекс Сагалчик, Крис Мессина, Линетт Хауэлл, Саманта Хаусман, Луиз Рунге, Кристал Пауэлл
Оператор: Даг Эмметт
Композитор: Fall On Your Sword
Художник: Джулия Кэстон, Джэми Бреснан
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.2 КиноПоиск: 0 Рейтинг сайта: 7.88
Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009)Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта.
Тем временем учеников атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край. Пока романтические отношения расцветают, лишь один ученик остается в стороне. Он твердо намерен оставить свою метку, темную метку. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним.
Воображаемая любовь / Les amours imaginaires (2010)Франсис и Мари - близкие друзья. Однажды они встречают Николя - молодого деревенского парня, только что прибывшего в город. Каждая их встреча омрачается реальными и вымышленными пр...
Король Лев / The Lion King (1994)Название: Король Лев
Оригинальное название: The Lion King
Выпущено: Walt Disney
Год выхода: 1994
Жанр: Детский/семейный/Анимационный
Режиссер: Роджер Эллерс, Роб Минкофф
В ролях: Джонатан Тейлор Томас, Мэттью Бродерик, Джеймс Эрл Джонс, Джереми Айронс, Натан Лейн, Роберт Гильом, Роуэн Аткинсон, Вупи Голдберг, Чич Марин, Джим Каммингс и др.
Продолжительность: 01:25:16
Перевод: Русский профессиональный дублированный, с песнями на русском языке
Деффчонки (Сезон 1-4) (2012-2015)Насколько разнообразной может быть жизнь современных студенток, отправившихся на обучение в мегаполис? Можно сказать точно, что скучать они явно не будут, ведь каждый день приносит с собой новые приколы, розыгрыши, знакомства и просто увлекательные события, которые запоминаются на всю дальнейшую жизнь. На то они и студенческие годы, воспоминания о которых вызывают откровенную улыбку и радость. О всевозможных моментах этой увлекательной жизни расскажет сериал «ДеФФчонки», в котором раскрываются все прелести свободной жизни юных созданий, отправившихся в увлекательное путешествие. Данный фильм можно смотреть в онлайн режиме на нашем виртуальном ресурсе.
Частный детектив / Наводчик / L'Alpagueur (1976)Частный детектив разыскивает неуловимого хладнокровного убийцу по кличке «Ястреб». Роже Пиляр — секретный агент, профессионал экстракласса, выполняющий особо сложные и высокооплачиваемые задания. Его заветная мечта — купить себе маленький остров в океане с пальмами на белом песке. Но это мечты. А в действительности ему предстоит найти и разоблачить серийного убийцу по кличке «Ястреб», который использует молодых людей для ограбления банков и ювелирных магазинов, не оставляет никаких следов и убирает сообщников. Но один из них чудом остался жив…
Ангел и негодяй / Angel and the Bad Man (2009)вестерн. Керт Эванс, — известный во всей округе ковбой, из тех, кого называют «хороший плохой парень». Однажды, после очередной погони-перестрелки, будучи серьезно раненным, он попадает в семью Уортов. Темперанс Уорт выходила раненного ковбоя и влюбляется в него. И Керт начинает задумываться, а стоит ли ему продолжать привычный образ жизни или пришло время остепениться…
Последний москаль (2015)Отец главного героя Валеры вынужден бежать из Москвы — его преследует мафия и ФСБ. Сына он отправляет в Украину, в глухое село, к родному дяде… Московский мажор неожиданно попадает в разные перипетии…
Ван-Пис: Фильм третий / One Piece: Chopper Kingdom of Strange Animal Island (2002)Остров Короны - остров зверей, где все живут в полном единогласии друг с другом (ака Король Лев). У них был Царь Зверей, который скончался. И теперь все ждут явление нового Царя, ведь в легенде говориться, что новый Царь спустится с небес. Вуаля - Чоппер - Новый Царь Зверей острова Короны. В это же время, на острове бушуют пираты, ибо они прослышали о сокровище, что таится тут. Чоппера охватил ужас и он в полном замешательстве. Ведь он - Царь Зверей, поэтому его просят остаться навсегда на острове, дабы его охранять и защищать от незваных гостей. И сейчас, ему нужно собрать всю свою силу и мужество, дабы сразиться с бушующими пиратами.
Назад в будущее 3 / Back to the Future Part III (1990)После того как 1955 году в машину времени ударила молния и она бесследно исчезла, казалось, что более уже не возможны путешествия во времени и захватывающим приключениям безумного доктора Брауна и юного Марти МакФлая пришел конец. Однако, письмо из прошлого, пролежавшее в курьерской службе семьдесят лет, все меняет.
Ось войны. Часть третья: Ночной рейд / Axis of War: Night Raid (2010)"Ось войны: Ночной рейд" - третья часть трилогии, снятой по заказу китайского правительства. Между «двумя скорпионами в банке», как называли КПК и ГМД, в 1946 году развернулась открытая гражданская война. В трех крупных битвах между 1947 и концом 1948 года проправительственные войска, покровительствуемые США, стали уступать коммунистическим соединениям.
Отчаяние / Despair (1978)Название: Отчаяние
Оригинальное название: Despair
Год выхода: 1978
Жанр: фэнтези, драма
Режиссер: Райнер Вернер Фассбиндер
В ролях: Дирк Богард, Андреа Ферреоль, Клаус Лёвитч, Волкер Спенгер, Петер Керн, Александр Аллерсон, Готтфрид Джон, Харк Бом, Бернхард Викки, Армин Майер, Адриан Ховен, Рогер Фриц, И Са Ло
Король / The King (2019)История молодого английского короля Генриха V. Взойдя на престол в мрачные времена Столетней войны, он становится одним из величайших полководцев своей эпохи.
У меня мало друзей ТВ-2 / Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next (2013)Пять девушек разного возраста и единственный парень по имени Кодака Хасэгава создали в католической академии Св. Хроники «клуб соседей», чтобы перестать беспокоиться и начать жить. Каждый из основателей считал, что для этого нужно овладеть умением сходиться с людьми и заводить друзей, а тренироваться лучше на таких же одиночках и мизантропах: и стыда меньше, и материал благодарней – уж если с этими подружишься, то дальше и делать нечего. В общем, новый клуб под крылом школьной церкви работает почти полгода – а где результат?
Газгольдер: Фильм (2014)У Басты и его друзей произошел серьезный конфликт с могущественным кланом силовиков. Ребятам предстоит найти выход из сложившейся ситуации, включив всю мощь творческой энергии.
Иван Васильевич меняет профессию (1973)Оригинальное название:Иван Васильевич меняет профессию
Жанр: фантастика, комедия, приключения, семейный
Год выхода: 1973
Выпущено: СССР
Режиссер: Леонид Гайдай
В ролях: Александр Демьяненко, Юрий Яковлев, Леонид Куравлёв, Наталья Крачковская, Савелий Крамаров, Наталья Селезнёва, Владимир Этуш, Михаил Пуговкин, Сергей Филиппов, Наталья Кустинская
Осажденные / В осаде / Sitiados (Сезон 1) (2015)Эта история о том, как бились за территорию индейские племена и испанские колонизаторы. Очень страшная история, ведь схватки были жестокими и безжалостными. Порядка трех лет шли грозные сражения между индейцами и испанцами. Около пятисот жителей Испании держали оборону в одной крепости, которая находилась в центре владений южного чилийского племени Мапуче. Индейцы не желали видеть на своих землях чужаков, а поэтому делали на них нападки. Немногие остались в живых. Среди испанцев были не только мужчины, но и женщины. Им хотелось жить здесь по своим законам, но индейцы были неумолимы и развязалась страшная Арауканская война. Издавна территория Чили принадлежала индейцам, а поэтому они были против разных строений чужаками. Индейцы беспощадно ломали возведенные сооружения. Испания не хотела сдавать свои позиции, а поэтому в ходе кровопролитных боев среди всех испанцев осталось не больше двух десятков из полтысячи. Испанское правление было чрезмерно поражено случившимся, так как их солдаты были вооружены и обладали военными навыками. Но индейцы были храбры и не отступали...
Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible - Fallout (2018)Опасный преступник Соломон Лэйн сбежал из-под стражи. Объединившись с группой последователей, Лэйн организовывает глобальную атаку. Его цель – полное уничтожение мира для создания нового, возрожденного. Чтобы показать силу и мощь своих намерений, Соломон Лэйн намеревается захватить основные политические ячейки разных стран. Безопасность и свобода мира под угрозой. В деле замешано опасное оружие, способное нанести миру мощный удар. В борьбу с опаснейшим социопатом вступают спецслужбы.
Амели / Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain (2001)Год выпуска: 2001
Страна: Германия, Франция
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 02:01:35
Перевод: Профессиональный полное дублирование
Субтитры: нетРежиссер: Жан-Пьер Жёне / Jean-Pierre Jeunet
В ролях: Одри Тоту, Матье Кассовиц, Доминик Пиньон, Лорелла Кравотта, Серж Мерлин, Жамель Деббуз, Клотильда Моллет, Клер Морье, Изабелль Нанти, Артус Де Пенгуер, Иоланда Моро, Урбен Канселье, Морис Бенишу, Мишель Рубен, Андрэ Даман, Клод Перрон, Тики Хольгадо, Кевин Фернандес
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure (2018)Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт.
Знак судьбы (2007)Много лет назад помещик Павел Казанцев не смог простить своей любовнице Насте измену и закопал ее заживо в землю. На месте преступления он посадил липу. Со временем липу спилили, и на этом месте стал появляться призрак. Деревенские жители не раз видели призрак несчастной девушки — у них появился обычай: в тяжелых ситуациях ходить к липе и просить Настю о помощи.

Наше время. Марина — жена преуспевающего бизнесмена Павла Казанцева. Муж после семейной ссоры отвозит Марину на дачу, и сажает ее под домашний арест. На этом череда унижений от некогда любимого мужчины не заканчивается. Марина случайно узнает, что у Олега есть любовница — Настя. От местных обитателей Марина слышит старинное предание о Настиной липе. Её поражает совпадение имен, но самые страшные открытия Марину ждут впереди…
Discovery. Выжить вместе / Dual Survival (Сезон 1-7) (2010-2016)На первый взгляд выжить вдвоем проще, чем в одиночку, и в этом есть серьезная доля правды. Однако все люди настолько разные, что ужиться порой очень сложно – даже во имя выживания. Бывшему спецназовцу Джо Тети было нелегко подстроиться под методы выживания Коди Ландина, который живет по принципам экологии, и не успели они найти общий язык, как Джо придется начинать все сначала. В новом сезоне у него появился новый напарник – знаток боевых искусств, мастер в метании копья и гуру выживания Мэтт Грэм.
Привязанные к дому / Housebound (2014)Кайли Бакнелл вынуждена вернуться в фамильный особняк после того, как суд приговорил ее к заключению под домашний арест. Ее наказание за неудачную попытку ограбить банкомат осложняется еще и тем, что Кайли вынуждена жить со своей безумной мамой Мириам, которая убеждена, что особняк кишит приведениями…
Тот, кто убивает – Узник тьмы / Den som dræber - Fanget af mørket (Сезон 1) (2019)Очередное преступление заставляет представителей полиции серьёзно напрячься и подтянуть свои лучшие ресурсы. За расследование пугающего происшествия берутся следователь Ян и профайлер Луиза.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия