Расширенный поиск
Вход на сайт

Рон Ховард снимет триллер для студии Universal

Опубликовано 29-11-2015, 00:35 в категории Новости кино » Рон Ховард снимет триллер для студии Universal
Рон Ховард снимет триллер для студии Universal Рон Ховард снимет триллер для студии UniversalРон Ховард снимет для киностудии Universal триллер под названием “The Girl Before", который будет основан на еще не опубликованном произведении писателя Джи. П. Делейни. Об этом сообщает издание Variety.
В центре сюжета переживающая не лучшие времена женщина, которая буквально влюбляется свое новое жилище, а затем и в его архитектора, чтобы в итоге узнать, что три года назад в доме при странных обстоятельствах скончалась другая женщина. Продюсерами экранизации будут Брайан Грейзер и Эрика Хаггинс.
Отметим, что одноименный роман будет представлен читателям издательством Ballantine Bantam Dell Random House лишь осенью 2016 года. Вероятно, вскоре после этого стоит ожидать и премьеру картины.
Напомним, что в конце 2015 года на экраны будет выпущен новый фильм Рона Ховарда под названием "В сердце моря", в котором будет рассказана реальная история американской китобойной шхуны, которая затонула после нападения гигантского кашалота.
В 2016 году состоится премьера картины "Инферно", являющейся экранизацией романа популярного американского писателя Дэна Брауна. В планах Рона Ховарда целый список перспективных кинопроектов, в том числе экранизация "Темной башни". В этом проекте он выступит в качестве продюсера.



Доктор Блейк / The Doctor Blake Mysteries (Сезон 1-4) (2013-2016)Доктор Люсьен Блейк покинул родной городок Балларат ещё молодым. Сейчас он возвращается в него, чтобы унаследовать медицинскую практику своего упокоившегося отца с вызовами на места преступления. В 1959-ом году богатств времён золотой лихорадки, которой он обязан своей роскошной архитектурой, в городе давно нет. Но тайны, убийства и обман, остались ещё со времён его былой славы.
Девять жизней / Nine Lives (2006)Название: Девять жизней / Nine Lives
Длительность: 115 мин.
Рубрики: драма
Год: 2005
Производство: США
Режиссёр: Родриго Гарсия
Актёр: Дэниэл Эдвард Мора, Робин Райт, Джейсон Айзэкс, Сидни Тамиа Пуатье, Холли Хантер, К Кэллан, Молли Паркер, Энди Умбергер, Стивен Диллэйн, Aomawa Baker, Мигель Сандовал, Mary Pat Dowhy, Эльпидия Каррильо, Челси Рендон, Лиза Гей Хэмилтон
Продюсер: Келли Томас, Джули Линн, Эми Липпенс, Алехандро Гонсалес Иньярриту
Сценарий: Родриго Гарсия
Оператор: Ксавьер Перес Гробет
Монтаж: Андреа Фолпрехт
Композитор: Эд Ширмёр
Художник: Эми Ламендола, Кортни Джексон, Мария Торту
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.8 КиноПоиск: 6.8 Рейтинг сайта: 8.4
Почтальон / The Postman (1997)Название: Почтальон / The Postman
Год выпуска: 1997
Страна: США
Выпущено: США, Tig Productions, Warner Bros. Pictures Co.
Слоган: «2013 год. Война изменила Землю и людей. Все технологии были уничтожены. Наша единственная надежда - неизвестный никому герой.»
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 02:57:55
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Кевин Костнер
Сценарий: Дэвид Брин, Эрик Рот, Брайан Хелгеленд
Продюсеры: Лестер Берман, Кевин Костнер, Стив Тисч, ...
В ролях: Кевин Костнер, Уилл Паттон, Лоренц Тейт, Оливия Уильямс, Джеймс Руссо, Джованни Рибизи, Дэниэл Фон Бэрген, Том Петти, Скотт Бэйрстоу
Азартные игры / Reindeer Games (2000)Ловушки расставлены. Для дерзкого ограбления банде головорезов нужен некий Ник, знакомый с охранной системой процветающего казино. Вскоре он должен выйти из тюрьмы.

В качестве приманки на встречу ему посылают красавицу Эшли, которая вела с ним заочную романтическую переписку. Ничего не подозревающий друг Ника — Руди решает выдать себя за него, чтобы познакомиться с загадочной девушкой. И теперь эта азартная игра может стоить ему жизни…
То, что спрятано под снегом / Что спрятано в снегу / Det som göms i snö (Сезон 1) (2018)«То, что спрятано под снегом» - новый шведский психологический триллер-драма, основанный на реальных событиях.
После долгого пребывания на больничном Петер Вендель (Роберт Густафссон) возвращается на службу. Ему поручено сформировать новую команду для пересмотра нераскрытых дел об убийствах. Под его началом оказываются никогда не работавшая в полиции Барбро (Иа Лангхаммер), имеющая проблемы с алкоголем Kайса (Луизе Петерхофф) и собирающийся уходить из полиции, почти уже маклер Йорма (Кристоффер Вагелин). Совсем скоро они оказываются в центре нового расследования. Неизвестный преступник дает понять, что самый известный серийный убийца в Швеции — мошенник, что он никогда не совершал убийств за которые его осудили. Это большой скандал для Швеции: ниточки ведут в высокие коридоры власти, тень падает даже на правительство.
Звездная принцесса и силы зла / Star vs. The Forces of Evil (Сезон 1) (2015)Анимационный сериал, повествующий о приключениях юной принцессы по имени Звёздочка Баттерфляй, которая в 14 лет получила волшебную палочку. Но после того, как Звёздочка чуть ли не превратила свой родной город в прах, родители отправили её на Землю, чтобы жить с семьёй Диаз, которая состоит из добродушных родителей и подростка по имени Марко, вместе с которым она сражается со злодеями из других измерений, стараясь защитить волшебную палочку, которой она ещё только учится пользоваться.
BBC: Планета Земля / Planet Earth (Сезон 1) (2006)Создатели сериала «Голубая планета» сняли новый фильм, показывающий Землю такой, какой ее еще никто не видел прежде. Невероятные по красоте пейзажи и самые заповедные и малоизученные уголки нашей планеты. Четыре года напряженной работы и беспрецедентный для документального фильма бюджет позволили создать уникальный по масштабности фильм. А революционные режимы сверхскоростной съемки и детализации картинки, сделали возможным показать великолепие нашей природы во всех подробностях.
Черепа 3 / The Skulls III (2004)Студентка престижного колледжа Тэйлор Брукс собирается вступить в члены студенческого сообщества «Черепа», в котором состоит ее отец и много других известных людей города. Но дело в том, что четыре года тому назад при обряде посвящения в члены общества погиб ее старший брат. Более того, членами «Черепов» могут быть только представители мужского пола. Это приводит к тому, что кандидатура Тэйлор встречает серьезные возражения. В конце концов, девушка все таки становится членом общества.

Но вскоре происходит ужасное событие: ее друг обнаружен мертвым, а ее саму обвиняют в совершении этого преступления. Тэйлор понимает, что ее подставили члены «Черепов», возражавшие против ее вступления в общество…
Классные мужики (Сезон 1) (2010)Они уже 20 лет живут вместе за городом в большом деревянном доме в чеховском стиле — бывший драматург Микки и когда-то знаменитый музыкант Ники. Михаил Желяев и Николай Аркадьевич Подражанский. Зеленый змий и жизненные неудачи сделали из них почти опустившихся людей, оставили их без семей, счастья, славы и прежних гонораров. Но неожиданно судьба делает им подарок. Правда, такой сюрприз может стать ящиком Пандоры. Сюрприз приезжает из маленького городка у моря. Ее зовут Арсения. У девочки было сложное детство: ее растили мама и бабушка, и жили они весьма скудно. Но вот и Сене улыбается удача в виде выигрыша в один миллион рублей, и девушка отправляется покорять большой город, однако попадает в тот самый город, где проживают наши герои - Михаил и Николай...
Тёмный мир / Finsterworld (2013)Действие фильма разворачивается в очевидно выпавшей из времени Германии. Страна, в которой всегда светит солнце, дети носят школьную форму, а полицейские — костюмы медведей, и мастера педикюра дарят престарелым дамам печенье. Но за красотой этого параллельного мира скрывается бездна — туда свершится поездка вместе с героями фильма.
Доктор Стрэндж / Doctor Strange (2016)Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюблённым в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли...
Южный парк / South Park (Сезон 9) (2005)Год выпуска: 2005
Страна: USA
Жанр: Сатира, Юмор, Анимация
Продолжительность: 308
Перевод: Многоголосый MTV
Режиссер: Трэй Паркер \ Мэтт Стоун
Аннигиляция / Annihilation (2018)На Землю прилетает маленький метеорит и становится причиной больших перемен. Он врезается в одиноко стоящий маяк, что загадочным образом меняет территорию вокруг.
Профессор биологии Лина уже год страдает от потери мужа-военного. Кейн отправился на очередное секретное задание, но так и не вернулся — жив ли, погиб — женщина не знает, пока однажды дезориентированный и слегка бледный супруг внезапно не появляется на пороге их спальни. Радость длится недолго — у мужчины начинаются судороги и множественные кровотечения, а по дороге в больницу машину скорой помощи тормозят военные. Лина приходит в себя на секретной базе рядом с той самой загадочной зоной, куда уже отправлялись многочисленные экспедиции, но вернулся, оказывается, только один человек — её Кейн.
На грани риска / Secrets of an Undercover Wife (2007)Новобрачная Венди Крус в шоке — ее жених арестован ФБР и обвинен в убийстве! Чтобы помочь любимому, Венди решает провести собственное расследование и тайно внедриться в преступную группировку…
В браке / Married (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:30:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссёр: Эндрю Гёрланд / Andrew Gurland
В ролях: Нат Факсон, Джуди Грир, Дженни Слейт, Рэйчел Эгглстон, Рэван Ли Ханан, Скайлар Грей, Пол Райзер, Реджина Холл, Мэтт Корбой, Бретт Гельман, Джон Ходжман, Александра Даддарио и др.
Фантом / The Darkest Hour (2011)Фильм расскажет про четырех американских туристов, оказавшихся в Москве в момент нападения на нее инопланетян.
Убойный уикенд / Cottage Country (2013)Название: Убойный уикенд
Оригинальное название: Cottage Country
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, комедия, криминал
Режиссер: Питер Веллингтон
В ролях: Тайлер Лабайн, Малин Акерман, Джим Аннан, Бенджамин Эйрс, Сабрина Грдевич, Кристианна Хауфлер, Дэн Петронижевич, Люси Панч, Рэнди Браун, Уэйн В. Джонсон
Выпущено: Канада / Whizbang Films Inc.
Продолжительность: 01:31:23
Филадельфийский эксперимент / Секретный эксперимент / The Philadelphia Experiment (1984)Вторая мировая война. Испытывается оборудование, которое делает американские военные корабли невидимыми для радаров противника. Во время этих экспериментов исчезает один боевой корабль, а два моряка оказываются заброшенными в 1984 год.
Долгий путь на юг / Long Way Down (Сезон 1) (2007)Три месяца продолжался мотопробег героя "Звездных войн" и посла доброй воли ЮНИСЕФ актера Эвана МакГрегора. "Почетный джедай" Великобритании пытался привлечь внимание к проблемам детей, живущих на африканском континенте. Благотворительная акция со звучным названием Long Way Down ("Долгая дорога на юг") стартовала в Шотландии в мае 2007 года. Путь пролег через Европу и Африку - от Туниса до ЮАР, через Египет, Эфиопию, Кению, Танзанию и Намибию, и закончился на мысе Доброй Надежды - юге африканского континента. Более 25 тыс. километров МакГрегор с другом Чарли Бурманом проехали на мотобайках. За это время они пересекли границы 20 стран на двух континентах. Им не помешали ни песчаные бури, ни изнурительная жара, ни армии муравьев или стаи крокодилов. "Африка - удивительный континент, здесь приключения поджидают буквально на каждом шагу! Но мы очень довольны, ведь у нас была возможность посмотреть, как живут люди других стран", - рассказывал МакГрегор своей жене Еве, которая навестила его во время короткой остановки на озере Малави. Судя по всему, супругам придется разлучиться еще не раз, ведь Эван пообещал, что на этом он не остановится и следующий мотопробег совершит от Аляски до Южной Америки.
Я буду дома к Рождеству / I'll Be Home for Christmas (1998)Джеку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело - он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный новый Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта Клауса! И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.
Чаггингтон: Веселые паровозики / Chuggington (Сезон 1-5) (2008-2015)Добро пожаловать в Чаггингтон — удивительный городок, населенный приветливыми паровозиками. Каждый день они узнают что-то новое, радуются открытиям и обожают приключения!
Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы / Army of Darkness (1992)Благодаря козням сил Зла герой фильма, вооруженный бензопилой и дробовиком, попадает в Англию времен короля Артура. Ему предстоит сразиться с армией мертвецов, возглавляемой безжалостным демоном - его собственным двойником! Единственный способ вернуться домой - найти таинственную древнюю книгу "Некрономикон", с помощью которой у него появится шанс отправить легионы мертвецов в ад навсегда.
Ради всего человечества / For All Mankind (Сезон 1-2) (2019-2021)Альтернативные шестидесятые двадцатого века. Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за трансляцией с Луны, проснулась даже королева Елизавета II — СССР высаживается на спутнике Земли, а космонавт Алексей Леонов становится первым человеком на Луне. Он ставит там красный флаг с серпом и молотом и заявляет, что это сделано ради «марксистско-ленинского режима». Весь мир в шоке, NASA в трауре, но сдаваться нельзя, иначе космическая гонка — а за ней и вся холодная война — будет проиграна. Американские космонавты решают вернуться в гонку покорения Луны и выиграть её на длинной дистанции — освоением других планет.
Гранд тур / The Grand Tour (Сезон 1-3) (2016-2017)Предлагаем вашему вниманию долгожданный многими фанатами автомобилей проект с легендарными ведущими Джереми Кларксоном, Джеймом Мэйем и Ричардом Хаммондом. В центре внимания проекта оказываются автомобили со всего света. Ведущие отправляются в большое путешествие по миру, чтобы найти раритетные модели авто или же невероятные суперкары. В каждом новом городе будет снят очередной эпизод этого шоу, а ведущие проведут тест драйв местных автомобилей, рассказав о них кое-что по-настоящему интересное.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия