Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Продолжение «Кода Да Винчи» перенесут в прокате

Продолжение «Кода Да Винчи» перенесут в прокате

Опубликовано 27-08-2014, 12:50 в категории Новости кино » Продолжение «Кода Да Винчи» перенесут в прокате
Продолжение «Кода Да Винчи» перенесут в прокате Продолжение «Кода Да Винчи» перенесут в прокате

На фото: кадр из фильма «Код Да Винчи»

Фильм «Инферно», завершающий кинотрилогию по романам Дэна Брауна, не появится на экранах, как ранее обещалось, 18 декабря 2015 года. Причина этого — задержки в графике подготовки картины.

Так, съемки «Инферно» начнутся в Италии лишь в апреле 2015 года. А это значит, что картину никак не успеют завершить до декабря того же года. Следует ожидать премьеру «Инферно» не ранее весны 2016. В переносе премьеры есть и позитив: третий фильм о профессоре Роберте Лэнгдоне, распутывающим загадки истории и религии, не будет соперничать в прокате со «Звездными войнами», выход которых назначен как раз на 18 декабря.

Над лентой «Инферно» работают те же люди, что и над «Кодом Да Винчи» и «Ангелами и демонами», а это режиссер Рон Ховард и исполнитель главной роли Том Хэнкс. Адаптировал роман Брауна для экрана сценарист Дэвид Кепп.

В «Инферно» Лэнгдон продолжить разгадывать загадки цивилизации. На этот раз профессор из Гарварда найдет что-то подозрительное в бессмертном произведении Данте Алигьери «Божественная комедия», а именно в одной из ее частей, озаглавленной «Ад» (он же «Инферно»).




Знахарка (2012)Подробнее о фильме:
Название: Знахарка
Год выпуска: 2012
Выпущено: Россия
Режиссер: Владимир Тумаев
В ролях: Юлия Кадушкевич, Павел Новиков, Людмила Полякова, Вероника Пляшкевич, Андрей Сенькин (II)
Малыш на драйве / Baby Driver (2017)Много лет назад, парень, которого все называют Малышом, попал в аварию, потеряв своих родителей и став сиротой. Ему удалось выжить, хоть он и пролежал долгие месяцы в госпитале, еще осталось напоминание том злосчастном дне, в виде постоянного звона в ушах.
Круиз по джунглям / Jungle Cruise (2021)Отважная исследовательница дикой природы Лили Хоутон намерена отправиться в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, которое – согласно преданиям южноамериканских индейских племен – обладает магическими целебными свойствами. Сопровождать Лили будут её утонченный брат Макгрегор и бесшабашный капитан круизного пароходика Фрэнк. В дебрях джунглей путников будут подстерегать не только смертельно опасные представители амазонской флоры и фауны, но и ловушки, подстроенные участниками конкурирующей экспедиции, и даже встречи со сверхъестественным.
Декстер. Пробы пера. Дела семейные / Dexter Early Cuts. All in the Family (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, анимация
Продолжительность: ~ 00:02:00 x 6
Режиссёр: Scott Reynolds
В ролях: Michael C. Hall
Ханаямата / Hanayamata (2014)Нару была обычной девушкой-подростком. Ничем не примечательной и без цели в жизни. Но однажды она встретила фею... «Феей» оказалась гостья из Штатов, гиперактивная блондинка Ханна. Она приехала в Японию из-за своего увлечения танцем ёсакой. И вскоре втянула в него Нару и ещё троих учениц родной школы.
Эльфийская песнь / Erufen rîto / Elfen Lied (2004)Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Жанр: драма, эротика, фантастика, ужасы
Продолжительность: 13 эп. по 25 мин + 1 спешл серия (С хардсабом и одноголостным переводом)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Камбэ Мамору
Ре-Кан! / Re-Kan! (2015)Амами Хибики обладает способностью видеть призраков и иные сверхъестественные явления вокруг себя. Сериал расскажет о еще повседневной жизни в окружении друзей и потустороннего.
Во все тяжкие / Breaking Bad (3 сезон) (2010)Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.
Бойцовский клуб зомби / Zombie Fight Club (2014)Мир впал во мрак. Города, как сказано в предсказании, стали кладбищами, а кладбища городами. Эпидемия распространяется из небоскрёба по всему мегаполису. В доме одновременно оказываются разные люди, оказавшиеся там с разными целями. Полицейские, наркодиллеры, школьницы, рэперы, девицы легкого поведения, тусовщики... Они первыми и оказываются жертвами.Небоскрёб превращается в кладбище восставших мертвецов. Эпидемия выходит на улицы города, но она меняет людей, превращая их не только в зомби. Милый и когда-то добрый учитель химии становится хозяином бойцовой арены, на которой люди сражаются с мертвецами. И что ждёт такой грёбаный мир? Надежда или смерть. Умереть или сражаться?
Вавилон 5: Затерянные сказания – Голоса во тьме / Babylon 5: The Lost Tales (2007)Времена меняются. Опасности остаются. Через 10 лет, будучи Президентом Межзвёздного Альянса, Шеридан готовится к судьбоносному воссоединению Вавилона 5, что сможет предотвратить рок, нависший над Землей,.. если он в свою очередь откажется от своих внутренних принципов. Тем временем командор Локли сталкивается с внезапным появлением чужака на пути следования станции - существом, чье присутствие открывает В5 перекрестки рая и ада.
Слезы солнца / Tears of the Sun (2003)Команда по выполнению спецопераций особой сложности послана в джунгли, в самое сердце Нигерии. Задача отважных ребят – разыскать и освободить из плена врача (Моника Беллуччи).
Повар-вор / C(r)ook (2004)Оскар Брошнин — мужчина в полном расцвете сил. Более 20 лет он работает на самого могущественного гангстера города Вены, крестного отца мафии — Константина. Будучи достаточно известным вором, в свободное время Оскар еще и увлеченный гурман. Оскар мечтает покончить с мафиозной жизнью, открыть свой собственный ресторан и заняться, наконец, любимым делом — приготовлением еды…
Вышибала: Эпический замес / Goon: Last of the Enforcers (2017)Даг - молодой спортивный парень полностью помешанный на хоккее, но несмотря на отменные физические данные, он абсолютно не умеет играть.
Все свое детство он мечтал стать частью команды и твердо шел к намеченной цели. Благодаря упорству и силе духа он попал в команду став вышибалой, даже такое участие в любимой игре полностью захватывало парня.
Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010)Когда-то мир разрывали на части войны демонов, но легендарные герои, овладевшие могучей магией, смогли изгнать их и отвоевать землю для людей. Люди тут же передрались между собой, основав множество стран. Самой могущественной державой считается Роландская Империя, раскинувшаяся на юге континента. Но и она сильно пострадала от недавней схватки с соседями, в которой пали правитель и цвет рыцарства. Новым императором был избран герой войны, молодой дворянин Сион Астал, опирающийся на товарищей по Имперской Академии, где готовят лучших воинов-магов. Сион принял тяжкий крест власти, зная, что не он выиграл войну, только лучшего друга и истинного творца победы к трону нельзя подпускать даже на километр!
Маленькая смерть / The Little Death (2014)Наш герой никак не может построить свою личную жизнь а все потому, что когда-то он услышал нелепую информацию, о том что мужчина занимаясь с женщиной любовью, причиняет ей немыслимые страдания. Он с тех самых пор живет в воздержании, но вот странность, все его друзья давно женаты и кажется, женщины, живущие с ними рядом, счастливы. Однажды близкий приятель вызывает нашего героя на откровенный разговор, и привлекает к нему свою жену. Вместе они объясняют парню, что близость – не боль, а истинное наслаждение и ее не стоит бояться. Быть может, наш герой теперь что-то изменит?
Топ Гир Франция / Top Gear France (Сезон 1) (2015)Топ Гир — популярная английская телепередача, посвящённая автомобилям. Первые выпуски передачи появились в 1977 году. Эта передача была просто пересказ журнала, в течение долгого времени формат передачи не менялся. Тут же нам представлена французская версия всеми полюбившийся передачи.
Инструкции не прилагаются / No se Aceptan Devoluciones (2013)Название: Инструкции не прилагаются
Оригинальное название: No se Aceptan Devoluciones
Год выпуска: 2013
Страна: Мексика
Выпущено: Alebrije Cine y Video, Fulano, Mengano y Asociados
Жанр: драма, комедия
Режиссёр: Эухенио Дербес
Сценарий: Гильермо Риос, Летисия Лопес Маргалли, Эухенио Дербес
В ролях: Andrés Vázquez, Уго Стиглиц, Эухенио Дербес, Leia Freitas, Ángela Moreno, Гилда Джентиле, Нэнси Таира
Это грех / It's a Sin (Сезон 1) (2021)«Это грех» — история трех героев, которые в 1981 году переезжают из глубинки в Лондон, чтобы начать новую, свободную жизнь, не стесняясь своей ориентации. В течение десятилетия их дружба пройдет несколько испытаний, а каждый из них лично столкнется с эпидемией СПИДа. "Одновременно воодушевляющий и душераздирающий мини-сериал об эпидемии СПИДа, настоящей дружбе и принятии себя" (Алихан Исрапилов)
Цветы зла / Aku no Hana / Flowers of Evil (2013)Название: Цветы зла / Aku no Hana / Flowers of Evil
Год выхода: 2013
Страна: Япония
Жанр: драма
Тип: ТВ (13 эп.)
Режиcсер: Нагахама Хироси
Автор оригинала: Осими Сюдзо
Студия: ZEXCS
Продолжительность: 1 эп. ~ 25 мин.
Адам / Adam (2009)Название: Адам
Оригинальное название: Adam
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «A story about two strangers. One a little stranger than the other...»
Режиссер: Макс Майер
Жанр: Драмы, Мелодрамы
Время: 01:35:41
В главных ролях: Хью Дэнси, Роуз Бирн, Питер Галлахер, Эми Ирвинг, Фрэнки Фэйзон, Марк Линн-Бэйкер, Хэвиленд Моррис, Адам ЛеФевр, Майк Ходж, Питер О’Хара
Лекарь: Ученик Авиценны / The Physician (2013)Англия, XI век. Мать десятилетнего Роба Коула умирает в страшных мучениях: никто не знает ни природы её болезни, ни лекарства против неё. Маленький Роб, потрясенный до глубины души, во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну.
Банды Лондона / Gangs of London (Сезон 1) (2020)Лондон охвачен войной между бандами после убийства главы одной из группировок. Неожиданно образовавшееся пустое место рискует нарушить хрупкий баланс криминального мира, а сын убитого жаждет мести и готов утопить город в крови.
Дом / Home (2015)Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!
Дамское счастье / The Paradise (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 60 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Марк ДжобстВ ролях: Джоанна Вандерхем, Эмун Эллиотт, Питер Уайт, Мэтью МакНалти, Стивен Уайт, Соня Кессиди, Руби Бентал и др.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия