Расширенный поиск
Вход на сайт

Пятый «Индиана Джонс» переехал на 2021 год

Опубликовано 11-07-2018, 15:00 в категории Новости кино » Пятый «Индиана Джонс» переехал на 2021 год
Пятый «Индиана Джонс» переехал на 2021 год
Пятый «Индиана Джонс» переехал на 2021 год

Не очень хорошие новости для фанатов легендарного искателя артефактов с кнутом и в шляпе. Предполагалось, что пятый фильм об Индиане Джонсе выйдет в 2020 году, но на днях Disney перенесла релиз на 9 июля 2021-го, сообщает Empire.


Намек на то, что график производства проекта изменится, появился еще в прошлом месяце, когда сценарист фильма «Соло: Звездные войны. Истории» был нанят для переработки сценария. Задержка с утверждением окончательной версии сценария означала, что и Стивен Спилберг к непосредственной постановке приступит позже, чем планировалось.


Перенос даты выхода пятого «Индианы Джонса» связан также с другими изменениями в графике релизов Disney. Так, студия отправила приключенческий фильм «Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном на 11 октября 2019 года. А сказка «Малефисента 2» с Анджелиной Джоли выйдет на экраны 29 мая 2020 года.


«Возвращение Мэри Поппинс» попадет в кинотеатры на неделю раньше, в декабре этого года. Сиквел «Ральфа» остался на месте. А безымянный проект Marvel сдвинулся с июля 2021 года на февраль того же года, чтобы его место заняло неназванное игровое диснеевское фэнтези, основанное на анимационной классике.


Напомним, последний раз Индиана Джонс в исполнении Харрисона Форда радовал поклонников в 2008 году в «Королевстве хрустального черепа».





Ярость гризли / Grizzly Rage (2007)Четверо молодых людей решают отпраздновать окончание школы вдали от цивилизации. Отступив от заранее намеченного плана, они, изменив свой маршрут, въезжают в запретную огороженную зону, и во время бешеной гонки по безлюдной местности насмерть сбивают маленького медвежонка. Подростки сожалеют об этом, но уже поздно. На них началась жестокая охота, огромная медведица мстит за своего погибшего детеныша. Ситуация безвыходна — машина сломана, сотовая связь отсутствует, оружия никакого, надеяться на чью-то помощь бессмысленно. А медведица-мать идёт по пятам и буквально дышит им в спину
Приличные люди (2015)Российская комедия «Приличные люди», знакомит нас с семейной четой, которая по трагической случайности убивает своего родственника, который едва успел выйти из тюрьмы и стал требовать часть своего наследства. Но вот незадача, куда и как спрятать тело, и что делать, если во время захоронения родственника в саду, всю эту картину наблюдал соседский мальчик, который уж точно не будет держать язык за зубами. И к тому же настойчивый инспектор ГИБДД решил устроить досмотр транспортного средства, в котором находится тело покойника. Неужели приличным людям предстоит ответить за содеянное или все же есть другой выход?
Рассказ служанки / The Handmaid's Tale (Сезон 1) (2017)Действие разворачивается в республике Гилеад, где у власти стоят военные. В стране жестокие порядки и нравы, уважением в обществе пользуются только офицеры и их жены. Но по никому неизвестным причинам у жен офицеров не рождаются дети. Чтобы продолжить офицерский род, офицеры и их жены выбирают из числа простых девушек ту, которая будет вынашивать их будущего ребенка. Молодые девушки, носители офицерских отпрысков, живут в специальных охраняемых помещениях, больше всего напоминающих тюрьму, и знают, что сразу после родов им придется расстаться со своими детьми.
Пирамида / The Pyramid (2014)Группа американских археологов раскапывает древнюю пирамиду, расположенную глубоко под египетской пустыней. Когда они начинают исследовать внутренние помещения пирамиды, то безнадежно теряются в ее бесконечных темных катакомбах.
Экзистенция / eXistenZ (1999)Аллегра Геллер, лучший дизайнер игровых приставок в мире, вместе с группой тестирующих проводит в церкви презентацию своей новой приставки виртуальной реальности — «Экзистенции». В самом начале презентации на Аллегру нападает фанатичный убийца, вооруженный причудливым органическим оружием, которое не обнаруживается детекторами службы безопасности. Аллегра убегает со стажером-пиарщиком Тэдом Пикулем, которой внезапно назначается ее телохранителем. Её под, содержащий единственную копию Экзистенции, поврежден при попытке убийства. Чтобы узнать степень поломки, Аллегра уговаривает неохотчивого Пикуля установить био-порт в свое тело...
Сообщество / Community (Сезон 3) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 22 минуты
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссёр: Энтони Руссо
В ролях: Джоэль МакХэйл (Joel McHale), Джиллиан Джейкобс (Gillian Jacobs), Дэнни Пуди (Danny Pudi), Ивет Николь Браун (Yvette Nicole Brown), Чеви Чейз (Chevy Chase), Дональд Гловер (Donald Glover), Элисон Бри (Alison Brie), Кен Йонг (Ken Jeong), Эрик Кристиан Олсен (Eric Christian Olsen), Джим Раш (Jim Rash)
BBC. Планета Земля / 2 Planet Earth II (2016)Создатели сериала «Планета Земля» сняли продолжение. "Планета Земля 2" показывает Землю такой, какой ее еще никто не видел прежде. Невероятные по красоте пейзажи и самые заповедные и малоизученные уголки нашей планеты. Беспрецедентный для документального фильма бюджет и еще больший масштаб. Новейшие режимы съемки и детализации картинки, сделали возможным показать великолепие нашей природы во всех подробностях.
Танцевальная лихорадка / Shake It Up (Сезон 1-3) (2010–2013)Две лучших подруги СиСи Джонс и Рокки Блю мечтают купить себе новые сотовые телефоны. Их мечты сбываются, когда они становятся второстепенными танцорами на самом популярном молодёжном танцевальном шоу «Танцевальная лихорадка».
Жестокие игры / Cruel Intentions (1999)Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…
Скрытые / Скрытый враг / Спрятанный / The Hidden (1987)Отдел по расследованию убийств не спит уже которую ночь: по городу катится волна необычных преступлений. Своеобразие их в том, что все преступники — вполне добропорядочные и законопослушные граждане, в которых будто бы сам черт вселился, заставляя их творить всяческие кошмарные, ненормальные вещи. У детектива Тома Бека, ведущего следствие по этому делу, просто голова кругом идет… И уж, конечно же, меньше всего ему хочется оказывать всяческое содействие присланному сверху сотруднику ФБР Ллойду Гэллагеру, — человеку со странностями, логику которого понять, кажется, абсолютно невозможно. Но что если и вправду это дело рук инопланетян, вселяющихся в тела землян?
Отверженные / Les misérables (2000)Франция, ХIX век. Жан Вальжан, освободившись после 20 лет каторги, куда был отправлен за кражу булки хлеба, поклялся вести честную жизнь. Но инспектор полиции Жавер убежден, что преступник всегда останется преступником, и место Вальжану в тюрьме. До скончания века. Несмотря ни на что, Вальжан становится удачливым промышленником и мэром провинциального города. Но неправедное правосудие вновь настигает его. Вместе с приемной дочерью Козеттой Вальжан бежит в Париж. Но и там ему приходится продолжить борьбу со своим неумолимым преследователем…
Подвал / The Basement (2009)Молодой араб Тарек и его девушка Джасмин тайно покидают Ближний Восток. Средство их передвижения — угнанный автомобиль без номеров — привлекает внимание полицейского. Страж порядка начинает преследовать подозрительную парочку. Бросив автомобиль, Тарек и Джасмин скрываются на территории заброшенного нефтезавода, не подозревая, что он таит в себе смертельно опасную ловушку…
Я краснею / Turning Red (2022)Уверенная в себе 13-летняя Мэй Ли разрывается между тем, чтобы оставаться прилежной и послушной маминой дочкой и справиться с хаосом подросткового возраста. И, казалось бы, перемен в её интересах, отношениях и подростковых изменений в собственном теле и так достаточно, но нет — всякий раз, когда она слишком волнуется (что с подростком случается практически всегда), она моментально превращается в гигантскую красную панду.
Люба. Любовь (2011)Люба, единственная дочь любящих родителей, умница-красавица, поступает в медицинский институт, чтобы продолжить семейную династию врачей. В день, когда ее зачисляют в институт, Люба знакомится с Николаем, своим будущим однокурсником и первой любовью. В этот же день отец Любы уходит из семьи. Для Любы, боготворившей отца, это становится страшным ударом. Жизнь Любы меняется. Она с трудом прощает Николая, застав его на новогодней студенческой вечеринке целующимся с их однокурсницей, Машей. Но позже, будучи беременной, Люба узнает о том, что у Николая уже есть ребенок. Не зная, как выпутаться из сложившейся ситуации, Николай забирает документы из института и уходит в армию. Поссорившись с родителями и потеряв Николая, Люба остается совершенно одна...
Таинственный путь / Mystery Road (2013)Название: Таинственный путь
Оригинальное название: Mystery Road
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Иван Сен
В ролях: Аарон Педерсен, Хьюго Уивинг, Райан Квантен, Джек Томпсон, Тони Бэрри, Роберт Маммоне, Тасма Уолтон, Дэмиэн Уолш-Хоулинг, Дэвид Филд, Брюс Спенс
Страна: Австралия
Озвучивание: Любительское (одноголосое)
Продолжительность: 1 ч. 58 м.
Кремниевая долина / Silicon Valley (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:28:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Amedia
Режиссёр: Майк Джадж
В ролях: Аманда Крю, Эли Мави, Джэйк Бродер, Энди Бакли, Порша Коулмэн, Джимми Оуянг, Остин Абрамс, Victor Achkeev, Джилл Е. Александр, Бобак Бахтиари
Зазеркалье / Geoul sokeuro (2003)После пожара, случившегося год назад в дорогом супермаркет , новый хозяин решается снова его открыть, приглашая в качестве начальника охраны своего племянника. Но накануне в здании случаются два загадочных убийства. Молодой начальник службы охраны , уволенный из полиции, пытается установить истину, предполагая , что это деяния призраков, живущих за зеркалами. Вместе с ним ведет расследование его бывший коллега , который ищет земное происхождение этим преступлениям...
Загрузка / Upload (Сезон 1) (2020)В будущем сознание умирающего человека можно будет переселить в цифровой мир. Именно по этому пути идет программист Нэйтан: после страшного ДТП он переносится в виртуальный мир, где влюбляется в реальную девушку Нору.
Город грехов / Sin City (2005)Город грехов — это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны…
Свадьба Сионы / Siones Wedding (2006)Год: 2006
Страна: Новая Зеландия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Крис Грэхэм
Сценарий: Джеймс Гриффин, Оскар Кайтли
Продюсер: Джон Барнетт, Хлоя Смит, Пол Дэвис
В ролях: Оскар Кайтли, Iaheto Ah Hi, Shimpal Lelisi, Робби Магасива, Teuila Blakely, Мадлен Сами, Дэвид Фейн, Maryjane McKibbin-Schwenke, Нэтаниэл Лис, Ana Tuigamala
Жизнь на Марсе / Life on Mars [US] (Сезон 1) (2008-2009)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [Первый канал]Режиссёр: Майкл Кэтлман, Дарнелл Мартин, Алекс Закржевский
В ролях: Джейсон О’Мара, Майкл Империоли, Гретхен Мол, Джонатан Мерфи, Харви Кейтель, Грег Д’Агостино, Крис Мискевич, Джон Ченатьемпо, Доминик Манчино, Калеб Уоллес
Оно 2 / It Chapter Two (2019)Проходит 27 лет после первой встречи ребят с демоническим Пеннивайзом. Они уже выросли, и у каждого своя жизнь. Но неожиданно их спокойное существование нарушает странный телефонный звонок, который заставляет их вновь собраться вместе....
Фантасты-предсказатели / Prophets of Science Fiction (2011)Ридли Скотт, гениальный автор таких классических голливудских фильмов, как «Чужой», «Бегущий по лезвию» и «Гладиатор», представляет на канале Discovery Science новый восьмисерийный фильм «Фантасты-предсказатели». Автор научно-фантастических произведений, Скотт выпускает из рук камеру и рассказывает об отношениях между научной фантастикой и постоянно меняющимися наукой и технологией. От Жюля Верна до Айзека Азимова, от Джорджа Лукаса до Филипа К. Дика - мечты творцов зачастую становились источником вдохновения для исследователей, старающихся открыть что-то новое и позволить человечеству сделать еще один шаг в будущее. Каждая серия рассказывает об одном пророке от научной фантастики, чье воображение позволило изменить реальность. В 1816 году подросток Мэри начинает собирать вместе древние легенды, современные технологии и личные трагедии - представляет в жизнь свой роман, Франкенштейн... из жанра научной фантастики.
Сибиряки (1940)Режиссер: Лев Кулешов
Сценарист: Александр Витензон (Витов)
Оператор: Михаил Кириллов
Композитор: Зиновий Фельдман (II)
Художник: Леонид Оболенский
Страна: СССР
Производство: Союздетфильм
Год: 1940
Премьера: 13 декабря 1940
Актеры: Александра Харитонова, Александр Кузнецов (III), Саша Пупко, Мария Виноградова, Михаил Геловани, Даниил Сагал, Тамара Альцева, Георгий Милляр, Александра Хохлова, Андрей Файт, Андрей Горчилин, Сергей Комаров, Дмитрий Орлов
Жанр: детский фильм, приключения



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия