Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Джон Хэмм присоединился к Натали Портман в драме про астронавтов

Джон Хэмм присоединился к Натали Портман в драме про астронавтов

Опубликовано 16-03-2018, 15:00 в категории Новости кино » Джон Хэмм присоединился к Натали Портман в драме про астронавтов
Джон Хэмм присоединился к Натали Портман в драме про астронавтов
Джон Хэмм присоединился к Натали Портман в драме про астронавтов

Звезда сериала «Безумцы» подписался на главную мужскую роль в остросюжетной драме «Маленькая голубая точка» («Pale Blue Dot»), сообщает Empire.


«Маленькая голубая точка» (так был назван первый снимок планеты Земля из космоса) — основанная на реальных событиях история женщины-астронавта, которая слишком много времени провела в космосе и вернулась на Землю с психическим расстройством. Когда ее любовник, тоже астронавт, заводит роман с молоденькой красоткой-стажером, у героини срывает крышу окончательно, и она решает похитить и убить соперницу.


Главную роль исполнит Натали Портман, заменившая выбывшую из проекта Риз Уизерспун. Прототипом ее героини стала Лиза Мария Новак, бывший офицер НАСА, которая действительно в 2007 году была арестована за попытку похищения любовницы своего бойфренда. Образ бойфренда воплотит Джон Хэмм. Роль соперницы пока вакантна.


В режиссерском кресле находится Ной Хоули, создатель сериалов «Фарго» и «Легион». Уизерспун сохранила за собой продюсерскую функцию. Съемки запланированы уже на эту весну.




Страховщик / Automata (2014)Главным героем фильма станет страховой агент компании по изготовлению роботов Жак Вокан, который обнаруживает, что изобретаемые роботы создаются не для эксплуатации, а для истребления.
Снайпер / American Sniper (2014)Экранизация мемуаров морского пехотинца из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом. Помимо описания военных действий, книга состоит из отрывков воспоминаний жены Криса, ставшей свидетельницей того, как росла привязанность мужа к его соратникам и войне.
Секунды до катастрофы / Seconds from Disaster (Сезон 1-6) (2004–2012)документальный телевизионный сериал о расследованиях антропогенных катастроф и стихийных бедствий в современной истории, а также анализе причины и события, которые привели к возникновению каждой из катастроф. В сериал включены официальные документы, интервью, свидетельские показания для посекундного реконструирования событий.
8 свиданий / Восемь свиданий / 8 Citas / 8cho Citas / 8 DatesНазвание: 8 свиданий / Восемь свиданий
Оригинальное название: 8 Citas / 8cho Citas / 8 Datespic
Страна: Испания
Жанр: комедия, мелодрама
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:28:43
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Перис Романо / Peris Romano, Родриго Сорогоен / Rodrigo Sorogoyen
В ролях: Фернандо Техеро, Хосе Луис Гарсия Перез, Белен Лопез, Сесилия Фрайр, Рауль Аревало, Хавьер Рей, Марта Ниэто, Алисия Рубио, Хесус Саба, Максимилианно Иглесиас, Марта Азас, Мария Баллестерос, Белен Руэда
Аромат / The Scent / Gan-gi-nam (2012)Название: Аромат
Оригинальное название: The Scent / Gan-gi-nam
Год выпуска: 2012
Страна: Корея Южная
Жанр: детектив, триллер, комедия
Режиссёр: Ким Хён-Чун / Kim Hyeong-Joon
Сценаристы: Kim Hyeong-Joon
В ролях: Пак Хисун, Кан Соу, Пау Сиён, Ким Сочин, Чу Сану, Хан Гильно, Ким Чонтхэ, Ли Ханвию, Кван Су
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый) [den904, DeadSno]
Продолжительность: 01:58:04
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 2) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Продолжительность серии: ~ 40 мин.
Режиссёр: Филип Сгриккиа, Роберт Сингер, Ким Мэннерс / Philip Sgriccia, Robert Singer, Kim Manners
Сценарий: Эрик Крипке, Сера Гэмбл, Бен Эдлунд
Продюссер: Филип Сгриккиа, Тодд Филип Аронье, Питер Джонсон
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино, Женевьев Падалеки, Кэти Кэссиди, Джеймс Патрик Стюарт, Саманта ФеррисСезон: 2
Серии: 1-22 (22)
Луи С.К.: Вживую в комедийном магазине / Louis C.K.: Live at the Comedy Store (2015)Новый спешл Луи Си Кея! Луи Си Кей разрабатывал и готовил этот материал в течение последнего года или около того, в основном в комедийных клубах. По духу, это шоу тех времён, когда он просто использовал звуки и был смешным без особой причины. Этот специальный выпуск записывался во время выступления в клубе, что помогает передать весь спектр интимных чувств, наполняющих подобные живые выступления. На разогреве Джей Лондон. Один из его любимых комедиантов, который начинал ещё в конце 80-х годов, когда Луи только приехал в Нью-Йорк.
Идеальный дом / The Perfect House (2012)Молодоженам Майку и Марисоль бойкий агент по недвижимости показывает дом их мечты. Но вскоре они узнают, что у этого идеального дома есть ужасное прошлое…
Два лика января / The Two Faces of January (2014)Начало 60-х 20-го века. В Афины приезжает блестящая гламурная пара — харизматичный Честер МакФарланд и его молодая жена Колетта. Во время осмотра Акрополя они знакомятся с юным американским гидом Райдалом. Паре есть что скрывать, когда они видятся снова, Честер просит Райдола помочь избавиться от трупа незнакомца, который якобы напал на него.
Затерянные в космосе / Lost in Space (1998)Название: Затерянные в космосе / Lost in Space
Длительность: 130 мин.
Рубрики: боевик, приключения, триллер, фантастика
Год: 1998
Производство: США
Режиссёр: Стивен Хопкинс
Актёр: Адам Симс, Анджела Картрайт, Эдвард Фокс, Мэтт ЛеБлан, Мими Роджерс, Джун Локхарт, Джаред Харрис, Джек Джонсон, Уильям Хёрт, Гари Олдман, Марк Годдар, Ленни Джеймс, Марта Кристен
Продюсер: Стивен Хопкинс, Крис Каррерас, Карла Фрай, Майкл Илич мл., Марк В. Кох, Мейс Неуфелд, Джули Пай, Роберт Реме, Тим Хэмптон, Хьюго Сэндс, Майкл Де Лука, Ричард Саперштейн, Крис Вайсман Макинтайр, Акива Голдсман
Сценарий: Ирвин Аллен, Акива Голдсман
Оператор: Питер Леви
Монтаж: Рэй Ловджой
Композитор: Брюс Бротон, Кен Джордан, Скотт Керклэнд
Художник: Норман Гарвуд
Исполнительный продюсер: Ричард Сэперстайн, Майкл Де Лука, Мэйс Нойфелд, Роберт Реми
Сонька Золотая Ручка (Сезон 1) (2007)В середине семидесятых годов XIX века о ней слагались легенды, она была неуловима и невероятно изобретательна, ее таланту и авторитету в уголовном мире не было равных. Благодаря поистине редкому криминальному мышлению она приобрела опыт и смелость, подчинив свою жизнь и интеллект воровской профессии. В поле зрения Соньки оказывались крупные банкиры, иностранные дельцы, помещики, владельцы ювелирных магазинов, аристократические клубы, квартиры состоятельных людей.
Т-34 (2018)Фильм затрагивает события времен Великой Отечественной войны, а точнее период с осени 1941 по 1944 года. Молодого младшего лейтенанта, только окончившего курсы, Николая Ивушкина распределяют на фронт под Москвой, куда приближаются немецкие войска. В части ему дают в распоряжение единственный оставшийся танк Т-34 с боевым именем «Беспощадный». Во время боя Ивушкин и его экипаж разгромили почти всю танковую роту противника, гауптман Клаус Ягер на собственной боевой машине все таки подбивает «Беспощадного». Выжившие Ивушкин и механик-водитель Василёнок попадают в плен.
На паузе / Standby (2014)Алану чуть больше двадцати лет, его недавно уволили из банка, и он устраивается работать вместе со своей матерью туристическим консультантом в аэропорту Дублина. Там он сталкивается со своей первой любовью — Элис, которая застряла в аэропорту, ожидая свой рейс до Нью-Йорка.
Их с Аланом роман закончился 8 лет назад. Тогда Алан пообещал ей, что однажды приедет в США, но он не сдержал своего обещания, и с тех пор они не разговаривали. Пользуясь случаем, Алан убеждает Элис задержаться в Дублине еще на одну ночь…
Девушка у озера / La ragazza del lago (2007)Год выпуска: 2007
Название фильма: Девушка у озера
Оригинальное: La ragazza del lago
Страна: Италия
Режиссер: Andrea Molaioli
Жанр: Новое, триллер, детектив
В ролях: Тони Сервилло, Дэнис Фасоло, Нэлло Машия, Джулия Микелини, Марко Бальяни, Фаусто Мария Шиараппа, Франко Равера, Сара Д'Амарио, Heidi Caldart, Alessia Piovan, Николь Перрон, Анна Бонаюто, и другие...
Эрос, помоги! / Bang bang wo ai shen (2007)А Цзэ потерял на бирже всё, что у него было. Он проводит целые дни в запертой квартире, присматривая за кустиками марихуаны, которые тайно выращивает в шкафу, и покуривая эту травк...
Участь Салема (ТВ) / Salem's Lot (2004)Слава небольшого городка Салем начинается в XVII веке. Благодаря знаменитому процессу над салемскими ведьмами были невинно погублены многие ни в чём не повинные женщины. В наши дни город с похожим название — Салимов Удел — накрыла новая беда. А именно — стали неизвестно куда пропадать люди. Сначала по одному, а потом целыми группами и семьями. Когда друзья и родственники уже начали было терять надежду на их возвращение, они внезапно объявились. Приехавший в город писатель по имени Бен Мейрс убеждается, что вернувшиеся домой люди уже таковыми не являются. Скорее всего, все они превратились в кровожадных монстров — вампиров, которые, если их не остановить, расправятся со всеми жителями Салимова Удела. Но недостаточно перебить всех людей, превращённых в вампиров, чтобы предотвратить катастрофу. Необходимо избавиться от главного князя Тьмы, обратившего их. Именно его и должен отыскать писатель.
Стрелы Купидона / Cupids Arrow (2010)Год: 2010
Страна: США
Режиссёр: Дэн Петерсон
В ролях: Си Томас Хауэлл, Неджарра Таунсенд, Кэссиди Гард, Бенжамин Сиэй, Джереми Радин, Арис Альварадо, Джоэль Харольд, Джозеф Харольд, Паркер Янг
Жанр: комедия, драма
Время: 01:29:20
Мальчики с Востока / Eastern Boys (2012)Фильм о молодых людях из Восточной Европы (Польши, России и Румынии), старшему из которых около 25 лет. Они болтаются около парижского Северного вокзала Gare du Nord и занимаются проституцией.
Вампир Холмс / Vampire Holmes (2015)Это рассказ о великом детективе Холмсе, который не раскрывает тайны и вообще не использует дедукцию.
Глаза звезды / Starry Eyes (2014)Красивая молодая девушка Сара Уокер мечтает стать киноактрисой, но все попытки оборачиваются громким провалом. Сейчас она занимается ненавистным делом, выполняя поручения босса. Постоянно посещая прослушивания Сара надеется, что очередное станет судьбоносным и даст ей возможность проявить себя на больших экранах. Красавица готова пойти на всё, чтобы стать известной и популярной. Серия подозрительных прослушиваний у таинственного дуэта, представляющего интересы авторитетной кинокомпании, завершается успехом и мисс Уокер получает главную роль в новом фильме «Серебряный крик». Продюсер картины убеждён, что Сара станет настоящей звездой и вскоре исполнятся все её мечты. Расплата за славу и признание оказывается столь ужасной, что девушка будет очень сильно жалеть о своём решении сняться в кино...
Город бога / Cidade de Deus (2002)Четырехкратный номинант на премию «Оскар» 2004 года, фильм «Город Бога» посвящен нелегкой жизни в бразильских трущобах. Действие картины происходит в Рио-де-Жанейро 60-х годов. Одна фотография могла бы изменить жизнь парня по кличке Ракета, но в Городе Бога если ты убегаешь – они ловят тебя. Если ты остаешься стоять на месте – они тоже ловят тебя. Так было всегда, с тех пор, когда герой был еще ребенком. Тогда в неблагополучном районе Рио-де-Жанейро, прозванным Городом Бога, промышляла неразлучная троица: Лохматый, Шустрый и Простак. За ними всегда таскались малыш Фишка и Бенни, брат Лохматого. Тогда троица считалась самой опасной бандой в округе, но они были всего лишь любителями. Однажды Фишка предложил своим старшим товарищам ограбить мотель. Друзья оставили его на стреме, а сами отправились в здание. Но малыш Фишка пропал, а все посетители и персонал мотеля оказались убиты. Так в Рио-де-Жанейро появился самый кровавый и самый опасный гангстер, который когда-либо существовал в этих краях. Кто им стал, можно увидеть в фильме «Город Бога» онлайн.
Записки о робототехнике / Robotics;Notes (2012)К 2019-ому году получил распространение планшетник PokeCom, снабжённый операционной системой PhoneDroid, которая использует продвинутую версию Дополненной Реальности. В это же время клуб робототехники старшей школы Чуотанегашима находится на грани закрытия из-за недостатка участников, один из которых – Яшио Кайто – является ярым фанатом некоего файтинга про роботов, а судьба клуба его совершенно не волнует. Второй же (и последний) член клуба, по совместительству его глава – Сеномия Акихо, загоревшийся идеей постройки гигантского робота.
Верность / Fidélité, La (2000)Оригинальное название: Fidélité, La
Режиссер: Анджей Жулавский
Сценарист: Анджей Жулавский
Оператор: Патрик Блосье
Композитор: Анджей Кожиньский
Продюсер: Пауло Бранко
Страна: Франция
Год: 2000
Премьера: 5 апреля 2000
Актеры: Софи Марсо, Паскаль Греггори, Гийом Кане, Мишель Сюбор, Магали Ноэль, Эдит Скоб, Марина Хэндс, Манюэль Ле Льевр, Орельен Рекуан, Жан-Шарль Дюмэй, Ги Трежан, Ален Гийо, Филипп Дормой, Паскаль Токатлиан, Андре Валарди, Ури Милштейн, Сесиль Ришар, Марк Франсуа, Эдеа Дарке, Бруно Лопес, Элис Карел, Ксаверий Жулавский
О рыбаке и рыбке (2002)Название: О рыбаке и рыбке
Длительность: 13 мин.
Рубрики: Анимация, Короткометражный
Год: 2002
Производство: «Союзмультфильм»
Режиссёр: Наталия Дабижа



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия