Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Натали Портман сыграет женщину-астронавта, которая пыталась выкрасть человека

Натали Портман сыграет женщину-астронавта, которая пыталась выкрасть человека

Опубликовано 15-01-2018, 14:00 в категории Новости кино » Натали Портман сыграет женщину-астронавта, которая пыталась выкрасть человека
Натали Портман сыграет женщину-астронавта, которая пыталась выкрасть человека
Натали Портман сыграет женщину-астронавта, которая пыталась выкрасть человека

Натали Портман заменит Риз Уизерспун в биографической драме «Бледная голубая точка» («Pale Blue Dot»), пишет Empire.


«Бледной голубой точкой» или «голубым пятнышком» была названа фотография планеты Земля на фоне бескрайних космических просторов, сделанная зондом «Вояджер-1» на расстоянии шести миллиардов километров.


В основу сценария легла биография Лизы Марии Новак — американского астронавта, участницы полета «Дискавери» STS-121, обладательницы нескольких медалей за службу, которая в 2007 году была уволена из НАСА, так как оказалась под следствием. По данным полиции, Новак отправилась на машине за полторы тысячи километров от дома, маскируясь под париком, очками и вымышленными именами, чтобы выследить, похитить и в итоге убить капитана ВВС Колин Шипман, с которой бывший любовник Новак завязал романтические отношения.


Фильм расскажет о том, как Новак, вернувшись на Землю из очередного полета, впала в глубокую депрессию. Долгое пребывание в космосе сказалось на психике астронавта, а измена возлюбленного усугубила ситуацию, вызвав так называемую «нисходящую спираль» — состояние, когда подавленность нарастает, как снежный ком. Все это и привело к безумным действиям несчастной женщины.


Производством картины занимается студия Fox Searchlight. Уизерспун вынуждена была отказаться от роли из-за съемок второго сезона сериала «Большая маленькая ложь», но оставила за собой функции продюсера.


Что касается Портман, ее в феврале можно будет увидеть в научной фантастике «Аннигиляция».





Роки / Роки Мятежник / Rocky (2006) Это история молодого человека Рокки (Зэейд Кхан), который ненавидел все, что можно описать как "неправильное": лентяев, тунеядцев, в конце концов, всю систему, в которой существует общество. Он не может оставаться равнодушным к несправедливости и мятежник внутри него требует восстания. Это порождает конфликт с отцом, который несмотря на любовь к сыну, не одобряет его философию жизни и советует ему быть осторожнее, не вмешиваясь в то, что его не касается и может навредить ему. Рокки же насмехается над отцом, считая его трусом, а бездействие современного поколения - опасным для общества. Возникший конфликт не в силах погасить даже его мать и вскоре он приводит к непоправимым последствиям и оставляет его одиноким. Странная страна, странные люди, странная любовь, но правда в том, что не всегда можно сладить с реальностью. Рокки - один из миллионов, которые заботятся о других, но поймут ли это окружающие, пока не стало слишком поздно? история Рокки - история современной молодежи, ее чаяниях и надеждах и способах их претворения в жизнь.
Мучение / Torment (2013)Молодожены Лиам и Сара Морган отправляются в загородный дом вместе со своим семилетним сыном Кори, чтобы отдохнуть всей семьей. Но они и не подозревали, что в этом доме скрывается семья садистов…
Пчелиные истории / The Hive (2010–2012)Этот жужжащий, жужжащий мир! Пчелиный улей - дом для счастливого и дружного пчелиного семейства. Папа-пчела, Мама-пчела и их дети Базз и Руби - они похожи на самую обычную семью, за исключением того, что они маленькие, полосатые и постоянно жужжат! В школе Медовой росы готовятся отмечать юбилей, проводят день спорта и урок по оказанию первой помощи. Базз пробует себя в качестве почтальона, фокусника и садовода, отправляется с Папой-пчелой в поход и помогает Маме-пчеле делать покупки через Интернет. Руби помогает брату справиться с маленькими неприятностями. И вместе они ждут пополнения в пчелином семействе…
Южный парк / South Park (Сезон 12) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия, Анимационный
Продолжительность: ~05:08 (~00:22 x 14 серий)
Перевод: Русский профессиональный перевод
Режиссер: Трей Паркер / Trey Parker, Эрик Стоф / Eric Stough, Мэтт Стоун / Matt Stone
В ролях: Трей Паркер /Trey Parker/, Мэтт Стоун /Matt Stone/, Айзек Хейз /Isaac Hayes/, Мона Маршалл /Mona Marshall/, Элиза Шнайдер /Eliza Schneider/, Эйприл Стюарт April Stewart/, Дженнифер Хауэлл /Jennifer Howel
Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом / Predators Up Close with Joel Lambert (Сезон 1) (2015)Джоэл Ламберт хорошо знаком зрителям Discovery Channel по программе «Уйти от погони», где он бросал вызов лучшим спецназовцам мира. В своем новом проекте Джоэл встретится лицом к лицу с самыми опасными хищниками планеты. Вместе с экспертом-экстремалом зрители совершат кругосветное путешествие, чтобы увидеть грозных обитателей лесов и гор, джунглей и пустынь, рек и морей в естественной для них среде. Чтобы подобраться к хищникам поближе, Джоэл и его команда используют специальную лабораторию в виде прозрачного купола, которая защищает их от зубов и клыков, позволяя делать съемки крупным планом. Вы увидите уникальные кадры, заснятые в Замбии, ледяной пустыне Арктического океана, на мысе Доброй Надежды и в других местах. Героями проекта станут львы, гиены, акулы, полярные медведи и другие представители фауны, стоящие на вершине пищевой цепочки.
Несущий крест: Молот Бога / Cross Bearer: Hammer of God (2012)В закрытом после перестрелки и пожара на реконструкцию здании оказываются вместе несколько проституток, сутенёр, наркоманы и тот, кто уже идёт очистить их души от порока и скверны. Кто он? Бич Божий или посланник из самого сердца тьмы. Но он несёт свой крест и удары его молотка и есть наше прощение.
Рокки / Rocky (1976)Рокки Бальбоа живёт в бедном районе, днём выбивает долги для мелкого мафиози, а по вечерам тренируется и боксирует на ринге. Однажды чемпион мира Аполло Крид решает провести бой в Филадельфии, но накануне поединка его соперник получает травму, и Аполло приходит мысль устроить матч с кем-нибудь из местных. Выбор падает на Рокки. Стараясь не упустить свой шанс, терзаемый сомнениями в своих силах, Рокки начинает подготовку к поединку.
Этот смутный объект желания / Cet obscur objet du désir (1977)Пожилой мужчина влюбляется в молоденькую девушку, которая, осознавая свою власть над ним, мучает и дразнит его, соблазняя и ускользая в последний момент. Роль девушки исполняют две актрисы, воплощающие разные стороны одной личности…
Первый свет / First Light (2010)В мае 1940-го года, 18-ти летний Джеффри Веллум поступает на службу в 92-ую эскадрилью Королевских ВВС и отправляется отмечать это событие в паб, в котором все опытные пилоты оставляют свои автографы. А уже на следующий день, не имея ни малейшего опыта, он оказывается за штурвалом истребителя Спитфайр, чем напуган и обрадован одновременно. Впереди его ожидают схватки с пилотами Люфтваффе, чувство долга постепенно вытесняет страх, а за участие в Битве за Британию он будет удостоен медали…
BBC: Величайшие явления природы / Nature's Great Events / Nature's Most Amazing Events (Сезон 1) (2009)Энергия Солнца вызывает смену времен года на нашей планете. Движение огромных океанических и воздушных масс приводит к разительным изменениям в природе в течение года. А в некоторых уголках Земли эти сезонные колебания способны творить величайшие чудеса дикой природы.
Охотники на насекомых / Mushibugyo (Сезон 1) (2013)В очередном альтернативном Эдо людям не дают житья насекомые. Да не простые клопы с тараканами, а гигантские демонические жучары с пауками, которым человека перекусить – что нам спичку сломать. Для защиты города по просьбе жителей сегунат Токугава создал Жучиный приказ, чьи бойцы неустанно истребляют членистоногую нечисть с помощью верных мечей, взрывчатки и Великой Матери, то есть, разумеется, богини Аматэрасу. Работа дезинсектора опасна и трудна, потому в отряде быстрого реагирования собрались весьма нестандартные личности – от матерых убийц и суровых воинов до молодых куноити и магов-оммёдзи.
Эд Стаффорд: Голое выживание / Ed Stafford: Naked and Marooned (Сезон 1-3) (2013)Англичанин Эд Стаффорд раньше был капитаном британской армии, а сейчас испытывает себя на прочность, бросая вызов дикой природе. Выжить на необитаемом острове – задача сложная. Эд высадился на берегу необитаемого острова в архипелаге Фиджи. Он не взял с собой ничего, кроме камеры. У Стаффорда есть несколько часов, чтобы добыть воду и выжить в тропической жаре.
007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall (2012)Название: 007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall
Год выпуска : 2012
Страна: Великобритания, США, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM)
Жанр: боевик
Режиссёр: Сэм Мендес
В ролях: Дэниэл Крэйг, Хавьер Бардем, Джуди Денч, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Альберт Финни, Беренис, Марло Хелен, МакКрори, Тония Сотирополо.
Продолжительность: 02:23:07
Классический Доктор Кто / Classic Doctor Who (Сезон 2) (1964)Оригинал: Doctor Who Classic
Жанр: фантастические
Страна: Великобритания
Вышел: 1964
Режиссер: Уорис Хуссейн, Кристофер Барри, Ричард Мартин, Фрэнк Кокс, Джон Горри, Мэрвин Пинфилд, Деннис Спунер
Роли: Уильям Хартнел, Уильям Рассел, Жаклин Хилл, Кэрол Энн Форд
Баскетбол Куроко ТВ-3 / Kuroko no Basuke TV-3 (2015)Зимний кубок не за горами, он — цель героев, ставших сильнее и опытнее благодаря усердным тренировкам, а также прошлым играм с другими школами. Но столь лакомый кусочек вряд ли останется без внимания, ведь соперники тоже не стояли на месте все это время. Поверженные во втором сезоне стали лишь стимулом для других команд, «поколение чудес» ещё покажет себя на площадке. А посему Сэйрин вместе с знаменитыми Куроко и Кагами потребуется приложить немало усилий, дабы сокрушить всех асов, их школы и вырвать победу!
Фортуна Вегаса / Lay the Favorite (2012)Название: Фортуна Вегаса
Оригинальное название: Lay the Favorite
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Стивен Фрирз
Актеры: Брюс Уиллис, Ребекка Холл, Кэтрин Зета-Джонс, Джошуа Джексон, Винс Вон, Лаура Препон, Джоэль Мюррей, Фрэнк Грилло, Корбин Бернсен, Джон Кэрролл Линч
Страна: США
Продолжительность: 00:02:11
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008)история доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. На...
Манхэттенская история любви / Manhattan Love Story (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США, ABC Studios, Brillstein Entertainment Partner
Жанр: комедия
Продолжительность: 22 мин
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) BaibaKo
Режиссёр: Майкл Фреско, Кристин Джернон, Питер Лоэр
В ролях: Анали Типтон, Джейк Макдорман, Николас Райт, Джейд Катта-Прета, Хлоя Веппер, Курт Фуллер, Нико Эверс-Свинделл, Паркер Мэдисон, Дорис МакКарти, Джанин Бартел
Телеканал «Гори в Аду» / Funny or Die Presents... (Сезон 1-3) (2010-2014)"Гори в аду-шоу" - состоит из многих скетчей со множеством популярных актёров таких как Уил Ферелл, Пол Шир,Зоуи Дешанель и тд
Качественная американская пародия на современное телевидение. Адский интернет-контент подан в привычном телеформате.
Свежие яйца / Fresh Eggs (Сезон 1) (2019)Черная комедия с восхитительно извращенным чувством юмора, драма из шести частей о стремлении пары к "хорошей жизни". Пенни и Уэйд жаждут мирного, идеального существования. Но когда они из Окленда переезжают в маленький городок Альбертон, они оказываются в центре чего-то странного и зловещего. После смертельного несчастного случая Пенни и Уэйд оказываются лицом к лицу с очень плохими людьми, которые угрожают не только их счастью, но и их жизни. Известный актер Джон Рис Дэвис ("Властелин колец") играет босса Пенни, писателя Каттера, автора книг о преступлениях, который оказывается в центре настоящей тайны убийства.
Балканский рубеж (2019)Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна…
Ана Аравия / Ana Arabia (2013)история женщины-еврейки, пережившей катастрофу, приехавшей в Израиль, вышедшей замуж за араба и принявшей ислам.
Некий научный Рейлган / To aru kagaku no rêrugan (2009)Как известно из «Индекса Волшебства», где-то на островах Южной Японии раскинулся город Академия, большинство жителей которого учатся и работают в школах юных эсперов. Обладатели паранормальных способностей в поте лица трудятся, чтобы познать свой дар и поднять владение им на новую высоту. Гордость школы Токивадай и всей Академии Микото Мисака – третья по силе среди известных миру эсперов высшего уровня. У «Электрической принцессы» много полезных умений, одно из которых – ручной рейлган, то есть способность силой мысли разогнать монетку где-то до трех Махов (на другом конце траектории стоять не рекомендуется). Но всех усилий Микото пока не хватает для решения двух насущных задач: отбиться от юрийных домогательств младшей подруги Куроко Сирай и разобраться с наглым парнем по имени Тома Камидзё!
Полицейский отряд! / Police Squad! (Сезон 1) (1982)Если бы существовала номинация за самый необычный фильм о полицейских, несомненным победителем стал бы "Полицейский отдел!" Перед Вами все серии уморительного полицейского шоу, созданного той же самой "отвязанной" командой, которая заставляла Вас до колик смеяться над "Аэропланом!" и "Голым пистолетом" Всего было снято шесть серий и все они стали культовыми.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия