Расширенный поиск
Вход на сайт
» » О чем будет сиквел мелодрамы «Зови меня своим именем»

О чем будет сиквел мелодрамы «Зови меня своим именем»

Опубликовано 7-03-2018, 13:00 в категории Новости кино » О чем будет сиквел мелодрамы «Зови меня своим именем»
О чем будет сиквел мелодрамы «Зови меня своим именем»
О чем будет сиквел мелодрамы «Зови меня своим именем»

На недавней церемонии «Оскар» чувственная гей-мелодрама «Зови меня своим именем» не осталась без наград. Фильм получил статуэтку за лучший адаптированный сценарий.


Еще раньше стало известно, что режиссер картины Лука Гуаданьино планирует продолжение. Так вот на оскаровской красной дорожке постановщик поделился с прессой некоторыми подробностями сиквела, сообщает Digital Spy.


В короткой беседе с USA Today Гуаданьино рассказал, что уже работает с романистом Андре Асиманом, автором книги, по которой поставлен первый фильм, и что актеры Арми Хаммер и Тимоти Шаламе вернутся к ролям Оливера и Элио, которые вместе «объездят весь мир».


«Действие развернется спустя пять-шесть лет после событий оригинала. Это будет другой фильм, с другой тональностью», — сказал кинематографист.


Напомним, «Зови меня своим именем» — история любви 17-летнего Элио и старшего мужчины, который приезжает в дом отца героя помогать тому с научной работой. Действие разворачивается в Италии 80-х.


Ранее появилась информация, что сиквел мелодрамы затронет эпидемию СПИДа.





Вершина озера / Горное озеро / Top Of The Lake (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Австралия, Великобритания, США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Agatha Studdio
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Гарт Дэвис, Джейн Кэмпион
В ролях: Элизабет Мосс, Дэвид Уэнэм, Питер Муллан, Холли Хантер, Томас М. Райт, Жаклин Джо, Гэвин Рутерфорд, Сара Валентайн, Коэн Холлоуэй, Люк Бьюкэнэн
Позывной «Стая» 2 (2014)Будучи в отставке, члены частного боевого отряда исполняют заказы в разных странах. Имея покровителя в российских спецслужбах, «Стая» зачастую берется за деликатные поручения за пределами своей страны в интересах правительства — в случаях, когда официальными путями государство действовать не может. Непобедимой команде предстоит бросить вызов спецслужбам Англии, Америки и Румынии, затеять смертельную игру с Массадом, отбить миллиард долларов у международной преступной группировки и даже сняться в кино в далекой африканской стране.
Неукротимый: Повелитель Чэньцин / Chen Qing Ling (Сезон 1) (2019)Шестнадцать лет назад пять великих кланов: Гусу Лань, Юньмэн Цзян, Цинхэ Не, Цишань Вэнь и Ланьлин Цзинь сообща управляли миром Поднебесной, поровну поделив сферы влияния. Глава клана Цишань Вэнь решил возвыситься над всеми, превознося свой клан, чем навлёк немало бед на другие четыре клана.
Возврат / The Returned (2013)Кейт работает в госпитале в группе возвращения, помогая тем, кто был инфицирован вирусом, который превращает людей в зомби. Муж Кейт, Джейсон, один из вернувшихся. В результате ряда жестоких нападений и возмущений людей из течения против возврата, которые заявили, что лекарство работает нестабильно, было объявлено, что для безопасности возвращенных их поместят в лечебные учреждения… Кейт, решив не дожидаться санкций, бежит вместе с Джесоном, не ведая, что вся опасность еще впереди…
Бешенл Джеографик (2007)Формат «Бешенл Джеографик» условно можно описать как «юмористическо-познавательная программа о путешествиях». Ведущие Родригес и Перлов делятся впечатлениями, опытом и дают дельные советы отечественным туристам.
Красотка / Khoobsurat (2014)Мили Чакраворти талантливый физиотерапевт, посещает королевскую семью, чтобы лечить больного короля, Шекхара Раторе. Родом из семьи среднего класса, спонтанная девушка, она не собирается следовать строгим правилам, установленным властной хозяйкой дома Раторе, Нирмалой Деви. По закону притяжения противоположностей, Мили встречает благородного и учтивого принца Викрама, и в её сердце расцветает любовь. Сможет ли Мили с её неуклюжим характером завоевать расположение этой семьи или она останется неподходящей партией для принца?
Розовая Пантера / The Pink Panther (2006)Название: Розовая пантера
Оригинал: The Pink Panther
Год: 2006
Страна: США
Режисcер: Шоун Леви
В ролях: Стив Мартин, Кевин Кляйн, Бейонсе Ноулес, Жан Рено, Эмили Мортимер, Генри Церни и др.
Жанр: комедийный боевик.
Мировая премьера: 10.02.2006
Премьера в России: 16.03.2006
Discovery. Выжить вместе / Dual Survival (Сезон 1-7) (2010-2016)На первый взгляд выжить вдвоем проще, чем в одиночку, и в этом есть серьезная доля правды. Однако все люди настолько разные, что ужиться порой очень сложно – даже во имя выживания. Бывшему спецназовцу Джо Тети было нелегко подстроиться под методы выживания Коди Ландина, который живет по принципам экологии, и не успели они найти общий язык, как Джо придется начинать все сначала. В новом сезоне у него появился новый напарник – знаток боевых искусств, мастер в метании копья и гуру выживания Мэтт Грэм.
Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012)Название:Филадельфийский эксперимент
Оригинальное название: The Philadelphia Experiment
Год выпуска: 2012
Страна: Канада
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Режиссёр: Пол Зиллер
В ролях: Николас Лиа, Райан Роббинс, Джина Холден, Лауро Чартрэнд, Эллисон Хоссак, Чад Кровчук, Том МакБет, Малкольм МакДауэлл, Майкл Паре
Илоило / Ilo Ilo (2013)Конец 90-х. Экономический кризис еще не успел накрыть Юго-восточную Азию. В это время в Сингапуре встречаются филиппинская горничная Тереза, приехавшая в мегаполис в поисках лучшей жизни, и молодой человек Джиале, которого называют трудным подростком. Между ними возникает дружба, которой мать Джиаоле сопротивляется, ревнуя сына к чужой женщине.
Королевство / Riget (Сезон 1-2) (1994)Действие происходит в «Королевском Госпитале» Копенгагена. Больница расположена на старом болоте, где когда — то размещались резервуары с отбеливателем для стирки. Ежедневно там замачивалось огромное количество вещей. Пар, сгущавшийся над мокрой одеждой, окутывал всю местность саваном вечного тумана. Прошли века.
Сортировка / Triage (2009)Два закадычных друга, работающих фотокорреспондентами в горячих точках, готовы рисковать своими жизнями ради сенсационных материалов. Главное, не переступать ту грань, за которой уже нет возврата назад…

Отправившись на очередное задание в охваченный войной Курдистан, они попадают в полевой госпиталь, где становятся свидетелями жестокой и циничной «сортировки» раненых — тяжелых «лечат» выстрелами в голову, а остальных пытаются поставить на ноги.

Ошеломленные происходящим, друзья решают отложить свое возвращение домой и продолжить работу. Они еще не знают, какое тяжкое испытание им предстоит и какую страшную цену придется заплатить за свой последний репортаж…
Хоббит: Пустошь Смауга / The Hobbit: The Desolation of Smaug (2013)Название: Хоббит: Пустошь Смауга
Оригинальное название: The Hobbit: The Desolation of Smaug
Год выхода: 2013
Жанр: фэнтези, приключения
Выпущено: США, Новая Зеландия / Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), New Line Cinema
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитедж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Грэм МакТавиш, Уильям Кирчер, Стивен Хантер, Дин О’Горман, Эйдан Тернер
Аляска: Семья из леса / Alaskan Bush People (Сезон 1-2) (2014-2015)Среди лесов Аляски живет семья, которой чужды прелести цивилизации и которая предпочитает глушь и уединение. Билли Браун, его жена Эми и их семеро детей, пять мальчиков и две девочки, поселились так далеко, что других людей они видят не чаще, чем раз в полгода. Члены этой семьи называют себя «волчьей стаей» – познакомьтесь с ними, посмотрев программу на Discovery Channel.
Старость – не радость / Getting On (Сезон 1-3) (2013–2015)Комедийный сериал про будни дома престарелых. Думаете, в доме престарелых не до смеха? Ошибаетесь. Здесь есть всё – жизнь, слезы, любовь и куча поводов посмеяться. Например, бюрократы с их идиотскими многостраничными инструкциями на все случаи жизни – от клизмы до простой отрыжки. Или упорная борьба кое-кого из персонала с лишним весом. Не говоря уже о медицинских проблемах, которые нередко балансируют на грани между черным юмором и настоящим абсурдом.
Воды слонам! / Water for Elephants (2011)Название: Воды слонам!
Оригинальное название: Water for Elephants
Год выпуска: 2011
Страна: США
Производство: 3 Arts Entertainment, Crazy Horse Effects, Flashpoint Entertainment, Fox 2000 Pictures
Жанр: драма, ...
Режиссёр: Френсис Лоуренс / Francis Lawrence
Сценаристы: Ричард ЛаГравенес, Сара Груэн
Продюсеры: Джил Неттер, Эрвин Стофф, Эндрю Р. Теннербаум, ...
В ролях: Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун, Кристоф Вальц, Пол Шнайдер, Джим Нортон, Хэл Холбрук, Марк Повинелли, Ричард Брэйк, Стивен Тейлор, Кен Фори
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 01:55:31
Восставший из ада 5: Преисподняя / Hellraiser: Inferno (2000)Созданная в 18-м веке магическая головоломка, способная открыть дорогу в ад, попадает в руки порочного полицейского из Лос-Анджелеса. И с этого момента все вокруг становится кошмаром. Может это возмездие за его неправедную жизнь? Но тогда очень страшное, потому что беспредел, творимый Джозефом, оказывается лишь бледной тенью настоящего адского бесчинства, через которое ему предстоит пройти…
Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi (Сезон 1-2) (2014-2015)Главной героиней нового турецкого сериала “Вишневый сезон” оказалась юная и прекрасная девушка, которую зовут Ойкю. Нам предстоит поближе познакомиться с ней и узнать историю её жизни и романтической любви. Любовь пришла в Ойкю очень рано. Ещё будучи ребенком, она была тайно влюблена в Мете. Сердечко нашей героини разрывалось от чувств к нему, и тем тяжелее ей было наблюдать за тем, что Мете совершенно не обращал на неё никакого внимания. Юноша не чаял души в её близкой подруге по имени Шейму. Неизвестно, как бы сложились отношения в этом любовном треугольнике, если бы однажды, судьба не свела Ойкю с Айазом.
Матрешка / Russian Doll (Сезон 1) (2019)Девушка по имени Надя попадает в таинственную временную петлю, которая заставляет её посещать одну и ту же вечеринку в Нью-Йорке и в конце неё умирать, просыпаясь наутро невредимой.
Возвращение любви / L'amour aller-retour (2009)Для издания первой книги молодой журналистке Элизе, необходима подпись бывшего бойфренда, что он не против упоминания его имени и подробностей личной жизни в данном издании. За заветным росчерком она, ее подруга и юрист издательства отправляются в далекую и «дремучую» Канаду. Именно там всплывают все подробности истории любви Франсуа и Элизы. Прекрасные лесные пейзажи и чистый воздух делают свое дело. Каждый получает то, чего желал…
Тройной форсаж: Токийский Дрифт / The Fast and the Furious: Tokyo Drift (2006)Шон Босуэлл — одинокий парень, который хочет казаться профи уличных гонок. Он бесшабашно гоняется по улицам города, пытаясь убежать от жизненных невзгод и наживая себе врагов среди местных властей. Когда Шону грозит тюрьма, его от греха подальше отсылают к отцу — профессиональному военному, который служит на военной базе в Японии.
Во имя Бога / Во имя Всевышнего / Khuda Kay Liye (2007)Мэри живет в Лондоне и влюблена в Дэйва. Отец не одобряет ее роман с человеком иной веры, хотя сам сожительствует с англичанкой. Он просит дочь сопроводить его в поездке по Афганистану, а по возвращении обещает разрешить ей свадьбу с любимым. Однако это была ловушка. На чужбине ее насильственно выдают замуж за Сармада.

Ранее Сармад вместе с братом Мансуром были популярными певцами в Лахоре, но их пути разошлись. Сармад стал религиозным фанатиком, а Мансур улетел в США, где поступил учиться в чикагскую музыкальную школу. Там он знакомится с Джейн и женится на ней. Тем временем, Мэри, не желая мириться с ролью наложницы, решается на побег…
Большой пожар / The Great Fire (Сезон 1) (2014)Мини-сериал разворачивает события 1666 года, когда в деревянных кварталах Лондона возник самый кошмарный пожар за всю историю Англии. Как не воспользоваться хаосом и сумятицей? Ведь это лучшее время для свержения действующей власти короля Карла II..
Потерянные / Nowhere Boys (Сезон 1-2) (2013-2014)Несколько подростков заблудились в лесу, а когда они вернулись домой они попали в альтернативный мир в котором их просто не существует



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия