Расширенный поиск
Вход на сайт

Съемки «Неудержимых 4» стартуют летом

Опубликовано 6-03-2018, 20:00 в категории Новости кино » Съемки «Неудержимых 4» стартуют летом
Съемки «Неудержимых 4» стартуют летом
Съемки «Неудержимых 4» стартуют летом

Актер Рэнди Кутюр, снявшийся во всех предыдущих частях франшизы, сказал, что съемки четвертого фильма начнутся в августе, сообщает Digital Spy.


По его словам, съемки начнутся в Болгарии: «Я в восторге от сценария четвертой части. Мы планируем стартовать с производством в августе, и надеюсь, мы сможем придержаться графика. Похоже, мы возвращаемся в Болгарию, и это захватывающе. Я много времени проводил в Софии и Варне, люблю местных людей и местную еду, и я очень рад туда вернуться».


Напомним, ранее сообщалось, что Сильвестр Сталлоне покинул франшизу из-за творческих разногласий с продюсером Ави Лернером. И тогда же о своем уходе заявил Арнольд Шварценеггер, не желающий сниматься без Слая.


Однако позже, судя по всему, конфликт был улажен, и теперь все опять в строю. Официально кастинг четвертого фильма пока не объявлен, так что с нетерпением ждем громких «мужицких» имен.




Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage (2009)Название: Адреналин 2: Высокое напряжение
Оригинальное название: Crank: High Voltage
Год выпуска: 2009
Страна: США
Производство: Lakeshore Entertainment, Lionsgate
Жанр: боевик
Режиссёр и сценарист: Марк Невелдайн / Mark Neveldine , Брайан Тейлор / Brian Taylor
Продюсеры: Питер Блок, Майкл Дэвис, Гари Лучези, ...
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт, Клифтон Коллинз мл., Бай Лин, Дэвид Кэррадайн, Кори Хэйм, Эфрен Рамирез, Дуайт Йоакам, Гленн Хоуертон, Холли Вебер
Люди, построившие Америку / The Men Who Built America (Сезон 1) (2012)Всего через 5 дней после окончания Гражданской войны президент Авраам Линкольн стал последней из 600 тысяч жертв самой кровопролитной войны в истории Америки. Страна расколота. Мир видит в американской демократии не более чем неудачный эксперимент. Но многие не понимают, что это заря новой эры. Нация входит в стадию прогресса. Из вакуума, возникшего после смерти великого политика, равного которому, возможно, не будет никогда, вырастают лидеры нового толка. Рокфеллеры, Форды и Карнеги были первым поколением предпринимателей, которых сегодня называют звездами бизнеса. Это был аналог сегодняшних Баффетов, Джобсов и Гейтсов. Это были люди, сформировавшие стандарты американской мечты. Люди провидческого, изобретательского ума, новаторы, подобных которым история еще не знала. В течение последующих 50-ти лет эта малая группа изменит ход истории, направив Соединенные Штаты Америки по пути к величию.
Бегущий в лабиринте: Испытание огнем / Maze Runner: The Scorch Trials (2015)Лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА - секретной организации, устроившей гонки на выживание - назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.
Письма на стекле (2014)история о том, как сложно заставить себя не сдаваться и продолжать верить в счастье, даже когда кажется, что твоя жизнь рухнула, вокруг лишь враги и завистники и все обстоятельства против тебя. Алина Алферова - красивая и скромная девушка, работает медсестрой в городской больнице небольшого провинциального городка. Однажды она знакомится с племянником одной из пациенток – Максимом. Между молодыми людьми сразу возникает взаимное чувство. Максим окружает Алину заботой и вниманием. Каждую ночь он оставляет на окне Алины любовные послания, а утром она, согрев дыханием стекло, читает его письма. Но у Алины появляется соперница...
Битва Экстрасенсов 20 сезон (2019)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (2016)Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 20) (2008-2009)Год выпуска: 2008-2009
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия
Продолжительность: ~ 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) VO-Production
Русские субтитры: есть
Режиссер: Лэнс Крамер, Раймонд С. Перси, Michael Polcino, Марк Киркланд, Мэтью Фонан, Майк Б. Андерсон, Nancy Kruse, Стивен Дин Мур, Matthew Nastuk, Крис Клементс, Ральф Соса, Chuck Sheetz, Боб Оливер
В ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Джо Энн Харрис, Памела Хейден, Крис Латта, Марсия Уоллес
Ночные небеса / Night Skies (2007)13-го марта 1997 года было зарегестрированно знаменитое наблюдение НЛО на юго-западе Соедененных Штатов.
Случай стал известен под название «Огни Феникса» и был засвидетельствован тысячами обычных граждан.
Кровавый алмаз / Blood Diamond (2006)1999, Сьерра-Леоне. Гражданская война. Кровь и хаос. В этой безрадостной атмосфере орудует ловкий контрабандист, специальность которого — бриллианты. Ему нет особенного дела, что эти камешки используются для дальнейшего нагнетания межнациональной розни.
Последний праздник / La dernière fête (1996)Название: Последний праздник
Оригинальное название: La derniere fete
Год выпуска: 1996
Жанр: драма, экранизация
Выпущено: Франция, Канада, Швейцария, France 3, Progéfi
Режиссер: Пьер Гранье-Дефер
В ролях: Шарлотта Рэмплинг, Стефан Фрейсс, Бернар Деран, Манфред Андрае, Томас Кречманн, Селия Гранье-Дефер, Клер Кейм, Констанце Энгельбрехт, Андре Даман, Доминик Зарди
Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012)Выпускник Гарварда Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией, но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: "не доверяй никому".
Бред, который несет мой отец (Перлы моего отца) / Shit My Dad Says (1 Сезон) (2010-2011)Название: Бред, который несет мой отец (Перлы моего отца) / Shit My Dad Says
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Роб Шиллер, Джеймс Берроуз
Сценаристы: Эрин Эрлих, Джастин Халперн, Дэвид Кохэн, ...
Продюсеры: Дэвид Кохэн, Max Mutchnick
В ролях: Тим Бэгли, Таша Диксон, Стефани Николь Лемелин, Сэм Пэнкейк, Джонатан Садовский, Стив Сандовал, Уилл Сассо, Яра Шахиди, Уильям Шэтнер, Николь Салливан
Больница Никербокер / Больница Ник / The Knick (Сезон 1-2) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: профессиональная драма, история
Продолжительность: 10 x ~45 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Amedia
Режиссёр: Стивен Содерберг
В ролях: Клайв Оуэн, Эрик Джонсон, Майкл Ангарано, Андре Холлэнд, Джульетта Райлэнс, Крис Салливан, Ив Хьюсон, Кэра Сеймур, Джереми Бобб, Грейнджер Хайнс, Сюзанна Савой и др.
Совсем не простая история (2013)В основе сюжета фильма жизненные пути двух людей — взрослого человека и подростка, пересекаются в тот момент, когда оба они стоят на краю жизни. Подросток случайно спасает жизнь взрослого. Взрослый видит, что парень, спасший его, почти след в след шагает по той же тропинке, которая его самого чуть не привела к гибели…
Двойник / Counterpart (Сезон 1) (2017-2018)Говард Силке, незначительный винтик в бюрократической системе, обнаруживает, что агентство, в котором он работает, на самом деле занимается охраной переходов в параллельное измерение.
Злые птички / Angry Birds Toons (Сезон 1) Серии: 1-52Год выпуска: 2013-2014
Страна: Финляндия
Жанр: комедия, приключение
Продолжительность: 00:02:45 х 52
Перевод: не требуется
Режиссёр: Ким Хельминен : Kim Helminen
Страх / Dread (2009) студенческом общежитии Стивен Грейс знакомится с молодым человеком по имени Куэйд. Философия Куэйда такова: страх — вот единственная осмысленная реальность. Все люди, по его теории, чего-нибудь боятся.
Вышел ёжик из тумана (2010)На Елену Смирнову, бухгалтера частной фирмы, разом сваливаются все несчастья, какие только возможны. Её увольняют с работы, к другой, более молодой женщине уходит муж, свекровь пытается выгнать из квартиры и в довершение семнадцатилетняя дочь Аля узнаёт, что Елена ей не родная мать, не может простить такого обмана и уезжает к родной матери в Прагу.
Шпион: Операция под прикрытием / Seu-pa-i (2013)Чул Су работает секретным агентом и скрывает это даже от своей жены стюардессы Ён Хи. Однажды, он говорит жене, что едет по делам в Пусан, но на самом деле отправляется на задание в Тайланд. В Тайланде, он вдруг увидит свою жену с красавцем по имени Рейн. Чул Су выполняет свою миссию и одновременно следит за своей женой.
Компьютерщики / The IT Crowd (4 сезона) (2006-2010)Название: Компьютерщики
Оригинальное название: The IT Crowd
Год выхода: 2006-2010
Жанр: Ситком, комедия
Режиссер: Грэхем Лайнхэн
В ролях: Крис О'Доуд, Ричард Эйоэйд, Кэтрин Паркинсон, Кристофер Моррис, Мэтт Бэрри, Ноэл Филдинг
Перевод: одноголосовой перевод Кравеца (LostFilm.TV) + дубляж Пятого канала (релиз от NovaFilm.TV)
Длительность: 21 минута на серию
Эквилибриум / Equilibrium (2002)Название: Эквилибриум / Equilibrium (HDTVRip)
Год выхода: 2002
Режиссер: Курт Уиммер
В ролях: Кристиан Бэйл, Шон Бин, Тэй Диггс
Жанр: Фантастический боевик
Продолжительность: 1:46:29
Космос: Возможные миры / Cosmos: Possible Worlds (2020)Время и пространства Вселенной невозможно измерить, а количество миров, которые предстоит изучить поистине велико. И тем не менее новый сезон сериала Космос предпринимает завораживающее путешествие к новым мирам – потерянным, и тем, что ещё предстоит открыть. Вы познакомитесь с исследователями, чьей смелости позавидует любой герой. Мы унесём вас далеко в будущее, за завесу реальности.
Убойные Каникулы / Tucker & Dale vs Evil (2010)Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…
Лето 84 / Summer of 84 (2018)События фильма разворачиваются летом в 1984 году в провинциальном городке Ипсвич, штат Оригон. Это лето местные жители назвали кровавым из-за произошедших серий убийств. В округе орудует маньяк, на счету которого всё больше и больше жертв. Расследованием этого необычного дела заинтересовались четверо местных подростков. Они приняли решения самостоятельно разыскать серийного убийцу. В ходе расследования, создав собственную базу данных, один из мальчишек начинает подозревать своего соседа полицейского Уейна Макея. С виду он кажется серьезным доброжелательным человеком, но для молодых сыщиков, действия копа кажутся подозрительными. Ребята уверены, что тот как-то замешан в происходящем и пытаются найти доказательства этого.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия