Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Съемки 8 сезона «Игры престолов» начнутся в октябре

Съемки 8 сезона «Игры престолов» начнутся в октябре

Опубликовано 21-08-2017, 16:00 в категории Новости кино » Съемки 8 сезона «Игры престолов» начнутся в октябре
Съемки 8 сезона «Игры престолов» начнутся в октябре
Съемки 8 сезона «Игры престолов» начнутся в октябре

Пока все мы с придыханием ждем выхода последней серии текущего седьмого сезона, актер Николай Костер-Вальдау, исполнитель роли Джейме Ланнистера, говорит о съемках восьмого, заключительного, сезона «Игры престолов», пишет Digital Spy.


По словам датчанина, съемки восьмого сезона должны начаться в октябре. Однако он уверяет, что понятия не имеет, что там произойдет по сюжету, так что никакими спойлерами и намеками актер фанатов не раздразнил:


«Наперед мне было известно лишь то, что произойдет в первых трех сезонах. Дальше уже я снимался в неведении. События каждого последующего сезона оказывались истинным сюрпризом, — рассказал Костер-Вальдау сайту Collider. — Мы получаем на руки сценарий за месяц до того, как стартуют непосредственно съемки. Максимум за шесть недель. Мы возвращаемся к работе в октябре, так что скоро, думаю, сценарий будет у меня, и я наконец узнаю, что же там произойдет. Чертовски любопытно».


Нам тоже, Николай, нам тоже.


Напомним, финальный восьмой сезон будет состоять всего из шести эпизодов, а релиз его может быть перенесен аж на 2019 год. Пока же с нетерпением ждем 27 августа и выхода заключительной серии седьмого сезона.




Блудливая Калифорния / Californication (Cезон 6) (2013)Название: Блудливая Калифорния (6 сезон)
Жанр: комедия, драма
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Том Капинос
Продолжительность: ~ 29 мин
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Novafilm
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мадлен Мартин, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Зима, Каллум Кейт Ренни, Рэйчел Майнер, Карла Галло, Ева Амурри
Манк / Mank (2020)История насыщенной жизни и алкоголизма знаменитого голливудского сценариста, критика и журналиста Хермана Манкевича.
Восприятие / Perception (Сезон 1-3) (2012-2014)Год выпуска: 2012
Страна: США | TNT
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~ 42 минуты
Режиссёр: Грег Биман, Кеннет Биллер, Крис Мисиано и др.В ролях: Эрик МакКормак, Рэйчел Ли Кук, Келли Роуэн, Эрджей Смит, Джонатан Скарф, Кристофер Чен, Лиза Бейнс, Джимми Беннетт, Бриджет Риган, ЛеВар Бёртон...
Волчица и пряности / Ôkami to kôshinryô (Сезон 1) (2008)Любит человек побеждать мать-природу. Даже крестьяне из очередного фэнтезийного захолустья предпочли новые посевные технологии надежде на богиню-волчицу по имени Хоро, тысячи лет охранявшую их урожай. Совсем затосковала богиня, но древний договор отменить могли только люди, давно о нем позабывшие. И тут нежданно-негаданно ее освободил некто Лоуренс – парень видный, ловкий и сообразительный, ведь иными бродячие торговцы и не бывают. Приняв облик юной девушки (с очень милыми ушками и хвостом), богиня сделала Лоуренсу предложение, от которого он не смог отказаться – отвезти ее домой, на родной Север, посулив, что внакладе молодой купец не останется. Парень и сам был не прочь быстрей покинуть деревню, где красотка Хлоя, дочка старого друга, в свою очередь предложила такое, после чего близко знакомятся либо с шерифом, либо с местным священником. Так и двинулись Хоро и Лоуренс потихоньку на Север, но дорога их ждала дальняя и беспокойная. Аристократы и церковники, коммерсанты и полицейские, брошенные девушки и местные «братки» – всем есть дело до бедного купца и его странной спутницы. Волей-неволей путешественникам приходится рассматривать поступившие предложения, ведь у них обоих профессия такая – людям помогать!
Повар, вор, его жена и её любовник / The Cook the Thief His Wife & Her Lover (1989)Предводитель одной из преступных группировок каждый вечер приходит со своей женой и своими сообщниками во французский ресторан, который является его собственностью. Устав от постоянных издевательств и унижений со стороны мужа, жена находит себе любовника среди посетителей ресторана и занимается с ним любовью с молчаливого согласия повара...
Тёмная долина / Das finstere Tal (2014)Тайными путями одинокий всадник пробирается в маленький городок высоко в Альпах. Никто не знает, откуда прибыл незнакомец и чего он хочет. Но в одном жители городка уверены — они не хотят, чтобы он оставался здесь.
Не исчезай / Don't Fade Away (2010)Когда ты молод и умён, кажется, что твои возможности безграничные. Оставив отчий дом, Джексон Уайт сбежал в Лос-Анджелес и достаточно быстро стал успешным музыкальным менеджером, заработав и деньги и статус. Но, только оказавшись на грани разорения, Джексон вспомнил о родном доме. Он будет вынужден вернуться в свою Северную Каролину, чтобы ухаживать за умирающим отцом, ему придётся встретиться с обиженными им друзьями и девушкой, которую он когда-то оставил.
Моя земля / Under sandet (2015)Май 1945 года. Дания постепенно приходит в себя после оккупации и освобождается от господства Германии. Однако все западное побережье все еще заминировано — сюрприз союзным войскам. По решению военного командования, разминирование будет проводиться с помощью военнопленных. Сержанту Расмуссену категорически не везет: в его распоряжение поступают совсем молоденькие немецкие солдаты, мальчишки, еще вчера списывавшие друг у друга на контрольной...
В Париж! В Париж! (2014)Короткометражная музыкальная комедия. Трое друзей мечтают о поездке в Париж, но мечты остаются мечтами из-за нерешительности и бездеятельности молодых людей. Судьба уготовила встречу с энергичной девушкой, и все готово к поездке... Песни звучат в исполнении актрисы театра мюзикла Карины Арбельяни.
Лофт / The Loft (2014)Пятеро женатых друзей решают совместно снять респектабельную квартиру, чтобы приводить туда любовниц и реализовывать свои сексуальные фантазии. Но однажды они находят в квартире обнаженное тело убитой женщины… Все пятеро подозревают в убийстве друг друга.
Александр / Alexander (2004)Спустя 40 лет после гибели Александра пожилой Птолемей, один из ближайших соратников Македонского, ставший после его смерти наместником Египта, решает рассказать и записать историю побед великого полководца. В течение восьми лет войско Александра Великого двигалось на Восток, к берегам мирового Океана.
День денег (2006)Три перца — Змей, Парфен и Писатель — находят 33 тонны зелени. Вокруг этого все и заруливается. Баксы эти были местного авторитета Зубра. Зубр, как очнулся с бодуна в обнимку с медведем, недостачу обнаружил, психанул не по-детски: «Не найдете — всех зарою». И понеслось, и завертелось!

Друзьям от шальных денег совсем башню снесло: то бухают от счастья, то морду друг другу бьют, то плачут, то смеются, то по городу бегают, ищут, кому деньги нужнее. А за ними вдогонку двое придурков-мафиози, подручных Зубра. Те направо, эти налево, те во двор, эти на улицу. А за ними жены и проститутки, рэперы и бомжи, дворничихи и бульдозеристы, девушки и старушки, дети и мамаши, убийцы и антиквары, больные и совсем больные. Деньги порхают, пули свистят, старушки летают. Крик, ор, пальба, в общем, кино и немцы.

Вот такой безбашенный день денег случился. А чем закончился? Как всегда: деньги были, деньги будут, а сейчас денег нет.
Атака на Перл-Харбор / Rengô kantai shirei chôkan: Yamamoto Isoroku (2011)Конец 30-х годов прошлого века в Японии — время экономического кризиса, страшной безработицы и нищеты, политической нестабильности. Страна неуклонно двигалась к войне. Адмирал Ямамото, командующий императорским флотом, был одним из немногих, кто считал, что начинать войну с США нельзя. Ранее он не поддерживал ни вторжение в Маньчжурию, ни войну с Китаем. Его позиция вызывала гнев националистов и милитаристов. Они ненавидели Ямомото и угрожали ему. Адмиралу ежедневно грозила опасность стать жертвой покушения. Одновременно он был безгранично популярен во флоте, а также пользовался покровительством императора. Несмотря на его убеждения и предупреждения, когда война со Штатами стала неизбежной, именно Ямомото разработал план нападения на Перл-Харбор, в результате которого американский флот понес огромные потери.
Звездное Небо / Starry Sky (Сезон 1) (2010)В глубокой японской провинции, подальше от благ и влияний цивилизации, расположилась необычная академия, в которой старшеклассники помимо основных предметов детально изучают каноны астрологии и астрономии. Традиционно для японской культуры такие занятия считаются мужской привилегией. Поэтому исторически сложилось положение, согласно которому школа принимала в свои стены только мальчиков. Однако современные тенденции и в эту сферу внесли свои коррективы. За долгий период впервые в академии появилась ученица. Цукико Яхиса подобно всем своим одноклассникам не представляет себе жизни без звездного неба. Кроме незаурядных способностей, которые семнадцатилетняя девушка продемонстрировала при изучении школьного материала, она обладает добрым нравом и вызывает искреннюю симпатию. Эти качества способствую тому, что девушка становится не только одной из лучших учениц в школе, но также надежным другом для каждого из своих одноклассников, которые стремятся поделиться с ней своими самыми сокровенными тайнами.
Фатих / Fatih (Сезон 1) (2013)В новом многосерийном турецком сериале, основанном на реальных событиях из истории Османской империи, мы познакомимся с личной жизнью великого человека и тогдашнего правителя страны Мехмета Фатиха. Безусловно история этого человека заслуживает внимания, каким он был в молодости, его жизнь и трудный путь на вступление в должность правителя, все это вы сможете наблюдать в захватывающем сериале. Это была заметная во всемирной истории личность, во времена его владения троном он сумел захватить множество территорий, и остальные страны узнали эту империю как самую могучую в те времена. Еще в молодости он занимался учебой с самыми лучшими наставниками, его отец хотел чтобы сын вырос мудрым правителем, вокруг него всегда были самые высокие чины, они передавали ему свой опыт, который пригодился в будущих победах. Нельзя сказать что в фильме будут использованы только исторические факты, на самом деле до наших дней дошло не много свидетельств того времени, и некоторые события исследуются историками и сейчас. Сериал обещают сделать очень масштабным и дорогостоящим, он растянется на длительное время, и будет радовать любителей не только истории, но и хорошего захватывающего кино.
Жизнь, которой не было (Сезон 1) (2008)В основе сценария фильма лежит сюжет романа Теодора Драйзера «Американская трагедия».
Жених на двоих / Jour J (2017)До недавнего времени Матиас был совершенно доволен свой жизнью. Он уже давно встречался с Алексой, но пока что даже не задумывался о создании семьи. Парня вполне устраивали его нынешние отношения. Алекса была популярным блогером, а ее родители были довольно богаты. Это позволяло молодым людям не задумываясь наслаждаться жизнью. Но все изменилось после того, как Матиас побывал на костюмированной вечеринке, где столкнулся с очаровательной брюнеткой Джульетт. Тот вечер закончился для них обоих бурным сексом, а на прощание Джульетт оставила Матиасу свою визитку.
Девушка с корабля (Мистер Питкин: Девушка на борту) / The Girl on the Boat (1961)Жанр: комедия
Страна: Великобритания
Продолжительность: 01:29:16
Режиссёр: Генри Каплан /Henry Kaplan/
В Ролях: Норман Уиздом /Norman Wisdom/, Милисент Мартин /Millicent Martin/, Ричард Брирс /Richard Briers/, Филип Лок /Philip Locke/, Шила Хэнкок /Sheila Hancock/, Эфин Сейлер /Athene Seyler/, Бернард Криббинс /Bernard Cribbins/, Ноэл Уиллмен /Noel Willman/, Тимоти Бэйтсон /Timothy Bateson/
Кодовое имя: Шакал / Jakalyi Onda / Code name: Jackal (2012)Название: Кодовое имя: Шакал
Оригинальное название: Jakalyi Onda / Code name: Jackal
Год выпуска: 2012
Страна: Корея Южная
Производство: NOMADFILM,
Жанр: комедия
Режиссёр: Пэ Хён Чжун / Bae Hyeong Jun
В ролях: Сон Чжи Хё, Ким Чжэ-Чжун, О Даль-Су, Хан Сан-Джин, Ким Сон-Рён...
Продолжительность: 01:47:00
Сон как жизнь (2014)Вот уже восемь лет Жене постоянно снится ее умерший при рождении сын, который просит его отыскать и забрать к себе. Женя не знает, где ее настоящая жизнь: здесь, с мужем и мамой, или там, во сне, где сын протягивает к ней руки. Каждый раз, когда она видит мальчика во сне, у нее идет носом кровь. Эти сны внушают Жене уверенность, что ее ребенок жив. Муж и мать Жени очень обеспокоены. Они постоянно пичкают ее лекарствами, чтобы заглушить в Жене тоску по мальчику. А Женино чувство того, что ее сын жив и ждет от нее помощи, растет день ото дня…

Однажды Женя обнаруживает затерявшееся завещание своего отца, из которого понимает, что тот все завещал внуку. Женя приходит к выводу, что это не может быть простой случайностью, и решает бежать из дома в надежде узнать правду и обрести то, без чего ее жизнь все равно не имеет смысла — своего ребенка. Жив ли сын Жени? Сможет ли она найти его? Или вся жизнь Жени — просто сон?
Обитель зла: Возмездие / Resident Evil: Retribution (2012)Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…
Тили-тили-тесто (2014)Людмила живет в небольшом поселке, она — почтальон и… местная сваха. Разъезжая по окрестным станицам на почтовой «буханке», Людмила подыскивает подходящих женихов своим подружкам и знакомым. С легкой руки Людмилы в станице играют одну свадьбу за другой. Только сама Людмила до сих пор одна. В Людмилу влюблен фермер Иван, но Людмила не может ответить ему взаимностью, так как уже несколько лет хранит верность своему погибшему жениху. Иван не теряет надежды заслужить расположение Людмилы.
Эйс Вентура 2: Когда зовет природа / Ace Ventura: When Nature Calls (1995)Знаменитый детектив Эйс Вентура, лучший в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев должен найти Шикаку - священное животное африканского племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту.
Будто призрак / Apparitional (2014)Находящаяся в затруднительном положении в связи с отсутствием сенсационного материала, съемочная группа шоу о паранормальных явлениях, в отчаянии отправляется в 11й тюремный блок старой заброшенной тюрьмы, где, по убеждению бывшего ее работника да и всех жителей близлежащего городка, обитает страшный призрак психопата. Это последняя надежда охотников за призраками на крутой материал, поскольку их шоу стоит на грани закрытия. Некоторые члены шоу до конца не верят в возможность существования потусторонних сил, но те проявления, с которыми они столкнутся поставят их на грань выживания. Однако, призраки, как известно, жаждут возмездия и охотникам нужно будет не только выжить, но и разгадать загадку, от ответа на которую зависят их жизни.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия